Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Gngsta
Сообщения: 362
Регистрация: 09.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 16:23
  #1326 (ПС)
-Цитата от EL-VATO Посмотреть сообщение
хетеры малолетние похуй че вы пиздите Серега и Кинг Ринг всеровно вегда будут делать хиты......так што можите уже прямо сейчас ити и повестися на хуй.............кстате 95 процентов вас просто охуело бы отсчатье если бы серега записал вас на Кин Ринг...........


эт так

караты
offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 160
Регистрация: 06.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 16:31
  #1327 (ПС)
-Цитата от EL-VATO Посмотреть сообщение
хетеры малолетние похуй че вы пиздите Серега и Кинг Ринг всеровно вегда будут делать хиты......так што можите уже прямо сейчас ити и повестися на хуй.............кстате 95 процентов вас просто охуело бы отсчатье если бы серега записал вас на Кин Ринг...........
Мне по хуй на Серёгу, это пидор, которому главное бабло забрать.Ты СУКА БЕЛОРУС ЕБАНЫЙ, скажи мне пожалуйста СМЫСЛ ХОТЬ ОДНОЙ ЕГО ПЕСНИ???ТЫ ИЛИ ГОПНИК, ХОТЯ ТЫ И ЕСТЬ ГОПНИК, ДА И ПО ТВОИМ РАССУЖДЕНИЯМ ТЕБЕ БОЛЬШЕ 14лет НЕ ДАТЬ, СОСИ

offline
Ответить с цитированием
Владыка
Аватар для hardsmoq
Сообщения: 29
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 16:33
  #1328 (ПС)
-Цитата от dim@n777 Посмотреть сообщение
Щас почитал все сообщения в этой теме, ужас, для многих Серёга-крутой РЭПпер считается, пиздец сайт о РЭПе, ХУЛИ ТУТ СТОЛЬКО ГОПНИКОВ СОБИРАЕТСЯ???МЕНЯ ВАЩЕ БЕСИТ, ЧТО В РОССИИ РЭП ПО НАСТОЯЩЕМУ СЛУШАЮТ ЕДИНИЦЫ, В ОСНОВНОМ ГОПНИКИ, И МАЛОЛЕТКИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ПЕСНИ Candy Shop и My Name Is, И ДУМАЮТ ЧТО ОНИ СУПЕР РЭППЕРЫ..., И ДО ХРЕНА СЛУШАЕТ ВСЯКИЙ ОПОПСЕВШИЙ РЭП(Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ, НО ТЫ БРОСИЛА МЕНЯ, ТЫ СРАНАЯ МРАЗЬ, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ), КОТОРЫЙ РЭПОМ ТО НАСТОЯЩИМ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ.

ПРОТИВ ГОПНИКОВ!!!
a esche oni znayut naizyst' king ring i 4erniu' bumer
a po teme serega mydag


Последний раз редактировалось hardsmoq, 9 апреля 2007 в 16:40.
offline
Ответить с цитированием
SStorm18
Аватар для EL-VATO
Сообщения: 791
Регистрация: 24.08.2006
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 16:58
  #1329 (ПС)
-Цитата от dim@n777 Посмотреть сообщение
Мне по хуй на Серёгу, это пидор, которому главное бабло забрать.Ты СУКА БЕЛОРУС ЕБАНЫЙ, скажи мне пожалуйста СМЫСЛ ХОТЬ ОДНОЙ ЕГО ПЕСНИ???ТЫ ИЛИ ГОПНИК, ХОТЯ ТЫ И ЕСТЬ ГОПНИК, ДА И ПО ТВОИМ РАССУЖДЕНИЯМ ТЕБЕ БОЛЬШЕ 14лет НЕ ДАТЬ, СОСИ
ты сука малскаль ебаный....вытри сперу своего отца со своего ротика......блять порождение инстеста...выкидешь хуев................а насчет 14 лет то ты мне сови годы не навязывай

