Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:15
  #6701 (ПС)
-Цитата от -N.R.J- Посмотреть сообщение
И ты знаешь кто такой Андрей Грант,может и со мной ценной инфой поделитесь,а он музыкант !??! ( )
один смайл:

offline
спортсменище
Сообщения: 505
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:26
  #6702 (ПС)
-Цитата от -N.R.J- Посмотреть сообщение
Написать < TOP 5 MC nickname's > самых смешных и веселых\и попытаться объяснить почему! ( )
ну начинай... покажи хороший пример

offline
___________
Аватар для -N.R.J-
Сообщения: 1,078
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: -Зеленый Город-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:28
  #6703 (ПС)
-Цитата от -N.R.J- Посмотреть сообщение
Написать < TOP 5 MC nickname's > самых смешных и веселых\и попытаться объяснить почему! ( )

1. ugl 33 > забавно\хотя причем тут угли и 33 Регион,хотя может это работа этого персонажа,работает на шахте в 33 Регионе и чисто так его бригада посоветовала участвовать в баттле!

2. Till Bonce > вы спрашиваете,а он то тут причем вроде ниче смешного в нике нет,но зная этого персонажа вы бы наверняка сказали так С+ Till + Ь Bo+рзый в итоге получается Стиль Борзый

3. pincettah > вот только думаешь причеМ тут пинцет\ы !?!?!

4. drunkinphima ник обазначает пьяный Фима для тех кто не догодался,а таких наверняка много! а если уж и стебаться над своим ником,то я бы на его месте назвал бы UкуреNNый ФоМА

5. Joker ( P.R ) тоже немного весело т.к в баттле он врятли Джокер,да и до туза еще сильно надо рас ( P.R ) пиариться !

offline
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #6704 (ПС)
Форумщики, обратите внимание как оценивают судьи.
Например: пара MC Волк vs. Base (уже 0 : 3) Base ни слова не сказал про соперника, даже намека не сделал. Помоему это строжайшее нарушение правил. А по уровню треки примерно одинаковые, у Волка даже повеселее.
У Base что подмазы какие то есть?
Про Хайда и МЕстерео вообще молчу.

offline
Junior Member
Аватар для SpaM
Сообщения: 7
Регистрация: 26.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:35
  #6705 (ПС)
-Цитата от -N.R.J- Посмотреть сообщение
Кто такой Андрей Грант !?!? у нас тут тока угли 33 \ мумбы \ туземцы \ орехи и т.д зверюшки! ( )
весело! если чё Андрей Грант в батле участвует!

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:40
ВКонтакте
  #6706 (ПС)
-Цитата от -N.R.J- Посмотреть сообщение
1. ugl 33 > забавно\хотя причем тут угли и 33 Регион,хотя может это работа этого персонажа,работает на шахте в 33 Регионе и чисто так его бригада посоветовала участвовать в баттле!

2. Till Bonce > вы спрашиваете,а он то тут причем вроде ниче смешного в нике нет,но зная этого персонажа вы бы наверняка сказали так С+ Till + Ь Bo+рзый в итоге получается Стиль Борзый

3. pincettah > вот только думаешь причеМ тут пинцет\ы !?!?!

4. drunkinphima ник обазначает пьяный Фима для тех кто не догодался,а таких наверняка много! а если уж и стебаться над своим ником,то я бы на его месте назвал бы UкуреNNый ФоМА

5. Joker ( P.R ) тоже немного весело т.к в баттле он врятли Джокер,да и до туза еще сильно надо рас ( P.R ) пиариться !
Слышь пизденка, если бы ты к примеру был бы мой сосед или знакомый..........Ты бы зубы глотал пидр...... но тебе приходиться глотать белки уебище...... Ты говно коровы из сельской местности...чмо блядь иди бай бай ложись и не забудь подрочить на своего ебаного кумира поебень........дешевая.........Ты нахуй послан пожизненно ............хуй мамин....

