Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Текстовые баттлы, баттловые тексты (https://www.hip-hop.ru/forum/tekstovye-battly-battlovye-teksty-f211)
-   -   Седьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/sedmoi-komandnyi-tekstovyi-battl-vtoroi-raund-tema-obsuzhdenie-394065/)

Свет в конце тунеля) 1 октября 2011 23:24

Спасибо за дс.
А лимит без учета пробелов?

SlangMan 1 октября 2011 23:28

Цитата:

Срок сдачи продлён до 03 октября 2011г. 12:00 по московскому времени - последний срок.
Дюже благодарствуем от лица всей нашей братии:horosho:

Владимир Громозекин 1 октября 2011 23:33

Цитата:

Цитата от Свет в конце тунеля) (Сообщение 1074305475)
Спасибо за дс.
А лимит без учета пробелов?

Так точно

Niles 1 октября 2011 23:36

Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074305454)
Цитата:

Цитата от Niles (Сообщение 1074305405)
Товарищи организаторы, а превышение сильно карется? небольшое, символов на 250? или есть вариант, что простите глупцов?

Процентное соотношение от превышения будет вычитаться из суммарной оценки судей.

это как?

вот лимит 1500, у нас текст 1665, получается превышение на 11 процентов, значит, вычтут 11 процентов баллов?

Владимир Громозекин 2 октября 2011 00:02

Цитата:

Цитата от Niles (Сообщение 1074305554)
Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074305454)
Цитата:

Цитата от Niles (Сообщение 1074305405)
Товарищи организаторы, а превышение сильно карется? небольшое, символов на 250? или есть вариант, что простите глупцов?

Процентное соотношение от превышения будет вычитаться из суммарной оценки судей.

это как?

вот лимит 1500, у нас текст 1665, получается превышение на 11 процентов, значит, вычтут 11 процентов баллов?

Да. За превышение свыше 30% - текст не принимается.

Команды, которые уже сдали свой текст с превышением имеют право пересдать текст до истечения срока продления.

El nieke 2 октября 2011 00:12

Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074305454)
Цитата:

Цитата от 2bass (Сообщение 1074304987)
не дадите срок до понедельника-вторника?
в силу обстоятельств только добрался до инета и сокомандников пока не могу нащупать:|

Цитата:

Цитата от SlangMan (Сообщение 1074305231)
Господа организаторы, не велите казнить, велите слово молвить!
Бес нас попутал, смиренных участников сего противостояния, отчего не поспели мы к сроку крайнему свою писанину стихотворную на суд ваш представить
За сим всячески просим вас срок оный продлить, да простить нас окаяных за безалаберность невозможную!

Цитата:

Цитата от MAESTROБраво (Сообщение 1074305313)
Мы тоже плюсуем, например :lilb:

Срок сдачи продлён до 03 октября 2011г. 12:00 по московскому времени - последний срок.
Цитата:

Цитата от Niles (Сообщение 1074305405)
Товарищи организаторы, а превышение сильно карется? небольшое, символов на 250? или есть вариант, что простите глупцов?

Процентное соотношение от превышения будет вычитаться из суммарной оценки судей.

И как это называется? Зачем вы вообще правила публиковали, если в который раз ради отдельных команд нарушаете их? Зачем вообще тут устраивать всё, сразу объявите уже победителя.

Владимир Громозекин 2 октября 2011 00:23

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074305752)
Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074305454)
Цитата:

Цитата от 2bass (Сообщение 1074304987)
не дадите срок до понедельника-вторника?
в силу обстоятельств только добрался до инета и сокомандников пока не могу нащупать:|

Цитата:

Цитата от SlangMan (Сообщение 1074305231)
Господа организаторы, не велите казнить, велите слово молвить!
Бес нас попутал, смиренных участников сего противостояния, отчего не поспели мы к сроку крайнему свою писанину стихотворную на суд ваш представить
За сим всячески просим вас срок оный продлить, да простить нас окаяных за безалаберность невозможную!

Цитата:

Цитата от MAESTROБраво (Сообщение 1074305313)
Мы тоже плюсуем, например :lilb:

Срок сдачи продлён до 03 октября 2011г. 12:00 по московскому времени - последний срок.
Цитата:

Цитата от Niles (Сообщение 1074305405)
Товарищи организаторы, а превышение сильно карется? небольшое, символов на 250? или есть вариант, что простите глупцов?

Процентное соотношение от превышения будет вычитаться из суммарной оценки судей.

