Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 8: 12345678
быть первым
Аватар для 2Ве
Сообщения: 225
Регистрация: 05.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:06
  #151 (ПС)
-Цитата от PuzoMan Посмотреть сообщение
Ага, а на 5 страниц все говорили, как это неинтересно)))
ну хуйли)))))) не заметил))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
d3n
Denis The Menace
Аватар для d3n
Сообщения: 973
Регистрация: 03.09.2001
Откуда: .de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:08
  #152 (ПС)
-Цитата от Mok Посмотреть сообщение
да незнаю, моё мнение тоже такое, ни один немец в России бабки не сделает.
кроме DaimlerChrysler, BMW, Bosch, Siemens etc etc

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:45
Домашняя страница
  #153 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
тимур юнусов тоже мог бы приехать в германию, нассать в уши, что он самый топовый мс в россии, клипец бы свой показал и зидо читал бы с ним, вы б и тимати говорил б что крутой и двигает рэп йоу? зидо ваш наряду с флером и азадом котоебы знатные я вм говорю, их разводят как мальчиков строго.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:48
  #154 (ПС)
-Цитата от d3n Посмотреть сообщение
кроме DaimlerChrysler, BMW, Bosch, Siemens etc etc
имел в виду рэп

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 18:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от Грозный* Посмотреть сообщение
ну хуй знает, все говорьят Серега мудак, гапарь и все такое
помоему крассавчик чувак, делает свое дело, на столько на сколько умеет
читать хороше не умеет, тексты слабые, ну и что
помоему главное то что, поднявшись на вершину, НЕ делает ХУЙНИ, как обычно принято, а просто скромно толкает свою тему
поэтому я думаю нету причин ненавидеть человека

i ja togoje mnenija

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #156 (ПС)
да не кто его не ненавидит... просто кто то говорит он репер охуительный а кто то говорит что хуёвый.... вот и спор

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 19:06
  #157 (ПС)
ТАКИЕ СПОРЫ БУДУТ ВЕЧНО; ПАРАДОКС БЛЯ:

offline
Ответить с цитированием
I will fuck u up nigga...
Аватар для Милый Сэт
Сообщения: 1,714
Регистрация: 28.06.2006
Откуда: [мск][сао][ювао]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 19:46
  #158 (ПС)
да уж дела происходят............
прям не знаю что сказать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 19:57
  #159 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
тимур юнусов тоже мог бы приехать в германию, нассать в уши, что он самый топовый мс в россии, клипец бы свой показал и зидо читал бы с ним, вы б и тимати говорил б что крутой и двигает рэп йоу? зидо ваш наряду с флером и азадом котоебы знатные я вм говорю, их разводят как мальчиков строго.
вот эта мне нравится точка зрения.
то есть, по-твоему, любой может приехать к Азаду, Зидо и т.д., просто сказать, что он самый топовый мс в России, и они кинутся с ним записывать фичеринги? То есть они совсем лохи, покупающиеся только на слова? Почему же до сих пор никто этого не сделал, до Сереги?)

Думаешь, они предварительно не слушают песни, не оценивают, или когда пробуют записывать совместные вещи, не думают - хорошо это или плохо выходит, а думают только о том, что это Рашас намба ван, потому что им так сказали? Ну это смешно просто, не хип-хоперы, а дураки сельские))

Помню, Азад в интервью говорил, что перед тем, как согласиться, послушал песни, посмотрел клипы, "Дискомалярия" ему понравилась. Думаю, Зидо тоже на совместную запись абы с кем не согласился бы. Значит, их устраивает такой партнер. Над ними не давлеет просто синдром "Черного бумера", они, наверное, и не знают его, ну и хорошо, не для них делалось))

А насчет мотивов - не думаю, что Азад и Зидо так уж планируют продвигаться в России... Тем более, что эти релизы для Германии делаются в основном. И что им даст российский рынок, где хип-хоп и так не в цене, где пиратство процветает и т.д.