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:45
  #6707 (ПС)
-Цитата от Till Bonce Посмотреть сообщение
Слышь пизденка, если бы ты к примеру был бы мой сосед или знакомый..........Ты бы зубы глотал пидр...... но тебе приходиться глотать белки уебище...... Ты говно коровы из сельской местности...чмо блядь иди бай бай ложись и не забудь подрочить на своего ебаного кумира поебень........дешевая.........Ты нахуй послан пожизненно ............хуй мамин....
еще немного и я стану фанатом ди стаффа

offline
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #6708 (ПС)
Послушал Till Bonce'a (4). Надо сказать, если бы судили "независимо" и чисто как Бетловый реп, то конечно он заслуживал бы победу. Сделано понтовей! Но увы это жизнь...

offline
спортсменище
Сообщения: 505
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:47
  #6709 (ПС)
-Цитата от Till Bonce Посмотреть сообщение
Слышь пизденка, если бы ты к примеру был бы мой сосед или знакомый..........Ты бы зубы глотал пидр...... но тебе приходиться глотать белки уебище...... Ты говно коровы из сельской местности...чмо блядь иди бай бай ложись и не забудь подрочить на своего ебаного кумира поебень........дешевая.........Ты нахуй послан пожизненно ............хуй мамин....
Ух... Страшно! Я смотрю ты не только рэп читаешь и пишешь текста, еще и КМС или МС бокса?

offline
___________
Аватар для -N.R.J-
Сообщения: 1,078
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: -Зеленый Город-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:47
  #6710 (ПС)
-Цитата от Till Bonce Посмотреть сообщение
Слышь пизденка, если бы ты к примеру был бы мой сосед или знакомый..........Ты бы зубы глотал пидр...... но тебе приходиться глотать белки уебище...... Ты говно коровы из сельской местности...чмо блядь иди бай бай ложись и не забудь подрочить на своего ебаного кумира поебень........дешевая.........Ты нахуй послан пожизненно ............хуй мамин....
Ты совсем не веселый парень\позитивный,а еще растаманом себя считаешь кстати что тебя обидело то что я тебя пропиарил мальца,лана ..... с тобой,не получишь,так никто и не вспомнит и не поговорит о Стиле борзоМ (Till Bonce)

offline
спортсменище
Сообщения: 505
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:50
  #6711 (ПС)
ладно... спорьте дальше.. я погнал спать! Всем удачи!

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:09
  #6712 (ПС)
-Цитата от R@pNick Посмотреть сообщение
Послушал Till Bonce'a (4). Надо сказать, если бы судили "независимо" и чисто как Бетловый реп, то конечно он заслуживал бы победу. Сделано понтовей! Но увы это жизнь...
уйня полная, только что скачал и прослушал. Так лошить каждый может, мотива музыки никакого. Весь текст направлен на Нойза...да и какой текст...дерьмо полное...можно было бы и зарифмовать получше.

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:23
ВКонтакте
  #6713 (ПС)
-Цитата от palahniuck Посмотреть сообщение
еще немного и я стану фанатом ди стаффа
Подключайся.........но не будь фанатом........

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:23
ВКонтакте
  #6714 (ПС)
-Цитата от R@pNick Посмотреть сообщение
Послушал Till Bonce'a (4). Надо сказать, если бы судили "независимо" и чисто как Бетловый реп, то конечно он заслуживал бы победу. Сделано понтовей! Но увы это жизнь...
Увы это дрянь......

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:25
ВКонтакте
  #6715 (ПС)
-Цитата от JIeoH Посмотреть сообщение
Ух... Страшно! Я смотрю ты не только рэп читаешь и пишешь текста, еще и КМС или МС бокса?
Да какой нахуй бокс,зубы и об подъездные перила заебись вылетают......Говоря о нехороших соседях.....

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:27
ВКонтакте
  #6716 (ПС)
-Цитата от -N.R.J- Посмотреть сообщение
Ты совсем не веселый парень\позитивный,а еще растаманом себя считаешь кстати что тебя обидело то что я тебя пропиарил мальца,лана ..... с тобой,не получишь,так никто и не вспомнит и не поговорит о Стиле борзоМ (Till Bonce)
Впизду тебя,хуйню несешь регулярно,ложись спать и не забудь подрочить на календарь........

