Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Текстовые баттлы, баттловые тексты (https://www.hip-hop.ru/forum/tekstovye-battly-battlovye-teksty-f211)
-   -   Седьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/sedmoi-komandnyi-tekstovyi-battl-vtoroi-raund-tema-obsuzhdenie-394065/)

El nieke 2 октября 2011 17:39

Как альтернатива, в следующем раунде, всем, кто не сдал в срок - три дня на текст.

К слову 2 октября 2011 18:16

ваша позиция убедительна, но баллы мы не отдадим, идите вы ребята с такими предложениями:) голы/очки/секунды и всё такое:guinda:

ВисмуТ 2 октября 2011 18:17

интересная тема:boyara: ждём текста

El nieke 2 октября 2011 18:19

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074310080)
ваша позиция убедительна, но баллы мы не отдадим, идите вы ребята с такими предложениями:) голы/очки/секунды и всё такое:guinda:

точно так могу и я сказать :boyara: если не будет штрафа, положенного правилами, то получится, что отняли баллы у тех, кто сдал в срок.

Олег.Синий 2 октября 2011 18:38

из всего этого можно сделать вывод что эл найк редкостный еблан, и это не лечится

девайд 2 октября 2011 18:58

ельник как был идиотом, так и остался, хотя я сюда и заглядываю раз в полгода, наверное
какой нахуй штраф, если уже объявлен ДОБРЫЙ срок до завтрашнего утра и те, кто собирался сдавать вчера - не стали этого делать.

ХеРуВим 2 октября 2011 19:07

оооо, девайд пришел :)

Соракс 2 октября 2011 19:23

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074309821)
Как альтернатива, в следующем раунде, всем, кто не сдал в срок - три дня на текст.

Не, не, не так, предлагаю всем командам, которые сдали в срок в этом раунде, продлить срок в следующем на столько же дней, на сколько был продлен срок другим в этом раунде; естественно, в случае прохода этих команд. Вот именно так будет абсолютно справедливо.

Капитошкa 2 октября 2011 19:28

Не у меня вот такой вопрос, почему, моя команда, которая в этот раз собиралась по ниточке, введу того, что основной состав "Детей_Дождя" по ряду причин просто не мог принять участия, должны тужиться. Почему мы ломали голову как нам быть, ведь ни кто из нас не любит писать дисс, мы и написали полудисс, как мне кажется. Почему, мы отреагировали на письмо на почту и сделали все, чтоб успеть в Добрый Срок. Кто знает меня, и кто был со мной на связи вчера, тому известно, что я не спал всю ночь, чтоб довести текст до более или менее толкового состояния. Я выпил кучу кофе, и потратил деньги на телефоне, чтоб созвониться в роуминге и у напарника, у которого сгорела сетевуха, записать его строчки и его мысли...
А оказалось, можно было спокойно спать и не напрягаться, срок то в последний момент продлили притом без штрафов... Напоминает РФС, где регламент переписывают в последний момент в угоду случаю...

ХеРуВим 2 октября 2011 19:37

ыхыхы)) какие у всех потери :D хорошо что мы все таки не участвуем :p

tatu_cat_69 2 октября 2011 19:49

Харе гнать на Эльника. Все правильно парень говорит

Reback 2 октября 2011 19:53

коль, скажи, ты вот с претензиями, с претензиями, а чего ты предлагаешь? Чего хочешь добиться? Самому дальше организовывать или позвать своих маленьких друзей? Или чтобы Громозеку сместили? Людям сказали, что они могут сдать ещё в три дня, многие бросили писать в последнюю ночь, и решили сдать потом. И тут вылезаешь ты и говоришь, что этим людям нужен штраф. Что за чушь? Поздно, николай, поздно.
Когда ты организуешь возникает целая куча вопросов к твоему организаторству, да хоть одно то, что ты организовывал 10ый текстовый и сам же в нём участвовал, то есть сам придумывал темы на которые писал - это не вопиющее нарушение? Ты сейчас разводишь всё это говно, чтобы баттл, который ты не организовывал, покрыть говном, чтобы потом сказать, что баттл не удался, что если бы ты сам его организовывал - всё было бы чики-пуки. Воняешь ты, коля, не по годам

