Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ъ
Аватар для Пппан
Сообщения: 177
Регистрация: 13.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:21
  #18051 (ПС)
чим ее
отбор странен очень

offline
Аватар для war9
Сообщения: 765
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:21
Отправить сообщение через twitter для war9
  #18052 (ПС)
Я бы Эстель накинул в воронку...

offline
M-G-K
Аватар для yark!y
Сообщения: 72
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:21
  #18053 (ПС)
Как же 6илось сердечко когда себя искал а когда нашёл сразу перестало биться результат
А как хателось пакасарезиться с кем-нидь

Eminem
offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:22
ВКонтакте Instagram
  #18054 (ПС)
-Цитата от Эстель Посмотреть сообщение
Дорогой хип-хоп ру! Знаю что за подобные слова меня запросто забанят, но промолчать не могу. Вообще-то я не МС, рэп не читаю и в командах никаких не состою. Но вот решила понаблюдать что за батл. Типа здесь находят таланты. Фигня вопрос, скачала немного треков. Послушала. Посмотрела сайт. Еще раз послушала.Еще посмотрела. Никакого просветления. Я подумала что тема раунда - "все 3,14дары, а я крт о*уенно". Написано "жизнь игра". Потом выделились умельцы, писавшие на темы "жизнь говно" и "батл игра".С горем пополам, просидев две ночи, нашла штук пять треков по теме.Ура. В большинстве же треков фразу "Жизнь игра" можно менять на "в Уругвае засуха", смысл не пострадает(это в тех случаях, когда он в принципе имеется). Но обнаружив на форуме, что судьи умные, авторитетные и просто 3,14здатые ребята я успокоилась и решила что "потоки андеграунда"(читай дерьма) отсеят. Хотела послушать трек Аутсайдера еще разок-другой - ништяк текст, по теме, рифмовочки оригинальные, минусок ОК, да и качественно. Но потом решила, что изучение будеть неполным если я не услышу кого нибудь из команды о которой так много говорят - UnderWhat или как то похоже. Ну все поняли. Нашла СД. Ну, СД так СД. Послушала - BLYA!!!!Материлась так что соседи из веранды чуть не выпали - от любопытства.Или от страха? В общем от личности к фактам. Наверное я отстала от жизни, мало слушаю рэп (11 с копейкой лет) или просто туплю. Но давно фраза "е*учий,е*анутый и е*аный" считается крутой рифмой? По мне так парня заклинило. А вот шедевр - супер ass'ы.Клевые зады?!?!?!! Это обычно телки хвастаются задницами,так?Кто после этого обладает дыркой между ножек? Одно слово АндеРвота, погяз парень в блевотине по самые уши. Я уж молчу что с русским языком проблемы и "фифект фикции".

Одна надежда на судей. Я до начала батла никого из участников не знала лично, конечно именитые товарищи хорошо знакомы, но к сожалению не любимы а потому сужу довольно обективно. Приговор - судьям десят лет беспрерывного расстрела в колонии строгого режима!!! Прошло такое... Да никакое, проходили имена а не люди и точно не трэки,наверняка половину просто не прослушали, в результате... Ну говорять же что дермо в дерьме не тонет. Не смогли бравые судьи остановить непотопляемых наших. Простите,бедным пацанам надо было назваться Стимами и Молодыми, чтобы пройти? Короче, по-моему баттл себя изжил. Это не возможность засветится молодняку, а лишний шанс вы*бнуться и без того известным 3,14здоболам.

Есть возражения (то есть аргументы, реально стоящие факты а не гон пустопорожний), пишите. Охотно подискутирую на эту тему. Можем даже подиситься, благо опыт написания текстов у меня огромный, а читать рэп, судя по прошедшим во второй раунд, есть хрипеть с бодуна лежа воронкой кверху, спотыкаясь и шепелявя.

В нетерпении и ожидании,
Эстель.
ЙА ЩАС РЖАЛА %))))
БАРЫШНЯ.... У МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА ЕСТЬ ДОСТУП К ВАШЕМУ АЙПИ %))) И КАК БЫ ОНИ ЛЕГКО МОГУТ ПРОВЕРИТЬ ПОД КАКИМ ЛОГИНОМ(НИКОМ) БЫ ЕЩЕ ТУТ СИДИТЕ %))))))))))))))))))))))))))))
ПИШИТЕ СКОЛЬКО УГОДНА, ВСЕМ НАСРАНО %)))
ДИСЬТЕ СОСЕДЕЙ ПО ВЕРНАДЕ %)))))
УДАЧИ %)))

ЗЫ. С НЕТЕРПЕНИЕМ И НЕДЕРЖАНИЕМ В АПТЕКУ ХОДЯТ А НЕ НА ФОРУМ ХИП-ХОП %))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ %))

offline
http://www.kogdatydoma.ru
Аватар для PaPaZoo
Сообщения: 89
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:22
Домашняя страница Live Journal
  #18055 (ПС)
Так не интересно ))) Драго есть Стакана нету.

