Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 23: 123456789101112131417 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Серёга - "Дискомалярия" ' 2005 (https://www.hip-hop.ru/forum/seryoga-diskomalyariya-2005-a-64112/)

Curls 25 декабря 2005 04:30

Цитата:

Цитата от Ch4 :
ты что, мозги ебешь? ты же сам сказал



а теперь говоришь, что нельзя уважать на полоаину....

О том и речь!:D ЧТо нет респекта, все блядь только льстят тому, кто в принципе этого не заслуживает, и сами этого не понимают выдают фальшивый респект.

Curls 25 декабря 2005 04:41

БОльшинство не могут точно определиться, вроде крут, а вроде на пол шишки... Писали о Драго что крут, респект, а он лох оказался полный... Вот и получается, что респект как балы раздают. А нихуя, такого быть не может.
Кароче, заебало... Я о Серёге вышесказанное подтвержу и под этим подпишусь, нет ща круче репера.

small'a 25 декабря 2005 06:26

ну я клипец его тут новый видел дискомалярия, он так в направлении запада развивается.но всё равно,как в математике от перемены слагаемых сумма не меняется, хуйня,хуйнёй и останется:D

Cool T 25 декабря 2005 13:16

Скачал на рэпсабсах,вообще мне понравилось, но впечаталение двоякое..
Понравилось: очень хороший продакшн, реально качественный.Неплохая техника.Абсолютно не в напряг такое слушать, допустим, в баре, в кафе или машине.Есть треки с юмором, причём непонятно, специально или нет (например, "Где же Dr.Dre?Он мне поможет спеть этот гангста-рэп" :D ).Качественный клип, согласен, такими и должны быть клипы русских.
Не понравилось: некоторые темы, именно смысл тем какой-то чтоли глупый.В некоторых местах припевы.И клип очень похож на клип Kelis по исполнению..
А так, вообщем, даже очень хорошо. :)

JAY 2no1k 25 декабря 2005 13:45

А кто вообще сказал, что Серега это рэп? И кто, что самое интересное, сказал Сереге, что он рэпер?

Curls 25 декабря 2005 14:05

Цитата:

Цитата от JAY 2no1k :
А кто вообще сказал, что Серега это рэп? И кто, что самое интересное, сказал Сереге, что он рэпер?
И всё по новой... Все, завязываю.

Yo_Mc 25 декабря 2005 15:59

Цитата:

от перемены слагаемых сумма не меняется, хуйня,хуйнёй и останется
:king: верно, однако!!!

Стэнуил Великий 25 декабря 2005 17:19

Цитата:

Цитата от JAY 2no1k :
А кто вообще сказал, что Серега это рэп? И кто, что самое интересное, сказал Сереге, что он рэпер?
Серега так сказал...;)

моду 25 декабря 2005 20:44

я Серёгу только пару раз слышал по радио и по телеку раз видел, не очень мне он понравился, посмотрю, сколько он продержится на той ступеньке, которую сейчас топчет ногами.
если лет через 5 будет таким же известным и продаваемым, тогда стоит задуматься...

MAKY 26 декабря 2005 03:52

А я прикольнулся...Слушать r; день конечно не буду,но улыбнулся.Если слушать внимательно,там много между строк читается.И стеба дохуя,причем и над собой...Короче,растет парняга.Будем надеяться,что руками вверх не станет,а постепенно перейдед в более рэперский рэп.:D

tcheep 26 декабря 2005 09:22

Цитата:

Цитата от JAY 2no1k :
А кто вообще сказал, что Серега это рэп? И кто, что самое интересное, сказал Сереге, что он рэпер?
кто сказал тебе что ты рэпер???

моду 26 декабря 2005 12:26

А Рэперы, это ваще кто?????

Куба 26 декабря 2005 14:42

Если Серега репер, то ......... Пиздец! Да нихуя он не репер........!

katz 26 декабря 2005 17:52

Цитата:

Цитата от Cool T :
Есть треки с юмором, причём непонятно, специально или нет
ну конечно специально...