И как это называется? Зачем вы вообще правила публиковали, если в который раз ради отдельных команд нарушаете их? Зачем вообще тут устраивать всё, сразу объявите уже победителя.

Ради вас в том числе, кого в списке сдавших нет:
Цитата:

Цитата от Список сдавших
усы панкратова (артур стульчак, ашмёт помоев)
Творческое объединение "Огромный тесак"(Т.О.О.Т.) (Victor Duhnalov, Maria Lumaca)
ВЖОПУ (борец 1, борец 2)
НЕВБРОВЬ (боец 89, боец 23)
ПРОСТО НЕТУ СЕКАСА (дрочер, онанист, рукоблуд, мастурбатор)
ЧеУмаПритон (Татарин, ВонГад, Котофей)
СЕРП (Аляс, Jam)
Ч (Человек проигравший почку в карты, Человек со зрачками направленными внутрь, Человек которому снится что он бабочка а может быть слон, Человек без трёх ног зато с волосами во рту, Человек наизнанку)
Позитивный Негатив (ДимаThe, В шаге от комы)
Офигительный Текстовый Секс с Оргазмическими Созвучиями (Манипулятор Спазмов, Детектив, NeoЧём, Алексей Трубецкой, Diogen, Небритых)
КГБ(команда голимых бездарей или команда генадия букина) (Геннадий Б., Анатолий П.)
ТЕ КТО В ТЕЛЕ (Чёгун, Len)
КтоЭтоНаписал? (ПЁС БАЛУ, КОТЁНОК ГАВ)
Власть Котам (Кот Базилио, Кот Матроскин, Кот Леопольд, Кот Сильвестр, Мартовский Кот)
Wерификация Fайлов (Понабегут, Каебал Лектора, Картман, Марионетка рифм, Мц Идиотъ, Кайфудилин Засадилов, Хренов длиннный, Эндорфин)
Eat shit and die (ex-girlfriend 1, ex girlfriend 2, ex-girlfriend 3, ex-girlfriend 4, ex-girlfriend 5)
ЕСЕНИН В АХУЕ! (Паша Штырлиц, Витя Айси)


El nieke 2 октября 2011 00:28

добрый срок до 8 утра.
я тогда точно так требую штрафа всем, кто позже заявленного в данной теме срока сдаст, пропорционального (максимально возможного балла) часам опоздания от
Цитата:

Срок сдачи: 1 октября 2011 года 23:59 московского времени (добрый срок - до 08:00 московского времени 02.10.2011).
.
мир.

Владимир Громозекин 2 октября 2011 00:32

Требование отклонено.

Dima-Zidan 2 октября 2011 00:52

Не знал что Коля такой лютый спорщик :o

El nieke 2 октября 2011 06:12

Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074305811)
Требование отклонено.

тогда и их отклоняй, что снова за хрень разводишь?

Илюша Визави 2 октября 2011 07:01

Бред. Для того, чтобы дс не просить, нужно писать вовремя.
Сейчас вот так сядут на шею и будет весь батол с дэсами. Почему кто-то очко рвёт, чтобы успеть вовремя, а кто-то хуи пинает, а потом дс просит?

El nieke 2 октября 2011 07:08

Вот и я про то, опоздавшим штраф - иначе прецедент, и все последующие раунды любая команда может сослаться и не сдать в срок. С виртуалами вон уже есть случай, в правилах чётко было прописано, так что хоть теперь красным выделяй, хоть голубым - один фиг уже есть прецедент, и все слова - трёп, раз переступили -второй тоже придётся, иначе это уже кумовство. Я не против продлений и т. д., но это всё делается заранее, два-три дня, Мир!

Цитата:

ВИА "Елово-Сливовый Компот" (#Виола# Романовна, Ельник Геннадьевич, СлиМан Сергеевич, Каттроат Владимирович)От кого: Никъ В <[email protected]>
Кому: [email protected]

Сегодня, 07:57
Можно и поспать.

рассольникоф 2 октября 2011 07:29

ельник заебал на каждом батле такую хуйню разводить
Показать скрытый текст
щас напишет:"давай ссылки где я разводил, иначе пиздабол"


правильно кто то написал в прошлой теме вроде: сдавая текст на первый раунд, вы соглашаетесь на тоталитаризм организаторов
посыл такой был

El nieke 2 октября 2011 07:33

Цитата:

Цитата от Пролетарий (Сообщение 1074306499)
ельник заебал на каждом батле такую хуйню разводить
Показать скрытый текст
щас напишет:"давай ссылки где я разводил, иначе пиздабол"


правильно кто то написал в прошлой теме вроде: сдавая текст на первый раунд, вы соглашаетесь на тоталитаризм организаторов
посыл такой был

В отличие от тебя, я считаю, что для всех должны быть одни правила.

