Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 18:34
  #76 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Чё ты мажешся шапочкой, все же видят что маска слетела.
Кто все? Ты, поехавший умом, и другие шаманы астральной гвардии?

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 18:38
  #77 (ПС)
Боня ты Нац

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 18:41
  #78 (ПС)
Да? Я ж недавно большевиком был и должен был им бесконечно перерождаться. Сбой в матрице? Шаманы затроили?

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 18:48
  #79 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Да? Я ж недавно большевиком был и должен был им бесконечно перерождаться. Сбой в матрице? Шаманы затроили?
Да ты всегда в рое.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Какие вы недалёкие ребята всё буквально у вас. Концептуально мыслить не умеете.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 19:13
  #80 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Да? Я ж недавно большевиком был и должен был им бесконечно перерождаться. Сбой в матрице? Шаманы затроили?
Да ты всегда в рое.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Какие вы недалёкие ребята всё буквально у вас. Концептуально мыслить не умеете.
Концептуально мыслить - это нести неведомую хуйни и нихуя не знать? Ну да. В таком случая я не мыслю концептуально.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 20:17
  #81 (ПС)
Да ты вообще не мыслишь.
ты неадекватно даже реагируешь на то что тебе говорят, цепляешся за слова видя только одну плоскость их значения, в суть не вникаешь и каждый раз пытаешся доказать (в действительности самому себе) и навязать другим что единственно верная и приемлемая концепция жизни только та котурую тебе внушили. Тебя научили думать твоими категориями, ты пленник этих концепций, тебя уверели в том что это устройство мира единственно возможное, тебя научили думать, а по сути вычислять нарушения в системе. Ты пёс, страж, ты охраняещь выход за рамки установленой концепции. Для тебя не мыслимо и не вообразимо иное понимание вещей ты сам отказываешся от этого понимания, ты сам лишаешь себя возможности иного со-существования в этом мире людей. У тебя на всё уже давно готов ответ, ты думаешь что знания которыми ты обладаешь тебя возвышают над остальными, ты уважаешь только начальство и власть. Ты считаешь что общество поделено на страты и эшелоны. Всю свою жизнь посвещаешь продвижению по лестнице не брезгуя ничем, такой мир хули. Те кто думает иначе тебя раздражают, как ты считашь мешают процессам и замедляют прогресс. С возврастом твои взгляды становятся всё более радикальными, а действия эффективными. Ты не ценишь жизнь ты не уважаешь личность, ты веришь только в то что ты можешь измерить.
Так вот знай что тебя наебали.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 20:20
  #82 (ПС)
Чо, всетаки приконнектился к астральным шаманам?

Тыж нихуя обо мне не знаешь, чтоб такую хуйню нести. Ты даже с простейшим телевизором наебался, а тудаже. Шариков ебаный, биомусор.

И выучи, блять, язык, на котором ты общаешься. Читать противно. Неуч.

Уважаешь начальство и власть, бля. Я таких перлов давно не читывал. Пёс системы, блять. Хочешь я все упрощу для тебя - я всем сердцем презираю кретинов, типа тебя. Поэтому ты в опале, обоссышь. Я все могу понять - другие точки зрения, методики, стили жизни. Но не ебаный имбицилизм.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 20:24
  #83 (ПС)
Вспомнил такая мультяшка на эту тему была
https://youtu.be/p41nslwLgF0


Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Чо, всетаки приконнектился к астральным шаманам?

Тыж нихуя обо мне не знаешь, чтоб такую хуйню нести. Ты даже с простейшим телевизором наебался, а тудаже. Шариков ебаный, биомусор.

И выучи, блять, язык, на котором ты общаешься. Читать противно. Неуч.
Ты думаешь по тому что ты написал мне не ясно кто ты?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 20:30
  #84 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Вспомнил такая мультяшка на эту тему была
https://youtu.be/p41nslwLgF0


Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Чо, всетаки приконнектился к астральным шаманам?

