Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Текстовые баттлы, баттловые тексты (https://www.hip-hop.ru/forum/tekstovye-battly-battlovye-teksty-f211)
-   -   Седьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/sedmoi-komandnyi-tekstovyi-battl-vtoroi-raund-tema-obsuzhdenie-394065/)

рассольникоф 3 октября 2011 05:54

ахахахаха, ВОТ ЭТО ПРИКОЛ :boyara:

ХеРуВим 3 октября 2011 06:02

Цитата:

Цитата от Капитошкa (Сообщение 1074310884)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1074310672)
ыхыхы)) какие у всех потери :D хорошо что мы все таки не участвуем :p

Не знаю, не знаю, Роман, лично я был опечален, когда узнал, что вы решили не участвовать...

зато никакого мозгоебства же ;)
Цитата:

Цитата от Юра Шай (Сообщение 1074310954)
Цитата:

Цитата от Капитошкa (Сообщение 1074310884)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1074310672)
ыхыхы)) какие у всех потери :D хорошо что мы все таки не участвуем :p

Не знаю, не знаю, Роман, лично я был опечален, когда узнал, что вы решили не участвовать...

Ты не представляешь как мы были опечалены! Мы хотели реванш командный взять:o

Ром, тот который Херувим, давай аудио бк через недельку другую?

нееее, звиняй конечно, но вынужден отказать :(

El nieke 3 октября 2011 08:55

Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин

Re: вароглщзлрпалдопавчркыеоы
Цитата:

Цитата от El nieke
ВИА "Елово-Сливовый Компот"
ЕСЕНИН В АХУЕ!
Ч
НЕВБРОВЬ
* Илюша Визави
* S-Y
* VlaDish

Итого уже семь (где звёздочки - посмотрите сами в какой команде) команд против устроенного самодурства, нарушений Вами, уважаемые, правил баттла. И просим принять меры в виде штрафа к опоздавшим всем командам. А то что это за соревнование, где организаторы газон водой заливают, лёд растапливают, ракетки рваные подсовывают?

О, уже с Сораксом сдружился - далеко пойдёшь!

А это те, кто за:

К слову
Sven_PeR-4ik
ХеРуВим
I'll go read a book
Reback
Свет в конце тунеля)
SlangMan
Пролетарий

Сам смотри в каких они командах и статусах! Моих - больше!

Итак, официально теперь организатор подтвердил, что всё решает некоторая группа привилегированных участников, список виден в цитате, по чьей просьбе хоть на месяц продлят, хоть виртуала разрешат - хоть что; а протесты других против такого отношения, даже если будет большинство - это разведение говна, необснованное нытьё неудачников и т. д. Впрочем, уровень судей отвечает подобному подходу. Мир!

Cutthroat 3 октября 2011 09:00

Гомики поганые

SlangMan 3 октября 2011 09:10

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313197)
Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин

Re: вароглщзлрпалдопавчркыеоы
Цитата:

Цитата от El nieke
ВИА "Елово-Сливовый Компот"
ЕСЕНИН В АХУЕ!
Ч
НЕВБРОВЬ
* Илюша Визави
* S-Y
* VlaDish

Итого уже семь (где звёздочки - посмотрите сами в какой команде) команд против устроенного самодурства, нарушений Вами, уважаемые, правил баттла. И просим принять меры в виде штрафа к опоздавшим всем командам. А то что это за соревнование, где организаторы газон водой заливают, лёд растапливают, ракетки рваные подсовывают?

О, уже с Сораксом сдружился - далеко пойдёшь!

А это те, кто за:

К слову
Sven_PeR-4ik
ХеРуВим
I'll go read a book
Reback
Свет в конце тунеля)
SlangMan
Пролетарий

Сам смотри в каких они командах и статусах! Моих - больше!

Итак, официально теперь организатор подтвердил, что всё решает некоторая группа привилегированных участников, список виден в цитате, по чьей просьбе хоть на месяц продлят, хоть виртуала разрешат - хоть что; а протесты других против такого отношения, даже если будет большинство - это разведение говна, необснованное нытьё неудачников и т. д. Впрочем, уровень судей отвечает подобному подходу. Мир!

