Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 134: 12345678910111213162656106 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Серега - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/serega-obsuzhdenie-ispolnitelya-76202/)

jemini 18 августа 2004 00:48

Цитата:

Цитата от Vanich :
У нас в каждом магазине лежит на тех же полках что и Диман, Шурян, Костя Рыжий, Шура Валетный и тому подобые Квадраты и Треугольники.
:D

у ванича с серёгой стиль похожий

and dee 18 августа 2004 01:45

У нас оба альбома и ещё одна хуйня под названием "дискотека с Серёгой" лежат на центральном рынке у аудио-барыг, отдельными стопками по два десятка дисков в каждом :D Лучше бы хоть, Ванич так лежал :boyara: Мне бы спокойней было :cool: А ещё этого дроздофила на такой громкости крутят, когда лохов зазывают, что барыжные колонки из маяка просто хрипят, как будто Серёга болеет тубером, ну вообщем новое звучание, это нахуй, рыночный ремикс, вроде как получается :black:

Liberty 18 августа 2004 02:56

мне было интересо и я качнула "чёрного бумера"..... до конца сил не хватило дослушать, дала заценитьмоему бате, истинному ценителю шансона, и ему не понравился он ваще)) так что серёга-не шансон....наверно))

and dee 18 августа 2004 03:00

:D :D :D А твой батя бумер хоть видел или нет ? :miha: :boyara: Он же без этого фильма нихуя не поймёт, какой бы шансон там не был :boyara:

Liberty 18 августа 2004 03:42

видел. он походу не понял ни одного серёгиного слова))

-IXS- 18 августа 2004 10:25

Да панк он колхозный...я уже говорил...
какой там рэп?...

Lord 18 августа 2004 11:16

"Кукла" меня зацепила очень.

KINGSTON 18 августа 2004 15:01

Цитата:

Цитата от БЕС :
Адаптация хип-хопа ко вкусам быдла:o
100%:)

Савло 18 августа 2004 16:13

Люблю чиста пацанские текста...:)

ЯНА 18 августа 2004 22:49

СЛЫШАЛА ТОЛЬКО 3 ПЕСНИ , КОТОРЫЕ НЕ РАЗДРАЖАЮТ НО ВОБЩЕМ НИКАК Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ , ПОТОМ ПОБЫВАВ НА 117КМ ГДЕ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛСЯ ДАННЫЙ СЕРЁГА УСЛЫШАЛА ВСЁ ЧТО ТАМ У НЕГО В РЕПЕРТУАРЕ , ПОРАЗИЛА НЕ МУЗЫКА , А САМ ЧЕЛОВЕК , НАСТОЛЬКО ПРОСТОЙ И ПРИКОЛЬНЫЙ , НУ И ОТРАБОТАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО , БЕЗ ПОНТОВ ВСЯКИХ + ХОРОШИЙ ТАКСИСТ 100%

Bartle_B 19 августа 2004 15:09

А по моемуц хуйня этот серёга и трэки у него гавно но ьэто субъективное мнение.....рэпом это назвать сложно я был на его концерте лично он называет это спортивными частушками..........

Mc Legion 19 августа 2004 20:58

такой прикольный деревенский рэпачок

ЯНА 20 августа 2004 00:31

КОЛХОЗНЫЙ МЮЗИК !!! :king:

Ist Sam 20 августа 2004 05:38

Кайфовый музончик (продакшен оч. качественны), простые тексты с хорошей подчей, массы хавают :skaldust:

Пылесос 20 августа 2004 07:44

У метро из ларька слышал чёрного бумера, если это тот самый то не понятно каким боком тут рэп

Лектор 20 августа 2004 10:26

Щас эту поебень в афишах пишут Серёга(чёрный бумер):tomato: По-ходу он человек-нигер-бубль гум
или супергерой-нигретосина.
Картошку ему собирать бы....:ma3im:

HumanoiD 20 августа 2004 16:45

слышь, братишка, на танцполе нет свободных мест?
повтори-ка, на танцполе нет свободных мест?
я не понял, на танцполе нет свободных мест?!
я щас покажу те "на танцполе нет свободных мест"!!!


а мне кое-что нравится... люблю живые инструменты и когда люди стараются.... она фактора присутствуют
я быдло :krik:

Пылесос 20 августа 2004 21:50

Цитата:

Цитата от Лектор :
Щас эту поебень в афишах пишут Серёга(чёрный
Да, видел я афишу эту... на Василеостровской где-то

and dee 21 августа 2004 01:02

Серёга - по заявлению некоторых, это уже не просто хуйня, это музыка для продвинутого в репе быдла :o

МЭДЫЧ 21 августа 2004 01:24

у меня тут браза баальшой фан Brutal Death Grind Core Metal и иже с ним. так вот, ему белорусские гитарасты рассказывали сентиментальную историю о том как когда-то данный Серёга тусил с ними и даже был неплохим металлером :eek:

and dee 21 августа 2004 01:31

Тогда понятно, почему он сейчас в манере частушек, так быстро читает :boyara:

-IXS- 21 августа 2004 09:59

Щя я вам историю расскажу...(это реально было)
Ну значит шёл я с стритбола,запареный ...
прохожу значит вдоль своего дома - вижу чувак знакомый сидит с приёмником а оттуда энтот СирЁга играет "Чёрный бумер" ну я сел с чуваком, отдохну думаю..сидим значит базарим...
Выходит бабка из подъезда(а ей лет 75 наверно)...
в этот момент начинается этот хоровой-колхозный припев...
Бабка аж расцвела....
Ковыляет значит к нам и говорит :"Эх, внучки, где ж моя молодость?? и пошла блин впляс дальше..."
я чуть не упал .... Ржали с чуваком так что потом живот болел..
Вот так вот, блин - адаптация рэпа под людей преклонного возвраста..
_______________
а вот его тема "Кукла " и в клипе тот чувак с гитарой и явно не мужской кепкой - ну, ребят - этож чисто Ди Джей Мэндез.... я както услышал думал это именно он, потом слышу что вроди на русском чешет....

Djenis 23 августа 2004 09:17

Цитата:

Цитата от :mad:ball: :
у меня тут браза баальшой фан Brutal Death Grind Core Metal и иже с ним. так вот, ему белорусские гитарасты рассказывали сентиментальную историю о том как когда-то данный Серёга тусил с ними и даже был неплохим металлером :eek:
А он и сейчас не прочь металлом побаловаться... Вон, совместную телегу записали с Растой, ну, очень тяжёлая вещь получилась и не для бабулек вовсе...

and dee 24 августа 2004 00:23

Цитата:

А он и сейчас не прочь металлом побаловаться...
А вы всё никак с картоном не расстанетесь :o


Цитата:

Вон, совместную телегу записали с Растой, ну, очень тяжёлая вещь получилась и не для бабулек вовсе...
А для кого :miha:

MC KLIN 24 августа 2004 09:10

Есть у него крутая тема: Посващается тем.... feat. Rassko


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.
Страница 6 из 134: 12345678910111213162656106 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.