Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 07:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #51 (ПС)
Да вы что, не будет полного вымирания. Даже, если теоретически белая раса (да и другие) расхотят заводить детей, то их просто будут выращивать в пробирках Плюсом будет как раз контроль населения планеты, в идеале всех людей вообще сделать бесплодными. Причем делается это и сейчас путём различных добавок в еде и химического фона. постепенно.
Надеюсь, что это лишь мой вариант, хотя чисто логически всё к этому идёт.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для TO6040
Сообщения: 797
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 08:02
ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от Fedor_Dragon Посмотреть сообщение
1.) - Очень негативно. Насчет насыщения не знаю, по мойму наоборот только усиливает желание вся эта хуйня. О какой нравственности идет речь ? ее же нету вообще. Свободный сексуальный рынок, выбирай любую шалаву, на любой хуй. Никаких духовных ценностей, лишь бы поебаться.

2.) - Любое животное женского пола уже с 14 лет ебется, а может и раньше. К 18 годам она уже на многих хуях попрыгала, опытная блять. Это касается абсолютного большинства девушек. Может и есть девственницы но их очень и очень мало. Конечно эти шлюшки скажут: да как же так, это не правда что ты херню несешь. Но любой не глупый человек знает что это правда. Идет деградация.
Девушки сейчас это просто тупые овцы у который нету ничего кроме пизды. Девственница ? нет, попробовала мужчин 10 как минимум. Не будет изменять ? думаю тут даже отвечать не надо. Дырка ведь чешется. Реалистичная самооценка ? нет, она королева ей все должны. Мужчины просто рабы, они нужны чтобы добывать ресурсы, а женщины чтобы кайфовать. Слишком высокие запросы у этих животных, их конченная дырка не стоит всех этих усилий. Есть мозги ? скажите а у животных какой уровень развития ? у девушек чуток получше, но все равно хромает. Девушки думают не головой а инстинктами. Отстали в развитии на несколько сотен тысяч лет.

3.) - Вымрет не только белая раса а все. И чем быстрее это произойдет тем лучше. Человечество просто оттягивает свою погибель но скорее всего она неизбежна. Инстинкты победят, так как люди слишком слабы чтобы противостоять им. Не понимают, не хотят, и не могут бороться с ними. Главное власть, деньги, ресурсы, иерархия, больше самок и т.д. я прав ? конечно прав. Homo sapiens человек разумный ? нет, мы больше животные а не люди. Я не удивлюсь если будет ядерная война из-за какой нибудь пизды.

4.) - Думаете я хуйню несу ? снимите волшебные очки и начните думать головой. Судя по количеству страниц в этой теме и наезда на автора, всем похуй. А значит я прав. Суровая правда жизни.

Естественно
это только мое мнение.
Абсолютно такая-же точка зрения
Только лишь добавлю , что большинство мужиков не лучше этих шмар
Давно отнёс уже себя к мизантропам.
Душу в человеке "отбивают" с рождения, а т.к люди становятся тупо кусками мяса без души , то и творчества в их головах нету и вообще
нихуя в головах нету им и остаётся ,что только пороться
Показать скрытый текст
"Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества. Определение мизантропического склада личности на практике бывает трудным: возможна её коррекция, в том числе из-за осознания социальной непрестижности."

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Fedor_Dragon
Сообщения: 41
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: Какая разница.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 08:33
  #53 (ПС)
Как говорил один умный человек: Человек это смесь животного (инстинктов) и разумного (мозга). Но разумная часть слабее животной, так как не успела приспособиться из-за слишком короткого периода времени эволюции. А животная часть хорошо закрепилась в ДНК, в Генах так как времени было много десятков тысяч лет. Наш мозг по большей части обслуживает наши инстинкты. Наиболее важные из которых: 1) - Инстинкт Доминирования ( я круче всех, все идут нахуй, круче машина, часы, и т.д.) 2) - Инстинкт Накапливать ресурсы (больше денег, жадность, всех наебать все забрать и т.д.) 3) - Инстинкт Размножения (больше самок, круче самок и т.д.) В общем наше время самый яркий пример доминирования животных инстинктов, и деградация вида существ " Человек " Особенно Запад.