да, мы уже всё решили, распределили кто займет первые места и кого в каком раунде и с какими оценками сливать.
оценки участникам тоже мы ставим, кстати
Дедушка - мой виртуал, если кто не знал
а еще это мы повинны в смерти Принцессы Дианы, Майкла Джексона, Людмилы Гурченко, Эми Вайнхаус и гуфа

Игорь/Zооm/ 3 октября 2011 09:17

лимит 1500 символов, так это с учётом пробелов или без?

NKTKT 3 октября 2011 09:34

пиздец вы тут развели без меня.

Принятое решение окончательно и обжалованию не подлежит. Высказывание претензий ни на что не повлияет. Считаете, что баттл хуёво организован - у вас есть возможность взяться за его организацию в следующий раз.
мы будем продолжать вести этот баттл до конца. Смены власти, как было в прошлом команднике не предвидится.

Можете продолжать разговор.

Цитата:

Цитата от Игорь/Zооm/ (Сообщение 1074313258)
лимит 1500 символов, так это с учётом пробелов или без?

без учета пробелов.

El nieke 3 октября 2011 09:36

Нежнее, ещё нежнее.
Кстати, что за смена власти? А то не читал большие посты Ребака, вроде там мелькало.

Владимир Громозекин 3 октября 2011 09:50

Системное распиздяйство участников - тех кто лез вон из кожи, чтобы сдать в последнюю минуту 2 октября и тех, кто не сдал вообще, но по удаче попал на продление - не может ставиться в вину организаторства: продление могло быть, могло не быть.

В правилах не регламентируется: за какой срок до окончания приёма текстов может объявляться продление.

Решение продлить сроки было принято в связи опозданием значительной доли (20%) участвующих команд. Задача организаторства - сделать баттл интересным, и если есть возможность "малой кровью" дать командам возможность легитимно продолжить участие - это делается. Продление в дальнейших раундах видится нецелесообразным в связи с значительно меньшим количеством участников, поэтому возможность увеличения сроков маловероятна.
Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074306482)
Вот и я про то, опоздавшим штраф - иначе прецедент, и все последующие раунды любая команда может сослаться и не сдать в срок. С виртуалами вон уже есть случай, в правилах чётко было прописано, так что хоть теперь красным выделяй, хоть голубым - один фиг уже есть прецедент, и все слова - трёп, раз переступили -второй тоже придётся, иначе это уже кумовство. Я не против продлений и т. д., но это всё делается заранее, два-три дня, Мир!

Цитата:

ВИА "Елово-Сливовый Компот" (#Виола# Романовна, Ельник Геннадьевич, СлиМан Сергеевич, Каттроат Владимирович)От кого: Никъ В <[email protected]>
Кому: [email protected]

Сегодня, 07:57
Можно и поспать.

Цитата:

Срок сдачи последней версии текста команды ВИА "Елово-Сливовый Компот" : 2 октября 2011, 08:02
Нельзя поспать. Опоздание на 2 минуты. Не желаете штраф - 50% от суммарной оценки судей?
Цитата:

Цитата от Соракс (Сообщение 1074307212)
Мы бы, например, еще могли бы редактировать и редактировать, хотя пришлось сдавать в первоначальный срок

Возможность редактировать текст присутствует в течение доброго срока, а также срока продления (в редактируемом тексте необходима пометка "исправлено")
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1074307231)
вот ты о прецедентах говоришь.. а можно вспомнить не столь давний 11 текстовый, где меня спалили под виртуалом, и ринзай уже было дисквал выписал, однако все-таки разрешили мне участвовать дальше, ибо "второй я" слетел в отборе, не дотянув до парных, что в принципе никак не повлияло на судьбы других. ну и тут такая же ситуевина.
на счет опозданий вправе решать организаторы баттла. и это ты тоже прекрасно знаешь.
ну и сравнивать девятый официальный с этим баттлом тоже не слишком то уж правильно будет. если не ошибаюсь, на ххру прям таки официальных текстовых даже не было как таковых.