Тыж нихуя обо мне не знаешь, чтоб такую хуйню нести. Ты даже с простейшим телевизором наебался, а тудаже. Шариков ебаный, биомусор.

И выучи, блять, язык, на котором ты общаешься. Читать противно. Неуч.
Ты думаешь по тому что ты написал мне не ясно кто ты?
Разумеется. Ты не видишь дальше своего члена, а тудаже, огромные системы информации в голове проворачивать. Ты ебаный борцун проив системы, ссущий даже выйти и чтото сделать. Ты не засадишь тайгу (читай выполнишь то, о чем так усердно проповедуешь) только изза того, что условный я тебя бы за это похвалил (за дело похвалил бы, а не за тупой пиздежь). Лицемер ты и пидрила. Вот так вот, хуйлопан. Ты не помощник природы, а ограниченный идиот, чситающий, что другие люди тупее и ограниченнее тебя, который даже аргументированно не может объяснить свою позицию. Биомусор. Шваль

А знаешь, что самое смешное в этой ситуации? Я даже больше помогаю природе, занимаясь всяческим сбором мусора и прочим. После таких как ты и их пикников.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 22:34
  #85 (ПС)
Не стрёмно за такими как я фантики собирать, или ты наверное очень любишь нагибаться?
Карочи Бонифаций
https://youtu.be/R_AYTm6rJLc

Тебе сам Толмацкий написал. Послушай его... Будь человеком.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2020, 22:37
  #86 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Не стрёмно за такими как я фантики собирать, или ты наверное очень любишь нагибаться?
Карочи Бонифаций
https://youtu.be/R_AYTm6rJLc

Тебе сам Толмацкий написал. Послушай его... Будь человеком.
Смешная шутка, пидор-шаман. Ты щас только что подтвердил, что хуесос. Респект. Не все так быстро выходят из шкафа, как ты.

И заебал сыпать столетними шаблонами, которые ко мне не относятся. Хотя продолжай, я веселюсь.


А по поводу стремно - не стремно. Стремно жить в говне, а не пытаться это исправить, шаман пидр.

А вот если без всякой хуйни - еслиб я тебя нашел - я б тебя заставил, пидора, природу любить. Проблемы сибири у него, хуесос нелепый.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:00
  #87 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Не стрёмно за такими как я фантики собирать, или ты наверное очень любишь нагибаться?
Карочи Бонифаций
https://youtu.be/R_AYTm6rJLc

Тебе сам Толмацкий написал. Послушай его... Будь человеком.
Смешная шутка, пидор-шаман. Ты щас только что подтвердил, что хуесос. Респект. Не все так быстро выходят из шкафа, как ты.

И заебал сыпать столетними шаблонами, которые ко мне не относятся. Хотя продолжай, я веселюсь.


А по поводу стремно - не стремно. Стремно жить в говне, а не пытаться это исправить, шаман пидр.

А вот если без всякой хуйни - еслиб я тебя нашел - я б тебя заставил, пидора, природу любить. Проблемы сибири у него, хуесос нелепый.

Ты это... Не обосрись там.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:04
  #88 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Не стрёмно за такими как я фантики собирать, или ты наверное очень любишь нагибаться?
Карочи Бонифаций
https://youtu.be/R_AYTm6rJLc

Тебе сам Толмацкий написал. Послушай его... Будь человеком.
Смешная шутка, пидор-шаман. Ты щас только что подтвердил, что хуесос. Респект. Не все так быстро выходят из шкафа, как ты.

И заебал сыпать столетними шаблонами, которые ко мне не относятся. Хотя продолжай, я веселюсь.


А по поводу стремно - не стремно. Стремно жить в говне, а не пытаться это исправить, шаман пидр.

А вот если без всякой хуйни - еслиб я тебя нашел - я б тебя заставил, пидора, природу любить. Проблемы сибири у него, хуесос нелепый.

Ты это... Не обосрись там.
Ну просто ебейший образец остроумия, пидрилкин.

