Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   SERYOGA - "50 Оттенков Серого" (https://www.hip-hop.ru/forum/seryoga-50-ottenkov-serogo-503542/)

Мистер Винанд 10 декабря 2014 08:02

SERYOGA - "50 Оттенков Серого"
 
Вложений: 2
Релиз собственно состоялся.

Цитата:

Produced by - "Новый Гарлем"

На 9е декабря намечен релиз альбома-исповеди Seryoga "50 оттенков Cерого".

После долгой творческой паузы Сергей Пархоменко неожиданно вернулся. Новым, повзрослевшим, мудрым. За его плечами судейская карьера в громком телевизионном талант-шоу, несколько неудачных браков, опыт отцовства, эксперименты с собственным телом и не только. Пархоменко тайно, под псевдонимом сочинял песни для звезд отечественной эстрады и даже попробовал себя в роли кинорежиссера. Его криминальная драма "Гаджьо", представленная в августе, до сих пор будоражит зрителей ютьюба, а видеоработы "Мой райдер", "Твой любимый клоун" и "Лють", посвященные одноименным синглам нового Seryoga, заставляют трепетать сердца сентименталов.

Композиция "50 оттенков Cерого" приоткрывает завесу таинства, которым мистификатор Пархоменко овеял предстоящий релиз, дата которого уже однажды переносилась, а трек-лист неоднократно претерпевал изменения. Пархоменко уже использовал инстументал композиции в качестве саундтрека к финальным титрам фильма "Гаджьо". Теперь собственно полноценный трек. Меланхоликам - мелодия, она трогает и погружает в спектр полутонов серого, а лирикам - лирика, которая по замыслу автора должна сблизить его с нами, слушателями, "до неприличия".

"Музыка как самотерапия...Добро пожаловать в мой застенок...В мое серое и его 50 оттенков", комментирует свое возвращение к речитативному жанру мс мрачный харизматичный атлет Пархоменко.

В довершение сам себе режиссер сервирует нам концептуальное ч/б видео, снятое под пиратским флагом в самом центре ночного Парижа, на башне Эйфеля. Поднявшись над собственной болью на высоту птичьего полета в столице романтиков, лирический герой Сергея Пархоменко спокойно и размеренно погружается сам и предлагает погрузиться нам в серое вещество Сергея Пархоменко.
Загрузить в ITunes

Прослушать on-line (доступно 10.12.2014 после 13:30)

LastUtopian 10 декабря 2014 08:07

была тема

Ебучий Крок 10 декабря 2014 08:14

И я решил, что сочиню тебе этой ганстареп...
Вчера слушал, вообще не понравился альбом, только зря время потерял

OPla G 10 декабря 2014 10:26

Судя по синглам, это худший альбом, записанный Серёгой.

Настоящий Спайк 10 декабря 2014 10:52

Блин, чуваку за 30, и кода я слушал этот релиз, то просто диву-дивился, как в таком возрасте, может быть столько говна в голове. А ведь он еще над Драго смеялся - типо качая мышцы терял мозги, Вова. А сам-то. В общем релиз гавно, если Вы решили это прослушать, мне жаль Вас, никчемные убийцы собственного времени, лучше бы пошли картошку полоть, чем такую х%ень слушать :bad:

rhinoceros 10 декабря 2014 10:59

Он хоть в курсе, о чём была книга, название которой так ловко было передлано?

Мэггот 10 декабря 2014 12:16

Отличный альбом :horosho: худшие треки "Никто не прятал слёз". "Стерва", "Чайна тоун" (не понимаю зачем он их добавил в альбом такой бред, в плане текста) остальное всё на нормальном уровне. Лучший камбэк 2014 года.

anton.filov 10 декабря 2014 12:27

Альбом неплох, по крайней мере есть некоторые треки которые можно послушать по нескольку раз. Правда это в основном синглы. Кстати стал замечать что большинство русскоязычных репперов стали писать треки о своей жизни на прямую. Если раньше писали о чем-то косвенном то теперь модно стало писать о личном.

Kaiser [F2R] 10 декабря 2014 12:29

Сергей,зачем?...:confused:

capo di tutti i capi 10 декабря 2014 12:30

Он и есть реп.

Мистер Винанд 10 декабря 2014 14:22

поправьте ссылку.

