Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
5at
Практика
Аватар для 5at
Сообщения: 41
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 05:53
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1 (ПС)
Сэт - Опасен (Live) Москва, театр Практика, 16.02.2008
http://ru.youtube.com/watch?v=1fb3_503nac&eurl=http://satarena.com/


Следующий концерт Сэт/Арена/Трилогия в театре Практика состоится 14 марта, подробности тут

“По дороге на концерт Сэта в “Практике”, я крутил в плеере микстейп Мезза Морты, и думал о том, как такое вообще может быть, рэп в театре, рэп - музыка улиц, музыка тусовок “табако(и не только табако)курящих, на мате говорящих, одобрения не ждущих”, музыка свободы…А театр место куда ходят интеллигентные люди в строгих костюмах, чтобы насладится прекрасным. Чтож, времена меняются, да и театры тоже, бывают разными… Как и рэп. Есть рэп уличный, есть клубный, есть грустный, есть веселый, а есть взрослый если хотите…Так вот рэп Сэта, он уже вырос(или дорос) до уровня театра. Да, пускай небольшого, пускай “альтернативного”, но театра. И то что я увидел на концерте в Практике, я не видел до этого нигде. А бывал я на разных мероприятиях, запомнились из них далеко не все… Но этот концерт, все таки плотно забился в кластерах памяти моего мозга, и частенько всплывает от туда, напоминая о себе яркими вспышками эмоционального драйва “в бетонных склепах…в бетонных склепах…” снова и снова перед глазами всплывают моменты этой арт-хаус-пост-поэзии.

Основной отличительной частью данного мероприятия является безусловно та плотная связь между поэтом(слово мс в данном контексте, мне почему то кажется пошлым) и аудиторией. В отличии от стандартных рэп-мероприятий будь то концерт, презентация, фестиваль или что бы то ни было ещё, здешняя аудитория не предрасположена к распитию спиртных напитков во время прослушивания, курения, и боже упаси танцев. И вся эта атмосфера заставляет нас полностью и бесповоротно отдать свои уши и души в руки артиста на сцене, в руки поэта. И когда аудитория вслушивается в каждый шорох, когда сидящим на первых рядах виден каждый мускул на лице исполнителя, наступает то самое понимание, осознание творчества.

Около полутора часов хлесткой рифмы полной юмора, драмы, лирики держали зрителя. Недовольных, я думаю, не осталось. И шагая к обратно к метро, я по привычке включил свой плеер, но услышав уличный хардкор от Мезза Морты, просто улыбнулся и нажал на стоп…Не сейчас. Не после такого!” xxlife.ru


Последний раз редактировалось 5at, 24 февраля 2008 в 06:32. Причина: ...
offline
Ответить с цитированием
экво
Аватар для eqvo
Сообщения: 672
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 06:55
LastFm
  #2 (ПС)
нормас, но предыдущее видео больше понравилось

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 07:17
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #3 (ПС)
где скачать то?

offline
Ответить с цитированием
Твой Кумир
Аватар для SashaGryazniy
Сообщения: 1,929
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: КИЕВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 15:58
Live Journal MySpace LastFm
  #4 (ПС)
чёто не очень.
описсал красиво,а посмотрел-не то)
может нужно там было присутствовать?..

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 23:14
  #5 (ПС)
а по моему ахенно....


тока мне кажеться зря сэт так всё в инет выкладывает.....я слышал уже больше половины песен с альбома.....

offline
Ответить с цитированием
5at
Практика
Аватар для 5at
Сообщения: 41
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2008, 00:41
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6 (ПС)
-Цитата от MiZK'eroK!?onE Посмотреть сообщение
а по моему ахенно....


тока мне кажеться зря сэт так всё в инет выкладывает.....я слышал уже больше половины песен с альбома.....
тебе что плохо от этого?

offline
Ответить с цитированием
Revol Entertainment
Аватар для satarena.com
Сообщения: 111
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Россия, Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 22:43
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #7 (ПС)
Полное видео этого концерта, скоро на http://satarena.com

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: арена, Москва, опасен, практика, сэт, театр
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сэт - Опасен (Live) Москва, театр Практика, 16.02.2008
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 февраля - Олег Груз. Я творец и пиздец (театр "Практика") uzori Русский рэп 39 15 февраля 2022
01.02.2008 Сайко (Песочные люди), КУБИК РУБИКА - Театр.doc - /Москва/ uzori Русский рэп 118 1 августа 2008
Фотоотчет концерта Сэт/Арена/Трилогия 16 февраля, театр Практика, Москва. MaxMakarov Русский рэп 3 27 февраля 2008
22 декабря. 20:00. Сэт. Театр "Практика". Москва. PLC Русский рэп 74 28 декабря 2007
Gunmakaz - Live Video клуб Штопор (Москва) Кастро Видеоклипы, концерты, выступления 32 16 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.