Ты там как? Впитал энергию черных дыр через анальную чакру? Как там погода в астрале?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:19
  #89 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Чё ты мажешся шапочкой, все же видят что маска слетела. Даже не одна.
Давайте спокойно. Я готов к диалогу. У меня вопрос, Вы сказали, что Вам жаль тех, кто не знает, кто надел на нас намордники. А кто надел?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:23
  #90 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Чё ты мажешся шапочкой, все же видят что маска слетела. Даже не одна.
Давайте спокойно. Я готов к диалогу. У меня вопрос, Вы сказали, что Вам жаль тех, кто не знает, кто надел на нас намордники. А кто надел?
Путин и жидомасоны разумеется. Ну что он тебе ответит толкового?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:25
  #91 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Чё ты мажешся шапочкой, все же видят что маска слетела. Даже не одна.
Давайте спокойно. Я готов к диалогу. У меня вопрос, Вы сказали, что Вам жаль тех, кто не знает, кто надел на нас намордники. А кто надел?
Путин и жидомасоны разумеется. Ну что он тебе ответит толкового?
Ну, может, если не обзываться, мы поймём в чём дело. Мне интересно, что он ответит.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Может, и пруфы есть, иначе ведь совсем не факт, что это сделал Путин

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:27
  #92 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Давайте спокойно. Я готов к диалогу. У меня вопрос, Вы сказали, что Вам жаль тех, кто не знает, кто надел на нас намордники. А кто надел?
Путин и жидомасоны разумеется. Ну что он тебе ответит толкового?
Ну, может, если не обзываться, мы поймём в чём дело. Мне интересно, что он ответит.
Дело твое, но этот астральный шалун давно под колпаком, так что я бы ничего от него не ожидал. Он даже костенз не смог ответить на вопрос, назвав его реторическим

А вообще он в первом ответе мне выдал все, что ты хотел бы узнать. Он на второй странице темы вроде бы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:29
  #93 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Путин и жидомасоны разумеется. Ну что он тебе ответит толкового?
Ну, может, если не обзываться, мы поймём в чём дело. Мне интересно, что он ответит.
Дело твое, но этот астральный шалун давно под колпаком, так что я бы ничего от него не ожидал. Он даже костенз не смог ответить на вопрос, назвав его реторическим
То есть, кроме лозунгов и выкриков ничего внятного и конкретного не будет?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:30
  #94 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Ну, может, если не обзываться, мы поймём в чём дело. Мне интересно, что он ответит.
Дело твое, но этот астральный шалун давно под колпаком, так что я бы ничего от него не ожидал. Он даже костенз не смог ответить на вопрос, назвав его реторическим
То есть, кроме лозунгов и выкриков ничего внятного и конкретного не будет?
Ни разу от него не видел ничего внятного (В том числе в диалогах с другими людьми, меня исключим из выборки, я предвзят), поэтому и пришел его чихвостить. Вот тот ответ, про который я говорил.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080387074-n34/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:32
  #95 (ПС)
Блин, надеюсь, за мной не придут и не посягнут на мою зону комфорта

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
А вообще, я теперь понимаю, почему надо мной либералы смеялись, когда я начал телеги за экологию толкать. Они даже вникать не стали, как только речь об этом зашла! И на предложение посмотреть фильм Яна Артюса, сделали это в духе КостиНз, и ощутили недосказанность.

Добавлено через 8 минут 6 секунд
Уважаемый, если Вы в самом деле переживаете за других, не ведите себя, как шизофреник. В обществе много злых людей, и когда кто-то будет пытаться донести до других всё по фактам, его может скомпрометировать то, что до него уже были Вы, а значит и слушать его не стоит и не будут, назовут конспирологом и плоскоземельщиком. Оставьте свои догадки при себе, дурацкими темами Вы точно не спасёте мир. Остыньте.


Последний раз редактировалось Бука Сука Димка, 19 мая 2020 в 11:43.
offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 11:46
  #96 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Блин, надеюсь, за мной не придут и не посягнут на мою зону комфорта

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
А вообще, я теперь понимаю, почему надо мной либералы смеялись, когда я начал телеги за экологию толкать. Они даже вникать не стали, как только речь об этом зашла! И на предложение посмотреть фильм Яна Артюса, сделали это в духе КостиНз, и ощутили недосказанность.