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:35
  #6717 (ПС)
-Цитата от Till Bonce Посмотреть сообщение
Подключайся.........но не будь фанатом........
да эт я так,образно.
пс альбомчик качаю

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:35
ВКонтакте
  #6718 (ПС)
-Цитата от ARNY Посмотреть сообщение
уйня полная, только что скачал и прослушал. Так лошить каждый может, мотива музыки никакого. Весь текст направлен на Нойза...да и какой текст...дерьмо полное...можно было бы и зарифмовать получше.
В твоем городе паСаны полюбому охуенно рифмуют......а об дерьмо ты спотыкаешься выходя на улицу.............Короче идите нахуй пиздорванцы,заебали хуйню нести,играйте в тетрис....

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:40
ВКонтакте
  #6719 (ПС)
-Цитата от palahniuck Посмотреть сообщение
да эт я так,образно.
пс альбомчик качаю
Скачай приколись,там по моему синглы валяются в демо музыке,скоро микстейп будет в двух чатях сразу......Все остальное на www.dstuff.ugw.ru только не обновлено пока что.......зато все скачиваеться без проблем.....

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:47
  #6720 (ПС)
-Цитата от Till Bonce Посмотреть сообщение
Скачай приколись,там по моему синглы валяются в демо музыке,скоро микстейп будет в двух чатях сразу......Все остальное на www.dstuff.ugw.ru только не обновлено пока что.......зато все скачиваеться без проблем.....
я оттуда и качаю.скачал точнее,щас ценить буду,как слухану то в вашей теме отпишу,а то тут и так нафлудили хорошо уже.

offline
___________
Аватар для -N.R.J-
Сообщения: 1,078
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: -Зеленый Город-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:53
  #6721 (ПС)
-Цитата от Till Bonce Посмотреть сообщение
Впизду тебя,хуйню несешь регулярно,ложись спать и не забудь подрочить на календарь........
Какие тебе баттлы сынок\ты даже меня не можешь вынести,перечитывай соопщения мои про себя постоянно на ночь\может быть мудрее станешь! ( )
хотя.... ай лан не буду говорить тебе ниче.... просто тупо встань в угол ты наказан!

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:55
ВКонтакте
  #6722 (ПС)
-Цитата от palahniuck Посмотреть сообщение
я оттуда и качаю.скачал точнее,щас ценить буду,как слухану то в вашей теме отпишу,а то тут и так нафлудили хорошо уже.
Слухани и отпишись раз итересуешься......

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 04:02
ВКонтакте
  #6723 (ПС)
-Цитата от -N.R.J- Посмотреть сообщение
Какие тебе баттлы сынок\ты даже меня не можешь вынести,перечитывай соопщения мои про себя постоянно на ночь\может быть мудрее станешь! ( )
хотя.... ай лан не буду говорить тебе ниче.... просто тупо встань в угол ты наказан!
Иди на хуй шлюха и зашей себе ебало капроновой ниткой,у тебя мозг как у бабы....куда ты лезешь хуй мамин......

offline
___________
Аватар для -N.R.J-
Сообщения: 1,078
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: -Зеленый Город-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 04:07
  #6724 (ПС)
-Цитата от Till Bonce Посмотреть сообщение
Иди на хуй шлюха и зашей себе ебало капроновой ниткой,у тебя мозг как у бабы....куда ты лезешь хуй мамин......
Noize MC vs Till Bonce \\\ 5:1

Че за хрень !?!?! ( )

offline
DIRTY STUFF RECORS
Аватар для Till Bonce
Сообщения: 998
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 04:10
ВКонтакте
  #6725 (ПС)
-Цитата от -N.R.J- Посмотреть сообщение
Noize MC vs Till Bonce \\\ 5:1

Че за хрень !?!?! ( )
Успокойся болельщик,ты каждый день с форума не вылазиешь.......Завязывай хуйней страдать......а то MC Noize вылетит и ты из окна вылетишь......Нахуй надо....

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.