Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2010, 21:20
  #626 (ПС)
Пока вам риспектует Гвардиола, Торпедо Зил покоряет пердив. Обратите внимание на графу "пропущенные", Курбан Бекиич негодуэ

 
Фотографии:
(122.7 Кбайт / 240 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2010, 23:22
  #627 (ПС)
-Цитата от философ Лунатик Посмотреть сообщение
-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
заново рубиться уже чёто неохота
посмотри сохранения, обычно после каждого месяца в игре идет автосохранение, если конечно ты его сам не вырубил.
та уже начал новую игру.финским "ХИКом"

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Пока вам риспектует Гвардиола, Торпедо Зил покоряет пердив. Обратите внимание на графу "пропущенные", Курбан Бекиич негодуэ
5 игр не показатель

быть может это чистая случайность

offline
Ответить с цитированием
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2010, 06:42
  #628 (ПС)
-Цитата от GgS Посмотреть сообщение
смотрите кто мне респектует



еще и скорешится хочет
Если начинаешь играть за Севилью, он всегда респектует)

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 15:55
  #629 (ПС)
Таки вышел в ПЛ, играл в дико закрытый футбол, и риально мало пропускал, но концовка сезона всё испортила, игра совсем развалилась, но всё равно я рад, ищу напов и фланговых ПЗ)
Кстати второй год подряд мой лучший бомбардир - защитник

 
Фотографии:
(129.0 Кбайт / 202 просм.)
(205.2 Кбайт / 189 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 17:50
  #630 (ПС)
ебануться начал карьеру в Люксембурге, наугад клуб выбрал, всё сезон уже почти заканчивал, а я автосохранение убрал, и тут свет вырубили 3 часа играл, май месяц был...!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 10:10
ВКонтакте LastFm
  #631 (ПС)
расскажу о своей карьере в Локомотиве)

значится начал я играть за Локо зимой 2011 года и главной целью, для начало, было уложиться в лимит и создать костяк из русских игроков.

первым делом избавился от балласта: Шарлес, Илич, Дюрица, Асатиани, Траоре, Фаль, Иванов, Сенников и Игнатьев стройными рядами отправились нахуй. суммарно за всех этих мудаков я получил 9 лямов.

на трансферы в первый сезон было выдано что-то в районе 16-18 лямов.

купил я Габулова - сделал его основным вратарем, посадив на лавку Гильерме. Колодина взял - поставил его рядом с Родолфо/Башей.
но основной Локо времен первого сезон стали арендованные игроки: крайние защитники-бразильцы из МЮ Фабио и Рафаель, так же молодой бразильчик атакующий Коутинью из Интера, а так же молодой француз мощный центрфорвард Саного из Осера.

в нападение приобрел молодого чеха Кадлеца (Kadlec) и бразилца Jonas.
на свободном трансфере подписал нападающего колумбийца Бенитеса и взял на пробу в аренду с правом выкупа Махмудова из Сатурна.

ПЕРВЫЙ СЕЗОН:

играл в 4-4-2. с защитниками и нападающими всё понятно, а в полузащите двое играли в центре, один ближе в атаке и слева, третий под нападающим.
футбол был унылым, много ничьих, не особо весело то. занял третье место в итоге, хотя и по очкам со вторым Рубином у меня было поровну.

ВТОРОЙ СЕЗОН:

продал Вагнера и Майкона, которые не впечатляли. отпустил Гильерме.
выкупил Махмудова, продлил еще на один сезон аренду Саного. купил Jonathan правого защитника из Крузейро. молодого Сапету взял.
денег дали не много, так что пришлось затянуть пояса.

но ГЛАВНОЕ, что я изменил схему. 4-1-2-3, где у меня один опорник и два центрхава сразу выше него. три нападающих - реально нападающие, не фланговые, а прижатые друг к другу.

было опасение, что будут разрывы между линиями, но всё обошлось.

первыми ласточками изменений был выход в 1/2 Лиги Европы, где я в итоге уступил Челси, и выигрыш Кубка России, обыграв в финале Зенит.

сезон получился неплохой, но ЦСКА второй сезон подряд рубил в сумасшедшем темпе и за ним было не угнаться. Думбию во втором сезоне продали за 20 лямов в Челси.

Зенит занял 6 место и отправил восвояси Спалетти, поставив его помощника Балдини.
прикалывает их трансферная политика. ребята, в отличии от большинства клубов РПЛ покупают молодых европейцев, бельгийцев там, итальянцев.

