Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 7: 1234567
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 12:09
  #76 (ПС)
Чота про душевного лоче ни слова

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 12:32
  #77 (ПС)
Вообщем пиздеть тут можно бесконечно,слезами горю не поможешь,за что боролись на то и напоролись.печально отчасти.выше тип верную аналогию про кизару провел.все именно так.
Малолетки пишут альбумы на купленное музло,на купленной студии, сука где хасл,где поп фильтр из колготок. Ебана рот, я по стариночке,в комнате где реверб накручивать не надо.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 12:36
  #78 (ПС)
Вообще нихуя не понял, но от души желаю чтобы у всех всё было хорошо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 12:43
  #79 (ПС)
Жду твое селфи с фарой и фейсом

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 13:13
Домашняя страница MySpace
  #80 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от LowFlow Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Очередная чтоли тема про то "какой нынче реп ебанутый пошёл" или тупо философия всё о том же?
но это лучше чем вообще не говорить об этом
Иначе илюзия поглотит - вторжение американской системы больше!
Надо беречь...
Все помнят - но не все знают (С) Я
скажи лучше чё

Фильтруем ёмаё

Добавлено через 16 минут 19 секунд
______________
Хейтерам на форуме скучно
Ну а что тут сказать... к западу издавна многие тянулись (там красивее, моднее, проще, прогрессивнее и т.д.). Своё оно всегда как то не очень, по-сравнению с чужим. Ну а тут еще любимая музыка стала, наконец то, популярной, вылезла в кои то веки в свет (да только не совсем так, как хотелось бы)). Что то в ней, конечно, есть.. что то даже (лично мне) и нравится иной раз. Я за качественное музло, и в этом новом формате оно иногда присутствует Но мода вещь не постоянная, и ей свойственно меняться, возвращаться, но никак не пропадать (ничто не пропадает вот прям так безвозвратно и вникуда). К примеру, 96-й, если не ошибаюсь, год... альбом Мистера Малого "Буду пагибать маладым" (с чего я, кстати, и начал слушать рус. рэп))... какой там темп музыки? -вот и сейчас примерно то же самое, только рифма не такая квадратная. Подростки эти нынешние петушиные -ну прям стиляги 70-х))) Рэйбэны, "коты Базилио" (очки) вернулись. Ну а дальше, походу, еще интереснее!
ни хуя интересного - наколятся гашишом в падике и давай говно друг другу пропихивать это затёрто уже всё.. следование западу у нас приобрело какие-то пидорские прямо таки пропорции, ярче примера с шутками про кокосик от павлика не придумать.. остальные либо пашут и чёто там пописывают либо пишут и чёто там посасывают
не базара 0 должно быть есть и мажоры, но где их ловить ныне - загадка базара 0 за твитер и прочий онлайн я чисто не в курсах (в смысле - нахуй оно надо если не подкреплено весомой структурой в оффе) не ну там побатлиться за битки - это ладно, а вот текста по закладкам - это превыше моего разумения

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 14:38
  #81 (ПС)
есть впечатление что артур скот по умственным способностям щас где-то на уровне между репером а и вадиком котом

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 14:49
  #82 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
есть впечатление что артур скот по умственным способностям щас где-то на уровне между репером а и вадиком котом
ниже на уровне артема писюна и акимсова пети

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 14:51
ВКонтакте
  #83 (ПС)
Ты просто сильно старый для этого всего+пока сидел целую волну проебал. Всё хорошо, развитие, есть. а это главное.

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 15:18
  #84 (ПС)
Когда фит с лочи?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 15:19
ВКонтакте
  #85 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
..и заметь, мы же можем адекватно общаться при совсем небольшом усилии.. а значит - способны творить.. почему же этого не происходит?
кстати очень мудрая мысль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 16:13
  #86 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение
ну ты говоришь про каких-то баст, какое отношение он имеет к рэпу вообще ?

болит душа от потерь, верю я ты тоже верь.


слизали структуру масс-медиа с запада, как смогли, понаделали попсы, угробили репчик. cказили что они андеграунд, шлите письма. хульи. в форме кассовых чеков.