Добавлено через 8 минут 6 секунд
Уважаемый, если Вы в самом деле переживаете за других, не ведите себя, как шизофреник. В обществе много злых людей, и когда кто-то будет пытаться донести до других всё по фактам, его может скомпрометировать то, что до него уже были Вы, а значит и слушать его не стоит и не будут, назовут конспирологом и плоскоземельщиком. Оставьте свои догадки при себе, дурацкими темами Вы точно не спасёте мир. Остыньте.
Да я тоже имел много споров в свое время по поводу греты тунберг и несостоятельности ее доводов. Аргументировал, факты выдавал, да даже к исторической геологии обращался (по поводу оледенений и резких смен климата), но это все было бесполезно. Вы все врети, нам оставили больной мир. Всегда проще верещать лозунгами, которые понятны всем, чем в проблеме разбираться.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2020, 05:44
  #97 (ПС)
Удобненько вам тут , поинтересоваться у себя, самим себе ответить. Самоутвердиться гавканьем. Кроме оскорблений я ничего и не слышал.
Какие вам пруфы нужны, вы глаза то разуйте.
Власти Москвы с 12 мая вводят требования об обязательном ношении масок и перчаток в общественном транспорте, в том числе в метро. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» в четверг объявил мэр города Сергей Собянин. Как уточнил начальник главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков, штраф за появление в общественном транспорте без маски составит 5 тысяч рублей. Основанием станет статья 3.18.1 КоАП Москвы, передаёт «Интерфакс». В городском КоАП будет прописаны зоны, места и критерии, по которым нужно будет носить маску.«Сотрудники полиции ссылаются на статью 19 пункт 4 КоАП, согласно которому неповиновение законному требованию должностного лица может повлечь привлечение к административной ответственности. От 2 до 4 тысяч штраф предусмотрен. Но при этом жёсткие требования, которые предусматривают ношение в общественных местах масок и перчаток, законом не регламентированы. Требования полиции должны быть законны и обоснованы, а не исходить из приказов, инструкций, рекомендаций, которые не являются обязательными к исполнению и императивными нормами права. Они должны быть со ссылкой на конкретный закон - не на распоряжение, а на требование нормативно-правового акта, к которым относится КоАП Российской Федерации или кодекс об административных правонарушениях соответствующего субъекта»Обязательный «масочный» режим ввели или собираются ввести уже более чем в субъектах РФ, в Московской области он станет обязательным с 12 мая.
Учитывая то что маски не служат эффективной защитой от виральных инфекций
Показать скрытый текст
Findings: From October 13 to 17 in 2013, October 2 to 6 in 2014, and September 22 to 26 in 2015, 7,687 adult participants from 318 tents were randomised to facemasks or no facemasks; 3,864 participants from 149 tents were assigned to the Facemask group and 3,823 participants from 169 tents to the Control group. In the Facemask arm, respectively 27% and 51% participants used facemasks daily and intermittently, 22% did not; in the Control arm, respectively 15% and 38% participants used facemasks daily and intermittently, 47% did not. Respiratory viruses were detected in 277 of 650 (43%) nasal/pharyngeal swabs from symptomatic pilgrims. In intention-to-treat analysis, facemask use was neither effective against laboratory-confirmed vRTIs (OR 1.35, 95% CI 0.88-2.07) nor against CRI (OR 1.1, 95% CI 0.88-1.39), not even in per-protocol analysis (OR 1.2, 95% CI 0.87-1.69; OR 1.3, 95% CI 0.99-1.83).

Interpretation: Facemask use does not prevent clinical or laboratory-confirmed viral respiratory infections among Hajj pilgrims.