offline
нафиквсеипофик
Аватар для bitter allure
Сообщения: 121
Регистрация: 16.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:23
  #18056 (ПС)
Драго - джер

offline
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 11.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:24
  #18057 (ПС)
А как быть с тами кто не участвовал в отборочном? Я не жертва, если не считать страдания моих ушей при прослушке всякого ***.
Просто никто не может предьявить ни одного критерия оценки или вообше любого факта.

offline
нафиквсеипофик
Аватар для bitter allure
Сообщения: 121
Регистрация: 16.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:25
  #18058 (ПС)
Если тебе не понравился трэк, а судье понравился - это никого не ебёт

offline
Аватар для war9
Сообщения: 765
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:25
Отправить сообщение через twitter для war9
  #18059 (ПС)
-Цитата от Эстель Посмотреть сообщение
А как быть с тами кто не участвовал в отборочном? Я не жертва, если не считать страдания моих ушей при прослушке всякого ***.
Просто никто не может предьявить ни одного критерия оценки или вообше любого факта.
Всё субъективно, дорогая. Антропогенный фактор предполагает субъективность.

offline
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:26
ВКонтакте Instagram
  #18060 (ПС)
-Цитата от Эстель Посмотреть сообщение
А как быть с тами кто не участвовал в отборочном? Я не жертва, если не считать страдания моих ушей при прослушке всякого ***.
Просто никто не может предьявить ни одного критерия оценки или вообше любого факта.
ДА КТО ТЕБЯ ПРОСИТ СЛУШАТЬ????????
СУДЬИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ И НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ.... ОСОБЕННО ОСОБЯМ СТРАДАЮЩИМ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИМ РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ.... ЕСЛИ ЗАВТРА ТЫ ПРОСНЕШЬСЯ ЕНОТОМ- ВЫКИНЬСЯ С БАЛКОНА И МЕХ СВОЙ ПРИШЛИ МНЕ НА ВОРОТНИЧОК ДЖИНСОВКИ %))

offline
Грязный Урал
Аватар для ВайтСпирит
Сообщения: 352
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:27
ВКонтакте
  #18061 (ПС)
после драки кулаками не машут

offline
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 11.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:27
  #18062 (ПС)
но тема? Это долго можно мусолить, нравится-нет, но трэки не по теме гнать надо было в шею!!!

offline
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 11.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:31
  #18063 (ПС)
кста насчет айпи - модеры могут пялиться до рези в глазах, треков я не отправляла

offline
WAI WAI WAI
Аватар для LadyGro3HaJA
Сообщения: 334
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: в калхозе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:33
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для LadyGro3HaJA с помощью AIM Отправить сообщение для LadyGro3HaJA с помощью MSN
  #18064 (ПС)
подскажити пожалуста где можна траки на баттле скачатй
черес либ у меня не получаеца почемута
не шарю в етай сите

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #18065 (ПС)
ДОЛБАНИСЬ

ВСЕ КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ - ПУСТЬ ДЛЯ НАЧАЛА СЧИТАТЬ НАУЧАТСЯ

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #18066 (ПС)
ТАК ЖЕ СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ НАСТОЯЩЕГО НЕГРА ВОЛОДЮ БАБАЕВА. МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ СЛУШАЕМ ЕГО "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЖУС ЕКСКЛЮЗИВ" И ПЛЯШЕМ КАК РИАЛТРУКЛАБЕРЫ. МЫ СЕГОДНЯ ЕЛИ БОРЩ. УКРАИНСКИЙ. В КИЛЕ ТАКОГО НЕ ВСТРЕТИШ. ВОВА. ПРОДАЛЖАЙ НАС РАДОВАТЬ СВОИМИ ПЕСНЯМИ И ДАЙ БЛЯТЬ НАКОНЕЦ ССЫЛКУ НА СВОЙ БАТЛОВЫЙ ТРЕК. Я ЗНАЮ ТЫ ВСЁ ЭТО ЧИТАЕШ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЛЕНИСЬ ДАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ ТРЕК. ВОВА. ВОВОЧКА. ВОВАН. БЛЯ БУДУ ПАЦАНЫ БУДУТ УВАЖАТЬ ВДВОЙНЕ. И НА РАЙОНЕ ВСЕМ РАССКАЖЕМ ЧТО ПАЦАНЁНАК ЗАЖИГАЕТ КАК НАПАЛМ. ВСЕМ РАССКАЖЕМ. ТОКА ССЫЛКУ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА.
С УВАЖЕНИЕМ http://myspace.com/underwhat