Прослушать on-line

КостяNz 10 декабря 2014 14:57

а скачать где?

o.g.74 10 декабря 2014 15:38

этого клоуна не буду слушать. нахуй он опять всплыл? и так гавна наподобии тимати, жигана и коржа хватает

A2td 10 декабря 2014 15:48

где ссылка на торент? Серйога тру рэпир, буду слушать:horosho:

SVing 12 декабря 2014 10:40

нормальный альбом , достойный

DreamShade 12 декабря 2014 15:39

Бубнеж сереги утомляет пиздец, он теперь косит под мишу маваши :confused: Альбом у него какой-то странный вышел, хуй пойми вообще на кого расчитан. Тру пацаны с форума вряд ли будут такое слушать, домохозяйки, которые его знают по икс фактору - тоже не будут слушать. На каналы такое тоже не пойдет, рейтинга нихуя не будет. Если сказать коротко, то лучше было бы, если б он не возвращался вообще :|

Какая Разница? 13 декабря 2014 11:25

слушать не буду.
Показать скрытый текст
а обложка - это полный пиздец :D

Peef Puff 13 декабря 2014 18:56

"Музыка как самотерапия...Добро пожаловать в мой застенок...В мое серое и его 50 оттенков"

скачал на днях - первый трэк - "я многое прохавал, я многогранная личность, я плохой парень - не пытайся повторить", думаю вот со следующего трэка начнется мясцо... а там :| вроде все трэки кроме "чужой" на тему пиздастрадальчества... это не то, что я хотел от 37 летнего Сереги услышать:bad: может альбом неплохой, может целесообразно лезть в нишу камня, и это действительно явно трушне и качественее чем у джигана, но это не мое. не надо было вводить слушателей в заблуждение - альбом надо было назвать "50 оттенков розового"

A2td 13 декабря 2014 19:28

Серьезный альбом:meat:

Да здравствует фикус 13 декабря 2014 23:20

я вырос на окраине рабочей городской
парнишка в модной кепке зуб потёртый золотой

capo di tutti i capi 13 декабря 2014 23:22

Того рот ебал

Sinu$ 14 декабря 2014 01:15

Цитата:

Цитата от DreamShade (Сообщение 1078705872)
Альбом у него какой-то странный вышел, хуй пойми вообще на кого расчитан. Тру пацаны с форума вряд ли будут такое слушать, домохозяйки, которые его знают по икс фактору - тоже не будут слушать. На каналы такое тоже не пойдет, рейтинга нихуя не будет.

ты вообще не рассматриваешь вариант, что творчество может выглядеть так, как просто-напросто хочется автору?
без ориентиров на какие-то социальные пласты и медиа-формат. плюс ко всему он уже имел это всё, можно спокойно теперь на свой лад делать и экспериментировать сколько душе угодно.

Разбой 14 декабря 2014 11:46

есть пара хороших треков

DreamShade 14 декабря 2014 12:55

Цитата:

Цитата от Sinu$ (Сообщение 1078707849)
Цитата:

Цитата от DreamShade (Сообщение 1078705872)
Альбом у него какой-то странный вышел, хуй пойми вообще на кого расчитан. Тру пацаны с форума вряд ли будут такое слушать, домохозяйки, которые его знают по икс фактору - тоже не будут слушать. На каналы такое тоже не пойдет, рейтинга нихуя не будет.

ты вообще не рассматриваешь вариант, что творчество может выглядеть так, как просто-напросто хочется автору?
без ориентиров на какие-то социальные пласты и медиа-формат. плюс ко всему он уже имел это всё, можно спокойно теперь на свой лад делать и экспериментировать сколько душе угодно.

естественно, именно ведь поэтому альбом назван созвучно ( хотя и с иным подтекстом ) популярной книге о БДСМ, которую так любят читать женщины за 40 :D Именно поэтому все клипы Сережи торчат на канале ELLO рядом с Димой Биланом, Максом Коржем и Сергеем Зверевым. Именно поэтому в этом альбоме столько пиздострадания, что аж плакать хочется после прослушки. Сережа после работы на икс-факторе понял, что его частушки хуйня, это можно услышать в его трэке "Твой любимый клоун", теперь он не топит уже свой старый частушечный полурэп-полушансон, он старается затереть за свою тяжелую долюшку жизненную. На масс медиа формат эта хуйня изначально у него и расчитывалась, даже бубнеж стал напоминать бубнеж толи Птахи, толи Миши Маваши, т.е. тех, кто сейчас у "трушной" школоты в тренде. И что мы имеем в итоге? На что же расчитывает охуительный рэппер Сериоженька? Громкое название будет магнитить малолетних пезд. Пиздострадания есть, сопли тоже, рэпперы клоуны - это тоже достаточно модный тренд нынче. Сережа весь такой брутальный самец, накаченный. Школота тоже его бубнеж оценит, щас же уже не все семечки на кортах жуют, мода на пиздящих себе что-то под нос мц в расцвете, качалочки, турнички, ЗОЖ вся хуйня. Все по новой моде. Сережа со всех сторон пытается быть в тренде, чтобы каждый в его ебаном альбоме для себя что-то нашел. Но нихуя у него не получается, потому что альбом хуйня. И нихуя его ожидания не оправдаются. Хочет всем угодить, а по итогам ни школота эту хуйню не заценит, лучше будет Маваши слушать, ни домохозяйки, которые его только и по икс-фактору знают. Полный провал. Полная хуйня. Даже пидор Соседов и то был прав на счет рэпа Сериожи :facepalm:

MessershmiDT 14 декабря 2014 13:42

Твой любимый клоун и мой райдер вкатили,остальные так, посредственно звучат)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.