Если говорить о прецедентах, касательно El nieke можно открыть подраздел wikileaks и выяснить - у кого, где и сколько было виртуалов, написаний командных текстов "в одно рыло", подлогов и неправомерных в рамках баттлов действий. Думаю таблица чемпионов кардинально поменялась бы. Начнём разоблачения с третьего раунда?
Цитата:

Цитата от Reback (Сообщение 1074308410)
Коль, тебе не надоело говно разводить?

Цитата:

Цитата от Олег.Синий (Сообщение 1074310228)
из всего этого можно сделать вывод что эл найк редкостный еблан, и это не лечится

Цитата:

Цитата от девайд (Сообщение 1074310369)
ельник как был идиотом, так и остался

Цитата:

Цитата от Пролетарий (Сообщение 1074306499)
ельник заебал на каждом батле такую хуйню разводить

Умело подпущенный мудак веселит контингент и поднимает популярность темы.

Тубус 3 октября 2011 10:05

ща начну писать
ждите:D

ХеРуВим 3 октября 2011 10:11

а я думал ельник с громозекой друзья :)

El nieke 3 октября 2011 10:12

Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074313352)
Цитата:

Срок сдачи последней версии текста команды ВИА "Елово-Сливовый Компот" : 2 октября 2011, 08:02
Нельзя поспать. Опоздание на 2 минуты. Не желаете штраф - 50% от суммарной оценки судей?

Ого, неожиданно-неожиданно, какие слова-то!
А про текст ты не попутал ли, там ясно написано, что тэг добавлен, тексты можешь сравнить - идентичны. Или снова только в некоторым избранным можно было исправлять такие мелкие недочёты оформления?

Цитата:

Цитата от https://www.hip-hop.ru/forum/sedmoi-komandnyi-tekstovyi-battl-otborochnyi-raund-teksty-392190/
Последний раз редактировалось Малой; 9 Сентября 2011 в 16:29. Причина: по просьбе автора темы

Хотя мне параллельно - штрафуй, только с оглашением причины.

underword 3 октября 2011 10:15

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074312836)
Цитата:

Цитата от SSvjatoy (Сообщение 1074312022)
Мне вот одно непонятно, товарисч ельник боится что кто-то напишет лучше чем он или что?

Да, мне это в кошмаре сегодня приснилось =(
Вы вот действительно пишите исключительно чтобы пройти, типа там лучше всех понаписать, потом там подругам хвастать: я баттол взял или чё, или просто типа шутники? Но если вы имеете свою точку зрения на вопрос, то вовсе не значит, что у других она точно такая же. Я уже писал, что делая что-то поперёк написанных правил, организаторы тем самым и в дальнейшем дают повод всем абсолютно участникам сдать позже, найти команду-виртуал, потом ещё попросить про увеличение лимита и т. д. и т. п. Тебе интересно будет участвовать, когда всё делается, как сегодня взбредёт в голову им? Ладно бы написали перед баттлом - всё будет так, как мы, организаторы, захотим. Вопросов бы не было. Но раз взялись за дело, то извольте.

Если я не ошибаюсь, то в теме первого раунда было написано что-то вроде:
Цитата:

Сдавая текст на раунд, вы соглашаетесь с всеми прихотями организаторов
По поводу продления: Я сам не раз наблюдал беспредел на батлах, которые проводил ТЫ. Если ты там крайне рвал жопу для того, чтобы сдать, то, мне кажется, тебе ведь на пользу продление, чтобы довести до ума текст, сделать его сильнее и лучше. Не хочется? Кого волнует?
Не кажется ли тебе что ведешь себя совсем не по-мужски?

