Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Текстовые баттлы, баттловые тексты (https://www.hip-hop.ru/forum/tekstovye-battly-battlovye-teksty-f211)
-   -   Седьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/sedmoi-komandnyi-tekstovyi-battl-vtoroi-raund-tema-obsuzhdenie-394065/)

ХеРуВим 2 октября 2011 10:45

вот ты о прецедентах говоришь.. а можно вспомнить не столь давний 11 текстовый, где меня спалили под виртуалом, и ринзай уже было дисквал выписал, однако все-таки разрешили мне участвовать дальше, ибо "второй я" слетел в отборе, не дотянув до парных, что в принципе никак не повлияло на судьбы других. ну и тут такая же ситуевина.
на счет опозданий вправе решать организаторы баттла. и это ты тоже прекрасно знаешь.
ну и сравнивать девятый официальный с этим баттлом тоже не слишком то уж правильно будет. если не ошибаюсь, на ххру прям таки официальных текстовых даже не было как таковых.

El nieke 2 октября 2011 10:59

Я не говорю, что они не вправе решать, но сделав раз - придётся делать и в другие разы, спорная ситуация - это когда в правилах не написано, тут же всё прописано, и менять по-тихому - это уже нарушение правил, если что-то хотят менять - всё заранее и обоснованно, а не втихоря, не в последний момент, ставя участников в неравные условия. Например ещё, у меня был на отбор дисс на судью Емсобак, как бы нелепо смотрелся этот, не заметь я, что судей уже втихоря заменили, хотя и слова не было, что список будет редактироваться, ясно и понятно написано - судьи отбора. А Ринзай же не сказал, что ещё кто найдётся - уже всё, точно не будет пощады.

Емсобак 2 октября 2011 11:01

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074307299)
Например ещё, у меня был на отбор дисс на судью Емсобак

бля, если б я знал, то остался бы

ХеРуВим 2 октября 2011 11:11

в общем, не было еще ни одного баттла, в котором бы все были всем довольны.
так что спорить на темы, перетираемые вновь и вновь, бесполезно изначально)

tatu_cat_69 2 октября 2011 11:22

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074305752)
Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074305454)
Цитата:

Цитата от 2bass (Сообщение 1074304987)
не дадите срок до понедельника-вторника?
в силу обстоятельств только добрался до инета и сокомандников пока не могу нащупать:|

Цитата:

Цитата от SlangMan (Сообщение 1074305231)
Господа организаторы, не велите казнить, велите слово молвить!
Бес нас попутал, смиренных участников сего противостояния, отчего не поспели мы к сроку крайнему свою писанину стихотворную на суд ваш представить
За сим всячески просим вас срок оный продлить, да простить нас окаяных за безалаберность невозможную!

Цитата:

Цитата от MAESTROБраво (Сообщение 1074305313)
Мы тоже плюсуем, например :lilb:

Срок сдачи продлён до 03 октября 2011г. 12:00 по московскому времени - последний срок.
Цитата:

Цитата от Niles (Сообщение 1074305405)
Товарищи организаторы, а превышение сильно карется? небольшое, символов на 250? или есть вариант, что простите глупцов?

Процентное соотношение от превышения будет вычитаться из суммарной оценки судей.

И как это называется? Зачем вы вообще правила публиковали, если в который раз ради отдельных команд нарушаете их? Зачем вообще тут устраивать всё, сразу объявите уже победителя.

подстава ваще. пораньше бы хоть сказали, честно пофигу, но хотя бы за день, два говорите о продлении

SliMan 2 октября 2011 11:51

Цитата:

Цитата от Соракс (Сообщение 1074307212)
Но если уж решение принято, то давайте тогда, чтоб честно все было, вводите штрафную систему опоздавшим.

:horosho:

К слову 2 октября 2011 13:25

а давайте без штрафов, мы, например, могли и в ночь сдать, но увидев сообщение организаторов, перекроили планы и отправились в мир снов, а вы тут отнимать бесценные очки хотите, нет, так не годится, раз уж объявили о продлении, то некоторые как бы успели уже тактику со стратегией изменить и все дела:rolleyes:

поэтому от лица нашей команды, мы протестуем против засилья атакующих тему на предмет вычета баллов и прочих неудобностей:ma3im:

Sven_PeR-4ik 2 октября 2011 13:29

Тоже не согласен с штрафами. мог ещё вчера отправить текст команды, но увидел,что продлили, и не стал.

VlaDish 2 октября 2011 14:07

я за штраф. отмазки безпонтовые пошли..

