Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru: Шестой раунд (https://www.hip-hop.ru/forum/sedmoi-oficialnyi-mc-battl-hip-hop-ru-shestoi-102714/)

ZloHuj 18 февраля 2007 16:13

Светосны
 
Кто-нибудь уже слушал Светосны?

Zjoga 18 февраля 2007 16:17

Цитата:

Цитата от ZloHuj (Сообщение 1060978255)
Кто-нибудь уже слушал Светосны?

Ты о чем воопще???:D

xZE 18 февраля 2007 16:18

кто-нить смотрел все серии симпсонов? :o

Жуткий 18 февраля 2007 16:18

Здарова всем!!!!!!!!!!чё здесь нового?тему дали?

Tha Bedlam 18 февраля 2007 16:20

Цитата:

Цитата от MeF MC (Сообщение 1060978213)
Jerra Жаль, у него трэк получше был....

ДЖЕР даже не пытается менять стиль!!!
поэтому и вылетает постоянно!!

Raz0r 18 февраля 2007 16:20

Цитата:

Цитата от ДРЮХА (Сообщение 1060978267)
Здарова всем!!!!!!!!!!чё здесь нового?тему дали?

В 00:00 сегодня

Жуткий 18 февраля 2007 16:21

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1060978282)
В 00:00 сегодня

о темв же!!!!!!!!!интересно будет кто кого Арчи или деваха!

Tha Bedlam 18 февраля 2007 16:21

Цитата:

Цитата от ДРЮХА (Сообщение 1060978267)
Здарова всем!!!!!!!!!!чё здесь нового?тему дали?

здарова!!
тему ЖДЁМС:) !

Zjoga 18 февраля 2007 16:24

Цитата:

Цитата от ДРЮХА (Сообщение 1060978289)
о темв же!!!!!!!!!интересно будет кто кого Арчи или деваха!

у Дивахи шансы Охуенные:horosho: :bomba: Засирать Сцука умеет:seva:

Жуткий 18 февраля 2007 16:33

Цитата:

Цитата от breetva (Сообщение 1060978292)
здарова!!
тему ЖДЁМС:) !

1интересно тема будит сложная!
Цитата:

Цитата от Zjoga (Сообщение 060978306)
у Дивахи шансы Охуенные:horosho: :bomba: Засирать Сцука умеет:seva:

вот она бы вырвала арчи бло бы харошо!

Блант 18 февраля 2007 16:41

Цитата:

Цитата от Ice-T [BountyFlow] (Сообщение 1060977566)
Почти везде прав, вот только Гейм порвёт ВРС. 10-1 или 9-2. У ВРС нет шансов

:guinda: убей себя :guinda:

Tha Bedlam 18 февраля 2007 16:45

Цитата:

Цитата от ДРЮХА (Сообщение 1060978350)
1интересно тема будит сложная!


вот она бы вырвала арчи бло бы харошо!

ТЕМА КАК ТЕМА .... в этом году вроде все темы были кайфовыми ....
а МЭДКА поджарит козла:morj: :guinda:

Райан 18 февраля 2007 16:52

мэда не будет засирать арчика:D

наивные:guinda:

few 18 февраля 2007 16:52

Noize_MC vs. GilliA
ну тут понятно за кого я болею (: надеюсь джилл постарается и сделает плотный агрессивный тречок и разложит текстом оппонента по полочкам как мисс феникс. нойз мне кажется как обычно сделает ебаную смехопанораму от которой у влади, панды и дайма намокнут трусы. нойз конечно в плане исполнения неплох да и на гитарке ничего играет и все такое, но тексты :rolleyes: дешевая шляпа :boyara: хоть в принципе местами там и попадаются нормальные рифмы.
Game_over vs. VRS [Без Масок]
гейм ова никому не напомнил в пятом своим пением солиста группы танцы минус? вообще парень молодец далеко прошел хотя вроде особо нигде не был засвечен раньше или я просто не в курсе может. рифмует нормально, читает ничего тоже, сильно решает за счет качества записи и сведения. врс в принципе неплохо тараторит, но голос очень портит впечатление :rolleyes: ничего не поделать. думаю гейм ова проходит дальше.
Chet vs. Путурой#1
у чета после участия в куче баттлов закончились рифмы :rolleyes: реально местами парит слышать то что уже было во многих других треках зарифмовано, моя психика не выдержит еще одной рифмы про сталь сталина и таллин :black: вот что порадовало в треке на 5й это привет панде :D я ржал, ну учитывая что панда там ставил барналею в 2м и 3м раунде, его вменяемость действительно под сомнением. у путуроя мало шансов мне кажется выиграть 5й раунд неплох, но чет техничней как ни крути.
Mr. Hyde vs. СД
хайд в этом баттле радует куда больше чем в прошлом в плане текстов качество рифм выросло, буквально недавно переслушивал 6й баттл там было слабее порядком. в седьмом 2й и 3й раунд правда мне вообще никак не понравились, зато 1й и 5й отличные, в 5м звучок хуже стал видимо изза нехватки времени, хотелось бы чтоб в 6м оуджи поработал лучше. мне жаль до сих пор my isteriah в 4м попал на хайда ):
Туман vs. Nervniy
совсем разные эмси сложно сравнивать, треки нервного менее разнообразны, но более ритмичны чтоли, звучит круто. туман может взять как раз разнообразием, распевками и тп, да и техника собственно неплохая. в плане плотности текста нервный звучит лучше но местами такие рифмы подбирает чтобы лучше звучало, что становится грустно, помарки как у нервного во 2м раунде "каникулов" вместо "каникул"тоже как-то некрасиво выглядят. качество у обоих крутое, у тумана что-то мне не слишком нравится что как-то сухо звучит минус, маловато басов и голос выпячен, ну это так чисто субъективное впечатление. нервный минуса подбирает отличные практически во всех раундах, это меня радует.
Короб(Comme-il-faut) vs. www.cubensis.de
короб реально перебарщивает с рифмой, местами вообще просто куски рифм вставлены чтобы просто звучало красиво но практически ни о чем, хотя удачных моментов тоже хватает. как кубенсис прошел к_м и эл-икса и даже майкиллу я не знаю. 4й раунд по исполнению ничего так, остальные отстой, а тексты везде гавно, что этот шлак делает в 6м раунде я хз
Ist Sam vs. юноу
пуно вообще душевные песни делает под них бухать клево (: ист сэм выбирает дурацкие минуса какие-то постоянно, вот мне скажем очень нравится минусок в их треке "рек ит" да и вообще сам трек крутой. в принципе я не особо вижу тут вариантов как пуно может победить разве что начнет тараторить как истсэм, что мне кажется маловероятным хоть в принципе и реально вполне. болею за юноу.
arturscott vs. MAD-A
тут вообще сложно сказать, мэда такой бред порой вставляет чтоб быстрее тараторить что текст превращается в набор слов, надеюсь в этом раунде будет толковей. по технике конечно уровень хороший. если арчи опять не выберет какой-то дурацкий минус как во всех прошлых раундах а что-нибудь вроде jmt как во 2й части 1го раунда 6го баттла. и зачитает так же то трек будет хорош. лично я хотел бы услышать что-то похожее на интро второй мерды, качество у мэды получше будет намного, а треки арчи лучше бы вообще кто-то другой сводил.

п.с.
странная система какая-то разбивки пар, по-моему было бы логично если бы участник набравший больше всего баллов (например нойз) получал бы в пару участника с самым маленьким количеством баллов (в этом раунде мэду), а то сейчас получается самые "сладкое" место не у того у кого баллов много а у того кому попадает в пару последнее место по баллам.
зачем ждать понедельника для объявления темы тоже хз, можно было бы сразу объявить тему и просто дать чуть больше времени участникам, чтобы выходные попали как им там нужно, чем попусту потерять эти дни.

