Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Сэт (Александр Боровик) — обсуждение исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/set-aleksandr-borovik-a-obsuzhdenie-ispolnitelya-533555/)

ShadoBMW 19 июля 2009 15:26

ВконтактеTwitterInstagramYoutubeiTunesGoogle Play

Цитата:

Александр "Сэт" Боровик — рэп-исполнитель, битмейкер, поэт, актёр, музыкальный продюсер.

Творческую карьеру начал в 1999 году в составе краснодарской рэп-группы "MaryJane".

В 2004 году основал музыкальный лейбл "Revol Entertainment", на котором издал первые три альбома группы Триада и свой дебютный сольный альбом — "Арена", в записи которого также приняли участие группы: Каста, Krec, Триада, Ю.Г., MaryJane, Злой Дух и др.

В 2005 году состоялся релиз концертного DVD "Арена. Live".

"Действие на сцене оставляет острое ощущение чего-то настоящего, происходящего здесь и сейчас”. Журнал “Rolling Stone”

В 2006 году вышел экспериментальный макси-сингл “Бит и флоу” и одноименный видеоклип, который побывал в ротации телеканалов “A-One” и “MTV-Россия”.

По приглашению театрального продюсера Эдуарда Боякова переехал из Краснодара в столицу и на базе театра "Практика" создал музыкальное издательство "Практика Рекордс". Стал регулярно выступать на театральных сценах со своим сольным музыкальным моноспектаклем "Арена. Трилогия", который также был включен в официальную программу крупного театрального фестиваля “Новая Драма”.

"Музыка нравится. Во-первых, – перекличка с блюзом. Во-вторых, энергия. Спокойная, уверенная, затягивающая — сразу начинаешь в этом блюзово-рэповом ритме двигаться. Интонации у Сэта взрослые, с текстом не мельтешит, где надо на звук и смысл нажимает. "Они все безнадежно больны, неизлечимо слепы. В бетонных склепах, в бетонных склепах". Прямо мороз по коже, не песня — манифест!" Журнал “Русский репортер”

В 2008 году на лейбле "Практика Рекордс" вышел второй рэп-альбом Сэта — "Арена II".

"Здесь отлично сочетаются живой современный язык и близкие многим переживания, события, истории. Существует мнение, что настоящий русский хип-хоп, не скопированный, а самобытный и оригинальный, звучит именно так". Журнал “Billboard”

На телеканале “Россия” прошла премьера x/ф “Позвони в мою дверь”, в котором состоялся актерский дебют Сэта.

В 2009 году Сэт принял участие в фестивале "Живой ритм", прошедшем в двух столицах при поддержке "Assai Music Band", записал альбом стихов "Мелодекламация" под аккомпанемент питерского рок-музыканта Михаила Башакова и презентовал новую акустическую концертную программу "Шепотом" в краснодарской художественной галерее Майи Рязановой.

В 2010 году вышел альбом "Шепотом".

"Ему удалось скрестить рэп с такой нежной музыкой, с какой до сих пор, кажется, никому не удавалось. Существенные претензии к альбому предъявть трудно. А песня "Катя" — идеальный русский шансон, исполненный под интеллигентнейшую гитару будто из фильма "Ирония судьбы", — настоящий животный ужас, какой могут создавать только очень хорошие артисты и авторы". Жypнaл "Pyccкий Newsweek".

В 2011 году состоялся релиз заключительной части трилогии — альбом"Арена III".

В 2013 году Сэт и певица Nadia Maslova объединились в проект COSMOSTARS и записали альбом #4EVA в жанре EDM/Hip-Hop. Синглы "Get Tattoo On Ya Ass" и "#LikesOnMyNikes" в ремиксах электронного дуэта DMNDZ попали в лучшую 10-ку крупнейшего американского портала TrapMusic.Net, а треки "Небо и земля", "Сверхновая" и "#4EVA" вошли в саундтрек к сериалу Первого канала — "Перекреcтки судьбы". Главным хитом альбома стал трек "Я никогда не брошу пить", записанный при участии таких артистов, как: Карандаш, ST и L'One.
В настоящее время пишется материал для нового альбома.



manerniy_guk 19 июля 2009 15:45

Арена II была классным мясцом. Да и Арена I до сих пор на репите!:horosho:

FOREMAN 19 июля 2009 17:17

Есть хорошие темы:)

Колумбацкий 19 июля 2009 17:20

Хорошо читает, жизненно :horosho:

Сибирский ТэТэ 19 июля 2009 17:22

неизданую версию залейте арены 2...я вроде не слышал..не помню чёто....

когда третяя то будет?

ShadoBMW 19 июля 2009 17:36

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1067256643)
неизданую версию залейте арены 2...я вроде не слышал..не помню чёто....

когда третяя то будет?

