Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Сериал "Школа" от Валерии Гай Германики (https://www.hip-hop.ru/forum/serial-shkola-ot-valerii-gai-germaniki-284947/)

Мариныч 4 мая 2010 12:10

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1070000508)
Правда я хуй пойму на че они живут. Тетка с другого города, пифыч не работает.

у тетки пока есть же деньги... и нервы:|

badjust 4 мая 2010 12:47

эмарь наверна споит и бахнет очкастую. а больше ничего интересного. курилку ток прикрыть должны.

manerniy_guk 4 мая 2010 14:34

Sterжень, в том то и дело, что она терпила. Такой исход вполне возможен.
Мне вот почему-то кажется, что Задоев натравит на географа своего дядьку, который ещё в старых сериях хотел с Вадей перетереть насчёт их конфликта, а потом спиздил его брата.
Вот ситуация с курилкой интересная, полюбому будет какой-то конфликт или даже бунт, я уже ничему не удивлюсь.

Sterжень 4 мая 2010 14:55

Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1070001991)
Sterжень, в том то и дело, что она терпила. Такой исход вполне возможен.
Мне вот почему-то кажется, что Задоев натравит на географа своего дядьку, который ещё в старых сериях хотел с Вадей перетереть насчёт их конфликта, а потом спиздил его брата.
Вот ситуация с курилкой интересная, полюбому будет какой-то конфликт или даже бунт, я уже ничему не удивлюсь.

мне кажется, что физичка может напиздаболить на директрису, что деньги на театр зажопила, а на дверь выделит))
хуй знает. там ж одни междоусобицы.

manerniy_guk 4 мая 2010 15:12

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1070002137)
Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1070001991)
Sterжень, в том то и дело, что она терпила. Такой исход вполне возможен.
Мне вот почему-то кажется, что Задоев натравит на географа своего дядьку, который ещё в старых сериях хотел с Вадей перетереть насчёт их конфликта, а потом спиздил его брата.
Вот ситуация с курилкой интересная, полюбому будет какой-то конфликт или даже бунт, я уже ничему не удивлюсь.

мне кажется, что физичка может напиздаболить на директрису, что деньги на театр зажопила, а на дверь выделит))
хуй знает. там ж одни междоусобицы.

Это будет 100%, такая уж склочная натура у педагогов в этой школе.
Меня вот ещё убивает момент с эмочкой Меланьей. Голова же есть на плечах, должна прекрасно понимать, что это был всего лишь дружеский секс, всего одна ночь. Она реально верит, что после этого Илья должен в неё влюбится, но такого не случилось. Как бы третьей смерти ещё не было:D

kiroh 4 мая 2010 15:15

Кстати тут я на посты натыкался,что с кем произойдёт к концу сериала.Где почитать можно такое?

Sterжень 4 мая 2010 15:33

ШтЫрлиц , ВООБЩЕ-ТО все возможно)
сценарий что-то к концу непредсказуемее становится, думаю, щас интерес зрителей обострится на максимум.



Кироу, не было таких постов, а если и были, то брехня)

kiroh 4 мая 2010 15:36

страницами ранее видел,мол,что вот не верится,что Епифанов от передоза помрет

manerniy_guk 4 мая 2010 15:41

Sterжень, ага, сюжет с каждой серией всё охуеннее становится. Главное, чтобы в финале сценаристы не подкачали и не было всяких банальностей и предсказуемостей;)

Кироу, это было в интервью актрисы, которая играет мать Исаева. Она мельком так сказала, что Вадя Исаев пострадает в драке, а Епифанов сторчится:(
Но есть мнение, что это утка для того, чтобы подогреть интерес зрителей к сериалу:rolleyes:

Михал Палыч Терентев 4 мая 2010 15:50

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1069999514)
У МОЛЧАЛИВОЙ армянки в альбоме "Школа" нашел фото. оказывается, ака садист, блять, не треки пишет, а подрабатывает сука:tomato::tomato::tomato:
а хули... как раз: 40-й день. собрались помянуть... аренби звезду :o

