Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:56
  #501 (ПС)
Ебани скрин с игровой схемой и тактическими инструкциями команде. Многое зависит от расстановки, глубины защитной линии, ну и от того, кто у тебя на каких позициях играет и с какими инструкциями.

Ну, если пасы в разрез проходят постоянно, то играй персонально против напа или больше опорных используй, или ищи цз с приемлемой ловкостью и скоростью или одного мощного опорника с подходящими скиллами.

Вообще тонкостей дохуя и больше )

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:57
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #502 (ПС)
Тот же кстати набор лиг всегда юзаю. Иногда еще лягушатников добавляю. В общем-то компьютер тоже не самый модный, но с таким набором вполне комфортно играется. Хотя конечно чувствуется, еще одна лига - и он погибнет.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 16:04
  #503 (ПС)
Я как раз колебался по поводу лягушатников, но пожалел по итогам машину, хотя работать там можно с молодежью арабской и африканской

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 16:37
  #504 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ебани скрин с игровой схемой и тактическими инструкциями команде. Многое зависит от расстановки, глубины защитной линии, ну и от того, кто у тебя на каких позициях играет и с какими инструкциями.

Ну, если пасы в разрез проходят постоянно, то играй персонально против напа или больше опорных используй, или ищи цз с приемлемой ловкостью и скоростью или одного мощного опорника с подходящими скиллами.

Вообще тонкостей дохуя и больше )
ой, со скринами только если позже, ну вообещ 4-2-3-1 играю, глубокая защита, один ЦЗ чуть впереди чем другой. Пробовал играться но всё время что-то не то получается. Хотя я наверное хочу вообще не пропускать))))

offline
Ответить с цитированием
Йоу
Аватар для Young Ronnie
Сообщения: 184
Регистрация: 07.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 16:44
  #505 (ПС)
День №10
Читаем о нововведениях в движке игры,о демо версии и тд.

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 18:38
  #506 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
ой, со скринами только если позже, ну вообещ 4-2-3-1 играю, глубокая защита, один ЦЗ чуть впереди чем другой. Пробовал играться но всё время что-то не то получается. Хотя я наверное хочу вообще не пропускать))))
это чё ты типа с либеро играешь ? так уже лет пять никто не организовывает защиту, последняя команда игравшая с либеро это киевское динамо
не знаю что у тебя там за игроки, но вкратце предложу такой вариант : 4 защитника в линию. крайные должны быть быстры - чтоб убегать/догонять, должны быть выносливы - чтоб не только активно атаковать, но и возвращаться успевать ну и защитные скилы по типу отбор, опека у них должны быть на уровне. что касаемо ЦЗ - опека плотная, зональная (чтоб напы их со своих позиций не уводили), минимум задежки с мячом (если это конечно не бруну алвес, он отдает точные передачи на 60 м) + один из опорников должен быть сориентирован исключительно на выжигание центра поля (это для того чтоб разрезные передачи, как на вагнера в игре со спартаком, не проходили) - этого несложно добиться подвигав ползунки в соответствующее положение.
но всё это исключительно моё субъективное мнение, я считаю что каждый сам вырабатывает свою тактику путём проб и ошибок. панацеи против голов в фме нет

offline
Ответить с цитированием
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 22:28
  #507 (ПС)
-Цитата от алдонина кусок Посмотреть сообщение
да я про лошадинную блевоту
хуйню из под ногтей Анзора тоже не тыкал ни разу, может попробую намедни

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,763
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 23:22
ВКонтакте
  #508 (ПС)
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
-Цитата от алдонина кусок Посмотреть сообщение
да я про лошадинную блевоту
хуйню из под ногтей Анзора тоже не тыкал ни разу, может попробую намедни


offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 23:53
  #509 (ПС)
приветики всем задротам колобков)
я с вами)
ждемс 6 нобря
Майлз говорилбудет лицуха на Россию
обязательно куплю еси не кривая будет)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 06:48
ВКонтакте LastFm
  #510 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Я подгружал Россию, Испанию, Италию, Англию и Германию - высшие и первые дивизионы и большую базу данных. У меня на работе тоже не суперсовременный комбайн, но тащит нормально такой сейв.
+1, те же лиги абсолютно) и большая база, естественно.

в Гремании, лично у меня, почему то у всех (практически) 0 на трансферы.
конечно, не обязательно дохуя денег иметь в наличии, но хочется хоть сколько то на перестройку команды. я в Германии вообще продолжительное время не играл.

а с Германией вот у меня бага нет. я скачал патчик какой-то, в основном направленный на свежие ростеры, и всё хорошо стало.