El nieke 3 октября 2011 10:17

underword, на заборе тоже много чего написано.

underword 3 октября 2011 10:20

Вот смотри, если ты так реагируешь, то какого хуя возмущаешься-то?
В правилах написано? На заборе тоже

NKTKT 3 октября 2011 10:20

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313313)
Нежнее, ещё нежнее.
Кстати, что за смена власти? А то не читал большие посты Ребака, вроде там мелькало.

странно, что ты не помнишь. с твоей же командой был кипиш, после которого Джекпот отказался от дальнейшей организации баттла.

El nieke 3 октября 2011 10:34

Цитата:

Цитата от underword (Сообщение 1074313447)
Вот смотри, если ты так реагируешь, то какого хуя возмущаешься-то?
В правилах написано? На заборе тоже

Как раз есть разница, между правилами и забором. В правилах ничего не было про прихоти.

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1074313448)
Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313313)
Нежнее, ещё нежнее.
Кстати, что за смена власти? А то не читал большие посты Ребака, вроде там мелькало.

странно, что ты не помнишь. с твоей же командой был кипиш, после которого Джекпот отказался от дальнейшей организации баттла.

Хм... моей?

underword 3 октября 2011 10:40

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313492)
Цитата:

Цитата от underword (Сообщение 1074313447)
Вот смотри, если ты так реагируешь, то какого хуя возмущаешься-то?
В правилах написано? На заборе тоже

Как раз есть разница, между правилами и забором. В правилах ничего не было про прихоти.

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1074313448)
Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313313)
Нежнее, ещё нежнее.
Кстати, что за смена власти? А то не читал большие посты Ребака, вроде там мелькало.

странно, что ты не помнишь. с твоей же командой был кипиш, после которого Джекпот отказался от дальнейшей организации баттла.

Хм... моей?

Тогда с чего вдруг ты не во что не ставишь фразу, которую, кажется, Громозекин написал?

Владимир Громозекин 3 октября 2011 10:44

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313424)
Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074313352)
Цитата:

Срок сдачи последней версии текста команды ВИА "Елово-Сливовый Компот" : 2 октября 2011, 08:02
Нельзя поспать. Опоздание на 2 минуты. Не желаете штраф - 50% от суммарной оценки судей?

Ого, неожиданно-неожиданно, какие слова-то!
А про текст ты не попутал ли, там ясно написано, что тэг добавлен, тексты можешь сравнить - идентичны. Или снова только в некоторым избранным можно было исправлять такие мелкие недочёты оформления?

Не попутал, первое письмо в 7:57, предпоследнее 8:02, а последнее про тэг - только потом пришло. Мелкие недочёты или глобальная смена текста - мне всё равно, текст меняется весь, а заниматься тем, что шерстить его на предмет незначительности изменений - точку или запятую ты поставил в конце строки - никто не будет.

Так прям сразу на штраф согласен? За текст один отвечаешь? С командой не надо посоветоваться?

И надо бы ввести штрафы за пересдачи, "некоторые команды" ими злоупотребляют, высылая тексты по пять-шесть раз.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313492)
Цитата:

Цитата от underword (Сообщение 1074313447)
Вот смотри, если ты так реагируешь, то какого хуя возмущаешься-то?
В правилах написано? На заборе тоже

Как раз есть разница, между правилами и забором. В правилах ничего не было про прихоти.

Цитата:

Урегулирование отношений при возникновении спорных ситуаций ведётся организаторским комитетом

El nieke 3 октября 2011 10:50

Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074313533)
Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313424)
Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074313352)


Нельзя поспать. Опоздание на 2 минуты. Не желаете штраф - 50% от суммарной оценки судей?

Ого, неожиданно-неожиданно, какие слова-то!
А про текст ты не попутал ли, там ясно написано, что тэг добавлен, тексты можешь сравнить - идентичны. Или снова только в некоторым избранным можно было исправлять такие мелкие недочёты оформления?

Не попутал, первое письмо в 7:57, предпоследнее 8:02, а последнее про тэг - только потом пришло. Мелкие недочёты или глобальная смена текста - мне всё равно, текст меняется весь, а заниматься тем, что шерстить его на предмет незначительности изменений - точку или запятую ты поставил в конце строки - никто не будет.