скоро)))

ShadoBMW 19 июля 2009 17:40

Вложений: 1
Арена II(оригинальная неизданная версия)

По многочисленным просьбам выкладываем в свободный доступ оригинальную неизданную версию альбома - Сэт "Арена II". Эта версия альбома была записана в конце 2006 года в Краснодаре, на студии "Revol Entertainment". По приезду в Москву и подписание на новый лейбл "Практика Рекордс", альбом был целиком перезаписан, почти во всех треках была переделана музыка, часть треков ("Кастинг", "Будуарные шашни", "В пекло", "Си Ю"), была заменена на новые, которые по плану должны были войти уже в третий альбом ("Большой город М", "Пойми, прости и прощай", "Формула"). Те, кто слышал обе версии альбома делятся на два лагеря - одни говорят, что перезапись альбома пошла на пользу, другим больше по душе оригинальная версия. Теперь у вас есть возможность самим сравнить две версии альбома и сказать свое мнение.
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps

Треклист

* 01. В пекло (интро) [prod. by Lil Kong]
* 02. Это мое шоу [prod. by Эйч Музыка]
* 03. Богатый папа [prod. by Эйч Музыка]
* 04. Кастинг [ft. playaCritical prod. by playaCritical]
* 05. Кто друг и кто враг [prod. by Эйч Музыка]
* 06. Плод воображения [prod. by Lil Kong]
* 07. Порхай [prod. by Эйч Музыка]
* 08. Будуарные шашни [prod. by Дядя Эл]
* 09. А мы палим по ним [prod. by Дядя Эл]
* 10. Я играю в рай [prod. by Эйч Музыка]
* 11. Только песня ft. Lojaz [prod. by playaCritical]
* 12. Си Ю (аутро) [prod. by Lil Kong]
* 13. От сердца к сердцу ft. Katty-M [prod. by D-Mun (3NT)]

СКАЧАТЬ rapidshare
СКАЧАТЬ ifolder

Мразь 19 июля 2009 17:44

не нравится вообще

Шура Балаганов 19 июля 2009 17:45

оч крутой дядька :) больше поэт, чем МС :)

пистолето 19 июля 2009 20:37

Цитата:

Цитата от G.A.G. (Сообщение 1067256753)
оч крутой дядька :) больше поэт, чем МС :)

:horosho:

ЕDGE 19 июля 2009 21:27

Сэт охуенный дядька,но 2'я арена вообще мимо,ни один трек не зацепил...Первая пиздатая...
___
Трек "В бетонных склепах",есть уже судийная, не лайв?

маури 19 июля 2009 21:32

давно слышал несколько его треков,один вроде ничего был

диванный ультрас 19 июля 2009 21:33

нравится он, трек Тоска считаю одним из лучших в рурэпе:o

Rodney 19 июля 2009 21:46

Меня втыкает трек Катя с 3 арены

"ARTEM" 19 июля 2009 23:25

один из любимых рэп-артистов,1-я арена очень понравилась до сих пор слушаю;2-я тож ничё
Ща с нетерпением 3-ю жду
Короче Сэт один из лучших,на мой взгляд:horosho::horosho::horosho:

Lash 20 июля 2009 09:00

Если хотите понять творчество Сэта, рекомендую посетить его творческие вечера. Поверьте, это впечатляющее зрелище и возможность прочувствовать его стихи :)

Емельян Антипов 20 июля 2009 09:26

Сэт один из лучших.
Арена 2 - один из немногих альбомов, где по душе большая проловина трэков.
По части инструменталов сильно вырос.
Молоток.
:horosho:

КРай 20 июля 2009 09:57

а раньше темы не было такой? :) удивительно!)

ShadoBMW 20 июля 2009 10:22

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1067261102)
а раньше темы не было такой? :) удивительно!)

та да)

d1n0 20 июля 2009 12:29

Есть душевные темки, "Катя" офигено грузит.

a.su.s 20 июля 2009 12:33

На last.fm слушал несколько треков с "Арена 2" - очень даже не плохо:horosho:

XIII 20 июля 2009 12:35

удивительно, что темы не было)
вообще очень нравится творчество его:horosho:

NOcomment 20 июля 2009 12:41

Цитата:

Цитата от 13p.m. (Сообщение 1067262117)
удивительно, что темы не было)
вообще очень нравится творчество его:horosho:

+1. я сам охуел, не поверил и думаю ща афтару утра нос(думаю тема полюбому должна быть) и полез мучать поиск. и что? хуй чо нашёл...
отлично дядька делает. душевно. вторая арена вообще очень зацепила, особенно несколько треков... ждем 3юю.


Добавлено через 1 минуту
видел клип на трек "катя" с 3й арены вроде. хорошо и трек и клип:horosho:

sandu 20 июля 2009 13:11

очень талантливый человек
таких, к сожалению, не раскручивают. Не формат...

Риментон 20 июля 2009 13:13

Не, тема всё-таки есть, я в ней отписывался


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.