:guinda::guinda::guinda:

kiroh 4 мая 2010 15:52

Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1070002523)
Sterжень, ага, сюжет с каждой серией всё охуеннее становится. Главное, чтобы в финале сценаристы не подкачали и не было всяких банальностей и предсказуемостей;)

Кироу, это было в интервью актрисы, которая играет мать Епифанова. Она мельком так сказала, что Вадя Исаев пострадает в драке, а Епифанов сторчится:(
Но есть мнение, что это утка для того, чтобы подогреть интерес зрителей к сериалу:rolleyes:

вот что :)
спасибо за адекватное пояснение:horosho:

Михал Палыч Терентев 4 мая 2010 16:46

бля меня директриса со своим "ты давай не умничай" бесит, и вообще:tomato: овца безмозглая
химик тоже маньяк ебанутый

manerniy_guk 4 мая 2010 17:27

Цитата:

Цитата от АФАНАСИЙ (Сообщение 1070003189)
бля меня директриса со своим "ты давай не умничай" бесит, и вообще:tomato: овца безмозглая
химик тоже маньяк ебанутый

Согласен, Валентина Харитоновна до жути заебала с этой фразой:krik:
Кстати, мне кажется, что химик отец Носовой. Ведь дедушка и бабушка берегли Аню от дурного влияния школы, держали дома потому что её мать в её возрасте забеременела. Но не могли отказать законному отцу в том, чтобы видеться с дочерью, поэтому только он занимался с ней дома и сейчас всячески оберегает от неприятностей в школе. Ведь даже была серия, где Аня спрашивает про отца, а дед с бабкой замялись и не ответили, чтобы не травмировать неокрепшую психику девочки.

Квадратный паровоз 4 мая 2010 17:28

в конце Носова покончит жизнь самоубийством:(

Михал Палыч Терентев 4 мая 2010 17:31

Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1070003683)
Цитата:

Цитата от АФАНАСИЙ (Сообщение 1070003189)
бля меня директриса со своим "ты давай не умничай" бесит, и вообще:tomato: овца безмозглая
химик тоже маньяк ебанутый

Согласен, Валентина Харитоновна до жути заебала с этой фразой:krik:
Кстати, мне кажется, что химик отец Носовой. Ведь дедушка и бабушка берегли Аню от дурного влияния школы, держали дома потому что её мать в её возрасте забеременела. Но не могли отказать законному отцу в том, чтобы видеться с дочерью, поэтому только он занимался с ней дома и сейчас всячески оберегает от неприятностей в школе. Ведь даже была серия, где Аня спрашивает про отца, а дед с бабкой замялись и не ответили, чтобы не травмировать неокрепшую психику девочки.

неожиданный поворот в духе мексиканских сериалов:D

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:

Цитата от Дин Винчестер (Сообщение 1070003703)
в конце Носова покончит жизнь самоубийством:(

как героиню сериала - ни капли не жалко, если не сказать больше

Soyer 4 мая 2010 17:37

Дверь железную там нельзя ставить потому что там аварийная лестница на крышу, а дверь будет нарушать правила пожарной безопастности.

Angry Chair 4 мая 2010 17:38

Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1070003683)
Цитата:

Цитата от АФАНАСИЙ (Сообщение 1070003189)
бля меня директриса со своим "ты давай не умничай" бесит, и вообще:tomato: овца безмозглая
химик тоже маньяк ебанутый

Согласен, Валентина Харитоновна до жути заебала с этой фразой:krik:
Кстати, мне кажется, что химик отец Носовой. Ведь дедушка и бабушка берегли Аню от дурного влияния школы, держали дома потому что её мать в её возрасте забеременела. Но не могли отказать законному отцу в том, чтобы видеться с дочерью, поэтому только он занимался с ней дома и сейчас всячески оберегает от неприятностей в школе. Ведь даже была серия, где Аня спрашивает про отца, а дед с бабкой замялись и не ответили, чтобы не травмировать неокрепшую психику девочки.

химика зовут арсений а отчество у нее генадиевна, мне кажется дед с бабкой не разрешали бы общатся химику с ней. может тут тема как в гарри поттере, химик любил мать ани, но она любила другово и залетела от него, ну потом пропала или умерла. а аня напоминает свою маму и поэтому химик так к ней относится.