Я конечно надеюсь что все измениться к лучшему и люди смогут одержать победу над своей животной сущностью. Но вероятность этого к сожалению очень маленькая.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 08:42
  #54 (ПС)
-Цитата от Чемоданчик Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие форумчане! Решил поднять довольно важную тему.

Сразу предупреждаю: хуесосы, альфа-самцы, дегенераты, нигилисты и люди без моральных устоев могут сразу идти лесом - с вами не о чем говорить.

Хочу сразу предупредить, что тема в основном касается белой расы, ибо под прицелом сего недуга в основном Европа и страны Америки, думаю, не стоит объяснять, почему именно так - это должно быть понятно. Достаточно вспомнить хотя бы за ислам.

Да-да, ещё хочу сказать, что известны прогнозы учёных, что скоро население Земли будет выше 9 млрд где-то к 2030-ым годам, что ли, но доля европеоидной расы в этом будет ничтожно мала. Спрашивается, чё за хуйня?

Многие в курсе, что в 20-ом веке общество переживало упадок нравственной составляющий любого человека. Началась повсеместная пропаганда грязи, эротики и прочего, что воздействует, так сказать, на либидо людей. Это и называется сексуальной революцией. Множество есть фактов о том, что страны, где началось это загрязнение первым (мы говорим о современности), например, в США, за 20-ый век переживали упадок рождаемости. Европа тоже вскоре встала на этот путь. В то время, когда в Европе уже повсюду полуголые девицы на плакатах, в СССР всё находилось в рамках приличия, "не было секса", девушки сохраняли достоинство в основном до брака.

Наткнулся на одну программу
http://kaban.tv/archive/ren/2014-08-20/878621

довольно интересную. Там всё раскидали грамотно по этому вопросу.

Сейчас в Европе царит абсолютная свобода в выборе своих сексуальных предпочтений. Всякая шваль свободна делать всё, что хочешь. Нашу страну это тоже коснулось.
Кто-нибудь знает девчат, которые до брака сохраняют девственность? Вот именно - нихуя вы никого из таких не знаете. Из-за свободных отношений также дохуище разводов и мало рождается детей, ибо контрацепция только на этом и живёт, и всё делается для того, чтобы "уберечь" вас от потомства. К слову, история как раз рассказывает о том, что на этот путь к своей погибели в одно время стал Древний Рим, из-за чего римлян и не стало совсем. Даже в программе говорят, что в странах Европы вырастает процент людей, которые не являются главной нацией стран.

Не хочу много разглагольствовать на эту тему, так как, на мой взгляд, если вам интересно, в этом выпуске передачи всё довольно подробно изложено, а просто выделю несколько вопросов, которые можно пообсужать:

1 - Ваше отношение к тому, что люди стали более раскрепощённые в сексуальном плане, что везде идёт дебилизация в плане того, что человеку подбрасывают эротики в каждом аспекте его жизни (реклама, фильмы, сериалы, стиль одежды и т.д.), что приводит к преждевренному сексуальному насыщению?
2 - Как вы относитесь к тому, что девушки сейчас - это всего лишь предмет сексуального влечения?
3 - Ваше отношение к тому, что идёт вымирание белой расы из-за снижения рождаемости благодаря раскрепощённости?
4 - Как вы относитесь к тому, что человечество переживает упадок нравственной составляющей?
Сексуальная революция переоценена

Институт брака существует много тысяч лет, ты думаешь, что такое короткое в историческом плане событие могло сильно повлиять на поведение людей?

