Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 08:46
LastFm
  #201 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
хз, я не разбираюсь в этом)

но сделал всё как ты написал и всеравно пишет, что конфликт с программой эмуляции
друг я пытался пару раз залить, как уходил и все время когда возравщялся выдавало ошибку

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 08:53
LastFm
  #202 (ПС)
поиграв мальца в 08 заметил вот такие моменты- во первых если ставить ассистента ответсвенным за установки все претензии будут к нему- после игры игроки к тебе будут приходить и заявлять, мол что ассистент у тебя полный гандон и он вообще таакое нам сказал, что нас задело и вообще он пидар.
во-вторых штрафовать или предупреждать все таки можно- пару раз были случаи когда за прогул тренеровки штрафавал жлобов- так те потом приходили извинялись!

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 15:28
  #203 (ПС)
блять из-за ёбаной работы даже поигарть не удаётся никак. на днях установил наконец манагер 2008 и заебенил украинский патч, где появляется пинколини у динамо, строятся куча стадионов к евро 2012.
у динамо в клубах куда можн оссылать числится сампдория и спиздатым уровнем тренировочных возможностей, только вот сослать туда не получается никого почему-то, была у кого-то такая хуйня?
и ещё хуйню заметил, что если клуб покупает игока допустим за 1 млн. то после трансфера он столько и стоит, и похуй что из низшей лиги, и так со всеми трансферами - это баг какай-то или так и должно быть?

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 15:37
  #204 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
и ещё хуйню заметил, что если клуб покупает игока допустим за 1 млн. то после трансфера он столько и стоит, и похуй что из низшей лиги, и так со всеми трансферами - это баг какай-то или так и должно быть?
Это не баг, по окночанию сезона он будет стоить столько, сколько заслуживает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,235
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 15:50
  #205 (ПС)
Блять ебучий случай. Заебался я качать. Все архивы выкачал, начал разархивировать, говорит 1 том хуевый, я перекачал, потом 2 не понравился, я перекачал, потом третий и так далее. Короче до шестого дошел и он уже раз 20 на него ругается Пойду другие ссылки искать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #206 (ПС)
только недавно начал играть. пока только втягиваюсь хотя за баварию разъебай дикий устариваю. но как я понял тока бесы тут играют за богатые клубы)

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 18:18
  #207 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
только недавно начал играть. пока только втягиваюсь хотя за баварию разъебай дикий устариваю. но как я понял тока бесы тут играют за богатые клубы)
За богатый клуб неинтересно играть, за пару сезонов собрать все трофеи и уже как-то не очень увлекательной игра становится потом


Последний раз редактировалось Perfect Persuasion, 8 сентября 2010 в 15:24.
offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 19:18
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #208 (ПС)
хз... я первый раз за Динамо всегда отыгрываю, так было всегда - так всегда будет, даже если Динамо станет самым богатым клубом в мире... к тому же есть такая тема, что с говном ты не возьмешь себе своих любимых игроков, которые через 2-3 года заканчивают карьеры - Del Piero, Figo, Ronaldo...

PS ... я кстати на скамейку себе старика Vieri купил (...эх, помню его еще с чемпионата мира во Франции), так он в первом же матче, как со скамейки вышел, чуть ли не с середины поля ебанул, отобрал мяч у защитника - ебнул и забил... ппц, метров с 40

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,235
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 19:33
  #209 (ПС)
Я за Фиорентину обычно начинаю или за Кьево. В 07 за Ювентус начал. В России за Крылья.
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
чуть ли не с середины поля ебанул, отобрал мяч у защитника - ебнул и забил... ппц, метров с 40
Он как раз с полгодика назад такую банку положил за Аталанту

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 21:48
LastFm
  #210 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
блять из-за ёбаной работы даже поигарть не удаётся никак. на днях установил наконец манагер 2008 и заебенил украинский патч, где появляется пинколини у динамо, строятся куча стадионов к евро 2012.
у динамо в клубах куда можн оссылать числится сампдория и спиздатым уровнем тренировочных возможностей, только вот сослать туда не получается никого почему-то, была у кого-то такая хуйня?
и ещё хуйню заметил, что если клуб покупает игока допустим за 1 млн. то после трансфера он столько и стоит, и похуй что из низшей лиги, и так со всеми трансферами - это баг какай-то или так и должно быть?
affiliate не означает фарм клуб.
посмотри у себя в affeliates- там написано, что сампдория имеет право сделать предложения за игрока, если ты с кем то уже обговорил условия, а также дк ежегодно устраивает товарищеский матч.
а вот закарпатия, металист и другие это как раз фарм клубы)