я же сезон закончил на втором месте. от меня ушел мой помощник Маминов, возглавив Сибирь. впрочем, его оттуда скоро уволили.

ТРЕТИЙ СЕЗОН:

я опять играл в плей-офф Лиги Еврпопы и я нехило так очконул, когда в 1/4 мне попался Ман Сити. на моё удивление, на выезде я без особых проблем победил 3:1, но какой-то крах, пиздец и ужас произошел дома. 1:5 и все в ахуе. вылетел.

опять же вышел в финал кубка России. опять с Зенитом играл. но путь в финал был просто бешеный какой-то! в 1/4 победил Спартак, почти весь матч играя в меньшинстве и уступая в счете. 3:3 в основное, 4:4 по итогам ДП и по пенкам я выиграл. в 1/2 вроде бы проходная Алания попалась, но там вообще жара была. у меня 2 удаления, 2 травмы уже после того как все замены использовал, и я в 7 (!!!) человек заканчивал матч! удержал 1:1 и по пенальти опять же выиграл. в финале с Зенитом же я в финале 1:1 в основное играю, во ДП удаляются Колодин и Алиев, но Жонас забивает пенальти! вроде бы уже дело сделано, но за последние 7 минут ДП сначала Корниленко сравнивает счет, а потом и Канунников дальним бешеным ударом приносит победу Зениту...

Локомотив мой стал самой недисциплинированной, самой грубой командой чемпионата. если матч прошел без удаления - это уже хорошо. в любом случае, на тот или иной матч у меня всегда кто-то отсутствовал. или из-за удаления в прошлой игре, или из-за перебора желтых.

НО. это было побочным эффектом того, чего я и хотел. схему оставил ту же самую, но добавил агрессии. в том числе и нападающим, который умудрялись у меня по две желтых за матч зарабатывать.

СЕЗОН ПОЛУЧИЛСЯ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ. мог оформить чемпионство еще туров за 4, но в конце сделал ставку на еврокубки и состав выпускал резервный состав.
тем не менее, я не потерпел НИ ОДНОГО поражения в чемпионате. более того, серия в Премьер-лиге у меня тянулась с августа 2ого сезона и я уже даже не помню сколько там матчей она насчитывает.

что до бойцов моих, то третий уже сезон за мою команду рубил Саного, но я наконец-то умудрился его выкупит. потратился, заплатив 12 лямов. взял еще в аренду Сердера Сердерова. бывший форвард в ЦСКА перебрался в Реал, а его в аренду взял. правда он себя совершенно не проявил и вернулся в Мадрид.

еще укрепил позицию оперника, которую у меня раньше закрывал Глушаков. Henrique из Крузеиро, а так же из этого клуба Диего Ренана приобрел. на лавку сел Янбаев, который левый фланг раньше закрывал.
правда, у меня, из-за дисквалификаций ротации состава серьезная, так что играли все.

закончил перед сезоном свою карьеру Лоськов, и я пригласил на роль дядьки Семака. Сергей Богданович, по старой доброй традиции, в новом клубе стал чемпионом и карьеру по итогам сезона завершил.

продал я перед сезоном не особо блеставшего Бенитеса, Тарасова, Смольникова и уже не впечатляющего Родолфо. вместо него заиграл на высоком уровне Бурлак.

основная ротация состава была в середине поля, где за три места соревновались: Глушаков, Алиев, Торбинский, Энрике, Семак, Сапета и Махмудов. Семк и Сапета играли меньше других, а настоящим открытием стал Махмудов, который своей игрой заставил себя ставить в состав на решающие матчи.

Саного второй год подряд забил 16 мечей за сезон и порой смотрелся просто сумасшедшим.
ну и Габулов демонстрировал феерический футбол.

ГЛАВНЫМ событием сезона, безусловно, была игра в ЛЧ. почему то с самого начала карьеры от России в ЛЧ делегировалось лишь 2 клуба и только один на прямую в групповой. так что шанс поиграть в ЛЧ у меня появился только на третий сезон. пройдя какой-то сербский клуб я попал на Юве и проиграл дома 1:2.
но как я непонятным образом пролетел Ман Сити, так же я уничтожил Юве в Турине 5:1 и я чуть не кончил. это притом, что за Юве топили Кураньи, Вела, Дентиньо, Ракитич, Эллия, Аффилай, Фабио Коэнтрао...в общем я хладнокровно лишил Лигу симпатичной команды.