Думаю, им это по-своему интересно, хип-хоп всегда славился всякими экспериментами, коллаборейшнами, фичерингами, нетрадиционными ходами, сэмплированием всего что угодно. Думаю, многие согласятся, что дуэт Сереги и Азада, даже если он вам не понравился, по крайней мере, был ярким и необычным - первый русско-немецкий трек на таком уровне, и "спелись" они неплохо. Это же игра в некотором роде, образы и все такое. Для Зидо это тоже должно быть в новинку и интересно, какое-то разнообразие, взаимопроникновение культур, все дела)

Немцы-то и правда ничего особо не знают не только о русском хип-хопе, но и о русской музыке вообще (кроме Тату)), так что получается в некотором роде экзотика (в хорошем смысле), так же, как самые разные исполнители часто записывают треки с музыкантами из разных стран, чтобы привнести какое-то новое звучание в свои песни. Не забывайте о творчестве, а то рассуждаете только в категориях "кто сколько заплатил", "кто на чем заработал" и "кто чем понтанулся".

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 20:33
  #160 (ПС)
-Цитата от fomenko Посмотреть сообщение
вот эта мне нравится точка зрения.
то есть, по-твоему, любой может приехать к Азаду, Зидо и т.д., просто сказать, что он самый топовый мс в России, и они кинутся с ним записывать фичеринги? То есть они совсем лохи, покупающиеся только на слова? Почему же до сих пор никто этого не сделал, до Сереги?)
если заплатить хорошие деньги и иметь определённые связи, то без проблем. вот Дима Билан тоже сказал, что едет альбом писать с Тимбалэндом, это тоже от таланта???
а не сделал никто, потому что от этого нет никакой пользы. у Серёги поднялись продажи в России? "миллионы" его почитателей знают кто такие Азад и Сидо и в восторге от этих дуэтов? так зачем тратить деньги, если они не окупятся?

-Цитата от fomenko Посмотреть сообщение
вот эта мне нравится точка зрения.
то есть, по-твоему, любой может приехать к Азаду, Зидо и т.д., просто сказать, что он самый топовый мс в России, и они кинутся с ним записывать фичеринги? То есть они совсем лохи, покупающиеся только на слова? Почему же до сих пор никто этого не сделал, до Сереги?)
Думаешь, они предварительно не слушают песни, не оценивают, или когда пробуют записывать совместные вещи, не думают - хорошо это или плохо выходит, а думают только о том, что это Рашас намба ван, потому что им так сказали? Ну это смешно просто, не хип-хоперы, а дураки сельские))
Помню, Азад в интервью говорил, что перед тем, как согласиться, послушал песни, посмотрел клипы, "Дискомалярия" ему понравилась. Думаю, Зидо тоже на совместную запись абы с кем не согласился бы. Значит, их устраивает такой партнер. Над ними не давлеет просто синдром "Черного бумера", они, наверное, и не знают его, ну и хорошо, не для них делалось))
интересно а им переводили тексты? про Доктора Дре и Эминема и прочую чушь? а музыка там охуенная, кто спорит. музыку в Германии сделали хорошую и необращая внимания на текст вполне можно слушать. кто спорит?
а им рассказывали и давали послушать первый гоп-альбом? тоже переводили от туда тексты?

-Цитата от fomenko Посмотреть сообщение
А насчет мотивов - не думаю, что Азад и Зидо так уж планируют продвигаться в России... Тем более, что эти релизы для Германии делаются в основном. И что им даст российский рынок, где хип-хоп и так не в цене, где пиратство процветает и т.д.
Думаю, им это по-своему интересно, хип-хоп всегда славился всякими экспериментами, коллаборейшнами, фичерингами, нетрадиционными ходами, сэмплированием всего что угодно. Думаю, многие согласятся, что дуэт Сереги и Азада, даже если он вам не понравился, по крайней мере, был ярким и необычным - первый русско-немецкий трек на таком уровне, и "спелись" они неплохо. Это же игра в некотором роде, образы и все такое. Для Зидо это тоже должно быть в новинку и интересно, какое-то разнообразие, взаимопроникновение культур, все дела)
т.е. они просто ради интереса и эксперимента записались? всё оказалось так просто? бесплатно?
мне вот тогда интересно, кто платил за продакшн, за клип, за студии?