Icy 2 октября 2011 14:09

Тоже напрягались списывались с телефонов, выложились далеко не на полную. Настроения переделывать нету ни капли :(

AlexJackpot 2 октября 2011 14:14

Десять дней напрягал сокомандников, чтобы вовремя сдать, а тут продлевают ради тех, кто не успел написать, ведь начал делать это только в последний день. Или как?

Reback 2 октября 2011 14:15

Коль, тебе не надоело говно разводить?

I'll go read a book 2 октября 2011 14:17

У вас будто корову украли с этими штрафами / дсами.
Сказали кто не доделал - может перездать. Так что... участникам же на встречу пошли а вы - говнить. :bad:

(собственно я к этому действу отношения не имею так что с меня взятки гладки =) )

VlaDish 2 октября 2011 14:23

не стоит уже на "доделать и перездать".

El nieke 2 октября 2011 16:05

К слову, то ты уже у организаторов спрашивай, пусть возмещают моральный убыток тебе :) да и в правилах написано, что по любому нарушению по решению судей наказание, так пусть штраф выписывают, вон уже не один я говорю, что толкают порожняк организаторы и так дело дальше будет ещё хуже, вот попадём мы с тобой в пару, я скажу, что через месяц сдам, так как пятка болит - ждать же никто не будет, правильно? И получится, что одни не успели - их приняли и не наказали, другие не успели - их послали. А будущему нашему лауреату нобелевской премии советую глаза помыть и почитать, где тут говно, а где реакция на него, лично если тебе нравится есть говно, то молча и ешь себе, а мне если пытаются его пропихнуть, то извини, молчать не буду.

S-Y 2 октября 2011 16:29

Ельник прав.

Я вот помню, раньше как было.
срок,
дс,
+ срок опоздавших - им штраф.

Dima-Zidan 2 октября 2011 16:37

Мы выражаем негодование по поводу ваших споров, продлений, непродлений! :krik:

И отказываемся от участия в данном мероприятии. :o

Илюша Визави 2 октября 2011 16:42

Собственно и правда уже какую-то хуйню развели. Если логически, то те, кто не успел написать нынче, будут писать в последний день и этого дс и один хуй сдадут говно, не переживайте, господа.

умклайдет 2 октября 2011 16:42

Цитата:

Цитата от Dima-Zidan (Сообщение 1074309368)
Мы выражаем негодование по поводу ваших споров, продлений, непродлений! :krik:

И отказываемся от участия в данном мероприятии. :o

звезда в шоке

Илюша Визави 2 октября 2011 16:42

"И отказываемся от участия в данном мероприятии."
не смогли раскрытие придумать?:D

Dima-Zidan 2 октября 2011 16:51

Цитата:

Цитата от Илюша Визави (Сообщение 1074309396)
"И отказываемся от участия в данном мероприятии."
не смогли раскрытие придумать?:D

Ты знаешь какие я команды собираю :dovolen:
Раскрытие не проблема. Общий текст у меня уже готов.
А вот уровень организации здесь явно не прикалывает:o

умклайдет 2 октября 2011 16:55

Цитата:

Цитата от Dima-Zidan (Сообщение 1074309462)
Цитата:

Цитата от Илюша Визави (Сообщение 1074309396)
"И отказываемся от участия в данном мероприятии."
не смогли раскрытие придумать?:D

Ты знаешь какие я команды собираю :dovolen:
Раскрытие не проблема. Общий текст у меня уже готов.
А вот уровень организации здесь явно не прикалывает:o

да, а вот на юкозе круто, посаны го на юкоз или вконтактик, там всё заебись четко

Dima-Zidan 2 октября 2011 17:01

Цитата:

Цитата от умклайдет (Сообщение 1074309490)
Цитата:

Цитата от Dima-Zidan (Сообщение 1074309462)
Цитата:

Цитата от Илюша Визави (Сообщение 1074309396)
"И отказываемся от участия в данном мероприятии."
не смогли раскрытие придумать?:D

Ты знаешь какие я команды собираю :dovolen:
Раскрытие не проблема. Общий текст у меня уже готов.
А вот уровень организации здесь явно не прикалывает:o

да, а вот на юкозе круто, посаны го на юкоз или вконтактик, там всё заебись четко

Я тебе скажу что уровень организации не зависит от платформы, на которой проходит баттл. Тем более у форумной системы здесь явно нет никаких преимуществ.

умклайдет 2 октября 2011 17:03

ну-ну, не зависит

Dima-Zidan 2 октября 2011 17:08

Ты видно не вылезаешь с форума, раз не видишь баттлы, которые превосходят мероприятия на этой платформе :|

Ну что ж? Твоё право


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.
Страница 5 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.