Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,692
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2018, 19:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #26 (ПС)
Лучший дисс из Питера с приличным речитативом
https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%...f17871b582

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Rara
Сообщения: 647
Регистрация: 14.03.2012
Откуда: фантазия блять?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2018, 20:13
  #27 (ПС)
думаю гуф - не от мира сего
шнур - жук в муровейнике
оксимирон думает-
-Если бы у меня был
собственный мир в нем все было бы чепухой
ничего бы не было тем что есть на самом деле
потому что все было бы тем
чем оно не является

фит и ботэкс блять


Последний раз редактировалось Rara, 2 февраля 2018 в 20:48.
offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 12:24
  #28 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Редкостное хуйло конечно. Типичное быдло блядь, всю дорогу хуесосил реп, а теперь блять знает о событиях которые были 7 лет назад почти.
ну кроме того баянистого видео, где он бухой сказал типо рэп хуета, настоящие мужики говорят мало или че там не помню уже точно, где он его хуесосил?
Ну было там пару постов в инстаграме или интервью какое-то, где он примерно говорил, что реп это дико узкий жанр в котором вся лирика делится на "вот какой я пиздатый и как мне хуевит от этой блядской жизни" и "вот я наконец поднялся, смог дать в рот этой жизни и теперь лакшери-богач а вы хуй сосите". Это где-то было в 13-15-м году. В принципе, вполне справедливые замечания, но замечания от человека, у которого лирический герой — выебаная матка, а из инструментов текстостроения одна обосраная аллитерация.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 13:04
  #29 (ПС)
Блядь каждый еблан тупорылый имеет высшее, нашёл чем гордиться.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 13:09
  #30 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
Лидер группировки "Ленинграда" у себя в Instagram Stories высказал мнение о Guf'e и Oxxxymiron'e:

Я бы хотел, как Гуф — послать всех нах*й. Но у меня высшее образование, в отличие от Гуфа, я не могу, к сожалению.
Хочется что-нибудь отмочить, в духе Гуфа, кого-нибудь нах*й послать, а некого послать.
Гуф, я хочу обратиться к тебе прямо: не ох*евай, у всех есть свои резоны и свет клином на тебя не сошёлся.
Если ты думаешь, что ты в центре мира, то это не так, к сожалению.
Я бы хотел, чтобы ты был центре — тогда было бы на кого ориентироваться, но это не так",

а также добавил:

В чём мой резон? Мой резон — не стоять на коленях, как Оксимирон иногда стоит. Я на коленях не стоял, хотя пистолет в голову мне направляли, но я не ссал.
Шнур мерзковатый тип. И у Гуфа есть вышка насколько я знаю. Пиздабол шнурок в общем.

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,396
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 13:41
  #31 (ПС)
Да все по факту культурные явления своего времени (Оксимирон, Параох, Гуф), только вот СТ не пришей к пизде рукав, но гоняет с дядей Сережей в гастроли, ну весело Шнуру хуле, бабки есть, друзья яркие и самобытные (Невзоров, Кержаков). Когда на слуху был Нойз МЦ, Шнур на его теме хайпил, как сказал мне один мужик на лавочке в Питере, который бухал со Шнуром еще во времена Сайгона, Серожа очень любит деньги.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 13:48
  #32 (ПС)
В плане репа шнур круче гуфа и оксемарона например так

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 15:59
ВКонтакте Instagram
  #33 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Да все по факту культурные явления своего времени (Оксимирон, Параох, Гуф), только вот СТ не пришей к пизде рукав, но гоняет с дядей Сережей в гастроли, ну весело Шнуру хуле, бабки есть, друзья яркие и самобытные (Невзоров, Кержаков). Когда на слуху был Нойз МЦ, Шнур на его теме хайпил, как сказал мне один мужик на лавочке в Питере, который бухал со Шнуром еще во времена Сайгона, Серожа очень любит деньги.
как выше заметили, если модно будет на бутылку приседать в прямом эфире, он тоже это сделает, так что да, деньги любит)

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 18:02
  #34 (ПС)
Да Шнур такая же дефолтная entertainment-блядь как Оксимирон и Гуф и остальные, хуле он там себе навыдумывал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 18:23
  #35 (ПС)
-Цитата от Пижон Антон Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ РЕБЯТА!!! ХОЧУ БУКВАЛЬНО ВСЕМ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ НУЖНО ССОРИТЬСЯ!!! НУЖНО ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО И НЕ ГОРЯЧИТЬСЯ!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И НЕ РУГАТЬСЯ!!!













ЗА СПАРТАК БОЛЕЕШЬ?