хуйня в том что рэп раскололся на отдельные группы звучания, не имеет структуры, не имеет посыла, не имеет культуры, не имеет движения. - "делай че хочешь. когда хочешь, как хочешь."

типа просто рассказывай о себе под музыку, ездий на концерты, вот и весь рэп.
он не имеет внутри себя ничего сейчас. а не имеет потому что сильным рэпа сего, интереснее баблосы.

на западе же та же хуйня, не ? понаделали разного рэпа, образовали себе свои островки, и сделали из рэпа социальное медиа, с разницей в звучании.
сделав социальный над-мир - типа "воу воу, ты справился, ты пришел со дна, ты тру, добрался до нас, давай теперь кушать хороошо"
они образуют просто спектакль, как в гребанных фильмах ужасов, для богатых господ.

короче потеряв в себе общность, и противников против которых нужна эта общность, рэп стал полной хуйней. я думаю так.
не про каких-то баст, а до него УАШПЕ на какой-то вменяемый звук претендовали отдельные альбомы Касты, да добрая грусть (не рэп, но хоть уши не режет).. всё остальное не заслуживало внимания именно в плане звука, за что я до сих пор готов пожать василию руку.. (двойной альбом Богдана Т. бай Миша Т. мы в рассчёт не берём, так же как пластинки Типичного Ритма и К.О.Т. раз уж на то пошло)

в смысле - Миша К. ну ты понял я надеюсь

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
блядь долбаный тимати не мог сделать не то чтобы рнб а просто баунс при всех своих пантах

Добавлено через 5 минут 15 секунд
и вот мы достигаем звука
кача (не исполнителя)
грува (не диджея)
движуха

и тут хуяк: "Валечка мне показалось, что вы не везде в ноты попадали"

Варечка конечно
ебать в рот, где ты у Басты и у ранней Касты узрел какой-то там звук ну трехмерные рифмы еще куда ни шло - Ву, атмосферность, вся хуйня, а дальше че было там? Про Басту ваще разговора нету никакого - подачи ноль, атмосферы ноль, чисто залупа, которую "пипл хавает", как говорил Бодя Титомир.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 16:46
  #87 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение
ну ты говоришь про каких-то баст, какое отношение он имеет к рэпу вообще ?

болит душа от потерь, верю я ты тоже верь.


слизали структуру масс-медиа с запада, как смогли, понаделали попсы, угробили репчик. cказили что они андеграунд, шлите письма. хульи. в форме кассовых чеков.

хуйня в том что рэп раскололся на отдельные группы звучания, не имеет структуры, не имеет посыла, не имеет культуры, не имеет движения. - "делай че хочешь. когда хочешь, как хочешь."

типа просто рассказывай о себе под музыку, ездий на концерты, вот и весь рэп.
он не имеет внутри себя ничего сейчас. а не имеет потому что сильным рэпа сего, интереснее баблосы.

на западе же та же хуйня, не ? понаделали разного рэпа, образовали себе свои островки, и сделали из рэпа социальное медиа, с разницей в звучании.
сделав социальный над-мир - типа "воу воу, ты справился, ты пришел со дна, ты тру, добрался до нас, давай теперь кушать хороошо"
они образуют просто спектакль, как в гребанных фильмах ужасов, для богатых господ.

короче потеряв в себе общность, и противников против которых нужна эта общность, рэп стал полной хуйней. я думаю так.
не про каких-то баст, а до него УАШПЕ на какой-то вменяемый звук претендовали отдельные альбомы Касты, да добрая грусть (не рэп, но хоть уши не режет).. всё остальное не заслуживало внимания именно в плане звука, за что я до сих пор готов пожать василию руку.. (двойной альбом Богдана Т. бай Миша Т. мы в рассчёт не берём, так же как пластинки Типичного Ритма и К.О.Т. раз уж на то пошло)

в смысле - Миша К. ну ты понял я надеюсь

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
блядь долбаный тимати не мог сделать не то чтобы рнб а просто баунс при всех своих пантах

Добавлено через 5 минут 15 секунд
и вот мы достигаем звука
кача (не исполнителя)
грува (не диджея)
движуха

