Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru: Второй раунд (Результаты) (https://www.hip-hop.ru/forum/sedmoi-oficialnyi-mc-battl-hip-hop-ru-vtoroi-92968/)

Лёва Барон 10 декабря 2006 23:46

Цитата:

Цитата от Ali-nervnyi (Сообщение 1060547954)
Бери выше ... Тут Надеждой Кадышевой пахнет ... Реальный Генгстер!

ну тебя то она точно в рэпе перечитает;) :p :D

Лёва Барон 10 декабря 2006 23:46

Цитата:

Цитата от dimat1k (Сообщение 1060547957)
4uwak ti nescharisch nehuja ...

а ты я смарю проффи в хуях)):p

Ali-nervnyi 10 декабря 2006 23:47

Full Version Com-ty
 
Цитата:

Цитата от Бaрoн (Сообщение 1060547946)
нука покажи пост в котором он выебонил ща разберемся...:cool:

Достовай Пушку !:morkovka:

Ardino 10 декабря 2006 23:47

Цитата:

Цитата от Бaрoн (Сообщение 1060547925)
на днях говорил с ним...говорит что ему в кинг-ринге слова то сказать не дают, а ты про батлы)))

ну и где же ты с ним говорил если он в интернете не появляеться.пиздабол? я с ним в пятницу виделся.на кинг ринге ему живёться охуенно,друг мой уж поверь мне,я в курсе всех событий,не рассказывай хуеты про "слова не дают сказать".там ребята работают в своё удовольствие и получают деньги за свой рэп и никто ни кому ничего не диктует.лох!

Лёва Барон 10 декабря 2006 23:48

Цитата:

Цитата от Ali-nervnyi (Сообщение 1060547967)
Достовай Пушку !:morkovka:

она уже у тебя в жопе;) :D

RapperX 10 декабря 2006 23:48

Цитата:

Цитата от dimat1k (Сообщение 1060547892)
za4em togda wi w sudji lezite jesli u was wremia netu ...
i ja neponemaju kak 1 sudja za trak 12 punktow dajot a trugoj 4 jesli wi zenite ne po wkusu a po kreteriam...

Слышь, дружок - никто из судей не лез в судьи, их выбирали и приглашали, если они готовы уделять этому время.. Но это не значит, что они будут уделять этому все 24 часа в сутки. Ты врубись, что не бывает такого, чтобы срузу 10 человек (включая необходимого Скальда) оказались в онлайне в один момент.

Ali-nervnyi 10 декабря 2006 23:49

Full Version Com-ty
 
Цитата:

Цитата от Бaрoн (Сообщение 1060547958)
ну тебя то она точно в рэпе перечитает;) :p :D

Да ради Бога ... Я ей 100 ОЧКОВ вперёд дам за Скилзы и Флоу ...

Лёва Барон 10 декабря 2006 23:50

Цитата:

Цитата от Ardino (Сообщение 1060547971)
ну и где же ты с ним говорил если он в интернете не появляеться.пиздабол? я с ним в пятницу виделся.на кинг ринге ему живёться охуенно,друг мой уж поверь мне,я в курсе всех событий,не рассказывай хуеты про "слова не дают сказать".там ребята работают в своё удовольствие и получают деньги за свой рэп и никто ни кому ничего не диктует.лох!

ЕП ТВОЮ МАТЬ...вот знаток то...а ты не спрашивал его почему это он еще не в одной песне не появлялся? почему больше концертов не дает? работает он хочешь реальной правды о СТИМЕ напиши в личку я тебе все секреты открою, мудень...в пятницу...в пятницу ты тоже был в Кельне?

БЕЛЯШ 10 декабря 2006 23:52

Цитата:

Цитата от Ardino (Сообщение 1060547971)
ну и где же ты с ним говорил если он в интернете не появляеться.пиздабол? я с ним в пятницу виделся.на кинг ринге ему живёться охуенно,друг мой уж поверь мне,я в курсе всех событий,не рассказывай хуеты про "слова не дают сказать".там ребята работают в своё удовольствие и получают деньги за свой рэп и никто ни кому ничего не диктует.лох!

парнишь а ты не знаешь когда у него сольник выйдет? и записывал он еще телеги с Молодым кроме лиднров?

Ali-nervnyi 10 декабря 2006 23:53

Full Version Com-ty
 
Дайте Барону ПопиздЕть ... Генгстер впервые форум увидел, посты отписывает, как бешеный ... Зудит видать ... Ты песок, то из Вагины вытрехни, Бьяч

БЕЛЯШ 10 декабря 2006 23:53

Цитата:

Цитата от Бaрoн (Сообщение 1060547994)
ЕП ТВОЮ МАТЬ...вот знаток то...а ты не спрашивал его почему это он еще не в одной песне не появлялся? почему больше концертов не дает? работает он хочешь реальной правды о СТИМЕ напиши в личку я тебе все секреты открою, мудень...в пятницу...в пятницу ты тоже был в Кельне?

а ты прямь был долбаёб

Ardino 10 декабря 2006 23:53

Цитата:

Цитата от Бaрoн (Сообщение 1060547994)
ЕП ТВОЮ МАТЬ...вот знаток то...а ты не спрашивал его почему это он еще не в одной песне не появлялся? почему больше концертов не дает? работает он хочешь реальной правды о СТИМЕ напиши в личку я тебе все секреты открою, мудень...в пятницу...в пятницу ты тоже был в Кельне?

