Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 5 из 8: 12345678
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 09:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #101 (ПС)
-Цитата от TENGIZ Посмотреть сообщение
У меня в магазине лежит немецкий журнал JUICE - что-то типа американского SOURCE,
за январь-февраль 2007, в приложении к журналу - CD с немецким рэпчиком, и там трек - Серёга "Дискомалярия"

То есть, врубитесь,
немцы включили песню на русском языке в приложении к журналу о немецком рэпе.
кхм кхм... не первый раз... этот репч присылаетца к ним нчинающими исполнитилями... драго тоже уже там был...

у нас вот сборник по германии вышел... с русским рэпом нашим это круто?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 13:07
Домашняя страница
  #102 (ПС)
серёга по сравнению с другими телереперками ещё ничего кстати, это факт

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 13:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #103 (ПС)
Это типо если есть говно то лутьше серёгино?)))))))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 13:18
Домашняя страница
  #104 (ПС)
да не, копрофилия тут ни при чём

offline
Ответить с цитированием
d3n
Denis The Menace
Аватар для d3n
Сообщения: 973
Регистрация: 03.09.2001
Откуда: .de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 14:18
  #105 (ПС)
сидо плохо отозвался про маму Azad'а, с тех пор н носит маску

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 14:36
  #106 (ПС)
-Цитата от d3n Посмотреть сообщение
сидо плохо отозвался про маму Azad'а, с тех пор н носит маску
а Хурензон напал на него со своими отморозками.....кстати у кого видео есть этой пиздилки....в Лаймваире я видел...но че то хз....не закачал...

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,168
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 14:38
  #107 (ПС)
даст, вроде я фигню и не писал никогда

мофо, я долго парился над словом "хейтер" - но в темах про Серегу на твоем примере стал понимать что оно означает веть человеку которому строго пофиг на Серегу и который его вчера на серпуховской в рот совокуплял, врядли стал бы писать про Серегу, так как его это не волнует ваще никаким боком, ну а ты же пишешь, значит ты не "пофигист" а "хейтер"... тебя Серега реально задевает...

тенгиз, прав по любому! человек создавший soviet soul mix по крайней мере разбирается в том, что говорит!
кста не только в журнале приложение с русским треков на сиди, - Серега был еще и на Аггро радио, и между прочим приглашен туда он был не просто так... врядли Зидо просто так позвал бы к себе на станцию человека который недавно записался с "вражеским" Азадом - явно Зидо сам хотел закорефаниться с успешным рэппером.
а показы на немецком и европейском тв европейских версий клипов Сереги - не показатель?

sido.
offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 14:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #108 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
даст, вроде я фигню и не писал никогда

мофо, я долго парился над словом "хейтер" - но в темах про Серегу на твоем примере стал понимать что оно означает веть человеку которому строго пофиг на Серегу и который его вчера на серпуховской в рот совокуплял, врядли стал бы писать про Серегу, так как его это не волнует ваще никаким боком, ну а ты же пишешь, значит ты не "пофигист" а "хейтер"... тебя Серега реально задевает...

тенгиз, прав по любому! человек создавший soviet soul mix по крайней мере разбирается в том, что говорит!
кста не только в журнале приложение с русским треков на сиди, - Серега был еще и на Аггро радио, и между прочим приглашен туда он был не просто так... врядли Зидо просто так позвал бы к себе на станцию человека который недавно записался с "вражеским" Азадом - явно Зидо сам хотел закорефаниться с успешным рэппером.
а показы на немецком и европейском тв европейских версий клипов Сереги - не показатель?
Старик кроме одно клипа "Брат" не один клип не попал в ротацию... так показали 1-2 раза ради интереса... а то что Зидо позвал ну так это как раз и показывает то что Зидо с Азадом не друзья... он типо выманить захотел... кстате Азад среди реперов имеет больше уважения чем Зидо. И ещё вот мне интересно, почему Серёга с Зидо сразу не стал фич писать? Зидо изначально больше популярен чем Азад...

