Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 10: 12345678910
в Бане
Сообщения: 1,721
Регистрация: 30.08.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Vogel
  #151 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Vogel Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

твоя наебка не прокатила и даже самые унылые олени, поняли, что ты прочитал мой пост и таким ебанутым образм, решил меня подъебнуть. ну ты понял короче выйди вообще из темы долбаеб тупой, глаза мазолишь а то меня из-за овец таких как ты любят банить, а мне вот с нормальными людьмипоговорить хочется. а не ответить такому гнилому пидору как ты, ну никак не получается
если серьезно, мне блевотно читать твои посты, и уж тем более, чтобы я искал какой то конкретный открывок из твоих повестей не может быть и речи. банить тебя ясен хуй банят за твое неадекватное поведение. гляди, я тебе еще толком ничего не написал, а ты на меня уже соизволил изрыгнуть 4-5 необоснованных оскорблений, сам себе противоречишь не?
тебе напомнить наше общение в теме "разведения парнокопытных"? у меня память ахуенная. так что ты сученок мне за мораль не три тут, я к людям по людски, к блядям по блядски, ты для меня - блядь. усек?
помнится ты обещал пробить меня, приехать - пизды дать, я все жду и жду, пиздабол что ли?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #152 (ПС)
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
хм. давай далеок не будем ходить в историю. давай рассмотрим конкретный один пример. недавний взрыв в домодедово, какова твоя версия произошедшего?
Оно взорвалось.

Опять же. Вопрос что было? Теракт.

Почему? А. Почему проебали. Б. Почему совершили.

Ответ. А. Теракты нельзя придотвратить. Можно отодвинуть на менее профильные. Но конкретный проеб - коррупция, халатность.

Б. ХЗ. Скорее всего попытки поссорить Россию и ее чеченских прикормышей.
а почему ты так однозначно отвечаешь на первый вопрос?

-
Опять же. Вопрос что было? Теракт.
откуда непоколибиямая безаппиляционность в мнении?

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #153 (ПС)
Потому что это самое простое для меня объяснение. Теракты по всему миру происходят чуть ли не каждый день и только русским они дают такую плодродную почву для домыслов.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #154 (ПС)
-Цитата от Vogel Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Vogel Посмотреть сообщение

если серьезно, мне блевотно читать твои посты, и уж тем более, чтобы я искал какой то конкретный открывок из твоих повестей не может быть и речи. банить тебя ясен хуй банят за твое неадекватное поведение. гляди, я тебе еще толком ничего не написал, а ты на меня уже соизволил изрыгнуть 4-5 необоснованных оскорблений, сам себе противоречишь не?
тебе напомнить наше общение в теме "разведения парнокопытных"? у меня память ахуенная. так что ты сученок мне за мораль не три тут, я к людям по людски, к блядям по блядски, ты для меня - блядь. усек?
помнится ты обещал пробить меня, приехать - пизды дать, я все жду и жду, пиздабол что ли?
я сроков не называл ник у тебя громкий, ты парень видный на форуме, словимся надеюсь в реале ты посчитал тогда себя бравым молодцом и правым, извинений не последовало, ну что ж, так тому и быть, как скажешь отсюда и мое поведение. я никогда по серьезке не гоню на людей не за хуй и никогда серьезно не оскорбляю, потроллить могу, если обижу извинюсь. но чтобы срать люто, не за хуй, такого не было не в инете, не в реале. а с тобой по делу так общаюсь, заслужил.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
Потому что это самое простое для меня объяснение. Теракты по всему миру происходят чуть ли не каждый день и только русским они дают такую плодродную почву для домыслов.
почему?

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #155 (ПС)
Потому что по всему миру кто то когото нагибает. Кто то этим не доволен. А кто то этим пользуется в своих интересах.