MAKY 26 декабря 2005 20:11

Да не Кац,ты ошибаешься.Он писал серьёзную пацансукю тему,но слегка не получилось...Вот мы над ним и смеемся!!:guinda:

Ke Rich 26 декабря 2005 21:44

Цитата:

Цитата от Куба :
Если Серега репер, то ......... Пиздец! Да нихуя он не репер........!
Да не мешайте пацыку допеть свой тупейший бред - этот Гэнгста рэп... Этот Гэнгста рэп! :morj: :guinda: :D

Светка конфетка 26 декабря 2005 22:05

Куйня это а не Ганста рэп...
Серега сам удивляется тому,что кто-то сказал,что он рэп...Но что-то не особо этому противится...
Вы знаете,вот именно из-за таких рэпперов, наш,РУССКИЙ РЭП падает а не идет вверх по планке...
Остается верить в лучшее

Ke Rich 27 декабря 2005 00:14

Так сегодня его темку услышал: сам там "читает", что это Гэнгста, гэнгста рэпусик :morj:

Светка конфетка 27 декабря 2005 00:32

Цитата:

Цитата от Ke Rich :
Так сегодня его темку услышал: сам там "читает", что это Гэнгста, гэнгста рэпусик :morj:
ГыгыгыГ...ну ублюдок он...ну пусть читает...пусть...чем бы дитя не тешилось...:D

AHR 27 декабря 2005 00:47

что-то я никак не могу понять, что эта тема делает в этом форуме......

Куба 27 декабря 2005 03:47

Цитата:

Цитата от AHR :
что-то я никак не могу понять, что эта тема делает в этом форуме......
Действетельно:confused:

Curls 27 декабря 2005 09:20

Цитата:

Цитата от Ke Rich :

Да не мешайте пацыку допеть свой тупейший бред - этот Гэнгста рэп... Этот Гэнгста рэп! :morj: :guinda: :D

пойди убей себя...
щенок, тупейший бред это решение твоего папы и твоей мамы такого долбаёба на свет родить, еще один критик блядь. Вместо того чтобы че то дельное сказать, он тоже гавном поливает. Бля, не форум, а сборище злых тинейджеров пытающихся самовыразится полив гавном нормального человека...
Чувак, спаси мир - убей себя.

Curls 27 декабря 2005 09:25

Цитата:

Цитата от MAKY :
А я прикольнулся...Слушать r; день конечно не буду,но улыбнулся.Если слушать внимательно,там много между строк читается.И стеба дохуя,причем и над собой...Короче,растет парняга.Будем надеяться,что руками вверх не станет,а постепенно перейдед в более рэперский рэп.:D
Ну хоть кто то пытается адекватно оценить альбом, без негатива и зависти к чужому успеху.
Чувак - респект.

Curls 27 декабря 2005 09:29

Я вот одного не понимаю, че оскарблять кого то, если тебе не нравится его точка зрения, просто не соглашайся и вырази свою. При том - что хотелось бы больше конструктивизма, не пустого говна, а конкретно критики, типа вот это хорошо, а это плохо и почему. Тогда форум читать интересно будет. А то только засиралово или отсасывание сплошное, везде один и тот же текст...

Ke Rich 27 декабря 2005 19:18

Цитата:

Цитата от Curls :
Я вот одного не понимаю, че оскарблять кого то, если тебе не нравится его точка зрения, просто не соглашайся и вырази свою. При том - что хотелось бы больше конструктивизма, не пустого говна, а конкретно критики, типа вот это хорошо, а это плохо и почему. Тогда форум читать интересно будет. А то только засиралово или отсасывание сплошное, везде один и тот же текст...
Очередной баклан решил попробывать себя в роли вестника мудрости! Это форум, тапочек, если не заметил и здесь критикуют или поощряют артиста!!! Это вас тут большинство: "А сам... А ты...". Соси лапу, Мистер Конструктивность! Я и не поливал грязью этого Сережу! Но называть это рэпом - блядство!.. Еще и гангста! Может и Аварию пообсуждаем? Чем не реальный хип-хоп?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.
Страница 7 из 23: 123456789101112131417 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.