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #161 (ПС)
-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение


т.е. они просто ради интереса и эксперимента записались? всё оказалось так просто? бесплатно?
мне вот тогда интересно, кто платил за продакшн, за клип, за студии?
наверно азад))) предложил записать клип в России и заплатил Серёги за фич))

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 20:53
  #162 (ПС)
Хуйня это всё, и заплатил за фит - это хуйня полная))) Азад чуть ли не прямым текстом говорит что Серёга круче него, а вы опять за своё)) Кстати а кто эту хуйню сказал про билана с тимбэлэндом, сам придумал чтоли?)))) или прочитал на левом источнике каком-нибудь?)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 20:54
  #163 (ПС)
-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение
если заплатить хорошие деньги и иметь определённые связи, то без проблем. вот Дима Билан тоже сказал, что едет альбом писать с Тимбалэндом, это тоже от таланта???
Во-первых, с Димой Биланом еще бабушка надвое сказала, и неизвестно, что на самом деле за этим стоит - чесать о работе с такими-то и такими-то наши умеют, а на поверку это обычно оказывается, мягко говоря, преувеличением.

-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение
т.е. они просто ради интереса и эксперимента записались? всё оказалось так просто? бесплатно?
мне вот тогда интересно, кто платил за продакшн, за клип, за студии?
не надо только передергивать. понятно, что за продакшн, клип и студии надо платить. за рекламу, за промо... а что, есть такие артисты, которые это получают бесплатно? %)
но это рабочие расходы, причем тут проплата.

вообще разговоры типа "а, с деньгами можно все" меня умиляют. Если сложить все, что, по мнению форумщиков, было куплено Серегой (топовые хип-хоп-артисты, публикации в читаемых и авторитетных газетах и журналах, интервью на аггро-радио, и места в чартах), то возникает вопрос - если у него есть СТОЛЬКО денег, то зачем вообще нужно в это лезть (тем более, сам говоришь, "это не окупается). Можно идти на покой и наслаждаться жизнью (тем более в России).

Конечно, деньги нужны - на хорошие записи, студии, клипы, промо и т.д. Ну так они и всем остальным артистам нужны в такой же степени - если мы, конечно, говорим о хорошем уровне, а не об андеграундном рэпе на коленке. Или как ты еще себе представляешь работу за границей? Все тебя побегут угождать? ) Это работа, чувак, музыкальный бизнес.

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 20:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #164 (ПС)
-Цитата от PuzoMan Посмотреть сообщение
Хуйня это всё, и заплатил за фит - это хуйня полная))) Азад чуть ли не прямым текстом говорит что Серёга круче него, а вы опять за своё)) Кстати а кто эту хуйню сказал про билана с тимбэлэндом, сам придумал чтоли?)))) или прочитал на левом источнике каком-нибудь?)
Ну бля факт!

Давай мне денег я тоже буду утверждать что ты самый крутой!)) И что уровень у тя выше!)))))))

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 20:59
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #165 (ПС)
-Цитата от fomenko Посмотреть сообщение
Во-первых, с Димой Биланом еще бабушка надвое сказала, и неизвестно, что на самом деле за этим стоит - чесать о работе с такими-то и такими-то наши умеют, а на поверку это обычно оказывается, мягко говоря, преувеличением.



не надо только передергивать. понятно, что за продакшн, клип и студии надо платить. за рекламу, за промо... а что, есть такие артисты, которые это получают бесплатно? %)
но это рабочие расходы, причем тут проплата.

вообще разговоры типа "а, с деньгами можно все" меня умиляют. Если сложить все, что, по мнению форумщиков, было куплено Серегой (топовые хип-хоп-артисты, публикации в читаемых и авторитетных газетах и журналах, интервью на аггро-радио, и места в чартах), то возникает вопрос - если у него есть СТОЛЬКО денег, то зачем вообще нужно в это лезть (тем более, сам говоришь, "это не окупается). Можно идти на покой и наслаждаться жизнью (тем более в России).