Михал Палыч Терентев 4 мая 2010 17:40

Цитата:

Цитата от Soyer (Сообщение 1070003820)
Дверь железную там нельзя ставить потому что там аварийная лестница на крышу, а дверь будет нарушать правила пожарной безопастности.

инспектору бутылку уже купили:morj:

Квадратный паровоз 4 мая 2010 17:40

У Носовой голос классный, помню в 48 или 49 серии в автобусе, она так сексуально сказала " иди в жопу дятлов":rolleyes:

manerniy_guk 4 мая 2010 17:42

Цитата:

Цитата от АФАНАСИЙ (Сообщение 1070003741)
Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1070003683)
Цитата:

Цитата от АФАНАСИЙ (Сообщение 1070003189)
бля меня директриса со своим "ты давай не умничай" бесит, и вообще:tomato: овца безмозглая
химик тоже маньяк ебанутый

Согласен, Валентина Харитоновна до жути заебала с этой фразой:krik:
Кстати, мне кажется, что химик отец Носовой. Ведь дедушка и бабушка берегли Аню от дурного влияния школы, держали дома потому что её мать в её возрасте забеременела. Но не могли отказать законному отцу в том, чтобы видеться с дочерью, поэтому только он занимался с ней дома и сейчас всячески оберегает от неприятностей в школе. Ведь даже была серия, где Аня спрашивает про отца, а дед с бабкой замялись и не ответили, чтобы не травмировать неокрепшую психику девочки.

неожиданный поворот в духе мексиканских сериалов:D

Зато какая интрига! Представляешь, как все охуеют, узнав такое:morj:

Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1070003840)
Цитата:

Цитата от ШтЫрлиц (Сообщение 1070003683)
Цитата:

Цитата от АФАНАСИЙ (Сообщение 1070003189)
бля меня директриса со своим "ты давай не умничай" бесит, и вообще:tomato: овца безмозглая
химик тоже маньяк ебанутый

Согласен, Валентина Харитоновна до жути заебала с этой фразой:krik:
Кстати, мне кажется, что химик отец Носовой. Ведь дедушка и бабушка берегли Аню от дурного влияния школы, держали дома потому что её мать в её возрасте забеременела. Но не могли отказать законному отцу в том, чтобы видеться с дочерью, поэтому только он занимался с ней дома и сейчас всячески оберегает от неприятностей в школе. Ведь даже была серия, где Аня спрашивает про отца, а дед с бабкой замялись и не ответили, чтобы не травмировать неокрепшую психику девочки.

химика зовут арсений а отчество у нее генадиевна, мне кажется дед с бабкой не разрешали бы общатся химику с ней. может тут тема как в гарри поттере, химик любил мать ани, но она любила другово и залетела от него, ну потом пропала или умерла. а аня напоминает свою маму и поэтому химик так к ней относится.

Можно же легко поменять отчество в паспортном столе, такое бывает. Не знаю, тут дело в людях, могли и разрешить, ведь дед с бабкой должны же понимать, что очень тяжело не видеть свою родную кровь. Ты прав, можеть быть и как в Гарри Поттере.

Soyer 4 мая 2010 17:53

Неее как в мексиканских сериалах тут не будет, это совсем другое, и химик не папа Носовой.

Мариныч 4 мая 2010 18:16

ну вы и детективы:ma3im:

MC Jeff of PVL 4 мая 2010 20:58

Цитата:

Цитата от АФАНАСИЙ (Сообщение 1070003860)
Цитата:

Цитата от Soyer (Сообщение 1070003820)
Дверь железную там нельзя ставить потому что там аварийная лестница на крышу, а дверь будет нарушать правила пожарной безопастности.

инспектору бутылку уже купили:morj:

сериал "Школа" как раз для тебя, школяр. Когда закончишь то?

Мариныч 5 мая 2010 00:20

епифанов всё-таки неправильно поступает... тетка ему чуть ли не жопу лижет
а они еще и кровать её заняли :tomato:

Sterжень 5 мая 2010 08:22

БЛЯ, братва, мне седня директриса снилась:(

говорит, от хачей съебалась, жду Исаева:|


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.