Добавлено через 7 минут 24 секунды
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
насчет рождаемости хуй его знает, конкретно у нас в области приросты вполне себе нихуевые и форумы беременные почитать, так там из декрета в декрет по три раза прыгают
да и дело чаще не в контрацепции и в свободных отношениях, а в отсутствии материальной базы для зачатия кучи детей
а трахались и в ссср по полной программе и до свадеб, и в жопы, и в рот, просто молчали
я адекватно отношусь ко всему, все равно все станем 60-летними занудами


во все времена трахались и в жопу и в рот
сейчас различие в том, что об этом стало модно орать, что все знали:
"я ебусь в жопу" - говорит, каждый второй репер

offline
Ответить с цитированием
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 08:51
  #55 (ПС)
Есть такая тема, что дети, рожденные в результате экзотического кровосмешения, мало того ,что привлекательны внешне, но и вообще представляют собой живучие экземпляры, полезные для эволюции.
Это первая мысль.
И это еще мало того. Кровосмешение вообще полезная штука. Даже древние славяне, захватывая пленных, старались, чтобы, грубо говоря, "семя" этого человека осталось в племени, внесло генетическое разнообразие и таким образом укрепило все племя.
Это вторая мысль.

А третья мысль более обширная, но изложу кратко. Мне её в голову вколотил замполит в армии.
Суть в том, что традиционное общество всегда побеждает. Самый яркий пример - Рим, загнивший на педофилии, чревоугодии (жрать ,потом блевать, чтобы освободить место под новую жратву) и прочей залупе. Был снесен варварами.
В общем, если ты порешься в очко под Сэй Мяу ,то ты уже проегарл. Таковы правила.


Последний раз редактировалось Поля Веля, 5 октября 2014 в 09:09.
offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 08:53
  #56 (ПС)
хуй хуй пезда хуй пезда пезда хуй пезда

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Океан тугой рвоты
Сообщения: 222
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 09:48
  #57 (ПС)
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
-
1 - Ваше отношение к тому, что люди стали более раскрепощённые в сексуальном плане, что везде идёт дебилизация в плане того, что человеку подбрасывают эротики в каждом аспекте его жизни (реклама, фильмы, сериалы, стиль одежды и т.д.), что приводит к преждевренному сексуальному насыщению?
Похуй. Даже если запретить трансляцию эротики по ТВ, рекламе и т.д., то человек найдёт эротику СОЗНАТЕЛЬНО, путём интернет-сёрфинга или покупки фильмов "для взрослых". Чтобы абсолютно убрать всякое эротическое содержание из СМИ (в том числе и интернета), нужен тотальный контроль над всем. А это нахуй не нужно.

-
2 - Как вы относитесь к тому, что девушки сейчас - это всего лишь предмет сексуального влечения?
Какие-то - да, какие-то - нет. Если автор темы, в силу личностной убогости не может полюбить или найти хорошую девушку - его проблемы.

-
3 - Ваше отношение к тому, что идёт вымирание белой расы из-за снижения рождаемости благодаря раскрепощённости?
Похуй. Снижение рождаемости характерно для высокого уровня жизни, где люди предпочитают давать детям комфорт и образование. 10-ти детям ты вуз не оплатишь, а одному - легко. Высокая рождаемость у чурбанов, следствие хуёвого уровня жизни, когда надеються, что хоть кто-то в люди вырвется.

-
4 - Как вы относитесь к тому, что человечество переживает упадок нравственной составляющей?
Аналогичный вопрос задавали и поколения до нас, и будут задавать поколения после нас. Вообще, людям свойственно утверждать, что мы катимся в жопу. Обрати внимание на Саудовскую Аравию, там их политик заявлял, что если они разрешат женщинам водить автомобиль, то у них не останется ни одной девственницы (нагугли).
Понял о чём я? Саудовская Аравия, со своими строгими исламскими законами, считает, что они катятся в пучину разврата и безнравственности, ровно, как ты, упоминая европейский либерализм, пишешь о безнравственности и деградации. Вывод? Живи, где угодно, когда угодно и как угодно - всё одно - будут пиздеть о деградации. Вне зависимости от того, разрешены ли у тебя однополные браки или хуярят плётками на улице.
Согласен с ответами
Только мне до залупы, что происходит вокруг, лишь бы мне заебись было.

offline
Ответить с цитированием
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 17:19
  #58 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
автор походу тупой нацик которому не дают телки,и он решил за душу и нравственность тут расписать модную телегу
пошёл нахуй

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 17:28
  #59 (ПС)
-Цитата от Сожги себя Посмотреть сообщение
к 2060 где то россия будет мусульманской страной
на счет нравственности это пиздец, во всех планах нарственности нет, седня сука какой то типуля названивал незнакомый, хуй знает где пробил мой номер, предлагал встретится до тех пор пока я в трубку не заорал: иди нахуй пидорас галимый
Посмотрим кто из нас с тобой обрезанным станет.