offline
Ответить с цитированием
d3n
Denis The Menace
Аватар для d3n
Сообщения: 973
Регистрация: 03.09.2001
Откуда: .de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 14:56
  #109 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
а Хурензон напал на него со своими отморозками.....кстати у кого видео есть этой пиздилки....в Лаймваире я видел...но че то хз....не закачал...
есть забавное интервью после Hip Hop Open.
http://www.youtube.com/watch?v=IyVb9EpCIE4

с пятой минуты прикол, Alpha, Sido etc хорошо после драки кулаками машут
Azad du hund Du hast einen fehler gemacht

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 14:57
  #110 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
даст, вроде я фигню и не писал никогда

мофо, я долго парился над словом "хейтер" - но в темах про Серегу на твоем примере стал понимать что оно означает веть человеку которому строго пофиг на Серегу и который его вчера на серпуховской в рот совокуплял, врядли стал бы писать про Серегу, так как его это не волнует ваще никаким боком, ну а ты же пишешь, значит ты не "пофигист" а "хейтер"... тебя Серега реально задевает...

тенгиз, прав по любому! человек создавший soviet soul mix по крайней мере разбирается в том, что говорит!
кста не только в журнале приложение с русским треков на сиди, - Серега был еще и на Аггро радио, и между прочим приглашен туда он был не просто так... врядли Зидо просто так позвал бы к себе на станцию человека который недавно записался с "вражеским" Азадом - явно Зидо сам хотел закорефаниться с успешным рэппером.
а показы на немецком и европейском тв европейских версий клипов Сереги - не показатель?
Ты сейчас кстати бред написал.....
Скорей может Сережа проплатил денег чтоб его на Аггро радио взяли в эфир....и Зидо навряд ли с ним корефаниться будет .... у него у самого бабла уйма.....он ваще отдыхать может и хуй класть на всех и вся...просто может хотел немного внимания русских в Германии привлечь....но ваще хз....

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #111 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
Ты сейчас кстати бред написал.....
Скорей может Сережа проплатил денег чтоб его на Аггро радио взяли в эфир....и Зидо навряд ли с ним корефаниться будет .... у него у самого бабла уйма.....он ваще отдыхать может и хуй класть на всех и вся...просто может хотел немного внимания русских в Германии привлечь....но ваще хз....
вот тут соглашусь... Зидо наверно в России хочит прославитца...

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 15:09
  #112 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
вот тут соглашусь... Зидо наверно в России хочит прославитца...
Если Серега его в москву привезет это будет мегаохуенно...я за любое бабло пойду))))

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,168
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 15:11
  #113 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
Ты сейчас кстати бред написал.....
Скорей может Сережа проплатил денег чтоб его на Аггро радио взяли в эфир....и Зидо навряд ли с ним корефаниться будет .... у него у самого бабла уйма.....он ваще отдыхать может и хуй класть на всех и вся...просто может хотел немного внимания русских в Германии привлечь....но ваще хз....
ваня, это чушь. сам же не знаешь. врядли так это было. скорее все по обоюдке тогда было. денек никто никому не проплачивал это точно!!!

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 15:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #114 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
Если Серега его в москву привезет это будет мегаохуенно...я за любое бабло пойду))))
Вот это он и пытаетца... а что они оба МС не самые уважаемые реперы это им обоим понятно...

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,168
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 15:20
  #115 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
Вот это он и пытаетца... а что они оба МС не самые уважаемые реперы это им обоим понятно...
лично я уважаю обоих. хотя зидо знаю меньше. сереге ваще строго респект.

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #116 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
ваня, это чушь. сам же не знаешь. врядли так это было. скорее все по обоюдке тогда было. денек никто никому не проплачивал это точно!!!
Старик ну это ты также мало знаеш как и я...

То что ты уважаеш Серёгу это мы знаем... я тоже против нечего не имею... пусть токо перестанит говорить что он репер... рэпом жить надо... а то тут я смотрю модно стало быть репером вот все и делают рэп (прочитал тут что какойто чувак с Калининграда ваще рокер по натуре.. решил песню записать в стиле рэп... говорят не лохо получилось...) но таких ваще в шею гнать надо...