WICER 18 февраля 2007 16:53

Я за Game он молодцаа....
А драго как и предпологал что вылетит!!! Судьба а может и нет....
Ну куй его знает...
Будет видно...

WICER 18 февраля 2007 16:55

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1060978430)
Noize_MC vs. GilliA
ну тут понятно за кого я болею (: надеюсь джилл постарается и сделает плотный агрессивный тречок и разложит текстом оппонента по полочкам как мисс феникс. нойз мне кажется как обычно сделает ебаную смехопанораму от которой у влади, панды и дайма намокнут трусы. нойз .

Тебе писать не влом было это всё???? ЖЕСТЬ

QUATRO 18 февраля 2007 16:56

Цитата:

Цитата от r-souL (Сообщение 1060978069)
Vsa Riga za Game i Hyde :morj: :morj: :saint:

zagnul :D a nascot hyde tak tem bolee :morj:

Миша NIF 18 февраля 2007 16:59

WSIA GERMANIA SA DRAGO !
ups Drago wiletel ???
WSIA GERMANIA PROTIW ARCHI :trumi:

eM-Ti 18 февраля 2007 16:59

few pisat' ne zadolbalsja?)

Корней 18 февраля 2007 16:59

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1060978430)
Noize_MC vs. GilliA
ну тут понятно за кого я болею (: надеюсь джилл постарается и сделает плотный агрессивный тречок и разложит текстом оппонента по полочкам как мисс феникс. нойз мне кажется как обычно сделает ебаную смехопанораму от которой у влади, панды и дайма намокнут трусы. нойз конечно в плане исполнения неплох да и на гитарке ничего играет и все такое, но тексты :rolleyes: дешевая шляпа :boyara: хоть в принципе местами там и попадаются нормальные рифмы.
Game_over vs. VRS [Без Масок]
гейм ова никому не напомнил в пятом своим пением солиста группы танцы минус? вообще парень молодец далеко прошел хотя вроде особо нигде не был засвечен раньше или я просто не в курсе может. рифмует нормально, читает ничего тоже, сильно решает за счет качества записи и сведения. врс в принципе неплохо тараторит, но голос очень портит впечатление :rolleyes: ничего не поделать. думаю гейм ова проходит дальше.
Chet vs. Путурой#1
у чета после участия в куче баттлов закончились рифмы :rolleyes: реально местами парит слышать то что уже было во многих других треках зарифмовано, моя психика не выдержит еще одной рифмы про сталь сталина и таллин :black: вот что порадовало в треке на 5й это привет панде :D я ржал, ну учитывая что панда там ставил барналею в 2м и 3м раунде, его вменяемость действительно под сомнением. у путуроя мало шансов мне кажется выиграть 5й раунд неплох, но чет техничней как ни крути.
Mr. Hyde vs. СД
хайд в этом баттле радует куда больше чем в прошлом в плане текстов качество рифм выросло, буквально недавно переслушивал 6й баттл там было слабее порядком. в седьмом 2й и 3й раунд правда мне вообще никак не понравились, зато 1й и 5й отличные, в 5м звучок хуже стал видимо изза нехватки времени, хотелось бы чтоб в 6м оуджи поработал лучше. мне жаль до сих пор my isteriah в 4м попал на хайда ):
Туман vs. Nervniy
совсем разные эмси сложно сравнивать, треки нервного менее разнообразны, но более ритмичны чтоли, звучит круто. туман может взять как раз разнообразием, распевками и тп, да и техника собственно неплохая. в плане плотности текста нервный звучит лучше но местами такие рифмы подбирает чтобы лучше звучало, что становится грустно, помарки как у нервного во 2м раунде "каникулов" вместо "каникул"тоже как-то некрасиво выглядят. качество у обоих крутое, у тумана что-то мне не слишком нравится что как-то сухо звучит минус, маловато басов и голос выпячен, ну это так чисто субъективное впечатление. нервный минуса подбирает отличные практически во всех раундах, это меня радует.
Короб(Comme-il-faut) vs. www.cubensis.de
короб реально перебарщивает с рифмой, местами вообще просто куски рифм вставлены чтобы просто звучало красиво но практически ни о чем, хотя удачных моментов тоже хватает. как кубенсис прошел к_м и эл-икса и даже майкиллу я не знаю. 4й раунд по исполнению ничего так, остальные отстой, а тексты везде гавно, что этот шлак делает в 6м раунде я хз
Ist Sam vs. юноу
пуно вообще душевные песни делает под них бухать клево (: ист сэм выбирает дурацкие минуса какие-то постоянно, вот мне скажем очень нравится минусок в их треке "рек ит" да и вообще сам трек крутой. в принципе я не особо вижу тут вариантов как пуно может победить разве что начнет тараторить как истсэм, что мне кажется маловероятным хоть в принципе и реально вполне. болею за юноу.
arturscott vs. MAD-A
тут вообще сложно сказать, мэда такой бред порой вставляет чтоб быстрее тараторить что текст превращается в набор слов, надеюсь в этом раунде будет толковей. по технике конечно уровень хороший. если арчи опять не выберет какой-то дурацкий минус как во всех прошлых раундах а что-нибудь вроде jmt как во 2й части 1го раунда 6го баттла. и зачитает так же то трек будет хорош. лично я хотел бы услышать что-то похожее на интро второй мерды, качество у мэды получше будет намного, а треки арчи лучше бы вообще кто-то другой сводил.