группа у меня сложилась адекватная. фаворит - Бавария. два претендента Бенфика и я, а так же аутсайдер какой-то Рад из Сербии.
но всё прошло лучше чем я ожидал. ничья с Бенфикой в стартовом матче - был единственным случаем когда мы потеряли очки. Баварию я обыграл, на всякий случай, 4:1 и 3:0. Рад этот был вынесен 6:0.

в чеме, сразу после одной из побед над Баварией, так же 4:1 вынес ЦСКА, который до последнего цеплялся за возможность догнать меня.

В ИТОГЕ

за три года поступательно 3, 2 места и ЧЕМПИОНСТВО, 1/2 Лиги Европы, Кубок России и выход в его финал, а щас вот вышел в 1/8 ЛЧ на Бордо!

не сказать, что фантастический результат, но от последнего сезона очень сильные впечатления, да и вообще давно не приходилось играть плотно в ФМ)))


ну и скринов парочку + чо творится в Спартке, Зените, Спартаке

из игроков сб. России:
Помазан в Роме
Павлюченко играл в ЦСКА на правах аренды, но вернулся в Тоттенхем
Павленко лучший игрок последнего сезона в России, за Спартак
Жирков, Биля, Шава и Измайлов всё там же
Паршивлюк в Сампдории, Щенников в Милане
Игнашевич состарился и перешел в Кубань!

самые крупные трансферы из РПЛ в Европу:

Думбия из ЦСКА в Челси за 22
МакГиди из Спартака в МанСити за 18,5
Кураньи из Динамо в Ювентус за 16
Данни из Зенита в Ливерпуль за 15
Бокетти из Рубина в МанСити за 14

самые крупные трансферы в РПЛ:

Алексис Санчез из Удинезе в Спартак за 21
Неймар из Сантоса в Спартак за 20
Диего Тарделли из Атлетико Минеиро в ЦСКА за 15,5
Спердутти из Осера в Зенит за 14
Саного из Осера в Локомотив за 12
Молло из Монако в Зенит за 12
Ревер из Атлетико Минеиро в Спартак за 12
Формика из Нью Олд Бойз в Зенит за 12
Энрике из Крузеиро в Локомотив за 11
Донован из ЛА в ЦСКА за 10

 
Фотографии:
(129.1 Кбайт / 158 просм.)
(128.6 Кбайт / 145 просм.)
(106.3 Кбайт / 36 просм.)
(112.4 Кбайт / 29 просм.)
(106.3 Кбайт / 29 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 11:11
  #632 (ПС)
DaFF, интересная карьера у тебя конечно. Спасибо, лично мне было интересно почитать.)
Я собственно что хотел сказать-чтоб у игроков (твоих разумеется), была хоть какая то дисциплина, их можно, и скорее всего даже нужно штрафовать. Я если честно не помню как это делается, вроде надо где то галочку поставить, или что то этом в роде, в общем если твои игроки получат в матче жёлтую, после матча штраф наложишь если красную, штраф ещё больше.)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 14:29
ВКонтакте LastFm
  #633 (ПС)
-Цитата от FC LIVERPOOL Посмотреть сообщение
DaFF, интересная карьера у тебя конечно. Спасибо, лично мне было интересно почитать.)
Я собственно что хотел сказать-чтоб у игроков (твоих разумеется), была хоть какая то дисциплина, их можно, и скорее всего даже нужно штрафовать. Я если честно не помню как это делается, вроде надо где то галочку поставить, или что то этом в роде, в общем если твои игроки получат в матче жёлтую, после матча штраф наложишь если красную, штраф ещё больше.)
да знаешь, тут вот в чем соль...я смертно боялся конфликтов))
что бы не дай бог кто нибудь не психанул, себя на трансфер не попросил бы выставить, контракт чтобы не отказался подписывать новый.

ладно там легионер, но игроки с российскими паспортами - это редкость и сраться Торбинским, Янбаевым, Глушаковым или Сычевым - значит ставить себя в сложное положение.

ко мне многие обращались, типа "недовольны дисциплиной в клубе", ну я на тормозах спускал это всё.
а на прессухах, когда об игроках спрашивали как вы к обилию желтых относитесь, я отвечал что или "он красавец, мужик, борется всегда" или "у него такая позиция".

в общем, я скорее это все поощерял)
если есть нормальная скамейка, то ничего страшного в принципе.