Так прям сразу на штраф согласен? За текст один отвечаешь? С командой не надо посоветоваться?

И надо бы ввести штрафы за пересдачи, "некоторые команды" ими злоупотребляют, высылая тексты по пять-шесть раз.

Вот я и говорю, какие-то команды спокойно обращались с такими вопросами в данном баттле и после большег овремени - да без проблем. А тут - нельзя? Принимайте который в срок, уже говорю, толку спорить, когда открыто говорите, что что придумаете - то и будет, и плевать на правила и всех и вся, главное, чтоб кенты успели сдать.

Цитата:

Цитата от Владимир Громозекин (Сообщение 1074313533)
Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313492)
Цитата:

Цитата от underword (Сообщение 1074313447)
Вот смотри, если ты так реагируешь, то какого хуя возмущаешься-то?
В правилах написано? На заборе тоже

Как раз есть разница, между правилами и забором. В правилах ничего не было про прихоти.

Цитата:

Урегулирование отношений при возникновении спорных ситуаций ведётся организаторским комитетом

То есть, ты один - это весь комитет?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от underword (Сообщение 1074313520)
Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313492)
Цитата:

Цитата от underword (Сообщение 1074313447)
Вот смотри, если ты так реагируешь, то какого хуя возмущаешься-то?
В правилах написано? На заборе тоже

Как раз есть разница, между правилами и забором. В правилах ничего не было про прихоти.

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1074313448)

странно, что ты не помнишь. с твоей же командой был кипиш, после которого Джекпот отказался от дальнейшей организации баттла.

Хм... моей?

Тогда с чего вдруг ты не во что не ставишь фразу, которую, кажется, Громозекин написал?

:facepalm:
читай правила.
а что уже потом в теме пишут - так много можно всего написать. поищи - и не такое найдёшь.

рассольникоф 3 октября 2011 10:52

блять, так коля за спортак болеет, теперь мне ясно почему он мудак!
Показать скрытый текст
коля- это мой сосед снизу, так что иди нахуй банить меня за оскорбления:o

underword 3 октября 2011 10:52

El nieke, Ты дурак совсем что ли?

NKTKT 3 октября 2011 10:55

Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313492)
Цитата:

Цитата от underword (Сообщение 1074313447)
Вот смотри, если ты так реагируешь, то какого хуя возмущаешься-то?
В правилах написано? На заборе тоже

Как раз есть разница, между правилами и забором. В правилах ничего не было про прихоти.

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1074313448)
Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313313)
Нежнее, ещё нежнее.
Кстати, что за смена власти? А то не читал большие посты Ребака, вроде там мелькало.

странно, что ты не помнишь. с твоей же командой был кипиш, после которого Джекпот отказался от дальнейшей организации баттла.

Хм... моей?

ой, извини, это же мне по секрету рассказали, что ты в той команде писал, а я так взял и выдал.

El nieke 3 октября 2011 11:00

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1074313576)
Цитата:

Цитата от El nieke (Сообщение 1074313492)
Цитата:

Цитата от underword (Сообщение 1074313447)
Вот смотри, если ты так реагируешь, то какого хуя возмущаешься-то?
В правилах написано? На заборе тоже

Как раз есть разница, между правилами и забором. В правилах ничего не было про прихоти.

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1074313448)

странно, что ты не помнишь. с твоей же командой был кипиш, после которого Джекпот отказался от дальнейшей организации баттла.

Хм... моей?

ой, извини, это же мне по секрету рассказали, что ты в той команде писал, а я так взял и выдал.

Не, ты подробнее, а то я про тебя тоже могу сказать, всякое ж говорили, в Питере много знакомых. Что, например, лосины носишь. Упс, выдал...

умклайдет 3 октября 2011 11:01

опа. Ельник отрицает свое причастие к подобным темным делишкам?:boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.
Страница 7 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.