и тут хуяк: "Валечка мне показалось, что вы не везде в ноты попадали"

Варечка конечно
ебать в рот, где ты у Басты и у ранней Касты узрел какой-то там звук ну трехмерные рифмы еще куда ни шло - Ву, атмосферность, вся хуйня, а дальше че было там? Про Басту ваще разговора нету никакого - подачи ноль, атмосферы ноль, чисто залупа, которую "пипл хавает", как говорил Бодя Титомир.
Воа воа шоришь дреамшаде бозорит

offline
Ответить с цитированием
Выход из комы
Аватар для KOPOHOBAH
Сообщения: 2,074
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: КРЕМЛЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 16:47
Instagram
  #88 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от CrunkPlayaz18+ Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
отож

это вам не Виктор который и есть АнтиХайп

Правда что ты поехал кукухой после того как тебе гуф на башке расписался?

чисто потому что я в хорошем настроении, написано там Libertad para Guф, но сдаётся мне вы тогда ещё не то что под стол пешком, дай Бог под себя ходили


А КУКУХУ И БЕЛОЧКУ НЕ ТРРОООЖЖЪ!!!! понЯЛ!!!!???
Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение
хип-хап сам себя убил, своей ориентированностью на запад.
это не тру, братан

уашпе

давай подкачу, лизером вмажемся, а то одному скучно. будем фристайлы хуячить потом, как влади с молодым на хате

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 16:58
  #89 (ПС)
всё правильно написал
песнорина в баню

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 19:22
  #90 (ПС)
как можно говорить, что хипхоп у нас мертв, когда есть скриптонит. автор, ты настоаши тупой?



offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 19:31
  #91 (ПС)
Все, пацаны, закрывайте форум, Арчи недоволен

Алсо, треки Арчи - редкостная туфта. Даже если взять того же Стима из пятого батола, то даже сейчас его читка выглядит весьма недурной, хоть и архаичной в сравнии с модными триолями. А у Арчи шо ни слово, то оффбит. Хотя, может это фишка такая, хз.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 21:01
  #92 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Все, пацаны, закрывайте форум, Арчи недоволен

Алсо, треки Арчи - редкостная туфта. Даже если взять того же Стима из пятого батола, то даже сейчас его читка выглядит весьма недурной, хоть и архаичной в сравнии с модными триолями. А у Арчи шо ни слово, то оффбит. Хотя, может это фишка такая, хз.
да ну уж нахуй, есть у арчи неплохие весьма треки и с 5 батла, и вообще. Светоносы неплохой альбомчик был с АМС. Да и про архаичность древнегреческого стима тоже спорный вопрос. Микстейп аут оф компетишн в плане текстов и разнообразия, естественно, полное говно, но в плане подачи недурственная штука и по сей день. Вообще, если честно говорить, в то время МС как-то что ли посильнее были, технике, подаче внимание уделяли. Сейчас же эти все элджеи, фейсы, хуейсы, оксимироны - ну нихуя же читать не умеют. Про живые выступления вообще уже молчу. Под плюс любой колхозник читать умеет. И с 10 бэк мс.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 21:46
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #93 (ПС)
бля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 22:02
  #94 (ПС)
http://cdndl.zaycev.net/94583/326345/st1m_-_diss_na_arch...rce=mobile

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 23:52
  #95 (ПС)
Арчибальд, пока тебя не было хип-хоп игра 20 раз уже перевернулась.
Ты не прав что все проебано, просто торговцев еблом стало на много больше и они охуеть как популярны.

Но разных талантливых пациков как было с гулькин хуй так их и осталось, просто у них появился вариант еще и зарабатывать с этого.

Скриптонит, конечно не очень хороший пример, потому как скатился быстро (по моему мнению) но бля, путь от ноунейм битмейкера до фитов с Major Lazer, такое стало возможным только в последние несколько лет.
Показать скрытый текст
...


Старички тоже никуда не девались, за это время было несколько не очень ярких (по популярности) камбеков. Fonetic/Нервный, Джино, Тандем

Анергроунд в лице Желтой Ветки и Полумягких, свежее чем вся новая школа например.
Показать скрытый текст
...