я на новый, ЧЕТВЕРТЫЙ сезон, хотел бы укрепить позицию второго вратаря - там у меня некто Фетисов, молодой. он концовку сезона, в чемпе матчей 4 и в лиге 2 (в т.ч. с Баварией) отстоял, и вроде бы нормально. но мне всё равно боязно, что Габулов вдруг сломается опять. он у меня вылетел на 4 месяца, но хорошо что это в конце сезона уже было.

позицию правого или левого дефа, потому что Шишкин у меня вызывает чисто человеческую неприязнь и я не понимаю как я с ним три года проработал))) Диего Ренан и Джонатан - основные, Янбаев в активной ротации, ну и вот вместо Шишки кого-то хочется, желательно русского.

и в первую очередь хочу нападение усилить.
на три позиции в нападении у меня:
30-летний Сычев, который играет только из-за лимита. 3 гола в 22 матчей в последнем сезоне - это феерично конечно.
21-летний чех Кадлец, на которого тихо подрачивают европейские топ-клубы, меня как то не впечатляет. ждал большего. но продавать не буду пока, всё-таки молодой еще. может схема ему другая нужна. у него по показателям со скоростью и ловкостью прям всё в порядке. но забил на гол больше Сычева
про монстра Саного я уже писал, а вот 29-летний Жонас с показателем 18 в завершении атаке, очень даже неплох.

думаю взять кого-то двоих из троицы Бухаров, Дзюба и Канунников. Погребняк мне отказал, Павлюченко не рассматриваю, а эти кандидатуры самые яркие из остальных россиян-нападающих.
потому что на лавке у меня остается кто-то из этой четверке+молодежь, а если учитывать что у меня и Сычев несколько раз за сезон удалялся, ничего из этого хорошего не выйдет.

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 15:39
  #634 (ПС)
кайфово расписал
жаль шортлист твой без изюминки : Жонас, Джонатан, Диего Ренан, Бенитес, Саного..одно и тоже, 4-ый сезон у тебя ? так-то можешь на свободном трансфере выловить игроков уровня того же Бен Арфа.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 15:46
ВКонтакте LastFm
  #635 (ПС)
ну да, согласен)))) ребят тех, которые на поверхности из доступных для России вырубил.
но даже 4ый сезон щас и всё равно с доступностью не особо хорошо.

вот Лассана Диарра щас на трансфере у Реала, но у него з/п 4 ляма, а у меня потолок это 3 и то если согласовать жестко. что бы на трансферы не хватило.

я на лето постараюсь кого нить взять, но вот в прошлом году я извернулся, по з/п и трансферам там тику в тику сработал и у меня вообще невозможно было никого подписать) хотя вариантов было много.
я даже своих юниоров только когда новый бюджет озвучили смог подписать...бюджет з/п настолько израсходовал.

я говорю, в фм2011 я первый раз серьезно сел, так что мне эти ребята еще не приелись)
хотя раньше помню заморачивался тем, что руки тянуться к знакомым персонажам и это прям в тупик загоняло. вроде и лучшие варианты, где то даже безвыходные, но каждый раз одних и тех же брать это скукота.

Добавлено через 8 минут 55 секунд
вот щас действительно обратил внимание на свободных агентов...
на рынке есть Буффон, Хаби Алонсо, Это'о и т.д
я посмотрел всех таких нормальных ребят, но со мной хотят говорить из нормальных только Фламини, Мотта, Киву, Левандовски, Гомис, Быстров, Бонера.

Быстров мне нахуй не нужен, во-первых личная неприязнь))) во вторых фланговые хавы мне не нужны
Гомис не алё по показателями и сыграл он почему то за последние три сезона за Лион всего 16 матчей.
а вот с Фалимини на 2,8 в год мы вроде договорились, и Киву или Бонеру хочу. оба в дублях Интера и Милана соответственно, но я думаю Киву как дядьку позвать.


Последний раз редактировалось DaFF, 16 января 2011 в 16:05.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 26.07.2008
Откуда: ВАО-ЮВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 21:56
  #636 (ПС)
крутая игра
играю конечно же за ЦСКА
ша сезон 2015,ток что выиграл ЛЧ,в финале был против челси
А в 2011 выиграл УЕФА,играя в финале с ....Брюгге и выиграл 5-1.забавно то что брюгге помню в полуфинале 3-0 арсенал выиграл

состав зверский в основном молодые игроки

когда буду играть скрин выложу

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 08:42
  #637 (ПС)
Дафф, риспект, прикольно расписал
Я кстати в 10 манагере себе в Торпедо Кадлека хотел подписать, но Спортинг раньше подсуетился
А чего за Сибирь свою родную не играешь?)))