в каком кёльне придурок?:) стим 1ого декабря в висбаден верунлся,и до нового года здесь отдыхает.
а ты не думал что он работает,просто?:) дружбан,ты просто какой то долбоёб.я со стимом общаюсь уже три года постоянно,я живу в ста метрах от его дома.о чём ты мне хочешь рассказывать,а?:)

Лёва Барон 10 декабря 2006 23:55

Цитата:

Цитата от Ali-nervnyi (Сообщение 1060548007)
Дайте Барону ПопиздЕть ... Генгстер впервые форум увидел, посты отписывает, как бешеный ... Зудит видать ... Ты песок, то из Вагины вытрехни, Бьяч

Бля вот нахватаются слов с запада и теперь себя выше всех ставят....хуй изо рта высунь,подыши свежим воздухом, а потом можешь дальше посасывать в свое удовольствие...

СЭМ

Ali-nervnyi 10 декабря 2006 23:56

Что вы гоните ... На RMA Стим был у Серёги на бэках, теперь, так, мельком в клипе млн.долларов США появился ... работает пацан, да и ладно! Забудим.

Ardino 10 декабря 2006 23:57

Цитата:

Цитата от TOYOTA (Сообщение 1060548003)
парнишь а ты не знаешь когда у него сольник выйдет? и записывал он еще телеги с Молодым кроме лиднров?

друзья,сольник его выйдет в новом году.и не потому что ему "слова не дают сказать" а наоборот потому что там идёт тщательная работа всем коллективом,стим то и дело в разьездах,я его теперь к сожалению меньше стал видеть чем раньше,но тем неменее мы в тех же хороших отношениях.
треков с молодым у него нет. альбом я слышал,покрайней мере то что ребята сделали на тот момент когда он мне показывал.я думаю всем прсото нужно запастись терпением и ждать.я уверен когда релизу будет самое время об этом узнают все без исключения. на том лейбле где сейчас стим,с бухты барахты ничего не делают.

MRK(PSRec) 10 декабря 2006 23:57

ахахахаха,ребятки спорят кто лучше знаком со стимом)))

Лёва Барон 10 декабря 2006 23:57

Цитата:

Цитата от Ardino (Сообщение 1060548012)
в каком кёльне придурок?:) стим 1ого декабря в висбаден верунлся,и до нового года здесь отдыхает.
а ты не думал что он работает,просто?:) дружбан,ты просто какой то долбоёб.я со стимом общаюсь уже три года постоянно,я живу в ста метрах от его дома.о чём ты мне хочешь рассказывать,а?:)

ой сосед, превед тебе!! улицу не подскажешь свою?я три года назад стиму уже по пьяни нос разбивал;) и патом снова с ним шел курить добрую...так что завалите пожалуйста свою ложь!

Hamoff 10 декабря 2006 23:57

Цитата:

Цитата от Бaрoн (Сообщение 1060547925)
вапще победители как мне известно не должны учавствовать....ну случай с УГЛЕМ_33 это опровергает...

1 god не должны учавствовать :saint:

dimat1k 10 декабря 2006 23:57

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1060547977)
Слышь, дружок - никто из судей не лез в судьи, их выбирали и приглашали, если они готовы уделять этому время.. Но это не значит, что они будут уделять этому все 24 часа в сутки. Ты врубись, что не бывает такого, чтобы срузу 10 человек (включая необходимого Скальда) оказались в онлайне в один момент.

nah nada schtob 10 4el w odin moment online bili? kto takoje pridumal ... eto ponatna schto takoje po4ti newozhmozhna.

БЕЛЯШ 10 декабря 2006 23:57

РЕБЯТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА У НЕГО БУДЕТ СОЛЬНИК? И ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ЕЩЕ ПЕСНИ С МОЛОДЫМ КРОМН ЛИДЕРОВ?

Ardino 10 декабря 2006 23:58

Цитата:

Цитата от Бaрoн (Сообщение 1060548042)
ой сосед, превед тебе!! улицу не подскажешь свою?я три года назад стиму уже по пьяни нос разбивал;) и патом снова с ним шел курить добрую...так что завалите пожалуйста свою ложь!

друг,не пизди пожалуйста,это очень смешно на самом деле:)

Ali-nervnyi 10 декабря 2006 23:59

Full Version Com-ty
 
Цитата:

Цитата от Бaрoн (Сообщение 1060548025)
Бля вот нахватаются слов с запада и теперь себя выше всех ставят....хуй изо рта высунь,подыши свежим воздухом, а потом можешь дальше посасывать в свое удовольствие...

СЭМ

Вот охото тебе врагов лишний раз наживать ... Ты сам того не замечая запизделся в форуме! Пелену смой, открой глаза по шире и Охуей от действительности.

БЕЛЯШ 11 декабря 2006 00:00

[QUOTE=Бaрoн;1060548042]ой сосед, превед тебе!! улицу не подскажешь свою?я три года назад стиму уже по пьяни нос разбивал;) и патом снова с ним шел курить добрую...так что завалите пожалуйста свою ложь![/QUOTEчувак я надеюсь что он про тебя напишет песню как про Ванича:)

Emil 11 декабря 2006 00:01

Цитата:

Цитата от MRK (Сообщение 1060547850)
Емеля,не горлань,не утро сча,петухи спят вроде как :o

Вот тока за то что ты моё имя не можешь нормально написать я бы тебе ебало в трех местах сломал бы . Я с тобой в личке как мужик о мире договаривался , а ты пробазарился . Ты баба ! Тебе игнор на твои децкие и пидорские подъёбы :netuz: жри морковку калдырь :morkovka: мозги у тебя в жопе . Ты не мужик !

Ardino 11 декабря 2006 00:01

мне уже стим много раз рассказывал,какие про него ходят слухи,его убили даже однажды:)телефоны отбирали,причём по десять раз,били,и толпой и по одиночке и всем городом,только стим почему то не в курсе всего этого был:)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.