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2015, 03:54
ВКонтакте
  #60 (ПС)
-Цитата от ScenaRist Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
я рад что она обошла некоторых сторонойсамых достойных и адекватных,и несмотря на обилие блядей есть парочка порядочных на сотку шмар

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
для меня например как для нормального мужчины неприемлимо жениться не на девственнице,неприемлимы поцелуи с сосками и тд,я не люблю женщин в открытых одеяниях, а закрытые наоборот притягивают,и я рад что я встретил девушку идеально отвечающую моим всем параметрам,просто пиздец рад
нихуя ты счастливый удачи вам
спасибо братан)я реально счастлив

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
а трахались и в ссср по полной программе и до свадеб, и в жопы, и в рот, просто молчали
малая часть до свадеб,а как и куда это личное дело каждого,но если это в семье между любящими людьми,все же сейчас да и раньше в школах не изучают Евгенику,а надо бы,ибо честно признаюсь мне неведомо какого мужчине с женой у которой до него кто-то был,для меня это очень не естественно,и свидетельство полнейшей деградации,что люди просто не имеют не чести,не элементарных знаний и понятий по жизни,вас сделали животными а вы даже и не поняли

offline
Ответить с цитированием
Real Holy G
Аватар для Real Jesus Christ
Сообщения: 195
Регистрация: 29.12.2014
Откуда: Первый был Адам, а последний ты.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2015, 21:21
  #61 (ПС)
Я думаю, вы знаете, что я скажу. Совет: перед тем как лечь в постель с незнакомой женщиной, прочтите что-нибудь из библии.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 430
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 21:57
  #62 (ПС)
Ничего не исчезло, просто снизилось!

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 22:03
  #63 (ПС)
а можно считать девушку шлюхой если у нее хотя бы было 3-5 партнеров?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2015, 00:16
  #64 (ПС)
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от ScenaRist Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
я рад что она обошла некоторых сторонойсамых достойных и адекватных,и несмотря на обилие блядей есть парочка порядочных на сотку шмар

[dps]Добавлено через 3 минуты 38 секунд[/dps]для меня например как для нормального мужчины неприемлимо жениться не на девственнице,неприемлимы поцелуи с сосками и тд,я не люблю женщин в открытых одеяниях, а закрытые наоборот притягивают,и я рад что я встретил девушку идеально отвечающую моим всем параметрам,просто пиздец рад
нихуя ты счастливый удачи вам
спасибо братан)я реально счастлив

[dps]Добавлено через 7 минут 45 секунд[/dps]
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
а трахались и в ссср по полной программе и до свадеб, и в жопы, и в рот, просто молчали
малая часть до свадеб,а как и куда это личное дело каждого,но если это в семье между любящими людьми,все же сейчас да и раньше в школах не изучают Евгенику,а надо бы,ибо честно признаюсь мне неведомо какого мужчине с женой у которой до него кто-то был,для меня это очень не естественно,и свидетельство полнейшей деградации,что люди просто не имеют не чести,не элементарных знаний и понятий по жизни,вас сделали животными а вы даже и не поняли
Как же я тебя понимаю, братан...
И полностью с тобой согласен.

offline
Ответить с цитированием
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2015, 00:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #65 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
а можно считать девушку шлюхой если у нее хотя бы было 3-5 партнеров?
девушку можно считать шлюхой даже если у неё не было партнеров

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2015, 04:40
  #66 (ПС)
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от ScenaRist Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
я рад что она обошла некоторых сторонойсамых достойных и адекватных,и несмотря на обилие блядей есть парочка порядочных на сотку шмар