Это тоже часть постоянной войны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,721
Регистрация: 30.08.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Vogel
  #156 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Vogel Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

тебе напомнить наше общение в теме "разведения парнокопытных"? у меня память ахуенная. так что ты сученок мне за мораль не три тут, я к людям по людски, к блядям по блядски, ты для меня - блядь. усек?
помнится ты обещал пробить меня, приехать - пизды дать, я все жду и жду, пиздабол что ли?
я сроков не называл ник у тебя громкий, ты парень видный на форуме, словимся надеюсь в реале ты посчитал тогда себя бравым молодцом и правым, извинений не последовало, ну что ж, так тому и быть, как скажешь отсюда и мое поведение. я никогда по серьезке не гоню на людей не за хуй и никогда серьезно не оскорбляю, потроллить могу, если обижу извинюсь. но чтобы срать люто, не за хуй, такого не было не в инете, не в реале. а с тобой по делу так общаюсь, заслужил.
вот это другое дело

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:57
  #157 (ПС)
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
Потому что это самое простое для меня объяснение. Теракты по всему миру происходят чуть ли не каждый день и только русским они дают такую плодродную почву для домыслов.
а ты когда-нибудь слышал про терракт в Китае,Японии,в странах латинской америки?
Никогда не задумывался почему их там нету?))

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #158 (ПС)
Ты хоть погугли перед тем как глупость говорить)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #159 (ПС)
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
Потому что по всему миру кто то когото нагибает. Кто то этим не доволен. А кто то этим пользуется в своих интересах.

Это тоже часть постоянной войны.
ты ходишь вокруг да около.

ткто-то где-то как-то. конкретно. ситуация с домодедово. кто кем недоволен и кто как на это воздействовал и почему? твоя точка зрения.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #160 (ПС)
Я думаю что вокруг да около твоей точки зрения)))

Кому именно я понятия не имею.

Скорее всего тем кто борется за власть в независимой Ичкерии. Ну и ктото их спонсирует.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:10
  #161 (ПС)
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
Ты хоть погугли перед тем как глупость говорить)))
возможно у тебя другой "гугл" но вот он мне не рассказал про терракты в японии,или например в Аргентине,Бразилии,Чили...
Про Китай,да,не прав,но разве и этого мало?

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #162 (ПС)
В Японии регулярно теракты. Взрывы в метро. Колумбия вообще на первых местах.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #163 (ПС)
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
Я думаю что вокруг да около твоей точки зрения)))

Кому именно я понятия не имею.

Скорее всего тем кто борется за власть в независимой Ичкерии. Ну и ктото их спонсирует.
вокруг да около любой точки зрения ты ходишь такими словами

а кто может бороться за власть в ичкерии? и зачем? и причем тут власть в ичкерии, независимой, и взрыв в домодедово? ну ебани ты по рамзану, делов то? он ведь главный враг, того взрывателя, которого ты описываешь, нет? "кто-то спонсирует" тоже не плохо сказано

я думаю, я дал тебе свое понимание проблемы и вообще всех подобных моментов, меня не удовлетворяет "терракт, сам по себе, терракты же случаются, вот и этот случился, ну видимо, наверное, может быть кому-то и выгодно, а может и нет". дальше разводить разговор и конкретизировать этот случай у меня тут нет желания если честно но точка зрения у меня сформирована полноценно и конкретно, вплоть до имён после сдвига ямадаевых, я очень плотно слежу за событиями связанными с чечней и за взаимоотношениями путина и рамзана.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,509
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Куниландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:16
  #164 (ПС)
Мне похуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:22
  #165 (ПС)
ты же не считаешь террактом разборки нарко-торговцев,или например взрыв на площади гей-парада?)
Можно пример терракта в Японии?

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #166 (ПС)
Интереснее вообще сама проблема самоопределения этнических регионов и как со страной имеющей такие регионы можно играть и ее шантажировать. Это интереснее и важнее любых отдельных терактов. Они побочный эффект, сигнал. А для населения они становятся центральными.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Давай дадим определение теракту тогда