Конечно, деньги нужны - на хорошие записи, студии, клипы, промо и т.д. Ну так они и всем остальным артистам нужны в такой же степени - если мы, конечно, говорим о хорошем уровне, а не об андеграундном рэпе на коленке. Или как ты еще себе представляешь работу за границей? Все тебя побегут угождать? ) Это работа, чувак, музыкальный бизнес.
Болеет человек.... он заработал денег кучу... терь может се всё позволить в плоть и фиты со всякими извстными реперами...

знаеш если у людей много денег они от жиру бесятца? там ферари в розовый цвет... или вот вазьмём в пример Пэрис Хилтон... ты думаеш она петь начала потому что ей денег надо?

Вот и Серёга покупает себе статус репера... потому что он когда в детсве мечтал стать репером... но отлично понимал что на рэпе не понимишся он наяал делать всякую хуйню... типа чёрный бумер и частушки всякие... атеперь есть деньги.. вот и ПОКУПАЕТ себе имидж рэпера...

ещё вапрос?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 21:05
  #166 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
ещё вапрос?
Не столько вопрос, сколько уточнение.

То есть моя ирония:

"Если сложить все, что, по мнению форумщиков, было куплено Серегой (топовые хип-хоп-артисты, публикации в читаемых и авторитетных газетах и журналах, интервью на аггро-радио, и места в чартах), то возникает вопрос - если у него есть СТОЛЬКО денег, то зачем вообще нужно в это лезть"

тобой воспринимается не как ирония, а как самая что ни на есть правда жизни?)

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 21:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #167 (ПС)
-Цитата от fomenko Посмотреть сообщение
Не столько вопрос, сколько уточнение.

То есть моя ирония:

"Если сложить все, что, по мнению форумщиков, было куплено Серегой (топовые хип-хоп-артисты, публикации в читаемых и авторитетных газетах и журналах, интервью на аггро-радио, и места в чартах), то возникает вопрос - если у него есть СТОЛЬКО денег, то зачем вообще нужно в это лезть"

тобой воспринимается не как ирония, а как самая что ни на есть правда жизни?)
ты конечно не много преувеличил но в корне всё так и есть...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 21:17
  #168 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
ты конечно не много преувеличил но в корне всё так и есть...
тогда вопросов больше нет, ибо бессмысленно)

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 21:19
  #169 (ПС)
-Цитата от fomenko Посмотреть сообщение
вообще разговоры типа "а, с деньгами можно все" меня умиляют. Если сложить все, что, по мнению форумщиков, было куплено Серегой (топовые хип-хоп-артисты, публикации в читаемых и авторитетных газетах и журналах, интервью на аггро-радио, и места в чартах), то возникает вопрос - если у него есть СТОЛЬКО денег, то зачем вообще нужно в это лезть (тем более, сам говоришь, "это не окупается). Можно идти на покой и наслаждаться жизнью (тем более в России).

Конечно, деньги нужны - на хорошие записи, студии, клипы, промо и т.д. Ну так они и всем остальным артистам нужны в такой же степени - если мы, конечно, говорим о хорошем уровне, а не об андеграундном рэпе на коленке. Или как ты еще себе представляешь работу за границей? Все тебя побегут угождать? ) Это работа, чувак, музыкальный бизнес.
конечно я понимаю, что бизнесс и что за всё нужно платить...
я понимаю одно дело, когда звонят Сидо и Азад и говорят: "Серёга, ты крутой, давай с тобой фит мутанём...". тогда это было бы признанием уровня артиста, уровня его творчества.
а другое дело, когда приезжают в Берлин менеджеры и говорят: "давай те сделаем фит, мы вам заплатим. мы вот от Серёги. как не знаете такого? ну мы вам расскажем, он крутой, вот диски его..." и т.д. в данном случае, заслуги Серёги как артиста - процентов 20. остальное заслуга менеджмента.
просто не надо это так пафосно преподносить, что немецкие рэперочки удостоились чести записать фит с Серёгой. он первый кто это сделал и выпустил альбом.