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
для меня например как для нормального мужчины неприемлимо жениться не на девственнице,неприемлимы поцелуи с сосками и тд,я не люблю женщин в открытых одеяниях, а закрытые наоборот притягивают,и я рад что я встретил девушку идеально отвечающую моим всем параметрам,просто пиздец рад
нихуя ты счастливый удачи вам
спасибо братан)я реально счастлив

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
а трахались и в ссср по полной программе и до свадеб, и в жопы, и в рот, просто молчали
малая часть до свадеб,а как и куда это личное дело каждого,но если это в семье между любящими людьми,все же сейчас да и раньше в школах не изучают Евгенику,а надо бы,ибо честно признаюсь мне неведомо какого мужчине с женой у которой до него кто-то был,для меня это очень не естественно,и свидетельство полнейшей деградации,что люди просто не имеют не чести,не элементарных знаний и понятий по жизни,вас сделали животными а вы даже и не поняли
хуенику. а еще астрологию, хиромантию и алхимию.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2015, 14:12
Домашняя страница
  #67 (ПС)
Хреново конечно но можно самому оградиться от этого.А думать за все человечество я думаю не стоит и так катимся в бездну.

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 23:45
Домашняя страница
  #68 (ПС)
причем тут нравственность если туже хату купить пиздец, как не риально. сделайте доступной жизнь и я нарожаю чистокровных славян

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 06.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2015, 02:50
  #69 (ПС)
Тему не читал вообще, но девочек всегда ебали и в 15 и в 16 лет - это норма. Я думаю ничего в этом плохого нет. Ебите их в рот друзья, это охуительно.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2015, 00:06
  #70 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=NAh9J0UlNw4

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2015, 13:36
Домашняя страница
  #71 (ПС)
Главное чтобы не спали с хачами,неграми и прочими нацменьшинствами.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2015, 13:39
  #72 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
Главное чтобы не спали с хачами,неграми и прочими нацменьшинствами.
Нет будут спать, блядей же много

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2015, 13:55
  #73 (ПС)
-Цитата от Paradoque Посмотреть сообщение
Тему не читал вообще, но девочек всегда ебали и в 15 и в 16 лет - это норма. Я думаю ничего в этом плохого нет. Ебите их в рот друзья, это охуительно.
Хотел бы, чтобы твою дочь отпердолили на вписке в 15 лет?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2015, 14:11
Домашняя страница
  #74 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
Главное чтобы не спали с хачами,неграми и прочими нацменьшинствами.
Нет будут спать, блядей же много
Ну тогда остается отвечать за себя.Никогда не трахну хачиху или нигершуОсталось только евреек не ебать.Хотя заметил что через одну каждая имеет каких-то родственников евреев.Может это у меня фарт такой.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2015, 15:41
  #75 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
Главное чтобы не спали с хачами,неграми и прочими нацменьшинствами.
Нет будут спать, блядей же много
Ну тогда остается отвечать за себя.Никогда не трахну хачиху или нигершуОсталось только евреек не ебать.Хотя заметил что через одну каждая имеет каких-то родственников евреев.Может это у меня фарт такой.
Чего так?не любишь экзотику,азиатки например шикарны у них же тоже красивые бабы есть

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сексуальная революция, исчезающее целомудрие. Обсуждение вопросов.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальная революция, сериал Громовы, Федор Емельяненко и другие переоцененые явления, люди, произведения искусства Taxi Driver Безбашенное общение 17 5 октября 2013
True - Без Вопросов feat Bash - Без Вопросов (prod. by Dem Cry) L.M. Тут Демо-музыка 0 31 августа 2010
Fifa Manager 10 (Любители, обсуждение, решение вопросов) ARAMAT Спорт — наш друг! 39 7 ноября 2009
Оранжевая революция. Совсем не революция! Почему ее назвали революцией? PolitNewsMan Разговоры 41 19 июня 2009
Сексуальная революция! Дикобраз-Ананас Разговоры 14 3 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.