March 31, 1970: Nine members of the JRA's predecessor, the Red Army Faction (whose leaders had been a part, but were thrown out of the Communist League), conducted Japan's most infamous hijacking, that of Japan Airlines Flight 351, a domestic Japan Airlines Boeing 727 carrying 129 people at Tokyo International Airport. Wielding katanas and a bomb, they forced the plane to fly to Fukuoka and later Gimpo Airport in Seoul, where all the passengers were freed. It then flew to North Korea, where the hijackers abandoned the plane and the crewmembers were released. Tanaka was the only one to be convicted. Three of Tanaka's alleged accomplices later died in North Korea and five remain there. According to Japan's National Police Agency, another accomplice may also have died in North Korea.[5]
May 30, 1972: The Lod Airport massacre: an assault rifle (Sa vz.58) and grenade attack on Israel's Lod Airport in Tel Aviv, now Ben Gurion International Airport, killed 24 people; about 80 others were injured. One of the three attackers then killed themselves with a grenade, although some believe this to be an accident. Another was shot in the crossfire of the only surviving attacker Kōzō Okamoto. It has been claimed that the PFLP was behind the attack.
July 1973: Red Army members led a hijacking of Japan Airlines (JAL) plane over the Netherlands. The passengers and crew were released in Libya, where hijackers blew up the plane.
January 1974: Laju incident: Red Army attacked a Shell facility in Singapore and took five hostages; simultaneously, the PFLP seized the Japanese embassy in Kuwait. The hostages were exchanged for a ransom and safe passage to South Yemen in a Japan Airlines plane.
September 13, 1974: The French Embassy in The Hague, Netherlands was stormed. The ambassador and ten other people were taken hostage and a Dutch policewoman, Hanke Remmerswaal, was shot in the back, puncturing a lung. After lengthy negotiatons, the hostages were freed in exchange for the release of a jailed Red Army member (Yatsuka Furuya), $300,000 and the use of a plane. The plane flew the hostage-takers first to Aden, South Yemen, where they were not accepted and then to Syria. Syria did not consider hostage taking for money revolutionary, and forced them to give up their ransom.[6]
August 1975: The Red Army took more than 50 hostages at the AIA building housing several embassies in Kuala Lumpur, Malaysia. The hostages included the US consul and the Swedish chargé d'affaires. The gunmen won the release of five imprisoned comrades and flew with them to Libya.
September 1977: The Red Army hijacked Japan Airlines Flight 472 over India and forced it to land in Dhaka, Bangladesh. The Japanese Government freed six imprisoned members of the group and allegedly paid a $6M ransom.
December 1977: A suspected lone member of the army hijacked Malaysia Airlines Flight 653.[citation needed] The flight was carrying the Cuban ambassador to Tokyo, Mario Garcia. The Boeing 737 then crashed killing all onboard after he shot both pilots and himself.
May 1986: The Red Army fired mortar rounds at the embassies of Japan, Canada and the United States in Jakarta, Indonesia.
June 1987: A similar attack was launched on the British and United States embassies in Rome, Italy.
April 1988: Red Army members bombed the US military recreational (USO) club in Naples, Italy, killing five.
In the same month, JRA operative Yū Kikumura was arrested with explosives on the New Jersey Turnpike highway, apparently to coincide with the USO bombing. He was convicted of these charges and served time in a United States prison until his release in April 2007. Upon his return to Japan he was immediately arrested on suspicion of using fraudulent travel documents.
The JRA launched a series of 17 bombings on buildings belonging to large corporations, including Mitsui & Co. and Taisei Corp., injuring 20 people. Eight people were killed in the bombing of Mitsubishi Heavy Industries Ltd.'s head office building in Tokyo.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
http://en.m.wikipedia.org/wiki/Sarin_gas_attack_on_the_Tokyo_subway

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
http://en.m.wikipedia.org/wiki/Matsumoto_incident

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #167 (ПС)
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
Интереснее вообще сама проблема самоопределения этнических регионов и как со страной имеющей такие регионы можно играть и ее шантажировать. Это интереснее и важнее любых отдельных терактов. Они побочный эффект, сигнал. А для населения они становятся центральными.
для тех, для кого они становятся центральными, подготовлена удобная для потребления версия - чечены пидарасы а для людей умеющих\старающихся мыслить масштабно, невозможно видеть общую картину, не вникая\не понимая в мелочи, на которых она стоит. а как известно, не только жизнь состоит из мелочей, а так же машины, дома и политика. это я о том, что не вникая в детали, легко обмануться на более глобальном уровне, там работают еще более сильные машины. чем дальше в лес, тем больше дров и ориентироваться там сложнее. а если человек считает, что он видит ТОЛЬКО глобально, он заблуждается - он никак не видит.