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 21
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 11:52
  #638 (ПС)
За Сибирь в еврокубках особо не погарцуешь. Вот он и играет по принципу наименьшего сопротивления. Как, впрочем, большинство геймеров, котирующих фм.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 12:09
ВКонтакте LastFm
  #639 (ПС)
-Цитата от Румяные щёки Посмотреть сообщение
За Сибирь в еврокубках особо не погарцуешь. Вот он и играет по принципу наименьшего сопротивления. Как, впрочем, большинство геймеров, котирующих фм.
не, ну смотри)
я играю еще с Championship 2002/2003, и почти всегда по одной схеме.

сначала за топовые клубы, потом в России за ведущие команды, а когда надоест и я все особенности новой серии я пробью уже, тогда начинаются команды типа Сибири и коллективы из низших лиг италии и англии.

за Сибирь начинал, так чисто посмотреть кто доступен, сколько дают на трансферы и т.д
на будущее)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,367
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:29
  #640 (ПС)
У меня тут вот такая беда: ставлю русификатор - пишет, что диск не найден, ставлю NoDVD - английская версия. Замкнутый круг такой получается. Дайте русский кряк кто-нибудь, а?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 15:35
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #641 (ПС)
надоело мне за всяки севильи, ман сити и всю шоблу еблу играть, начал в нпауер чампионшипе за Бернли

после первого круга на первом месте, но плотность в таблице высочайшая, первые 5 мест просто броуновское движение после каждого тура совершают

главным успехом считаю выход в полуфинал кубка лиги, правда на него фавориты положили болт, и в принципе путь мой был не самым тернистым (в 1/8 выбил Блекпул, в 1/4 Сандерленд, а до этого были клубы значительно слабее меня), и вышел на Болтон))

надеюсь взять кубок и попасть в ЛЕ, ну и конечно выйти в премьер лигу по результатам чемпионата))

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от La Diablo Посмотреть сообщение
У меня тут вот такая беда: ставлю русификатор - пишет, что диск не найден, ставлю NoDVD - английская версия. Замкнутый круг такой получается. Дайте русский кряк кто-нибудь, а?
не ставь но двд, используй мини образ диска)) лежит в инете, весит 10 метров, монтируешь и игра думает что вставлен лицушный диск

offline
Ответить с цитированием
goomba.gif
Аватар для Shel-B
Сообщения: 3,494
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: кемерово+оленеград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 20:15
ВКонтакте
  #642 (ПС)
за саунтгемптон в 2011 фм начал. в первом сезоне вышел с первого места в чемпионшип, по итогам второго сезона мне не хватило одного очка для попадания в плэй-офф.
сейчас третий сезон, иду на первом месте чемпионшипа после первого круга, обходя нотингем форест на восемь очков (отрыв сократился, было даже 12). из покупок самые значимые это пожалуй: Фрэйзер Кэмпбел из сандерленда, Крис Иглс из Бёрнли, Вес Браун из МЮ, Калум Девенпорт из Вест Хэма, Василевски из Андерлехта, Людовик Сильвестр из Блэкпула, Данни Фокс из Бёрнли. кароче состав за 2 с половиной сезона серьёзно поменялся и это разумеется не все приобретения.

сейчас на компе 3 фм'а установлено)) 9, 10 и 11. в девятом и десятом тоже есть сэйвы интересные. а вообще больше всего я наигрывал в фм 2006. помню начинал за ватеншайд из третей немецкой бундеслиги, не помню какая зона. так вот успел поиграть с ним и в первой бундеслиге тогда, потом была долгая карьера в аргентине за химнастию из ла платы. после чего я занимался исключительно сборной России, кстати раньше уж больно мощной она в игре была, что я выйграл за неё всё в плоть до кубка конфедераций правда уж больно много времени на это было потрачено. возможно сниму со старого компа винчестер, тогда собственно будут скрины

 
Фотографии:
(98.5 Кбайт / 46 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 12:37
  #643 (ПС)
-Цитата от GgS Посмотреть сообщение
надоело мне за всяки севильи, ман сити и всю шоблу еблу играть, начал в нпауер чампионшипе за Бернли