вот ещё один факт на подобные дуэты. децл тоже однажды с кристиной милиан записал трек "dip it low" и клип показывали. вот его же слова по этому поводу:
-
Кристина Миллиан – это отдельная тема вообще. Запороли, опять же, продюсеры запороли эту тему, решив сделать по чипу (от англ. cheap - дешевый). Сам трек в музыкальном плане очень хороший получился, мне самому очень нравится, людям тоже очень нравится. И текст хороший, причем ее продюсеры – а было как, мы с Universal обзванивали людей, которые готовы делать фичеринги, как раз у Кристины Миллиан в этот момент был промо-тур по Европе, и мы позвонили ее менеджерам. Те сказали "давай попробуем", прислали минус с акапеллой. Мы здесь на студии записали свой куплет, послали туда, менеджерам не понравилось, они дали послушать Кристине, Кристина сказала, что просто охуительно, давайте, запускаем. Но вместо того, чтобы сделать нормальный клип в нормальном помещении, потратить чуть больше денег и сделать это хорошо, сделали все очень просто и некачественно. Можно было сделать в сто, в двести раз круче, если бы действительно продюсер разбирался в этой музыке, имел бы прямое отношение к этой культуре. Но я надеюсь, в дальнейшем она приедет сюда с концертом, и тоже будет некий такой сейшн, как сегодня вы видели.
Что же касается того, что было сделано несколько версий трека "Deep It Low" с разными участниками – то это просто такой промо-шаг ее продюсеров для продвижения Кристины в разных регионах. Они выявили где что популярней и запустили актуальный featuring для каждой страны.
отсюда
такая же ситуация, просто одни это открыто признают, а другие стараются сделать из этого великое событие...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 21:39
  #170 (ПС)
-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение
конечно я понимаю, что бизнесс и что за всё нужно платить...
я понимаю одно дело, когда звонят Сидо и Азад и говорят: "Серёга, ты крутой, давай с тобой фит мутанём...". тогда это было бы признанием уровня артиста, уровня его творчества.
а другое дело, когда приезжают в Берлин менеджеры и говорят: "давай те сделаем фит, мы вам заплатим. мы вот от Серёги. как не знаете такого? ну мы вам расскажем, он крутой, вот диски его..." и т.д. в данном случае, заслуги Серёги как артиста - процентов 20. остальное заслуга менеджмента.
просто не надо это так пафосно преподносить, что немецкие рэперочки удостоились чести записать фит с Серёгой. он первый кто это сделал и выпустил альбом.
А я и не принижаю заслуг менеджмента; работа, которая ведется в Германии, заслуживает большого респекта, до сих пор никто так не работал (если о наших артистах говорить, конечно). При этом, кстати, не надо и Серегину роль преуменьшать, потому что он во многом делает себя сам, и решения принимает, и может нормально в Германии постоять за себя, дать интервью, заинтересовать (!) и прессу, и публику - только не надо опять заводить разговор на тему "всё куплено", с играми воображения на тему скупки всей прессы и всех артистов я спорить не готов)) Здесь имеет значение вся совокупность - и менеджмент, и стратегия, ну и Серега как артист тоже: если бы кроме пиара и менеджмента ничего не было, то например в эфире МТВ немецкого он бы обосрался; а между тем, насколько я могу судить по отзывам, выступление было принято хорошо. Короче, все слагаемые - как и у всех остальных артистов, еще раз повторюсь! Или вы думаете, что другие артисты (успешные) не занимаются маркетинговыми стратегиями, промо-ходами, я уж молчу про оплату студий и продакшна, что тут выше пытались выдать за преступление..))

И все это вместе, по-моему, дает право заявлять о первом таком удачном опыте в Германии, разве нет?