рассольникоф 2 октября 2011 07:36

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074306503)
Цитата:

Цитата от Пролетарий (Сообщение 1074306499)
ельник заебал на каждом батле такую хуйню разводить
Показать скрытый текст
щас напишет:"давай ссылки где я разводил, иначе пиздабол"


правильно кто то написал в прошлой теме вроде: сдавая текст на первый раунд, вы соглашаетесь на тоталитаризм организаторов
посыл такой был

В отличие от тебя, я считаю, что для всех должны быть одни правила.

я тоже так считаю
не написано же, что команда такая то может сдать 3-го, остальные идите нахуй

El nieke 2 октября 2011 08:01

Ну пока некоторые не подняли вопрос - организатор молчал. Потом другие подняли вопрос - их отослать хотят. Где равенство, когда одним можно, а другим - нельзя? Причём уже второй это, а раунд всего один прошёл, что дальше будет?

рассольникоф 2 октября 2011 08:05

ДА ДАЛЬШЕ ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ БУДЕТ!!! ГАСИСЬ В УЖОСЕ БЛЯТЬ!!!

Свет в конце тунеля) 2 октября 2011 08:08

Цитата:

Цитата от Илюша Визави (Сообщение 1074306475)
Бред. Для того, чтобы дс не просить, нужно писать вовремя.
Сейчас вот так сядут на шею и будет весь батол с дэсами. Почему кто-то очко рвёт, чтобы успеть вовремя, а кто-то хуи пинает, а потом дс просит?

Илья, зачем так, сам же не раз попадал в такую сисуацию. И я извиняюсь, и так рвали жопу чтоб успеть, так как переписывали текст в 11часов, и в 2часа он был готов, но решили сегодня на свежую голову отредактировать.

Илюша Визави 2 октября 2011 08:52

Цитата:

Цитата от Свет в конце тунеля) (Сообщение 1074306558)
Цитата:

Цитата от Илюша Визави (Сообщение 1074306475)
Бред. Для того, чтобы дс не просить, нужно писать вовремя.
Сейчас вот так сядут на шею и будет весь батол с дэсами. Почему кто-то очко рвёт, чтобы успеть вовремя, а кто-то хуи пинает, а потом дс просит?

Илья, зачем так, сам же не раз попадал в такую сисуацию. И я извиняюсь, и так рвали жопу чтоб успеть, так как переписывали текст в 11часов, и в 2часа он был готов, но решили сегодня на свежую голову отредактировать.

Если я попадаю в такую ситуацию, то я либо успеваю написать, либо не сдаю и дс не клянчу. Мы вчера собрались, написали текст за три часа с нуля и сдали, а не молились весь вечер на дс и организаторов ради того, чтобы сдать.

Мне собственно похуй, господа.

SliMan 2 октября 2011 10:06

Эх, в наши времена было строгое правило "Опоздание даже на одну минуту не допускается"
Причем и для судей часто

ХеРуВим 2 октября 2011 10:22

как говорят, не нравится чо то в баттле - можете не участвовать, вас никто не заставляет ;)
и очень часто так говорил николай, смею заметить))

El nieke 2 октября 2011 10:34

Херувим, я участвую в баттле, в правилах которого написано, что опоздания не допускаются, что нельзя участвовать в двух и более командах, иначе всех снимут. А где этот баттл? Тут совсем другое происходит, посмотри девятый аудио - там за несколько дней дали объявление, что продлили срок, а тут какое-то что хочу, то и ворочу, баттл не х-х.ру, а имени таких-то.

Важный Павлин 2 октября 2011 10:41

У Коли неожиданно появилось время.

Соракс 2 октября 2011 10:42

Согласен с Ельником, совершенно несправедливое решение продлевать срок лишь кому-то. Мы бы, например, еще могли бы редактировать и редактировать, хотя пришлось сдавать в первоначальный срок, зачем так делать? Но если уж решение принято, то давайте тогда, чтоб честно все было, вводите штрафную систему опоздавшим.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.
Страница 4 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.