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 160
Регистрация: 06.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 17:11
  #1330 (ПС)
-Цитата от EL-VATO Посмотреть сообщение
ты сука малскаль ебаный....вытри сперу своего отца со своего ротика......блять порождение инстеста...выкидешь хуев................а насчет 14 лет то ты мне сови годы не навязывай
Ну что пидорок, я б тебя увидел сука я тебе б ебало твоё поганое разбил, СУКА, ШАЛАВА ПОДЗАБОРНАЯ!!!
Чё ты кроме матов ничё ответить не можешь про своего Серёгу???Давай объясни всем почему он крутой РЭПпер или нечего???
ГОПНИК ЕБАНЫЙ, ДАЖЕ ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, ЧТО ПИШЕТ=)))
Таких СУЧЕК как ты в РОССИИ пиздят

offline
Ответить с цитированием
SStorm18
Аватар для EL-VATO
Сообщения: 791
Регистрация: 24.08.2006
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 17:16
  #1331 (ПС)
-Цитата от dim@n777 Посмотреть сообщение
Ну что пидорок, я б тебя увидел сука я тебе б ебало твоё поганое разбил, СУКА, ШАЛАВА ПОДЗАБОРНАЯ!!!
Чё ты кроме матов ничё ответить не можешь про своего Серёгу???Давай объясни всем почему он крутой РЭПпер или нечего???
ГОПНИК ЕБАНЫЙ, ДАЖЕ ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, ЧТО ПИШЕТ=)))
Таких СУЧЕК как ты в РОССИИ пиздят
а теперь иди к своей маме и спроси почему у вас в семье процеетает интцест........а начет рэпа читай выше пидорок........ты бы хоть тему читал прежде чем писать хуйню.......

offline
Ответить с цитированием
просто
Аватар для otshelnik
Сообщения: 248
Регистрация: 12.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 17:16
  #1332 (ПС)
-
А FILOSOF по теме говорит! EL-VATO: Ты некто и звать тебя никак! ПИЗДОБОЛ!!!!!!!!!!!!!! ПАЦАНЫ КТО ПОДДЕРЖИТ????



Всеми руками и ногами за!!!!!!!!!

EL-VATO: Тут поддерживают, ты значит ПИЗДОБОЛ!!!!!!!!!!

многоточие
offline
Ответить с цитированием
SStorm18
Аватар для EL-VATO
Сообщения: 791
Регистрация: 24.08.2006
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 17:18
  #1333 (ПС)
да мне похуй малолетки че вы тут про серегу или меня напишите.........популярность сереги растет не по дням а по часам так што можите сразу готовить петли........ибо он был и будет номер 1.......хоть весь монитор слюной забрызгайте

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 21
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 17:37
  #1334 (ПС)
Серёга = Тимати = гОвно!!!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 160
Регистрация: 06.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 17:40
  #1335 (ПС)
-Цитата от EL-VATO Посмотреть сообщение
да мне похуй малолетки че вы тут про серегу или меня напишите.........популярность сереги растет не по дням а по часам так што можите сразу готовить петли........ибо он был и будет номер 1.......хоть весь монитор слюной забрызгайте
Ты сука малолетка, ты своей бабушке пизду ведь лизал, а папе своему хуй когда сосал ничайно отгрыз, а знаешь почему???Потому что белорусия сосёт у России, а ты в том числе.Ты же Серёжке своему уже жопу лижешь, говно его ешь, говоришь что оно как малина, он тебе скоро в рот будет кончать, а ты будешь говорить ему, что это молочко твоё любимое.Ты же помнишь ты говорил что у Серёги хуй слаще морковки
Давай потом как нибудь втретимся, у меня пососёшь, да я тебе ещё насру в тарелку, поешь, ОК???