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 18:32
  #36 (ПС)
Гуф конечно Хуила но Шнура рот я ебал. Обрыганный алкаш еще что то пиздеть будет? Ебаный старикашка ему гроб на Авито нужно искать а он залупается, на месте картавого нарика приехал и набил бы ему ебало.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 04.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 09:39
  #37 (ПС)
[QUOTE=ehipoh;1079887367]Лидер группировки "Ленинграда" у себя в Instagram Stories высказал мнение о Guf'e и Oxxxymiron'e:

Я бы хотел, как Гуф — послать всех нах*й. Но у меня высшее образование, в отличие от Гуфа, я не могу, к сожалению.
Хочется что-нибудь отмочить, в духе Гуфа, кого-нибудь нах*й послать, а некого послать.
Гуф, я хочу обратиться к тебе прямо: не ох*евай, у всех есть свои резоны и свет клином на тебя не сошёлся.
Если ты думаешь, что ты в центре мира, то это не так, к сожалению.
Я бы хотел, чтобы ты был центре — тогда было бы на кого ориентироваться, но это не так",

а также добавил:

В чём мой резон? Мой резон — не стоять на коленях, как Оксимирон иногда стоит. Я на коленях не стоял, хотя пистолет в голову мне направляли, но я не ссал.


зашкваррррчик новый подъехал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 12:18
  #38 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Редкостное хуйло конечно. Типичное быдло блядь, всю дорогу хуесосил реп, а теперь блять знает о событиях которые были 7 лет назад почти.
ну кроме того баянистого видео, где он бухой сказал типо рэп хуета, настоящие мужики говорят мало или че там не помню уже точно, где он его хуесосил?
Ну было там пару постов в инстаграме или интервью какое-то, где он примерно говорил, что реп это дико узкий жанр в котором вся лирика делится на "вот какой я пиздатый и как мне хуевит от этой блядской жизни" и "вот я наконец поднялся, смог дать в рот этой жизни и теперь лакшери-богач а вы хуй сосите". Это где-то было в 13-15-м году. В принципе, вполне справедливые замечания, но замечания от человека, у которого лирический герой — выебаная матка, а из инструментов текстостроения одна обосраная аллитерация.
понятно. так почему хейт в сторону Шнура? он же в этом посте, сделал тоже самое, за что и 2013 15 - обсоссал рэперов.
а оксимирон то давно уже не рэп, это культурный феномен. уж не знать о таком, это в бункере надо быть.

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 19:02
  #39 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
ну кроме того баянистого видео, где он бухой сказал типо рэп хуета, настоящие мужики говорят мало или че там не помню уже точно, где он его хуесосил?
Ну было там пару постов в инстаграме или интервью какое-то, где он примерно говорил, что реп это дико узкий жанр в котором вся лирика делится на "вот какой я пиздатый и как мне хуевит от этой блядской жизни" и "вот я наконец поднялся, смог дать в рот этой жизни и теперь лакшери-богач а вы хуй сосите". Это где-то было в 13-15-м году. В принципе, вполне справедливые замечания, но замечания от человека, у которого лирический герой — выебаная матка, а из инструментов текстостроения одна обосраная аллитерация.

а оксимирон то давно уже не рэп, это культурный феномен.
Nigga, plz
Может Шнуров тоже культурный феномен?))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 19:29
  #40 (ПС)
культурный феномен понятие растяжимое, так что да. группа клепает песни мемы уже почти 20 лет, каждый клип которых собирает кучу просмотров, а отдельные фразы уходят в народ.

но ты придираешься к словам.

разговор о том, что пытаются предъявить Шнуру, если он ничего противоречащего себе не сделал.
версус с ургантом ? дружба с дединасти?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 19:35
ВКонтакте
  #41 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
Но у меня высшее образование, в отличие от Гуфа
У Гуфа их два в отличии от Шнура,Шнур хуета подзалупная.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 19:47
  #42 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
Но у меня высшее образование, в отличие от Гуфа
У Гуфа их два в отличии от Шнура,Шнур хуета подзалупная.
у Шнура их три, при чем не какая-то хуета, а Гуф так охуенно получал образование, что не помнит язык на котором учился, как сказал у Дудя

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 19:59
  #43 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
культурный феномен понятие растяжимое, так что да. группа клепает песни мемы уже почти 20 лет, каждый клип которых собирает кучу просмотров, а отдельные фразы уходят в народ.

но ты придираешься к словам.

разговор о том, что пытаются предъявить Шнуру, если он ничего противоречащего себе не сделал.
версус с ургантом ? дружба с дединасти?
Окей, раз эти персонажи культурный феномен — нахуй такие феномены и нахуй такую культуру. Демьян Бедный в свое время тоже был культурным феноменом, видимо.

А Шнуру никто ничего не предъявляет, кроме того, что он — гавно ёбаного гавна.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 20:07
  #44 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
культурный феномен понятие растяжимое, так что да. группа клепает песни мемы уже почти 20 лет, каждый клип которых собирает кучу просмотров, а отдельные фразы уходят в народ.

но ты придираешься к словам.

разговор о том, что пытаются предъявить Шнуру, если он ничего противоречащего себе не сделал.
версус с ургантом ? дружба с дединасти?
Окей, раз эти персонажи культурный феномен — нахуй такие феномены и нахуй такую культуру. Демьян Бедный в свое время тоже был культурным феноменом, видимо.

А Шнуру никто ничего не предъявляет, кроме того, что он — гавно ёбаного гавна.
а для тебя культурный феномен, нечто окруженное божественным ореолом

чтобы понимать, кто такой Шнур, стоит почитать хотя бы пару его больших интервью.
Ленинград задумывались как группа противопоставляющая себя тогдашнему року, где нет ни секса, ни угара, ни наркотиков и прочего. поэтому ленинград по замыслу Шнура давал это людям за всех. потому там у них такой имидж отмороженных маргиналов выработался.