п.с.
странная система какая-то разбивки пар, по-моему было бы логично если бы участник набравший больше всего баллов (например нойз) получал бы в пару участника с самым маленьким количеством баллов (в этом раунде мэду), а то сейчас получается самые "сладкое" место не у того у кого баллов много а у того кому попадает в пару последнее место по баллам.
зачем ждать понедельника для объявления темы тоже хз, можно было бы сразу объявить тему и просто дать чуть больше времени участникам, чтобы выходные попали как им там нужно, чем попусту потерять эти дни.

:eek: ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААА. ЧЁ делать не фига!

Кто - нибуть это всё прочитал?
:)

Миша NIF 18 февраля 2007 17:00

Цитата:

Цитата от Корней (Сообщение 1060978462)
:eek: ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААА. ЧЁ делать не фига!

Кто - нибуть это всё прочитал?
:)

ne toka 4astiami :D

eM-Ti 18 февраля 2007 17:01

Цитата:

Цитата от Mischanja HSC (Сообщение 1060978456)
WSIA GERMANIA SA DRAGO !
ups Drago wiletel ???
WSIA GERMANIA PROTIW ARCHI :trumi:

axaxa:D:D

eM-Ti 18 февраля 2007 17:01

Цитата:

Цитата от Корней (Сообщение 1060978462)
:eek: ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААА. ЧЁ делать не фига!

Кто - нибуть это всё прочитал?
:)

ja pro4ital)i v mnogih parah soglasen s few)