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,168
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 15:48
  #117 (ПС)
ваня, я другому ване говорил но в принципе все равно.

серега - как раз рэппер, всю жизнь им был. был у него момент когда он пытался от рэпа уйти, но рэп затягивает настолько и вот теперь мы видим качественного рэппера!!! вперед, на берлин! потом и штаты возьмем!

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 15:53
  #118 (ПС)
Рас Капоне...ты отморозок а еще....
блюдко Егор енотович

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,168
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 15:54
  #119 (ПС)
Мэдняра, а ты папаевич попко попович

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:02
  #120 (ПС)
Немецкий рэп - та же хуйня, что и русский, то же дерьмо с небольшими проблесками чего-то нормального, Азад вообще в каком-то интервью прихуел, что у рэппера может быть столько бабла как у серёги)) Типа в России рэп круче, а Сидо - хз, ваще клоун какой-то)) Короче одна хуйня, поэтому говорить кто круче бессмысленно)) А Серёга - рэппер, хули, он слушает рэп, одевается и ведёт себя как рэппер, это точно, другое дело, что те, кто покупают его диски и слушают - уже НЕ рэпперы в большинстве))

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:11
  #121 (ПС)
-Цитата от PuzoMan Посмотреть сообщение
Немецкий рэп - та же хуйня, что и русский, то же дерьмо с небольшими проблесками чего-то нормального, Азад вообще в каком-то интервью прихуел, что у рэппера может быть столько бабла как у серёги)) Типа в России рэп круче, а Сидо - хз, ваще клоун какой-то)) Короче одна хуйня, поэтому говорить кто круче бессмысленно)) А Серёга - рэппер, хули, он слушает рэп, одевается и ведёт себя как рэппер, это точно, другое дело, что те, кто покупают его диски и слушают - уже НЕ рэпперы в большинстве))
Так может говорить только человек который не слушал дойч рэп....
немецкий рэп и все что крутицца вокруг него...продакшн и др. умные слова...))) на втором месте в мире после америкосов...а для меня ваще на первом ....не прав ты тут...там все пиздато...не то что у нас....

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #122 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
Так может говорить только человек который не слушал дойч рэп....
немецкий рэп и все что крутицца вокруг него...продакшн и др. умные слова...))) на втором месте в мире после америкосов...а для меня ваще на первом ....не прав ты тут...там все пиздато...не то что у нас....
Вроде французы тоже там мешают...

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:23
  #123 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
Так может говорить только человек который не слушал дойч рэп....
немецкий рэп и все что крутицца вокруг него...продакшн и др. умные слова...))) на втором месте в мире после америкосов...а для меня ваще на первом ....не прав ты тут...там все пиздато...не то что у нас....
Да лан))) Немецкеий, франзуский... Та же хуйня что и у нас, только ещё и непонятная))) Тока у них ещё смешнее, у нас хоть клоунов в масках нету))) Врядли там серёга кому-то платил, раз при одном его виде азад стал орать, что у нас уровень круче чем в Германии, и клипы у серёги как у 50)))

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:27
  #124 (ПС)
-Цитата от PuzoMan Посмотреть сообщение
Да лан))) Немецкеий, франзуский... Та же хуйня что и у нас, только ещё и непонятная))) Тока у них ещё смешнее, у нас хоть клоунов в масках нету))) Врядли там серёга кому-то платил, раз при одном его виде азад стал орать, что у нас уровень круче чем в Германии, и клипы у серёги как у 50)))
ни хуя....послушай хотя бы музло
Битховенз....Девин....Илан...бок ауф н бит.....Мелбитз.....битмейкеры у них самые крутые.....ру рэпу до них еще сосать и сосать миллионы километров хуёв....

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:28
  #125 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
Вроде французы тоже там мешают...
Французы тоже конешно хороши....но дойчланд ист гольд))))

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: sido, Серега
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.