Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Got Dick?
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 01:34
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #176 (ПС)
Этот вопрос уже много обсуждался тут, тема есть на страниц 10. Мне на Украине в родном городе на данный момент нечем было бы занятся, кроме распиванием водки и шляниям по городу пьяным =) Для души? Да..=)

Что мне для души? Обосцаные подьезды, лифты, выкрученые лампочки и пьяные рожи на лавках во дворе, вперемешку с голодными злыми бабками, которым пиздеть охота про каждого прошедшего мимо молодого человека. Давка в тролейбусах и дырки в асфальте. Серые панельные 9ти этажки.
Школы у нас в городе были мягко говоря в упадке. Я учился в одной из лучших школ города, вроде, 4.5 года назад у нас самый клевый компьютер стоял p1-133, да и тот у главного учителя. Директорша брала взятки за хорошие оценки.

Я приезжал 3 года назад. Сначала я немного охуел от задроченого состояния города. Это несколько воспоминаний моих. Есть конечно и хорошее. Но писать чето аблом.

Друзьей у меня было мало, на пальцах посчитаю, остальные просто знакомые. Ну мне друзья не большая проблема, я могу и сам =). Тут у меня уже почти треть жизни прошло. Не жалею.

* трепанатор нервов *
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 01:57
  #177 (ПС)
Извиняюсь за оффтоп,я сама не в Канаде живу,по-южнее немного,на ближнем востоке )))

Я полностью с тобой согласна,я просто привела мнение подруги,пожившей за бугром. Я тоже не жалею,что уехала,но странная вещь: теперь Украину я воспринимаю как нечто особенное,для меня есть доля романтики в этой стране.

Само собой,что вся грязь,которую ты описал, отталкивает,мне было ОЧЕНЬ стрёмно летом лететь туда,чесное слово,я боялась. Но знаешь,Дим,когда я увидела перемены,которые призошли с моим городом за 4 года,у меня был шок. Страна реально прогресирует. Конечно до евро-стандарта ещё далеко,но мне очень понравилось то,что я увидела.

Странно,но ни одного дня я не чувствовала себя в опасности,страх вернулся только по возврату. Теперь я планирую следующим летом ещё раз туда мотнуть и опять появляется это чувство,что там стрёмно. Мне повезло,что я не столкнулась с антисемитским бычьём или обдолбленной швалью,подруга была "на колёсах",так что пешком я ходила только от тачки и обратно.

Я,конечно,ни за что не вернулась бы обратно жить в Черкассы,но Украину теперь вижу в несколько другом ракурсе.

Got Dick?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 03:13
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #178 (ПС)
Ну это да, прогресс на лицо. Я соглашусь. Я общаюсь с подругой, она в Киеве живет, то мне рассказывает все дела там.
Я вернусь в мою страну когда со штукой баксов в кармане можно будет спокойно идти по улице.

* трепанатор нервов *
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 03:26
  #179 (ПС)
Надеюсь доживём увидеть Украину щасливой и богатой

Не,серьёзно,там бы порядок навести и уровень жизни поднять,действительно можно было бы можно мотнуть обратно.

Сколько ты уже в Канаде живёшь? И вообще как тебя туда занесло?

RuSSiaN DoN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 03:35
ВКонтакте Отправить сообщение для Crazy Russian с помощью Skype™
  #180 (ПС)
Короче в ланч блок в школе пришло где-то 20-25 Иранцев....с ножами....Я просто остался в школе....Делать нечего, поэтому я позвонил в полицию и пусть они с ними разбираються........А Русских вокруг очень мало....Есть конечно, но многие просто Батаны....Только учаться и всё...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 03:41
  #181 (ПС)
Осторожней там.
Летом пацана из моей бывшей школы убили на русско-персидской стрелке. Наши-то пришли, но никто не ожидал, что персы отморозки такие будут. Они с цепями и ножами припёрлись. Ну, одного нашего ударили ножом в голову.
Так что отсторожней.

* трепанатор нервов *
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 03:51
  #182 (ПС)
Да,арабесы-стрёмный народец...

Got Dick?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 03:51
  #183 (ПС)
РЕДИСКА
Я уехал с родителями, когда мне было 15 без недели =). Тут уже 4.5 года.

Crazy Russian
Да, у вас там явно мало наших будет.
А насчет того что многие учатся, это совсем хуево? Или лучше как мои друзья кто не учится, по судам мотаться ?

главарь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 04:42
Домашняя страница
  #184 (ПС)
я тоже сравнительно давно уехал. мне и тут впринципи для души находяться приятные моменты.

а в совке будет все окей когданибудь и мы соберем чемоданы, застегнем их и поедим додому и привезем с собой респект/хоть нас дома и ругать будут шо мол твари уездные вернулись. от этого не убежишь. ктото да будет.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 04:48
  #185 (ПС)
Ката, точно.

say
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 04:49
LastFm
  #186 (ПС)
-
Цитата от Kata Maranen :
я тоже сравнительно давно уехал. мне и тут впринципи для души находяться приятные моменты.

а в совке будет все окей когданибудь и мы соберем чемоданы, застегнем их и поедим додому и привезем с собой респект/хоть нас дома и ругать будут шо мол твари уездные вернулись. от этого не убежишь. ктото да будет.
3dravo))

главарь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 04:55
Домашняя страница
  #187 (ПС)
вот и спасибочки за поддержку граждане загранцы)

я кстати седня приклеял в комнате плакат аэрофлота с аэробусом а-300 в небе.