EL-VATO СОСЁТ У СЕРЁГИ ХУЙ, ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ, НУ КАК EL-VATO ПОСОСЁШЬ ПОТОМ У МЕНЯ???
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 17:52
  #1336 (ПС)
-Цитата от dim@n777 Посмотреть сообщение
.Ты СУКА БЕЛОРУС ЕБАНЫЙ,
Хэй!!! По какому поводу уже на белорусов гнать начали? В семье не без урода, знаешь Я сам из Беларуси, и "творчеством" этого "гангста-рэппера" совсем не горжусь. Давайте больше по теме.

offline
Ответить с цитированием
SStorm18
Аватар для EL-VATO
Сообщения: 791
Регистрация: 24.08.2006
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:19
  #1337 (ПС)
-Цитата от dim@n777 Посмотреть сообщение
Ты сука малолетка, ты своей бабушке пизду ведь лизал, а папе своему хуй когда сосал ничайно отгрыз, а знаешь почему???Потому что белорусия сосёт у России, а ты в том числе.Ты же Серёжке своему уже жопу лижешь, говно его ешь, говоришь что оно как малина, он тебе скоро в рот будет кончать, а ты будешь говорить ему, что это молочко твоё любимое.Ты же помнишь ты говорил что у Серёги хуй слаще морковки
Давай потом как нибудь втретимся, у меня пососёшь, да я тебе ещё насру в тарелку, поешь, ОК???
хахаха сколько тебе годков мальчик 8 а может телых десять......твоя Россия сосет у всех даже у чеченов.....хахаха....а в ротик я буду кончать твоему папаше с дедушкой......выебу твою мамашу што бы она родила на свет еще одного выкидыша по другому она не уммет.......блять да тебя уебок на помойке ражали........ХУЙ САСИ ЕБЛАНИЩЕ.....

гы пиздец дед сат.....ну и хуй

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 19
Регистрация: 13.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:30
  #1338 (ПС)
-Цитата от dim@n777 Посмотреть сообщение
Мне по хуй на Серёгу, это пидор, которому главное бабло забрать.Ты СУКА БЕЛОРУС ЕБАНЫЙ, скажи мне пожалуйста СМЫСЛ ХОТЬ ОДНОЙ ЕГО ПЕСНИ???ТЫ ИЛИ ГОПНИК, ХОТЯ ТЫ И ЕСТЬ ГОПНИК, ДА И ПО ТВОИМ РАССУЖДЕНИЯМ ТЕБЕ БОЛЬШЕ 14лет НЕ ДАТЬ, СОСИ
дайте координаты этого урода, сучара малолетняя,
я тебя опущу хуже чем в тюрьме, еблан
терпение заканчивается


а теперь модерам ебанатам, как вы суки позволяете и поощряете всяким гопам обсирать Серёгу в такой форме, блядь уроды, найду сука хакеров, вычислю действия главных на форуме,
будет пиздец
а лавандоса мне для этого дела суки мне будет не жалко
а если какой нибудь сопливый урод пойдёт по криминалу
то пиздец этому форуму и соответсв людям будет вообще
закроется нахуй навсегда


offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 19
Регистрация: 13.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:51
  #1339 (ПС)
да и ещё не будьте тупыми виггерами

offline
Ответить с цитированием
RPD
Аватар для SkaMMakS
Сообщения: 1,085
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: 163
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:07
  #1340 (ПС)
dim@n777 лано не выебывайся, Белорусь родственная нам страна... ненавидишь Серегу, твое дело, а фарш про то кто от куда, и какой национальности не показывает ничего кроме скудности твоих умственных способностей...
EL-VATO ты тупо повелся на поводу, заебали из форума мусорку делать, не нравится человеку ну и хуй с ним...
Еще полгода назад я очень нигативно выссказывался о Сереге... Его последние две песни: миллион долларов сша и я рэп меня по-настоящему порадовали, добившись определенного статуса очень сложно прогрессировать, он мог остановиться просто на частушках, которые хавал народ, но решил выбрать довольно таки рискованную дорожку с продвижением новых лиц, и с продвижением некомерческого в нашей стране жанра музыки... проще говоря респект...

offline
Ответить с цитированием
Ниче так
Аватар для keey/параLи4
Сообщения: 402
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:12
ВКонтакте
  #1341 (ПС)
Сереженька - пидорасс, рэп свойственнен мужчинам..