после первого круга на первом месте, но плотность в таблице высочайшая, первые 5 мест просто броуновское движение после каждого тура совершают

главным успехом считаю выход в полуфинал кубка лиги, правда на него фавориты положили болт, и в принципе путь мой был не самым тернистым (в 1/8 выбил Блекпул, в 1/4 Сандерленд, а до этого были клубы значительно слабее меня), и вышел на Болтон))

надеюсь взять кубок и попасть в ЛЕ, ну и конечно выйти в премьер лигу по результатам чемпионата))

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от La Diablo Посмотреть сообщение
У меня тут вот такая беда: ставлю русификатор - пишет, что диск не найден, ставлю NoDVD - английская версия. Замкнутый круг такой получается. Дайте русский кряк кто-нибудь, а?
не ставь но двд, используй мини образ диска)) лежит в инете, весит 10 метров, монтируешь и игра думает что вставлен лицушный диск
залей куда нибудь мини образ плиз. я бля свой образ нормальный удалил случайно, а но двд нормальную на мой пропатченный манагер найти не могу. образ тоже отдельно найти не могу, везде он в комплекте с игрой, а качать 2 с половиной гига мне сейчас впадлу.

Добавлено через 16 минут 59 секунд
все, не нужно, нашел.
вот, кому нужен.
http://06.dl13sf-narod.yandex.ru/disk/449909001/h51c7363...2011RU.rar

Добавлено через 1 час 17 минут 28 секунд
ну и свою небольшую историю тоже захотел рассказать по шаблону DaFFa.
всего конечно уже не помню, подсматриваю в историю.
1 сезон.
начал 1го января 2011 за ЦСКА. впереди у меня был сезон РПЛ, плей-офф Лиги Европы и уже потом группа ЛЧ. задачей для себя поставил минимум 2 место в ПЛ и финал ЛЕ. трансферов в первый сезон решил не делать, так как состав у ЦСКА по умолчанию очень даже не плохой.
начал играть 4-2-2-2, с Думбией и Вагнером в атаке. Пройдя предсезонку с большим количеством пропущенных голов, решил перейти на схему 4-3-2-1 с опорником и с атаками через вингеров. в Лиге Европы в 1/16 и 1/8 успешно прошёл Палермо и Боруссию Дортмунд. в 1/4 благополучно слился от Штутгарта с общим счетом 6-1. после этого начал ковырять тактику, сейчас уже не помню что именно там менял, но в итоге получил вполне интересный и результативный футбол. Итог сезона. Одно поражения от Спартака и три ничьи. Получил чемпионство с отрывом в 20 очков от Спартака. Групповой этап ЛЧ прошёл не очень удачно. 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Итого 3 место в группе и вылет в ЛЕ. в группе был с Ювентусом, Атлетико и Брондби из Дании.

2 сезон.
тут я решил задуматься о трансферах. моя схема и тактика меня вполне устраивали, но игроки солидно устали за сезон и поэтому и так неудачно выступили в группе ЛЧ, видимо. начал подыскивать кого нибудь на лавку. в итоге за полтора миллиона купил некого Чилийца Педро Моралеза из Динамо Загреб. Мог играть и в центре полузащиты и на флангах. кучу молодняка отдал в аренду. среди них Нецид в Лацио. Впереди снова плей-офф ЛЕ. успешно прошел до финала через Порту, Марсель, ПСЖ и Динамо Киев. в финале обыграл Вольфсбург 2:0. Первую половину сезона ПЛ прошёл с двумя ничьями и одним поражением. В летнее трансферное окно решил избавится от этого ранее купленного Педро Моралеза, который показал совершенно никакую игру за половину сезона. Получив предложения от Ньюкасла отдал его за ту же сумму, что и купил, т.е за полтора миллиона. в суперкубке европы обыграл Байер Леверкузен 6-1!!! не понятно мне как они умудрились выиграть ЛЧ. вторую половину сезона провёл с двумя ничьями и двумя поражениями. итого снова чемпионство с отрывом 15 очков от Рубина. Групповой этап ЛЧ на этот раз прошёл более успешно для меня. попал в группу с Реалом, Селтиком и Стяуа Бухарест. 4 победы, 2 поражения от Реала. 2 место.