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:44
  #18067 (ПС)
вот по части баттла я очень разделяю позицию бабангиды (сд вроде тоже несколько страниц назад писал об этом)
"когда мы ставили эти три галочки, мы автоматически подписывались под этих судей, организаторов, темы и тп..." немного исправленная (с)
поэтому хотя я и не прошол, меня это не сильно волнует...ну да, был осадок небольшой, типа "как же так столько бездарей прошло, а я нет" но не более
тем не менее я хотел бы услышать хотя бы чтото о моём трэке
Скальд, если будет время, прокомментируй ID=1083
спасибо за внимание

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,664
Регистрация: 29.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:46
MySpace
  #18068 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ТАК ЖЕ СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ НАСТОЯЩЕГО НЕГРА ВОЛОДЮ БАБАЕВА. МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ СЛУШАЕМ ЕГО "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЖУС ЕКСКЛЮЗИВ" И ПЛЯШЕМ КАК РИАЛТРУКЛАБЕРЫ. МЫ СЕГОДНЯ ЕЛИ БОРЩ. УКРАИНСКИЙ. В КИЛЕ ТАКОГО НЕ ВСТРЕТИШ. ВОВА. ПРОДАЛЖАЙ НАС РАДОВАТЬ СВОИМИ ПЕСНЯМИ И ДАЙ БЛЯТЬ НАКОНЕЦ ССЫЛКУ НА СВОЙ БАТЛОВЫЙ ТРЕК. Я ЗНАЮ ТЫ ВСЁ ЭТО ЧИТАЕШ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЛЕНИСЬ ДАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ ТРЕК. ВОВА. ВОВОЧКА. ВОВАН. БЛЯ БУДУ ПАЦАНЫ БУДУТ УВАЖАТЬ ВДВОЙНЕ. И НА РАЙОНЕ ВСЕМ РАССКАЖЕМ ЧТО ПАЦАНЁНАК ЗАЖИГАЕТ КАК НАПАЛМ. ВСЕМ РАССКАЖЕМ. ТОКА ССЫЛКУ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА.
С УВАЖЕНИЕМ http://myspace.com/underwhat

offline
Member
Аватар для DEADMoRoZ
Сообщения: 45
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:46
  #18069 (ПС)
Вам повезло, я не прошёл ;D
Надо микро брать больше чем за 60 руб DDDD

offline
Каспиан Клан
Аватар для БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ
Сообщения: 354
Регистрация: 25.06.2006
Откуда: ПриКаспийская СтОлица!!!Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:51
  #18070 (ПС)
Всем Салам алейкум!!!Всех кто прошёл во второй раунд от души поздравляю!
Кто не прошёл-пацыки верю в вас,верю что ещё покажете себя в рэпе и своё искуство!!!
Всем Пис и Респект!!:

offline
Крокодил с микрофоном
Сообщения: 397
Регистрация: 13.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:52
Домашняя страница
  #18071 (ПС)
-Цитата от merzkiy Посмотреть сообщение
джер мало чего стоит
Ну тогда попробуй пройти дальше него)

offline
Project Magneta
Аватар для ^Tough^
Сообщения: 366
Регистрация: 05.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:52
Домашняя страница Live Journal
  #18072 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ТАК ЖЕ СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ НАСТОЯЩЕГО НЕГРА ВОЛОДЮ БАБАЕВА. МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ СЛУШАЕМ ЕГО "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЖУС ЕКСКЛЮЗИВ" И ПЛЯШЕМ КАК РИАЛТРУКЛАБЕРЫ. МЫ СЕГОДНЯ ЕЛИ БОРЩ. УКРАИНСКИЙ. В КИЛЕ ТАКОГО НЕ ВСТРЕТИШ. ВОВА. ПРОДАЛЖАЙ НАС РАДОВАТЬ СВОИМИ ПЕСНЯМИ И ДАЙ БЛЯТЬ НАКОНЕЦ ССЫЛКУ НА СВОЙ БАТЛОВЫЙ ТРЕК. Я ЗНАЮ ТЫ ВСЁ ЭТО ЧИТАЕШ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЛЕНИСЬ ДАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ ТРЕК. ВОВА. ВОВОЧКА. ВОВАН. БЛЯ БУДУ ПАЦАНЫ БУДУТ УВАЖАТЬ ВДВОЙНЕ. И НА РАЙОНЕ ВСЕМ РАССКАЖЕМ ЧТО ПАЦАНЁНАК ЗАЖИГАЕТ КАК НАПАЛМ. ВСЕМ РАССКАЖЕМ. ТОКА ССЫЛКУ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА.
С УВАЖЕНИЕМ http://myspace.com/underwhat