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 08:32
  #511 (ПС)
-Цитата от Лёша Лексус Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
ой, со скринами только если позже, ну вообещ 4-2-3-1 играю, глубокая защита, один ЦЗ чуть впереди чем другой. Пробовал играться но всё время что-то не то получается. Хотя я наверное хочу вообще не пропускать))))
это чё ты типа с либеро играешь ? так уже лет пять никто не организовывает защиту, последняя команда игравшая с либеро это киевское динамо
не знаю что у тебя там за игроки, но вкратце предложу такой вариант : 4 защитника в линию. крайные должны быть быстры - чтоб убегать/догонять, должны быть выносливы - чтоб не только активно атаковать, но и возвращаться успевать ну и защитные скилы по типу отбор, опека у них должны быть на уровне. что касаемо ЦЗ - опека плотная, зональная (чтоб напы их со своих позиций не уводили), минимум задежки с мячом (если это конечно не бруну алвес, он отдает точные передачи на 60 м) + один из опорников должен быть сориентирован исключительно на выжигание центра поля (это для того чтоб разрезные передачи, как на вагнера в игре со спартаком, не проходили) - этого несложно добиться подвигав ползунки в соответствующее положение.
но всё это исключительно моё субъективное мнение, я считаю что каждый сам вырабатывает свою тактику путём проб и ошибок. панацеи против голов в фме нет
Не, не с либеро, просто у одного ЦЗ в настрое ползунок смещен чуть чем у другого, когда в линию пробовал, получалось как раз часто, что между ними выбегал нап. Короче скрины надо, но сейчас не могу сделать.

offline
Ответить с цитированием
Йоу
Аватар для Young Ronnie
Сообщения: 184
Регистрация: 07.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2010, 18:12
  #512 (ПС)
Об измненениях произощедших в тренировочном режиме.
-
Теперь тренировка разделена на две части - общая тренировка и предматчевая подготовка. Сегодня я расскажу об общей тренировке.

Несмотря на то, что экран тренировок выглядит почти так же, как в прошлогодней версии игры с немного улучшенным видом и несколькими новыми опциями, мы не ограничились одними лишь косметическими изменениями. Движок также был улучшен, а это значит, что результаты тренировок будут более реалистичными как в вашей команде, так и в других командах игрового мира.

Прежде всего те, кто играют уже не первый день, заметят, что теперь тренера в начале игры будут автоматически назначаться на более подходящие им виды тренировок. Это значит, что специалисты по атаке будут назначаться на атакующие тренировки и т.д. То же самое случится когда вы подпишете нового тренера - он будет назначен на самый подходящий вид тренировок.

Также если тренер уходит из клуба, а какой-то вид тренировок остается без тренера, остальные назначения будут автоматически перераспределены чтобы заполнить все недостатки. Но вы, конечно же, можете изменить назначения вручную на свое усмотрение, а распределение по умолчанию будет как подсказка.

Также вы увидите в игре больше готовых наборов тренировок - общие, для вратарей, защитников, полузащитников, нападающих, для молодежи общие и вратарские. Более специализированные тренировки позволят игрокам сконцентрироваться на улучшении более важных атрибутов в долгосрочной перспективе.

Мы также сделали пересмотр тренировочных групп, например разделив исходную группу тренировки вратарей на две отдельных: блокировку удара и игру руками, а также пересмотрели и расположили по порядку атрибуты, расположенные в каждой категории.

Стало действительно легко назначить игроков на определенные виды тренировок, поскольку это всё сделано простым нажатием кнопки под именем игрока, и Вы можете разделить и изменить их в любое время.

Вы конечно же можете изменить любые тренировочные расписания или создать свои в списке расписаний.

Кроме регулярных расписаний тренировок есть возможность предоставить отдых игрокам на один, два, три или семь дней. Также в профиле игрока в разделе тренировок есть возможность получить оценку результата тренировок от любого из тренеров на ваш выбор, а не только от ассистента.

Раздел тренировок в профиле теперь показывает всю нужную информацию о тренировке и изменение атрибутов на главном экране с диаграммой истории изменений, которая показывает более детальную информацию, чем раньше. Ещё вы сможете более удобным способом распределить тренировочную нагрузку для игрока, а потом увидеть сколько он тренируется по каждому виду тренировок.

Еще одно значительное улучшение тренировочного процесса - возможность сделать акцент на конкретных навыках, например, скорости, силе, выносливости, прыгучести, завершении атак, исполнении штрафных и угловых, пенальти, вбрасывании мяча из-за боковой, дриблинге, технике, ловкости, равновесии, игре головой, навесах и пасах, а также ударах от ворот и игре руками (естественно, у вратарей). Только не пугайтесь этого огромного списка - во время встреч с тренерским штабом помощники всегда дадут вам совет и предложат варианты, каким игрокам что тренировать в первую очередь.