А вот что касается "когда звонят Сидо и Азад и говорят", то тут никакого обмана: Серега в интервью так же открыто говорит, что до этого Азад его не знал, и с ним связывались через лейбл и предлагали фичеринг для представления немецкой публике, и все такое.
Но то, что это получилось, и получилось неплохо, хорошо и удача (в отличие от Децла, хехе)

Или Сереге надо было сидеть ждать, что ему позвонят Сидо и Азад? Ничего просто так не бывает, надо работать и добиваться своего, заявлять о себе и пробиваться, иначе так и будешь сидеть в жопе и ждать, что твои заслуги с чего-то вдруг признают по всему миру) Такого не бывает, особенно сейчас, когда музыки и музыкантов чуть ли не столько же, сколько слушателей

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 21:54
  #171 (ПС)
спору нет, молодец Серёга, молодцы менеджмент, я этого не отрицаю
я просто всё это к чему писал
эти 2 трека - это отнюдь не показатель роста уровня русского хип-хопа и уровня Серёги, как это пытаются преподнести.
показателем роста, были бы ротация данных видео в России, ротация подобных треков на радио.
но вместо этого что мы видим? "доктор дре"? очередная клоунада на этот раз с участием жириновского? почему он в России не пытается добиться большего уважения и признания за счёт хороших треков? этим он доказал бы намного лучше своё право на #1 (как он себя называет)...
спросите на улице, кто такой Серёга и большинство скажет "чёрный бумер" и посмеются над "доктор дре и эминем".

НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО КАК ВЕЛИКУЮ ЗАСЛУГУ И ВЕЛИКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 22:21
  #172 (ПС)
-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение
спору нет, молодец Серёга, молодцы менеджмент, я этого не отрицаю
я просто всё это к чему писал
эти 2 трека - это отнюдь не показатель роста уровня русского хип-хопа и уровня Серёги, как это пытаются преподнести.
показателем роста, были бы ротация данных видео в России, ротация подобных треков на радио.
ну во-первых, вполне вероятно, что эти видео еще попадут в Россию.
В конце концов, "In Da City" с Калча Канделой крутили по нашему радио (по крайней мере, я слышал на Европе плюс).
А клип с Азадом во всяком случае неплохо прошелся по рунету.

Но вообще то, что в России эти треки не приживаются и не раскручиваются особо, говорит только о том, что они не востребованы публикой. Если бы массы телезрителей жаждали видеть это на экранах, то им бы это преподносили на блюдечке с голубой каемочкой, хоть перед программой "Время" - но народ хочет "Две звезды" с Жириновским. Публика, значит, еще не доросла - в чем тут вина конкретно Сереги? Он же не может каждого воспитывать. Хотя что-то в его силах - вот он показался перед массами с "Черным бумером", с "Возле дома твоего", зарекомендовал себя как артист (ОК, в ваших глазах плохо зарекомендовал; но по крайней мере он себе заработал имя, на которое реагируют миллионы слушателей и зрителей). Посветился в прайм-тайме на Первом канале в течение нескольких недель - между прочим, нехилый пиар тоже.

В общем, заработал себе имя. Теперь, представим, зайдет речь о некоем дуэте с немецким МС: на чей дуэт клюнет широкая публика скорее, Сереги или какого-нибудь неизвестного андеграундного рэппера? Если он запишет какой-нибудь хороший правильный грамотный трек и принесет его на радио, и ТВ - разве не больше будет шансов, что его возьмут в ротацию, чем если придет кто-то неизвестный без имени (да еще к тому же со слабым продакшном, дешевыми клипами и т.д. - потому что денег не заработал, а Серега как раз заработал на своей популярности и может себе позволить вкладывать в творчество).