Got Dick?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 04:55
  #188 (ПС)
Word Vsevolod, Korolev is waiting!

say
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 05:10
LastFm
  #189 (ПС)
aga ya uje skoro hooochu.

Got Dick?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 06:09
  #190 (ПС)
Я тоже собираюсь в конце лета. Но подруга убедила меня что лучше ей приехать сюда на пару месяцев чем мне на две недели.

Папина дочка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:07
  #191 (ПС)
Мишка, классный аватар!!! не меняй его!!!

|----[""""""""""|""""}--------
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:11
  #192 (ПС)
-
Цитата от df.dima :
Этот вопрос уже много обсуждался тут, тема есть на страниц 10. Мне на Украине в родном городе на данный момент нечем было бы занятся, кроме распиванием водки и шляниям по городу пьяным =) Для души? Да..=)

Что мне для души? Обосцаные подьезды, лифты, выкрученые лампочки и пьяные рожи на лавках во дворе, вперемешку с голодными злыми бабками, которым пиздеть охота про каждого прошедшего мимо молодого человека. Давка в тролейбусах и дырки в асфальте. Серые панельные 9ти этажки.
Школы у нас в городе были мягко говоря в упадке. Я учился в одной из лучших школ города, вроде, 4.5 года назад у нас самый клевый компьютер стоял p1-133, да и тот у главного учителя. Директорша брала взятки за хорошие оценки.

Я приезжал 3 года назад. Сначала я немного охуел от задроченого состояния города. Это несколько воспоминаний моих. Есть конечно и хорошее. Но писать чето аблом.
Сказал всё как есть, молодец. А то тут (в Сев. Америке)много таких распиздяев которые поливают помоями Америку (и/или Канаду), говорят что "хотят обратно домой" и т.п. и т.д., а как съездят туда с визитом на недельку, так в ужасе открещиваются от своих заявлений.
Моё мнение такое же - в Сев. Америке на сегодняшний день гораздо сытнее, интереснее и спокойнее жить! А Россия (корректнее будет сказать СНГ) - она всегда Родина, и навещать её пару раз в год никто никому не запрещает. Забывать своих людей тоже нельзя.

Got Dick?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:22
  #193 (ПС)
Ну обычно тут орут что страна гавно, тот кто ничего не делает и сидит в гавне дальше.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:27
  #194 (ПС)
-
Цитата от Crazy Russian :
Короче в ланч блок в школе пришло где-то 20-25 Иранцев....с ножами....Я просто остался в школе....Делать нечего, поэтому я позвонил в полицию и пусть они с ними разбираються........А Русских вокруг очень мало....Есть конечно, но многие просто Батаны....Только учаться и всё...
Правильно сделал, ёпты.
Самое главное теперь - не тушуйся перед ними и не отводи глаза, когда они мимо проходят. Побольше придай виду гордости и насмешки в глазах, типа "ну чё, допрыгались, пидары?" Всё будет пучком.
Я лично это не считаю в твоей ситуации "стукачеством", т.к. ты просто подставил тупых иранцев как последних лошков.
Натравил канадских полисменов на иранских иммигрантов, заодно отомстил им. Ничего зазорного тут нет. You Da Hustla, Bro!
Да и потом, в Канаде один хрен никто "по понятиям" не живёт, так что don't feel bad about what you did. А "ботанов" среди русских тут действительно многовато. Иногда даже обидно становится за то что такие представляются везде как russians и потом у людей складываются стереотипы о всей нации.
P.S.: Самый прикол в том, что лично у меня тут наоборот, много друзей-иранцев. Я всё-таки и сам мусульманин. Nice people, but when they are mad, they do crazy shit.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:31
  #195 (ПС)
-
Цитата от df.dima :
Ну обычно тут орут что страна гавно, тот кто ничего не делает и сидит в гавне дальше.
Не только. Тут многие питают иллюзии, что в совке люди душевнее, добрее, бескорыстнее и для друг друга последнюю рубашку снимут. Особенно иммигранты старой волны. Таких по идее надо бы в современные спальные районы Казани, Ташкента или Ростова на пару месяцев отправлять.

Got Dick?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:31
  #196 (ПС)
Кстати насчет "ботанов" которые оставляют впечетление о нации, у нас абсолютно в реверс было. Как только узнавали что ты рашын, сразу бля такие взгляды и губы дуют. Потому что у нас обычно рашынс в школе были буйными, rather than ботаны .

главарь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:38
Домашняя страница
  #197 (ПС)
да ниче ни у кого не будет складываться.
нормально мыслящий человек не станет судить не по очкам, учебникам и тем более синякам да шрамам.

Got Dick?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:45
  #198 (ПС)
Kata, а у нас все таки так судили сразу, может из за юнного возраста. Ну постарше после хайскула, да тут уже совсем по другому.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:47
  #199 (ПС)
-
Цитата от Kata Maranen :
да ниче ни у кого не будет складываться.
нормально мыслящий человек не станет судить не по очкам, учебникам и тем более синякам да шрамам.
Well... We were talkin' bout high school kidz, они по большей части в категорию "нормальномыслящихлюдей" врядли подпадают по моему.

say
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Февраля 2005, 07:47
LastFm
  #200 (ПС)
а у нас не с кем сравнить, вот и по мне впечатления формируют))

Ответ