Назначение индивидуальных тренировок позволяет вам тонко развивать ваших игроков, улучшать любые аспекты их игры, которые ранее могли мешать им стать действительно опасными для соперника, либо просто добиваться дальнейшего прогресса в том, в чём они уже преуспели.

На сегодня всё. Завтра я расскажу о том, что касается подготовки к матчу и что это добавляет серии Football Manager.
(с)fmfan.ru

offline
Ответить с цитированием
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2010, 00:11
  #513 (ПС)
Что-то изменений прям уж айсовых не вижу....Буду в 10ый играть...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2010, 13:03
  #514 (ПС)
-Цитата от Shevo Посмотреть сообщение
Что-то изменений прям уж айсовых не вижу....Буду в 10ый играть...
Такая же хуйня.У меня в 10 хоть Маскерано есть,в 11 его уже не будет.

offline
Ответить с цитированием
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2010, 13:05
  #515 (ПС)
-Цитата от FC LIVERPOOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Shevo Посмотреть сообщение
Что-то изменений прям уж айсовых не вижу....Буду в 10ый играть...
Такая же хуйня.У меня в 10 хоть Маскерано есть,в 11 его уже не будет.


через tools перекинь его

offline
Ответить с цитированием
Йоу
Аватар для Young Ronnie
Сообщения: 184
Регистрация: 07.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 17:43
  #516 (ПС)
Демо версия в сети 21 октября

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 18:21
  #517 (ПС)
блин хорошая новость, хотя я конечно же жду фул вершин + пару-тройку патчей сразу, дабы убрать самые нелепейшие глюки

offline
Ответить с цитированием
Йоу
Аватар для Young Ronnie
Сообщения: 184
Регистрация: 07.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 17:06
  #518 (ПС)
Как и было обещано вышла демо версия
Качаем

offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 13:16
  #519 (ПС)
народ, вопрос по 10 манагеру.
я раньше когда играл, у меня на экране тактики в схеме игроки были отмечены футболками и именами. как на скрине.

а щас че то начал играть, и на схеме отображаются только имена игроков. совсем че то не алё. в настройках копался, не нашел как поменять.
может знает кто, как нормально сделать?

 
Фотографии:
(126.3 Кбайт / 106 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 13:30
  #520 (ПС)
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
народ, вопрос по 10 манагеру.
я раньше когда играл, у меня на экране тактики в схеме игроки были отмечены футболками и именами. как на скрине.

а щас че то начал играть, и на схеме отображаются только имена игроков. совсем че то не алё. в настройках копался, не нашел как поменять.
может знает кто, как нормально сделать?
ебать ты читер))))

offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 13:32
  #521 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
народ, вопрос по 10 манагеру.
я раньше когда играл, у меня на экране тактики в схеме игроки были отмечены футболками и именами. как на скрине.

а щас че то начал играть, и на схеме отображаются только имена игроков. совсем че то не алё. в настройках копался, не нашел как поменять.
может знает кто, как нормально сделать?
ебать ты читер))))
это не мой скрин, первопопавшийся с fmfana дёрнул.

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 14:02
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #522 (ПС)
качнул отсюда полную русскую версию) непривычно немного... локализация забавная очень нравится новый 3д, игроки не так тупят как раньше и играют в целом поинтереснее! в остальном это все тот же менеджер... после того, как кокорина захотела барса на 1-й неделе игры, то он попросил удвоить его зп)) агент выдвинул требования вместо 1900$ в неделю, надо 3400.... я решил поторговаться, поставил, что 3000 дам.... в следующем раунде переговоров эти черти хотели уже 15000!!))) походу разработчики в курсе наших сычевых и торбинских

offline
Ответить с цитированием
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 18:36
  #523 (ПС)
качаю, бля как представлю опять графику качать, пиздец аж тресет блять ёксиль моксиль

offline
Ответить с цитированием
goomba.gif
Аватар для Shel-B
Сообщения: 3,494
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: кемерово+оленеград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 18:43
ВКонтакте
  #524 (ПС)
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
качаю, бля как представлю опять графику качать, пиздец аж тресет блять ёксиль моксиль
та же хуйня. думал продолжать в десятую рубить, но сэйвы наебнулись с месяцок назад. сидел ждал одиннадцатую, вот дождался. походу задротство продолжается

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 18:43
  #525 (ПС)
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
качаю, бля как представлю опять графику качать, пиздец аж тресет блять ёксиль моксиль
дак а чо, из предыдущей версии игры можно пересадить всю графику, кроме скина естественно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.