Короче говоря, не надо видеть все только в одном цвете, тут все сложнее, не все идеально и так, как мы хотим. Это путь компромиссов, на которые надо идти, расчетов и борьбы. И надо воспринимать все в перспективе - вот сейчас уже некоторые говорят на форуме, что Серегу по крайней мере стало возможно слушать по сравнению с первыми хитами. Ну и смотрите в будущее По-моему, пока что можно наблюдать развитие, значит есть чего ждать)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 22:34
  #173 (ПС)
-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение
НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО КАК ВЕЛИКУЮ ЗАСЛУГУ И ВЕЛИКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!
Слушайте, ребята, ну мы на хип-хоп-форуме находимся или на сайте журнала Cool?
Надо что ли кому-то рассказывать, что амбициозность, битьё себя в грудь и пафос - почти неотъемлемые атрибуты хип-хопа?
Да самый последний задрот в каком-нибудь вонючем гетто будет орать, что он намба ван и всех порвёт на тряпки, даже если это объективно не так. Ну алё, надо что ли повторять правила игры?

Я готов спорить с какой-то рациональной критикой, я тоже вижу какие-то минусы и недоработки, в чем-то согласен с критикой. Но в основном же идут обвинения в том, за что в соседних ветках другим (западным) рэпперам салютуют. Почему-то тут становится постыдно иметь много денег и уметь их тратить, позволить себе крутые тачки, дорогие шмотки и качественный продакшн. Почему-то, если ты и не однозначно номер один, то нельзя себя хвалить и бить в грудь То есть тамошние рэпперы пусть все зовут себя королями и императорами и превозносят себя над другими - это круто, бифы, диссы, мажор и позитив.
А наш Серёжа значит должен приезжать в Германию и читать: да вообще, вы знаете, я-то в россии не номер один, вот тут есть Каста, послушайте, вот Крек, а я так, на черном бумере выехал, ну может все-таки купите мой дисочек? ) А потом возвращаться в Россию и читать: да знаете, вообще-то в Германии меня никто не знает, ну подумаешь, газеты написали, журналы, на МТВ попал, несколько тысяч дисков продал.. Ну это же всё фигня, платиновым не стал, немецкий хип-хоп в россии так слушать и не стали, русский хип-хоп в германии тоже не особо, так что я лузер и неудачник, слушайте лучше Драго))

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 22:42
  #174 (ПС)
-Цитата от fomenko Посмотреть сообщение
Но вообще то, что в России эти треки не приживаются и не раскручиваются особо, говорит только о том, что они не востребованы публикой. Если бы массы телезрителей жаждали видеть это на экранах, то им бы это преподносили на блюдечке с голубой каемочкой, хоть перед программой "Время" - но народ хочет "Две звезды" с Жириновским. Публика, значит, еще не доросла - в чем тут вина конкретно Сереги? Он же не может каждого воспитывать. Хотя что-то в его силах - вот он показался перед массами с "Черным бумером", с "Возле дома твоего", зарекомендовал себя как артист (ОК, в ваших глазах плохо зарекомендовал; но по крайней мере он себе заработал имя, на которое реагируют миллионы слушателей и зрителей). Посветился в прайм-тайме на Первом канале в течение нескольких недель - между прочим, нехилый пиар тоже.
речь идёт о позиционировании артиста... он заработал имя для миллионов домохозяек и людей, смотревших это шоу, которым срать на хип-хоп и всё прочее. для них важнее та клоунада, которая там была.
он пробивал себе путь откровенным шлаком, смешными эфирами... но вот для примера Лигалайз, он же без этих смехопанорам завоевал аудиторию и продажи у него наверняка выше...
решил работать на массы, зачем бить себя в грудь и доказывать, что ты рэпер от мозга до костей? колбась дальше такие хиты.
я не буду отрицать, что у него хороший продакшн, но вся вот эта мишура левая отталкивает. когда хочешь усидеть на двух стульях, упадёшь с обоих...

короче спорить можно до бесконечности, никто никого не переубедит... каждый останется при своём мнении. и если Серёге удастся изменить такое мнение, то для меня это будет куда круче, чем эти "немецкие хиты". мир.

offline
Ответить с цитированием
СиБКаЗ
Аватар для S-CLUSIVE
Сообщения: 86
Регистрация: 27.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 22:44
Домашняя страница
  #175 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
В штутгарте нет.... во франкфурт поеду...
да во франкфурт

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: sido, Серега
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.