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 21:49
LastFm
  #211 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
только недавно начал играть. пока только втягиваюсь хотя за баварию разъебай дикий устариваю. но как я понял тока бесы тут играют за богатые клубы)
тебе просто самому надоест) но сначала все играют именно за них



бля посмотрите как чувак хуячит!!!! он все мутит и мутит
http://community.sortitoutsi.net/index.php?showtopic=219...ntry527438


Последний раз редактировалось $on of $an, 20 ноября 2007 в 22:01.
offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 21:56
  #212 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
affiliate не означает фарм клуб.
посмотри у себя в affeliates- там написано, что сампдория имеет право сделать предложения за игрока, если ты с кем то уже обговорил условия, а также дк ежегодно устраивает товарищеский матч.
а вот закарпатия, металист и другие это как раз фарм клубы)
аа, ну понятно тогда. я просто ен разбираясь особо начал играть, прочитал что в днепр можно ссылать и типа иметь фёрс оптион при покупке игрока, и подумал что так для всех афелиатес клубов. в тель авив ещё можно ссылать, толкьо чёто стрёмно как-то, кажется проебёт молодёж все скилсы в пейсатом чемпионате
я кстати не ебу как таким составом можно в лч играть. в чимпионате вроде всем сраки рву (даже кротам), а в лиге даже против хуйни типа шальке как-то не проходит.
по игрокам конечно напороли хуеты, диакате (игрок симвролической сборной французского чемпионата) допустим по скилсам вообще никакой (даже ёбаный пердун гавранчич лучше), у бангуры родная позиция ram и скиллсы тоже пиздец, как-то некошерно

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 22:43
  #213 (ПС)
блять с шальке я прогнал
проебал вчера им на выезде без шансов 0-2, думал пиздец в лиге будет, потом пришлось комп выключать по быстрому, а игру забыл сохранить по заёбаности. сегодня переиграть пришлось, тактику подредактировал и 1-4 на выезде их ёбнул, читерство блять

 
Фотографии:
(55.5 Кбайт / 81 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 03:44
  #214 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
блять с шальке я прогнал
проебал вчера им на выезде без шансов 0-2, думал пиздец в лиге будет, потом пришлось комп выключать по быстрому, а игру забыл сохранить по заёбаности. сегодня переиграть пришлось, тактику подредактировал и 1-4 на выезде их ёбнул, читерство блять
Ебать, Милевский 3 гола Шальке забил, ну это конечно жесть

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 04:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #215 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
блять из-за ёбаной работы даже поигарть не удаётся никак. на днях установил наконец манагер 2008 и заебенил украинский патч, где появляется пинколини у динамо, строятся куча стадионов к евро 2012.
у динамо в клубах куда можн оссылать числится сампдория и спиздатым уровнем тренировочных возможностей, только вот сослать туда не получается никого почему-то, была у кого-то такая хуйня?
и ещё хуйню заметил, что если клуб покупает игока допустим за 1 млн. то после трансфера он столько и стоит, и похуй что из низшей лиги, и так со всеми трансферами - это баг какай-то или так и должно быть?
ну поначалу как бы указывает ту цену, которую ты за игрока заплатил, хоть миллион, хоть сто миллионов, хоть за тысячу пиздатейшего игрока взял. а потом ,если он у тебя в основе задействован, цена уже в нормальное состояние приходит, в зависимости от уровня игры игрока и рейтинга чемпионата

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 04:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #216 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
поиграв мальца в 08 заметил вот такие моменты- во первых если ставить ассистента ответсвенным за установки все претензии будут к нему- после игры игроки к тебе будут приходить и заявлять, мол что ассистент у тебя полный гандон и он вообще таакое нам сказал, что нас задело и вообще он пидар.
ну это с 2005-го по-моему ещё такая хуйня

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 06:58
LastFm
  #217 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну поначалу как бы указывает ту цену, которую ты за игрока заплатил, хоть миллион, хоть сто миллионов, хоть за тысячу пиздатейшего игрока взял. а потом ,если он у тебя в основе задействован, цена уже в нормальное состояние приходит, в зависимости от уровня игры игрока и рейтинга чемпионата
вот и хорошо, а то раньше даже если 20 миллионов заплатил, если ты тренеруешь неизвестный клуб цена игрока сразу падает- я так думаю при определении стоимости лавандос отданный за него тоже ж должен играть какую-то роль, хоть на первых порах!