Так что нечего унывать, нынче даже мамы верят в хип-хоп
...

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2018, 01:39
  #96 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Скриптонит, конечно не очень хороший пример, потому как скатился быстро (по моему мнению)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Fonetic/Нервный, Джино, Тандем

Анергроунд в лице Желтой Ветки и Полумягких, свежее чем вся новая школа например.
Показать скрытый текст
...


offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,411
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2018, 04:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
интересно, а в жизни арчи тоже так бессвязно говорит загадками что хуй разберешь без наркоты или нет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2018, 08:46
  #98 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Скриптонит, конечно не очень хороший пример, потому как скатился быстро (по моему мнению)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Fonetic/Нервный, Джино, Тандем

Анергроунд в лице Желтой Ветки и Полумягких, свежее чем вся новая школа например.
Показать скрытый текст
...

Новореги наверное не в курсе, но за такие посты банят

Продолжая мысль:
Смоки Мо, недавно дропнул хороший альбом, что очень неожиданно было для меня.
Показать скрытый текст
...


Пика, просто крутой
Показать скрытый текст
...

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2018, 09:09
  #99 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Все, пацаны, закрывайте форум, Арчи недоволен

Алсо, треки Арчи - редкостная туфта. Даже если взять того же Стима из пятого батола, то даже сейчас его читка выглядит весьма недурной, хоть и архаичной в сравнии с модными триолями. А у Арчи шо ни слово, то оффбит. Хотя, может это фишка такая, хз.
да ну уж нахуй, есть у арчи неплохие весьма треки и с 5 батла, и вообще. Светоносы неплохой альбомчик был с АМС. Да и про архаичность древнегреческого стима тоже спорный вопрос. Микстейп аут оф компетишн в плане текстов и разнообразия, естественно, полное говно, но в плане подачи недурственная штука и по сей день. Вообще, если честно говорить, в то время МС как-то что ли посильнее были, технике, подаче внимание уделяли. Сейчас же эти все элджеи, фейсы, хуейсы, оксимироны - ну нихуя же читать не умеют. Про живые выступления вообще уже молчу. Под плюс любой колхозник читать умеет. И с 10 бэк мс.
Пожалуй... Да. Надо отдать Артуру должное: если он выступает, то выступает без плюса. Да тот же старик Стим до сих пор на редких концертах выдает весьма хорошее качество. А модным фрешменам все время подпевает зал, так что им можно вообще нихуя не петь. Взять какой-нибудь гиг Элджея или Лизера, так там эта проблема как раз налицо

Насчет Охумирона поспорю: умеет он читать и неплохо. Просто в какой-то момент жид скатился в конъюнктуру и начал делать то, что от него ждут. Отошел от образа озлобленного эмигранта-граймера в сторону кумира метущихся подростков. Вряд ли его можно в этом винить. Надоело сидеть в халупе в Гринпарке, захотел заработать бабок - заработал.

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2018, 09:23
  #100 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Скриптонит, конечно не очень хороший пример, потому как скатился быстро (по моему мнению)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Fonetic/Нервный, Джино, Тандем

Анергроунд в лице Желтой Ветки и Полумягких, свежее чем вся новая школа например.
Показать скрытый текст
...

Новореги наверное не в курсе, но за такие посты банят

Продолжая мысль:
Смоки Мо, недавно дропнул хороший альбом, что очень неожиданно было для меня.
Показать скрытый текст
...


Пика, просто крутой
Показать скрытый текст
...
Кстати на удивление то что по радио слышал с последнего альбома смоки мо-понравилось, пика согласен просто чёткий,магические мантры на биты)

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ща я перекурю и выскажу отдельным личностям всё, что я о них не думаю
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я думаю что ты... Стифлер Безбашенное общение 22 24 июня 2009
Октябрь - перекурю(белый стих) Октябрь Их стихия — стихи 21 16 сентября 2008
Что я думаю о НТЛ baron von dron Безбашенное общение 2 23 сентября 2003
Я думаю,что... YOO Русский рэп 75 6 декабря 2000
Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.