3 сезон
тут мне дико наскучило всё, решил сделать что нибудь интересное. Захотел выкупить назад из Юве Красича. Ювентус запросил 16 миллионов. таких денег у меня не было, но обратившись к Гинеру с просьбой о покупке Милоша, он с радостью исполнил эту просьбу. тут уже сыграл свою роль высокий рейтинг Красича среди болельщиков.
Впереди предстоял плей-офф ЛЧ. Благополучно проебав в первом же раунде Олимпику с общим счетом 3:2 я забросил нахуй манагер месяца на два, и вот сегодня только запустил его снова. Пока всё.
Сейчас уже играть снова за ЦСКА скучно, наверное рассторгну контракт и приму предложение от какого нибудь слабенького клуба.

Добавлено через 1 час 28 минут 28 секунд
ну и так же отпишу самые большие трансферы в РФПЛ и обратно.
сезон 2011.

Кержаков из Зенита в Челси за 17.5 миллионов Евро.
Велитон из Спартака в Рому за 16 миллионов.
Анюков из Зенита в Севилью 12 миллионов.
Сычев из Локомотива в Зенит за 10 миллионов.
Паршивлюк из Спартака в Реал Мадрид за 8 миллионов.

сезон 2012.

МакГиди из Спартака в Челси за 17 миллионов.
Боккети из Рубина в Ман Сити за 12 миллионов.
Измайлов из Спортинга в Спартак за 10 миллионов.

сезон 2013, только начатый.

Красич из Ювентуса в ЦСКА за 16 миллионов.
Jens Toornstra из Ден Хага в Динамо за 5 миллионов.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Miks
Сообщения: 878
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: ВТК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 22:00
  #644 (ПС)
Что-то нихуя мне этот ФМ не понравился.


Выигрывать стало проще,
плюс добавилась куча совершенно не нужной информации, окон, событий.
09, 10, 11, как по наклонной...

Как по мне,
дак 07 остаётся лучшим.
Хардкорным,
точнее.
(исключая ранние ЦМ)

И ФМФан уже не торт. ((

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 23:17
LastFm
  #645 (ПС)
пока был на работе поставил игру на самотек- там 2020 год. думаю начать щяс играть. у кого то еще бывает соблазн магии имени- в смысле бывает такое, что вы не удерживаетесь и берете 36ти летнего Месси или там Торресса потому, что они фри, хотя у вас совсем другая концепция развития(ну обычно я стремлюсь молодежь выращивать и тд) Щяс вот подумал- бывает такой тупняк)) в 01/02 всегда брал в Динамо Тольдо или Роберто Карлоса на самом закате))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 10:17
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #646 (ПС)
чета с сессией забросил фм совсем, нада хоть первый сезон в чемпионшипе доиграть

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от Miks Посмотреть сообщение
Что-то нихуя мне этот ФМ не понравился.


Выигрывать стало проще,
плюс добавилась куча совершенно не нужной информации, окон, событий.
09, 10, 11, как по наклонной...

Как по мне,
дак 07 остаётся лучшим.
Хардкорным,
точнее.
(исключая ранние ЦМ)

И ФМФан уже не торт. ((
в каждом фм есть свое читерство какое-то, в старых стрелочки в тактике можно было направлять, это тоже пиздец был, легко с ними

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
счастливый кот

как-то у тебя все быстро выигрывается, я вот скоко играл за цска ни разу не выигрывал еврокубки

да и вообще ни за кого не выигрывал

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
Паршивлюк из Спартака в Реал Мадрид за 8 миллионов.
вот это круто

offline
Ответить с цитированием
Old School
Аватар для BEAT-JUICE
Сообщения: 2,570
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 13:55
ВКонтакте MySpace LastFm
  #647 (ПС)
Лидсом в чемпионшипе катаю. Сезон заканчивается и не попадаю в премьеру...
Команду Килкени и Снодграсс тянут!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 21
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 13:59
  #648 (ПС)
-Цитата от GgS Посмотреть сообщение
каждом фм есть свое читерство какое-то, в старых стрелочки в тактике можно было направлять, это тоже пиздец был, легко с ними
В десятом их тоже можно направлять. Режим отображения тактики только сменить и все. В 11 правда не знаю, не играл еще.

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 15:39
LastFm
  #649 (ПС)
это было без моего участия(я заведовал командой из blue square south), но в то же время
Димидко Саня
играл за сборную и за Вердер)

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 16:36
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #650 (ПС)
Те кто выигрываю с амкарами лч, а также те кто пишут про легкость - будьте добры, указывайте версию патча, на котором играете

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.