Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Съемка, работа с видео, и оборудование (https://www.hip-hop.ru/forum/semka-rabota-s-video-i-oborudovanie-320709/)

блатных блатней 7 августа 2010 02:30

Съемка, работа с видео, и оборудование
 
незнаю, в ту тему попал или нет. если чо переместите, не поленитесь.

вообщем дело какое.

отец заказал камеру себе из японии, весит в долларах я не знаю сколько, но в рублях это будит около тысяч 60-62, по его словам.

часто наблюдал за происходящим на местной телекомпании, и есть там такая штука, типо тряпки, когда на фоне её снимаешь, то ты на любом фоне будишь, каком пожелаешь.

а вопросы у меня честно говоря малость туповаты, что это вообще за тряпка?как настроить камеру чтобы менять фон, ну и как это вообще всё происходит, если кто в курсе, просьба поделиться ценной информацией.

чики пики.:guinda:

I'm a Hustla 7 августа 2010 04:05

ну эт на кампе как-то делают, думаю тряпка не при чём))хотя хз)
давайте тут обсуждать по теме"работа с видео"там обработка и тд)

блатных блатней 7 августа 2010 04:09

Цитата:

Цитата от Вова Микстэйп (Сообщение 1070788445)
ну эт на кампе как-то делают, думаю тряпка не при чём))хотя хз)
давайте тут обсуждать по теме"работа с видео"там обработка и тд)

не, палюбасику не просто тряпка, потому что она всегда весит, и сколько видел везде она зелёная почти. а обработка меня мало интересует, я во всём разбираюсь.

кстате еще интересует освещение при съёмки на этой тряпке, лампы там

Упоротый Полотенчик 7 августа 2010 04:18

ты что собрался папу наебать?зачем это тебе?

блатных блатней 7 августа 2010 05:22

Цитата:

Цитата от Меланхолик (Сообщение 1070788470)
ты что собрался папу наебать?зачем это тебе?

с этим я сам разбирусь, если спросил значит не чтобы просто знать.

если по теме парой слов обмолвица не можешь, то пройди мимо.

Lucky a.k.a 2Go!Rin 7 августа 2010 11:03

По сути это самая обычная тряпка, просто она должна отличаться от человека и его одежды по цвету, при обработке этот цвет вырезается и на это место накладывется любой фон, это называется "откеить", на сленге, по крайней мере у нас, а сам процесс "Кеинг". Программы можно найти... А вообще забавно, если одеть футболку в тон этой "тряпке", то можно снять летающую голову, например....


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.