Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Секретные материалы / The X Files (1993 - 2018) (https://www.hip-hop.ru/forum/sekretnye-materialy-the-x-files-1993-2018-a-307480/)

NKTKT 13 мая 2010 20:38

Секретные материалы / The X Files (1993 - 2018)
 
Секретные материалы



Секре́тные материа́лы» (англ. «The X-Files») — культовый американский фантастический телесериал. Показ начался в 1993 году на телеканале FOX и завершился через 9 лет, 19 мая 2002 года. За это время была снята 201 серия. Автор идеи — Крис Картер.
Сериал с большим успехом был показан в России (1997 год) и в различных странах мира. На основе сериала было снято два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее» (1998 год) и «Секретные материалы: Хочу верить» (2008 год).

Великий сериал:horosho:
Пересмотрел недавно все сезоны с Малдером. Хочется снова начать.:)

letniysneg 13 мая 2010 20:56

тащился в детстве.
особенно тащился от фразы "Истина где-то рядом". :)

NKTKT 13 мая 2010 20:59

Обещают третий фильм кстати, даже трейлер есть:

http://www.youtube.com/watch?v=RNR8XT-PCdw

PanarnabiS 13 мая 2010 21:59

Суперский сериальчик. Помню в детстве быстрее шёл домой после школы лишь бы не пропустить серию.
3-ий фильм тоже интересно будет посмотреть.
Дэвид Духовный отличный актёр кстати.:horosho: После "Секретных материалов" прикольно было на него в "Блудливой Калифорнии" смотреть))

I Love Pizza 13 мая 2010 22:00

да, очень охуенный сериал :horosho: дэвид крутой :o

классная стори у них получилась на пробах в сериал :D

Добавлено через 6 минут 46 секунд
трейлер, просто вырезки из сезонов :o:bad:

NKTKT 18 мая 2010 11:32

Цитата:

Цитата от I Love Pizza (Сообщение 1070082869)
да, очень охуенный сериал :horosho: дэвид крутой :o

классная стори у них получилась на пробах в сериал :D

Добавлено через 6 минут 46 секунд
трейлер, просто вырезки из сезонов :o:bad:

да, это любительская нарезка по мотивам того, что говорят о будущем фильме режиссеры, актеры и т.д.

Lyosha_Sloug 13 июня 2010 13:36

не чего сериал норм,помню его уже давненько не смотрел))

KITREAL 25 июля 2010 05:42

мой аватар говорит сам за себя:horosho:

iTeylor 26 июля 2010 16:13

смотрел, конечно, когда-то:)
нравился:)

чужое лицо 9 августа 2010 21:37

в детстве тащил меня этот сериал очень, но смотрел его далеко не полностью, урывками. в связи с чем решил вытянуть все сезоны и отсмотреть все с самого начала, с пилотки, по порядочку. палю сейчас первый сезон, радуюсь, наверное, еще больше, чем в детстве. чес слово, памятник бы поставил Фоксу и Дане :inlove:

volshebstvoo 10 августа 2010 08:10

скали :kiss:

ПЕЧКАПУ 5 сентября 2010 02:42

начал смотреть в году 96-ом или 97-ом на кассетах, потом по ОРТ, потом по Pro7 на немецком (ебать там голос у Скалли прокуренный, а Малдера - Мольдером обзывают :morj:).
Теперь скачал все сезоны, прочитал кучу книг по мотивам сериала.
Очень хорош сериал, один из любимых :horosho:

What?трек 5 сентября 2010 06:43

Цитата:

Цитата от ПЕЧКАПУ (Сообщение 1071019896)
начал смотреть в году 96-ом или 97-ом на кассетах, потом по ОРТ, потом по Pro7 на немецком (ебать там голос у Скалли прокуренный, а Малдера - Мольдером обзывают :morj:).

в одной из книг тож "МОЛдер" встречал:|жутко резало глаз тогда, помню

знатный сериальчик был... один из лучших, по тем временам...
не нравились серии про политику, НЛО и курящего господина, с их вечными тайными правительственными заговорами и прочим говном. Серии про бытовые аномальные явления -удавались на ура, некоторые.
Скалли, когда закалывала волосы, надевала свои резиновые перчатки и нависала над каким-нибудь трупом, была просто сногсшибательна! :dovolen:

чужое лицо 5 сентября 2010 21:46

а меня как раз наоборот радуют серии о политике, правительственных заговорах, нло. мне кажется в таких сериях больше оживленности, динамики, напряжения, перепалок со всеми, и чувствуется, что во всей этой кажущейся параноидальной каше малдер особенно остервенело мечется. личная заинтересованность все таки. он будто в свою стихию попадет.