WICER 18 февраля 2007 17:02

Ну и сказать не чего!! :D :D

QUATRO 18 февраля 2007 17:03

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1060978430)
Noize_MC vs. GilliA
ну тут понятно за кого я болею (: надеюсь джилл постарается и сделает плотный агрессивный тречок и разложит текстом оппонента по полочкам как мисс феникс. нойз мне кажется как обычно сделает ебаную смехопанораму от которой у влади, панды и дайма намокнут трусы. нойз конечно в плане исполнения неплох да и на гитарке ничего играет и все такое, но тексты :rolleyes: дешевая шляпа :boyara: хоть в принципе местами там и попадаются нормальные рифмы.
Game_over vs. VRS [Без Масок]
гейм ова никому не напомнил в пятом своим пением солиста группы танцы минус? вообще парень молодец далеко прошел хотя вроде особо нигде не был засвечен раньше или я просто не в курсе может. рифмует нормально, читает ничего тоже, сильно решает за счет качества записи и сведения. врс в принципе неплохо тараторит, но голос очень портит впечатление :rolleyes: ничего не поделать. думаю гейм ова проходит дальше.
Chet vs. Путурой#1
у чета после участия в куче баттлов закончились рифмы :rolleyes: реально местами парит слышать то что уже было во многих других треках зарифмовано, моя психика не выдержит еще одной рифмы про сталь сталина и таллин :black: вот что порадовало в треке на 5й это привет панде :D я ржал, ну учитывая что панда там ставил барналею в 2м и 3м раунде, его вменяемость действительно под сомнением. у путуроя мало шансов мне кажется выиграть 5й раунд неплох, но чет техничней как ни крути.
Mr. Hyde vs. СД
хайд в этом баттле радует куда больше чем в прошлом в плане текстов качество рифм выросло, буквально недавно переслушивал 6й баттл там было слабее порядком. в седьмом 2й и 3й раунд правда мне вообще никак не понравились, зато 1й и 5й отличные, в 5м звучок хуже стал видимо изза нехватки времени, хотелось бы чтоб в 6м оуджи поработал лучше. мне жаль до сих пор my isteriah в 4м попал на хайда ):
Туман vs. Nervniy
совсем разные эмси сложно сравнивать, треки нервного менее разнообразны, но более ритмичны чтоли, звучит круто. туман может взять как раз разнообразием, распевками и тп, да и техника собственно неплохая. в плане плотности текста нервный звучит лучше но местами такие рифмы подбирает чтобы лучше звучало, что становится грустно, помарки как у нервного во 2м раунде "каникулов" вместо "каникул"тоже как-то некрасиво выглядят. качество у обоих крутое, у тумана что-то мне не слишком нравится что как-то сухо звучит минус, маловато басов и голос выпячен, ну это так чисто субъективное впечатление. нервный минуса подбирает отличные практически во всех раундах, это меня радует.
Короб(Comme-il-faut) vs. www.cubensis.de
короб реально перебарщивает с рифмой, местами вообще просто куски рифм вставлены чтобы просто звучало красиво но практически ни о чем, хотя удачных моментов тоже хватает. как кубенсис прошел к_м и эл-икса и даже майкиллу я не знаю. 4й раунд по исполнению ничего так, остальные отстой, а тексты везде гавно, что этот шлак делает в 6м раунде я хз
Ist Sam vs. юноу
пуно вообще душевные песни делает под них бухать клево (: ист сэм выбирает дурацкие минуса какие-то постоянно, вот мне скажем очень нравится минусок в их треке "рек ит" да и вообще сам трек крутой. в принципе я не особо вижу тут вариантов как пуно может победить разве что начнет тараторить как истсэм, что мне кажется маловероятным хоть в принципе и реально вполне. болею за юноу.
arturscott vs. MAD-A
тут вообще сложно сказать, мэда такой бред порой вставляет чтоб быстрее тараторить что текст превращается в набор слов, надеюсь в этом раунде будет толковей. по технике конечно уровень хороший. если арчи опять не выберет какой-то дурацкий минус как во всех прошлых раундах а что-нибудь вроде jmt как во 2й части 1го раунда 6го баттла. и зачитает так же то трек будет хорош. лично я хотел бы услышать что-то похожее на интро второй мерды, качество у мэды получше будет намного, а треки арчи лучше бы вообще кто-то другой сводил.

п.с.
странная система какая-то разбивки пар, по-моему было бы логично если бы участник набравший больше всего баллов (например нойз) получал бы в пару участника с самым маленьким количеством баллов (в этом раунде мэду), а то сейчас получается самые "сладкое" место не у того у кого баллов много а у того кому попадает в пару последнее место по баллам.
зачем ждать понедельника для объявления темы тоже хз, можно было бы сразу объявить тему и просто дать чуть больше времени участникам, чтобы выходные попали как им там нужно, чем попусту потерять эти дни.

pralno mislit na samom dele :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.