Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   >>Сэмплы (https://www.hip-hop.ru/forum/semply-12235/)

Debian 18 августа 2002 19:52

>>Сэмплы
 
Где можно достать хорошие сэмплы ? где-то видел сборники сэмплов всяких там фатбойслимов, шемикалов...
Где-нить в Москве их можно купить? И вообще если у кого есть классные сборники сэмплов, то могу купить...

Dron48 18 августа 2002 21:09

в теме "линки" куча этих самых линков на семплы.

а вот где бы в москве купить? я как не москвич утверждаю, что эта шняга продаётся на каждом шагу.

покупать это плохо, покупаешь очень много ненужного, платишь за это деньги и к тому же потом правами ( :) ) на семплы не владеешь, реальнее всего семплы нарезать. Ну а обмен звучит тоже не плохо.

и один вопрос, какие семплы ты ищешь?

radj 18 августа 2002 21:21

http://www.zvuki.nm.ru/ я думаю это то что тебе надо.

Dr.Bad 18 августа 2002 21:57

Я как москвич утверждаю что на территории Юго-восточного округа и Орехово-Борисовского района лучше не искать очень их мало....или вообще нет

SLiMe 19 августа 2002 01:33

Фак эти сборники - я из покупаю тока для ударных (one shots), а так лучше винила не придумать...

Killa BeatZ 19 августа 2002 22:08

Народ подскажите где можно скачать эти так называемые one shots и еще если не сложно какими прогами или плугами надо обрабатывать эти Уан шоты, а то они звучат как то не очень!

Dron48 20 августа 2002 00:01

бери петли да фаршируй их.
ну мой фаворит e-lab.se

Debian 20 августа 2002 18:20

Как и чем сэмплы выдирать из композиций?

Бродяга 20 августа 2002 18:49

Debian зубами, клешями и еще всякой херней :D а лучьше всего умом! ...

где в сети можно скачать просто ударный сэмплы? :rolleyes: или басса?

Plazmafish 20 августа 2002 19:05

Ударные - e-lab.se
Басс - х.з,я предпочитаю синтез.

Dron48 20 августа 2002 19:19

recycle или в куледите, применяя функцию "find next beat"

SLiMe 20 августа 2002 21:26

Басс - синтез
Кики - тоже синтез часто
Снэйры - вот тут сложнее В))...

Killa BeatZ 21 августа 2002 04:58

2Dron e-lab.se легко сказать!!! А где логин с паролем взять(((
2all Вообще я хотел узнать какими плагинами обрабатывают эти снэйры и кики что б они звучали нормально, а не какбудто я дома по кастрюлям наяриваю!!!???

Лис 21 августа 2002 05:05

Я лично все снэйры обрабатываю лёгкой реверберацией на 0.5 - 1 сек с приглушением низких частот и параметрическим эквалайзером. часто смешиваю разные звуки снейров друг с другом, иногда приглушая в начале удара один звук, а продолжаю 2 смешанных других, меняю у них питч и всё ЗАЯБЦА!

Бродяга 21 августа 2002 07:26

Plazmafish про e-lab.se я знаю но там новых чтото нету :( я все скачал :D :D даже 125 bmp :D :D


Killa BeatZ а зарегестрировать? руки не из того места растут? :D

XuMuKaT 23 августа 2002 14:36

незнаю как вы, я сам себе сэмплы леплю на мидюхе:D :D :D :

zerno 25 августа 2002 05:29

Никто не занет где можно качественный акустические уаншорты поиметь? :) или вст там всякие похожие хотя бы по звучанию....???

Randy M. 26 августа 2002 10:11

Re: >>Сэмплы
 
Цитата:

Цитата от Debian :
где-то видел сборники сэмплов всяких там фатбойслимов, шемикалов...

"Fatboyslim - Skip to my loops" у меня есть, в принципе ничего особенного, обычный малопригодный к употреблению хлам.

psych88 1 сентября 2002 01:43

Обьясните!!!!!!!!!!!!!!!Гении сэмплов
Допустим в саунд фордж вырезаем звук (например басс) одну ноту . Как в дальнейшем ей рулить? Менять высоту этой ноты....Можно её в Кубэйс в миди запихать, чтоб потом например на виртуальном пианине играть этим бассом?????
Если кто знает, обьясните популярней плиииииззззззззззззззззззZZZZZ

Plazmafish 1 сентября 2002 02:09

А зачем сразу в двух темах писать?Я тебе в другой уже ответ написал.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.