есть два пути, либо собрать по деталям пирамиду от основания до вершины, либо получить уже готовую от кого-то. верить в то, что можно собрать только вершину - не умно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 184
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:42
  #168 (ПС)
В принципе, ничего особенного. Но прочитал с интересом.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #169 (ПС)
Я не верю что могу собрать эту пирамиду сам так как не обладаю собственной развед службой. Гипотезы можно строить, но легко увлечься и пойти по неверному пути.

Опять же есть несколько уровней ответов на вопрос почему. На каждом уровне преследовались разные интересы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:44
  #170 (ПС)
1.захват самолёта вооружённой группой... где тут терракт?
2.жаль что мало...
3.взорвали самолёт после освобождения заложников? о5 терракта не наблюдается,тут сугубо личные мотивы.
4.как я понял,заложников отпустили... терракт?
5.помойму ты всё таки не понимаешь что такое терракт...
действия преступной группировки,связаное с хищением,завладением чего-либо или удержанием ещё не терракт))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #171 (ПС)
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
Я не верю что могу собрать эту пирамиду сам так как не обладаю собственной развед службой. Гипотезы можно строить, но легко увлечься и пойти по неверному пути.

Опять же есть несколько уровней ответов на вопрос почему. На каждом уровне преследовались разные интересы.
что такое развед служба? - инфомация. о информации и её "секретности", мы говорили выше. тут вопрос только в призмах и фильтрах.

безусловно. несколько уровней. но не понимая "почему" на самом нижнем, ответ на "почему" на самом верхнем, РЕАЛЬНО понять, невозможно, только гадать, даже теории будут сомнительными.

поэтапность и логичность действий, это ключь. он открывает много "нижних" "почему" и дает почву для постройки следующих уровней пирамиды. действовать сверзу вниз, нереально.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #172 (ПС)
Захват самолета не теракт? Газ в метро не теракт? Бомбы в зданиях?

Обратись к определению теракта тогда.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
У меня нет достаточного количества достоверной информации.

Совсем нет. Мотивы внизу не имеют ничего общего с верхними. Мотивы смертника и мотивы страны спонсора похожи? А страны обещающей поддержать тебя когда ты полетишь бомбить ободчика ( если будешьхорошим мальчиком ) вообще как связаны?

offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:59
ВКонтакте
  #173 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

нихуя не стабильно для россии никто не заинтересован в её стабильности и целостности.

крутись? да в любой момент гражданская война ебанет или бомба в аэропорту, где я буду с семьей, ты о чём вообще? какая нахуй стабильность и возможности для развития
Ну да, бомба она и в Лондонском метро бомба, ну ты понял о чём я
я то понял, только английская монархия, это гнилая залупа коня, которая и не монархия нихуя, а так, подстилка для интересов более сильных.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

а с чем согласен? с демократией? я серьезно спрашиваю.
I belive in anarchy)
анархия. возможна лишь при полном понимани людей смысла жизни и прочих наебуренных хуевинах. при ситуации, когда всё в гармонии. а так, если анархия сейчас например начнется, к власти в такомобществе, быстро придут банды и обернут простых людей в рабов.
Это уже не анархия, а утопия прям

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 05:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #174 (ПС)
Мотивация борцов против апартейда в ЮАР, политических сил стремящихся к власти там же и иностранных государств разрушающих единственную африканскую ядерную державу одни?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 06:01
  #175 (ПС)
Террористи́ческий акт — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.

В твоих примерах не ставилась цель воздействия на кого-либо,следовательно и расцениваться как "терракт" это не может...

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 10: 12345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Секретные архивы Ватикана
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секретные места Москвы Сибирский ТэТэ Разговоры 93 2 октября 2011
Бесплатные архивы минусовок! Ripner Rap, MCing (зарубежный) 1 27 сентября 2009
Free Instrumentals [Архивы] streetbox.ru DJing / Создание музыки 2 6 января 2009
Архивы фильмов. Андрей Грант Разговоры 1 12 июня 2007
СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ или Ху Из Ху ин RR. С.О. Макъ Форум лейбла RAP Recordz 36 5 октября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.