offline
Крокодил с микрофоном
Сообщения: 397
Регистрация: 13.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:54
Домашняя страница
  #18073 (ПС)
-Цитата от Эстель Посмотреть сообщение
Дорогой хип-хоп ру! Знаю что за подобные слова меня запросто забанят, но промолчать не могу. Вообще-то я не МС, рэп не читаю и в командах никаких не состою. Но вот решила понаблюдать что за батл. Типа здесь находят таланты. Фигня вопрос, скачала немного треков. Послушала. Посмотрела сайт. Еще раз послушала.Еще посмотрела. Никакого просветления. Я подумала что тема раунда - "все 3,14дары, а я крт о*уенно". Написано "жизнь игра". Потом выделились умельцы, писавшие на темы "жизнь говно" и "батл игра".С горем пополам, просидев две ночи, нашла штук пять треков по теме.Ура. В большинстве же треков фразу "Жизнь игра" можно менять на "в Уругвае засуха", смысл не пострадает(это в тех случаях, когда он в принципе имеется). Но обнаружив на форуме, что судьи умные, авторитетные и просто 3,14здатые ребята я успокоилась и решила что "потоки андеграунда"(читай дерьма) отсеят. Хотела послушать трек Аутсайдера еще разок-другой - ништяк текст, по теме, рифмовочки оригинальные, минусок ОК, да и качественно. Но потом решила, что изучение будеть неполным если я не услышу кого нибудь из команды о которой так много говорят - UnderWhat или как то похоже. Ну все поняли. Нашла СД. Ну, СД так СД. Послушала - BLYA!!!!Материлась так что соседи из веранды чуть не выпали - от любопытства.Или от страха? В общем от личности к фактам. Наверное я отстала от жизни, мало слушаю рэп (11 с копейкой лет) или просто туплю. Но давно фраза "е*учий,е*анутый и е*аный" считается крутой рифмой? По мне так парня заклинило. А вот шедевр - супер ass'ы.Клевые зады?!?!?!! Это обычно телки хвастаются задницами,так?Кто после этого обладает дыркой между ножек? Одно слово АндеРвота, погяз парень в блевотине по самые уши. Я уж молчу что с русским языком проблемы и "фифект фикции".

Одна надежда на судей. Я до начала батла никого из участников не знала лично, конечно именитые товарищи хорошо знакомы, но к сожалению не любимы а потому сужу довольно обективно. Приговор - судьям десят лет беспрерывного расстрела в колонии строгого режима!!! Прошло такое... Да никакое, проходили имена а не люди и точно не трэки,наверняка половину просто не прослушали, в результате... Ну говорять же что дермо в дерьме не тонет. Не смогли бравые судьи остановить непотопляемых наших. Простите,бедным пацанам надо было назваться Стимами и Молодыми, чтобы пройти? Короче, по-моему баттл себя изжил. Это не возможность засветится молодняку, а лишний шанс вы*бнуться и без того известным 3,14здоболам.

Есть возражения (то есть аргументы, реально стоящие факты а не гон пустопорожний), пишите. Охотно подискутирую на эту тему. Можем даже подиситься, благо опыт написания текстов у меня огромный, а читать рэп, судя по прошедшим во второй раунд, есть хрипеть с бодуна лежа воронкой кверху, спотыкаясь и шепелявя.

В нетерпении и ожидании,
Эстель.
+1

offline
активный пользователь
Аватар для RAGE D
Сообщения: 2,908
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:55
  #18074 (ПС)
Бля, а реально Драго уч-ет что ли?
Или вы апять тут все шутники невротибаца???
Мне просто лень всю эту хуетень перечитывать

offline
Крокодил с микрофоном
Сообщения: 397
Регистрация: 13.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2006, 19:56
Домашняя страница
  #18075 (ПС)
-Цитата от ЛеЙа Посмотреть сообщение
ЙА ЩАС РЖАЛА %))))
БАРЫШНЯ.... У МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА ЕСТЬ ДОСТУП К ВАШЕМУ АЙПИ %))) И КАК БЫ ОНИ ЛЕГКО МОГУТ ПРОВЕРИТЬ ПОД КАКИМ ЛОГИНОМ(НИКОМ) БЫ ЕЩЕ ТУТ СИДИТЕ %))))))))))))))))))))))))))))
ПИШИТЕ СКОЛЬКО УГОДНА, ВСЕМ НАСРАНО %)))
ДИСЬТЕ СОСЕДЕЙ ПО ВЕРНАДЕ %)))))
УДАЧИ %)))

ЗЫ. С НЕТЕРПЕНИЕМ И НЕДЕРЖАНИЕМ В АПТЕКУ ХОДЯТ А НЕ НА ФОРУМ ХИП-ХОП %))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ %))
БАРЫШНЯ! У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СМЕНИТЬ IP КАК 2 ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ! МОЁ СООБЩЕНИЕ ВИДНО!? Я ТОЖЕ РЕШИЛ С КАПСЛОКОМ ПИСАТЬ! У ТЕБЯ КОМПЛЕКСЫ?) ТЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ?)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.