у него сторонних проектов тьма, где он выходит из образа алкаша распиздяя. его музыканты сплошь джаз или ска играют, а так ты просто судишь по обертке

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 20:16
ВКонтакте
  #45 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
что не помнит язык на котором учился, как сказал у Дудя
Естественно он не помнит,язык быстро забывается если ты на нем не общаешься.Тоже самое касается русского языка.Знаю кучу людей которые живут в Европе и при этом полностью забыли русский язык так как общаются в основном на том языке в той в стране в которой живут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 20:20
  #46 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
что не помнит язык на котором учился, как сказал у Дудя
Естественно он не помнит,язык быстро забывается если ты на нем не общаешься.Тоже самое касается русского языка.Знаю кучу людей которые живут в Европе и при этом полностью забыли русский язык так как общаются в основном на том языке в той в стране в которой живут.
так он по образованию ЛИНГВИСТ, что делает его т.н. "вышку" просто пердежом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 20:25
ВКонтакте
  #47 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
что не помнит язык на котором учился, как сказал у Дудя
Естественно он не помнит,язык быстро забывается если ты на нем не общаешься.Тоже самое касается русского языка.Знаю кучу людей которые живут в Европе и при этом полностью забыли русский язык так как общаются в основном на том языке в той в стране в которой живут.
так он по образованию ЛИНГВИСТ, что делает его т.н. "вышку" просто пердежом
Он еще и экономист,ты вообще учил когда то иностранные языки ?Тем более он его не забыл полностью,когда он видит китайцев он всегда с ними общается,но чтобы не забывать языки нужна постоянная разговорная практика.Тем более китайский язык это тебе не английский какой то и не испанский.


Последний раз редактировалось andrkol, 4 февраля 2018 в 20:38.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 20:29
  #48 (ПС)
ну вот смотри, если он забыл язык и толком ничего не помнит, при этом обучаясь в языковом вузе, какой шанс, что с экономическим вузом, где информацию в простом общении с носителями языка не освежить, ситуация обстоит лучше ?

offline
Ответить с цитированием
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 20:42
  #49 (ПС)
Гуф как Канье, который в китае учился и тоже язык забыл

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 20:48
  #50 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
культурный феномен понятие растяжимое, так что да. группа клепает песни мемы уже почти 20 лет, каждый клип которых собирает кучу просмотров, а отдельные фразы уходят в народ.

но ты придираешься к словам.

разговор о том, что пытаются предъявить Шнуру, если он ничего противоречащего себе не сделал.
версус с ургантом ? дружба с дединасти?
Окей, раз эти персонажи культурный феномен — нахуй такие феномены и нахуй такую культуру. Демьян Бедный в свое время тоже был культурным феноменом, видимо.

А Шнуру никто ничего не предъявляет, кроме того, что он — гавно ёбаного гавна.
а для тебя культурный феномен, нечто окруженное божественным ореолом

чтобы понимать, кто такой Шнур, стоит почитать хотя бы пару его больших интервью.
Ленинград задумывались как группа противопоставляющая себя тогдашнему року, где нет ни секса, ни угара, ни наркотиков и прочего. поэтому ленинград по замыслу Шнура давал это людям за всех. потому там у них такой имидж отмороженных маргиналов выработался.

у него сторонних проектов тьма, где он выходит из образа алкаша распиздяя. его музыканты сплошь джаз или ска играют, а так ты просто судишь по обертке
Бггг, с чего ты взял, что я сужу по обёртке? Я читал и смотрел многие интервью Шнурова. И давно выкупил, что он обыкновенный полупокер, сибаритствующее интеллигентное хуйло.

А имидж отмороженных маргиналов у них выработался только среди конченого планктона, которому на музыку глубоко похуй. Блядь, ведь был же тот же Юра Хой, который реально маргинал и реально жил по панк року, а не был ебаной позершой. Но какое-то светское чмо узурпировало не только рокенрол (хуй бы с ним), но еще и звание маргинала (какие нахуй маргиналы в "ленинграде", все приличные женатики с вышками) и матершинника, что вообще пиздец полный. Уж чего-чего, а "хуй" орал в микрофон каждый второй говнарь.

Проще говоря, Шнуров матершинник и маргинал для тех же людей, для которых Тимати — репер и музыкант. А по факту просто мега-переоцененная хуета для умственной нищеты.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сергей Шнуров vs. Guf & Oxxxymiron (02.02.18)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Шнуров высказался о русском рэпе Underground Безбашенное общение 39 19 сентября 2014
Вася Обломов, Сергей Шнуров, Noize MC - Правда Тыквоед Видеоклипы, концерты, выступления 51 15 декабря 2011
Сергей Шнуров & Стас Барецкий Dейл Музыка (не рэпом единым...) 6 15 сентября 2006
Сергей Шнуров и Infon заявляют: «НА Х… РОК-Н-РОЛЛ!!!» X-men Музыка (не рэпом единым...) 0 22 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.