Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Сессия (https://www.hip-hop.ru/forum/sessiya-15550/)

Karal 18 декабря 2002 01:41

Сессия
 
Как быстро прошло полгода. Казалось летняя сессия была недавно...в сентябре я сдавал долги..а вот опять как не прискорбно сессия приближается. У меня вот вообще зачетная неделя идет полным ходом, получил один зачет всего лишь..короче проблем море намечаются....
А вы с какими успехами подходите к этому моменту жизни?

WUрдалака 18 декабря 2002 01:49

Ну зачем нада каждое полугодие закидывать эту депрессивную тему?


Dest 19 декабря 2002 15:32

Да хуй его знает, она у меня первая, один зачет по экономике уже здал, ну якобы автоматом, а сама неделя (зачетная) следующая!!!! Экзаменов 3!!

Santino 21 декабря 2002 01:47

Сессия - это пиздец

zme 21 декабря 2002 02:26

Да уж. Это точно...не сыпте соль на рану!!!
Я в начале декабря только летнюю досдала...а тут уже зимняя. Все зачеты уже прошли, а я ни на один еще не допущена) Веселая сессия!!

Karal 21 декабря 2002 02:49

нифига, как это ты летнюю только закрыла сейчас? странные правила...У нас в универе, если после окончания сессии 3 долга - отчисляют сразу. Если два или один, то доп.сессия. Если по окончанию доп.сессии есть хоть один долг, хоть один зачет не стоит, то студента отчисляют. Это распространяется и на бюджетников и на платников.

zme 21 декабря 2002 03:24

А у нас вот так...с 1-2 долгами можно жить до следующей сессии. Могут даже и к ней допустить.
А у меня после лета вся сессия была не сдана, меня отчислили, я немного побегав, сделав справку, продлила сессию, вот в конце ноября закрыла ту сессию и в начале декабря меня снова восстановили на мой же курс в мою же группу.
Я ДУМАЮ МНЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО С ДЕКАНОМ!!!!!!!
ОН ДАЖЕ ЕСЛИ ОБНАРУЖИТ ПОДДЕЛКУ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЯ ОТЧИСЛЯТ!!! ПРОСТО НУЖНО НАЙТИ К НЕМУ ПОДХОД! КСТАТИ ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ, ДАЖЕ КОРОБКУ КОНФЕР В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА)!

СкородуМ 21 декабря 2002 04:12

мне ещё 3 зачёта за тот год сдать нада....

DaLe™ 21 декабря 2002 08:44

у меня вот один злоебучий зачёт по английскому остался

Пилот 21 декабря 2002 09:03

Действительно не сыпьте соль на рану... :) Блин только в конце сентября сдал летнюю... а теперь еще и зимняя... Гиморрой... короче как минимум 3 запарных зачет и допука, а остальное, так... туфта. ну и 4 экзамена.

Karal 21 декабря 2002 23:58

нифига вам всем так везет, можно зачеты оставлять на след. семестр...мда мне бы так, у меня точно будут пробллемы с физикой и статистикой, поэтому на след. недели сдаю досрочно 3 экзамена любыми способами, чтобы после НГ с этими 2-мя предеметами разбираться..., ну и останется 1 экзамен

adioz_mf 22 декабря 2002 00:35

Да, бля вот уже и НГ, потом сессия и... полная жопа(ну, конечно будем надеяться на лучшее) . Пока тока половину зачетов сдал.

Jackson 22 декабря 2002 01:11

Сессия - Хуйня
 
Не заботит совершенно.

SiMoFred 22 декабря 2002 01:31

Сессия=смерть...
Бля, вроде и сдаётся, а вроде и хуй.
3 зачёта сдал, 2 экзамена - автоматом будут видимо,
но ещё один зачёт - препод пидар валит сёремя,
2 экзамена - завальные будут...хуй знает, если смогу с первого раза сдать ... А так хочется хоть раз сессию зимнюю вовремя сдать и отдохнуть =(

Dr. Jene 22 декабря 2002 17:57

мне в среду сдавать личнусьную психалогию, училка мне сказала на прошлой неделе : ТЫ НЕ СДАШЬ!
так вот я и не сдал, в среду епрездача, елси училка меня не полюбит то пиздец
а атк без серьезных напрягов не считая 2 задолжнести с лета

RaDa 23 декабря 2002 00:01

сессия-бессонные ночи...
я как на зло заболела вдобавок... :(

Karal 23 декабря 2002 00:22

я тоже заболел немного..думаю выздоровлю быстро, но обидное самое..просто самое обидно что в четверг заболел препод по статистике - этот препод просто так не ставит, надо учить, короче заболел он, а за него баба принимала какая-то..такая халява была...все получили зачет просто так по самому запарному предмету, кроме меня, я болел в этот день, а злой препеод выйти в понедельник должен...вот буду ему сдавать :( и не сдам естественно

PooZo 23 декабря 2002 04:07

у меня ни хуя не сдано... моя зимняя сессия продлится до марта.

Da Macy 23 декабря 2002 06:46

Хех .. весело это … сессия %) Ну у меня она первая будет .. но мне смешно и забавно ))
Прогуляв 2 недели универа я думала что мол хватит, надо и за ум взяться … не тут то было … заболев 2 раза подряд и пролежав дома 3 недели я поняла что ( хе-хе-хе) пистец на носу!
Итог … я не отвечала не на одном семинар кроме латыни, меня в глаза не знают половины преподавателей( я их кстати тожА –0) … например психологичка, которой я седня ( с какого-то перепоя) понесу реферат за весь год … интересно … какими глазами она на меня посмотрит ))
Дальше весело … вот думаю .. меня вообще допустят … ведь у меня не сдано не одного зачета, не одной контрольной .. хе-хе-хе …
Вот так вот … через месяц начнется сессия … вот сижу и жду =0) Эх .. буду смАреть на всех жалобными глазами, молящими о посЧаде –0)
Не получается у меня учиться ….

MAX from DABOMB 23 декабря 2002 06:57

Cессия закончилась 5 лет назад.:) Удачи у кого еще все впереди или подходит к концу:)

Яна К. 23 декабря 2002 08:15

АААААААААААА УУУУУУУУ МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КААААААААААААААНИИИИИИИИИИИКУУУУУУУУУУУУУЛЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D

NiTRo 23 декабря 2002 09:34

у меня 4 зачета и 2 экзамена еще....у меня еще 3 задолжности щас гасить буду...так что жопа еще та)

STRiKE 23 декабря 2002 10:37

эхх у меня экзаменыы 5 штук короче жопа полная, хер знает как писать буду:)

Oxygen 23 декабря 2002 12:06

Это полная жопа!! нехчу в армию.... блин ладно может к марту задм...

Блин щас в уневере вместо того чтобы лабы здавать я в инете сиду:)) бля ну я и распиздяй

z$[FTP] 23 декабря 2002 20:35

короче расклад такой:
седня уже 24ое
зачета еще нету ни одного! :(
седня завалил коллоквиум по мат. анализу
по ТОЭ (ОТЦ) косяки....
по физре - пиздец... препод - уебок!
вот завтра пойду, может че сдам! :)
и енто при том, что на 2ом курсе! :)

факультет РЭФ (JERRY, respect =)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.