и личность курильщика, как человека в тени, достаточна интригует. :cool:
в принципе как и deep throat и негр, заменивший его.

заканчиваю смотреть второй сезон.

ПЕЧКАПУ 5 сентября 2010 21:57

а мне тоже серии про аномалии в разных городах и глухих уголках серии больше нравятся. Особенно запомнились эпизоды про лесоповал, демонов, крокодила и куклу-убийцу.

чужое лицо 9 сентября 2010 14:08

как же меня крайчек, иезуит елейный, кумарит :tomato: :tomato: :tomato:

KOULD 17 октября 2010 17:25

офигенный сериал, обожаю эту тему, от саундтрэка в детстве муражки по коже были, щас вот пересмотреть решил, так как забыл все абсолютно)

CatMicrobe 28 октября 2010 09:24

Пересмотрел его до дыр.... Любимый единственный сериал.....
Есть наподобие что небуть?



Посоветовали:
Сверхъестественое - это гавно.....меня хватило на пару серий.......

NKTKT 1 ноября 2010 11:44

Цитата:

Цитата от UnderSpace (Сообщение 1071416292)
Пересмотрел его до дыр.... Любимый единственный сериал.....
Есть наподобие что небуть?



Посоветовали:
Сверхъестественое - это гавно.....меня хватило на пару серий.......

есть ответвление от x-files: вольные стрелки (The Lone Gunmens) про трех странных типов, которые с малдером тусили(Байерс, Фрохики и Лэнгли). Я не смотрел, но вроде ,говорят, вполне в духе. Правда всего около дюжины серий.
если чисто по тематике, то Пси-фактор в целом неплох, особенно первые сезоны.Хотя тоже, конечно, не альтернатива.

Кристина ПЭ 1 ноября 2010 11:52

Я ещё гдето в период 96-99 года смотрел сериал Полтергейст, пиздец страшный был :horosho:
я ещё щегол был и очковал потом с выключенным светом спать

CatMicrobe 4 ноября 2010 01:18

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1071449466)
Цитата:

Цитата от UnderSpace (Сообщение 1071416292)
Пересмотрел его до дыр.... Любимый единственный сериал.....
Есть наподобие что небуть?



Посоветовали:
Сверхъестественое - это гавно.....меня хватило на пару серий.......

есть ответвление от x-files: вольные стрелки (The Lone Gunmens) про трех странных типов, которые с малдером тусили(Байерс, Фрохики и Лэнгли). Я не смотрел, но вроде ,говорят, вполне в духе. Правда всего около дюжины серий.
если чисто по тематике, то Пси-фактор в целом неплох, особенно первые сезоны.Хотя тоже, конечно, не альтернатива.

есть ответвление от x-files: вольные стрелки (The Lone Gunmens) про трех странных типов, которые с малдером тусили(Байерс, Фрохики и Лэнгли). - не хуясе..... смотреть пойду щас....... Ониж ваще припизденые тамм самые......

Пси фактор, слышал много о нём, не видел пока не серии....... "За гранью", смахует еще..... Если есть желание глянь.........

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Слышал еще что Скайли тип снималась в порнухе......... Ну ток не кому......

CatMicrobe 19 ноября 2010 14:22

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1071449530)
Я ещё гдето в период 96-99 года смотрел сериал Полтергейст, пиздец страшный был :horosho:
я ещё щегол был и очковал потом с выключенным светом спать

тоже смотрел..... нормальный сериал..... :horosho:

Ну правда тоже давно - давно..... Уже и не помню чо там..... Кстате еще в то время и сомтрел Байки из склепа....... Тоже не помню чо там, ну нравился сериалчиг на то время ;)

Чорный Снегурец 24 ноября 2010 17:07

Величайший сериал.Он мне также дорог,как сериал "Горец"!

чужое лицо 25 ноября 2010 16:15

А мне не один больше так не дорого как этот :kiss:
Смотрю (/пересматриваю) уже четвертый сезон и слов не найду, чтобы описать какой он охуенный

За последний месяц ажно три раза снился.

Романски 27 февраля 2011 20:23

да помню этот сериал, музыка в начале фильма страшная была раньше :guinda:
вот решил посмотреть этот сереал сегодня


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.
Страница 1 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.