Я на него могу сука по триста диссов в день катать, но питор когда-ниб сам себя сожгет, как Кирюшка Толмацкий (bastard) он же ДеЦл, он же маленький злоебучий гандон..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:26
  #1342 (ПС)
Серёга .... Читать умеет и даже пиздато - саундрек к кинг ринг и кукла - охуенные темы . Проблеиа в том что он создал себе имидж мудака какого то , а теперь пытается стать крутым реп исполнителем . Один раз сказал что это не реп а блядь СПОРТИВНЫЕ ЧАСТУШКИ так и пусть не пиздит поверх .
Серёга мудак строго , не получается у него под реппера косить ) И кепка одета как у ти ай )

Короче бля загнался он и говна у него 80 % творчества . Не спасёт он свой имидж - поздно

offline
Ответить с цитированием
RPD
Аватар для SkaMMakS
Сообщения: 1,085
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: 163
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:42
  #1343 (ПС)
Лано блять, Сережа проховал эту тему побольше тех кто щас его говном поливает... Здесь половина так не зачитает как он...

offline
Ответить с цитированием
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 20:58
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1344 (ПС)
-Цитата от SkaMMakS Посмотреть сообщение
Лано блять, Сережа проховал эту тему побольше тех кто щас его говном поливает... Здесь половина так не зачитает как он...
один хуй серёжа не рэп

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для killlazzz
Сообщения: 344
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 21:37
  #1345 (ПС)
еще раз повторяю, что нормальная версия песни "Я-рэп" тут - http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=110100!!!!!

Семён-Я-бред
offline
Ответить с цитированием
Владыка
Аватар для hardsmoq
Сообщения: 29
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 23:00
  #1346 (ПС)
-Цитата от killlazzz Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, что нормальная версия песни "Я-рэп" тут - http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=110100!!!!!
Schagni v okno sin

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,203
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 23:15
  #1347 (ПС)
2EL-VATO
не заводись токо)) Вопросс: ты будешь на каждый пост, который хоть как-то заденет серегу отвечать? и тупо срать каждого юзера, не обосновывая своих высказываний? Чисто сидеть и материть, а потом впоминать о его папе и маме? ты так щас и делаешь. ответь

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,203
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 23:18
  #1348 (ПС)
ну вы народы не обсырайте же бля... еси тема серега так серега, при чем тут народы?русский..беларусский..кто у кого сосет.. это детсад епт.в тем более у каждого народа есть пидоры, и твари, а есть хорошие люди. Ель вато, ну нах тупо сидеть и срать каждого кому серега не нравится? разьясняй и доказуй свою точку зрения! после своих постов ты еще кого то малолеткой называешь? глупо..

offline
Ответить с цитированием
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 23:31
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1349 (ПС)
вы чё чуваки сирожо это не рэп

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 01.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 23:18
  #1350 (ПС)
-
ну вы народы не обсырайте же бля... еси тема серега так серега, при чем тут народы?русский..беларусский..кто у кого сосет.. это детсад епт.в тем более у каждого народа есть пидоры, и твари, а есть хорошие люди. Ель вато, ну нах тупо сидеть и срать каждого кому серега не нравится? разьясняй и доказуй свою точку зрения! после своих постов ты еще кого то малолеткой называешь? глупо..
наконец то умный ответ

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: seryoga, гомель, Контра Да Банда, Сергей Пархоменко, Серега
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Серега - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ММО // Обсуждение исполнителя Digital Дым Демо-музыка 62 26 января 2023
RE-pac - Обсуждение Исполнителя OpuS Русский рэп 441 12 мая 2022
K_M - обсуждение исполнителя enfermo Русский рэп 99 16 ноября 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.