MAESTROБраво 2 октября 2011 19:55

блять
сколько вони-то из-за этих дс повсеместно

рассольникоф 2 октября 2011 20:03

Цитата:

Когда ты организуешь возникает целая куча вопросов к твоему организаторству, да хоть одно то, что ты организовывал 10ый текстовый и сам же в нём участвовал, то есть сам придумывал темы на которые писал - это не вопиющее нарушение?
ахаха, нихуясебе исполнение!:D

причём ельник не первый раз так воняет:tomato:

Капитошкa 2 октября 2011 20:04

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1074310672)
ыхыхы)) какие у всех потери :D хорошо что мы все таки не участвуем :p

Не знаю, не знаю, Роман, лично я был опечален, когда узнал, что вы решили не участвовать...

Юра Шай 2 октября 2011 20:12

Цитата:

Цитата от Капитошкa (Сообщение 1074310884)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1074310672)
ыхыхы)) какие у всех потери :D хорошо что мы все таки не участвуем :p

Не знаю, не знаю, Роман, лично я был опечален, когда узнал, что вы решили не участвовать...

Ты не представляешь как мы были опечалены! Мы хотели реванш командный взять:o

Ром, тот который Херувим, давай аудио бк через недельку другую?

El nieke 2 октября 2011 20:48

Кроме кидания стрелок умеем что-нибудь? Все вопросы надо вовремя задавать, а не молчать, чтоб через пять лет вдруг вылезти и что-то пролепетать.

Reback 2 октября 2011 21:55

Извини Коля, но выяснилось, что ты участвуешь только после того, как тебя внесли в зал славы. Никто не знал, что Донателло - это ты.

SSvjatoy 2 октября 2011 22:54

Мне вот одно непонятно, товарисч ельник боится что кто-то напишет лучше чем он или что?
Вопрос только в дисциплине.
Я вот, например, не уверен, что ельник работал с первого до последнего дня над текстом. Так что он, в принципе, сам не лучше тех кто просил о продлении срока, хотя бы потому, что не использовал ВСЁ отведенное на написание текстов время.
А то, что он теперь боится что кто-то из-за лишних 2х дней напишет лучше, это уже проблемы отнюдь не времени...

VlaDish 2 октября 2011 23:20

можно без штрафов.. но с бонусом для тех кто сдал вовремя.

MAESTROБраво 2 октября 2011 23:51

Цитата:

Как альтернатива, в следующем раунде, всем, кто не сдал в срок - три дня на текст.
мы не против.
Цитата:

можно без штрафов.. но с бонусом для тех кто сдал вовремя.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

DarkTower 3 октября 2011 00:06

Цитата:

Цитата от VlaDish (Сообщение 1074312161)
можно без штрафов.. но с бонусом для тех кто сдал вовремя.

а можно без можно

VlaDish 3 октября 2011 01:24

Цитата:

Цитата от DarkTower (Сообщение 1074312355)
Цитата:

Цитата от VlaDish (Сообщение 1074312161)
можно без штрафов.. но с бонусом для тех кто сдал вовремя.

а можно без можно

:| не исключено

Важный Павлин 3 октября 2011 01:34

Ходят слухи, что команда победителей это не та команда, в которой Николаша...

El nieke 3 октября 2011 04:42

Цитата:

Цитата от SSvjatoy (Сообщение 1074312022)
Мне вот одно непонятно, товарисч ельник боится что кто-то напишет лучше чем он или что?

Да, мне это в кошмаре сегодня приснилось =(
Вы вот действительно пишите исключительно чтобы пройти, типа там лучше всех понаписать, потом там подругам хвастать: я баттол взял или чё, или просто типа шутники? Но если вы имеете свою точку зрения на вопрос, то вовсе не значит, что у других она точно такая же. Я уже писал, что делая что-то поперёк написанных правил, организаторы тем самым и в дальнейшем дают повод всем абсолютно участникам сдать позже, найти команду-виртуал, потом ещё попросить про увеличение лимита и т. д. и т. п. Тебе интересно будет участвовать, когда всё делается, как сегодня взбредёт в голову им? Ладно бы написали перед баттлом - всё будет так, как мы, организаторы, захотим. Вопросов бы не было. Но раз взялись за дело, то извольте.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.
Страница 6 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.