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 07:04
LastFm
  #218 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
блять с шальке я прогнал
проебал вчера им на выезде без шансов 0-2, думал пиздец в лиге будет, потом пришлось комп выключать по быстрому, а игру забыл сохранить по заёбаности. сегодня переиграть пришлось, тактику подредактировал и 1-4 на выезде их ёбнул, читерство блять
поставь себе формы и емблемки!
смотри какая красота)

 
Фотографии:
(55.1 Кбайт / 76 просм.)
(63.1 Кбайт / 73 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 16:40
  #219 (ПС)
http://fmfan.ru/board/index.php?showtopic=19314&st=0&start=0

http://fmfan.ru/board/index.php?act=attach&type=post&id=23603 (changelist (eng))

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2007, 04:05
  #220 (ПС)
-Цитата от mp_ruler Посмотреть сообщение
Ебать, Милевский 3 гола Шальке забил, ну это конечно жесть
ну вообще-то 4, но из-за сомнительного офсайда отменили
просто с шальке играл одним форвардом, и 2-мя ram'ами, причём миля все голы ногой положил, без навесов хуярил
кстати в 2008 манагере заметил много голов отменяется из-за офсайдов, кка у меня атк и у противника.
и ещё одну хуйню заметил- после матча спрашивают мол что вы думаете по поводу не назначеного(назначеного) пенальти/отменённого гола , на что влияет ответ - на мораль команды или манегерский скилсы а то я всегда отвечаю что согласен с решением судьи и это походу нихуя вообще не меняет

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2007, 04:08
  #221 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
поставь себе формы и емблемки!
смотри какая красота)
ну да , выглядит неплохо
но у меня небольшая проблема - 256 оперативки и 1,4 процессор
по этмоу хуярю только с высшей и первой лигой и средней базой, у меня даже фотки большей половины игроков не грузятся
просто в игры как-то не хуярю, а комп под манагер стрёмно покупать, боюсь опять на иглу подсесть плотно, в прошлый раз ели соскочил

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2007, 04:15
  #222 (ПС)
кстати по поводу штрафов, раньше всегда штрафовал и прокатывало, за прогул тренировки допустим. только обычно их прогуливали тольк обиженные пидары, которых я в основу часто ен пускал и они считали себя не достойными ротации и роли запасных. не помню случаев чтоб номральных игроков приходилось за что-то предупреждать или штрафовать. ну разве что за разговоры в прессе если я чёто там сделал/кого-то продал что ему не понравилоось

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 20:26
LastFm
  #223 (ПС)
понятно.

кстати сказали в пачте 0.1 "проблема" с тем что игроки не обижаются на штрафы будет устронена)))

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 21:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #224 (ПС)
а меня бесят, типа обижаются (unhappy), что я их в нормальные скотофермы не отпускаю... ну там в милан, барселону, ливерпуль... сука бля, комбаровы че-то залупнулись разок, решил ради интереса на 2 зарплаты облимонить - нормально, у димона сразу губа на место стала, у кирюхи еще неделю висела, но все равно это лучше, чем андреев бля, пол-сезона недовольный ходил и даже "transfer request" попросил (ну я хули, мне не жалко, 50 лямов - забирайте))... 2 месяца в дубле - и как шелковый епти, и уходить не хочет и голов клепает будь здоров

еще бесит нездоровая обстановка, каждый день какие-нибудь клубы делают "enquery" моих игроков или просто хотят купить... конечно это здорово дестабилизирует их

Ионова продал обратно в бомжам))) год назад брал у них-же по 3, обратно за 15 ушел )))

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 17:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #225 (ПС)
АХУИТИТЕЛЬНО!

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-373917_81400069


offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.