Можно утверждать что непосредственно, скажем в Москве, конкретно Собянин надел на вас намордники за которые даже обязал вас платить , а за неподчинение стал штрафовать.
К тому же условия в которых носят маски только усугубляют состояние здоровья людей хотябы только потому что они находятся в состоянии гиповентиляции.
вне больниц «маски не предназначены или не сертифицированы для защиты пользователя от респираторных инфекций»
В корейском исследовании 2020 года проверили фильтруют ли маски коронавирус у больных COVID-19. Ни хирургические, ни хлопковые маски не фильтровали коронавирус во время кашля зараженных пациентов. Авторы пишут, что предыдущие исследования показали, что частицы размером 0.04-0.2 мкм могут проникать через хирургические маски. Размер частиц коронавируса попадает в этот диапазон, из чего также следует, что маски не могут его эффективно фильтровать. Авторы отмечают, что они обнаружили больше вируса на внешней поверхности маски, чем на внутренней.
Так же ВОЗ сообщает, что неправильное использование маски может повысить риск заражения, а не понизить его. ВОЗ рекомендует носить маску здоровым людям только когда они оказывают помощь человеку с подозрением на COVID-19. ВОЗ заявляет, что «широкое использование масок здоровыми людьми не подтверждается научными данными и несет в себе неопределенности и критические риски»
https://www.acpjournals.org/doi/10.7326/M20-1342
А Кому это нужно...? Вот сами думайте.
https://www.biometricupdate.com/201909/id2020-and-partne...h-vaccines
Да и вообще я не про марлевые маски писал когда говорил что слетели Маски.. Штрейтбрехеры айн, цвай, арбайт Ахтунг Полицай.
О Тунберг он имел много споров блять, и чего я вообще разговариваю. Ты мне ещё за перенаселение расскажи. про потепление И про как вам будет уютненько при золотом миллиарде жить. Боня жми нахуй сразу Грефу ботинки лизать.

А Если вернуться к Шаману, почему же всё таки так пытаются его остановить?
https://www.bbc.com/russian/features-52729127

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2020, 07:27
  #98 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Удобненько вам тут , поинтересоваться у себя, самим себе ответить. Самоутвердиться гавканьем. Кроме оскорблений я ничего и не слышал.
Какие вам пруфы нужны, вы глаза то разуйте.
Власти Москвы с 12 мая вводят требования об обязательном ношении масок и перчаток в общественном транспорте, в том числе в метро. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» в четверг объявил мэр города Сергей Собянин. Как уточнил начальник главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков, штраф за появление в общественном транспорте без маски составит 5 тысяч рублей. Основанием станет статья 3.18.1 КоАП Москвы, передаёт «Интерфакс». В городском КоАП будет прописаны зоны, места и критерии, по которым нужно будет носить маску.«Сотрудники полиции ссылаются на статью 19 пункт 4 КоАП, согласно которому неповиновение законному требованию должностного лица может повлечь привлечение к административной ответственности. От 2 до 4 тысяч штраф предусмотрен. Но при этом жёсткие требования, которые предусматривают ношение в общественных местах масок и перчаток, законом не регламентированы. Требования полиции должны быть законны и обоснованы, а не исходить из приказов, инструкций, рекомендаций, которые не являются обязательными к исполнению и императивными нормами права. Они должны быть со ссылкой на конкретный закон - не на распоряжение, а на требование нормативно-правового акта, к которым относится КоАП Российской Федерации или кодекс об административных правонарушениях соответствующего субъекта»Обязательный «масочный» режим ввели или собираются ввести уже более чем в субъектах РФ, в Московской области он станет обязательным с 12 мая.
Учитывая то что маски не служат эффективной защитой от виральных инфекций
Показать скрытый текст
Findings: From October 13 to 17 in 2013, October 2 to 6 in 2014, and September 22 to 26 in 2015, 7,687 adult participants from 318 tents were randomised to facemasks or no facemasks; 3,864 participants from 149 tents were assigned to the Facemask group and 3,823 participants from 169 tents to the Control group. In the Facemask arm, respectively 27% and 51% participants used facemasks daily and intermittently, 22% did not; in the Control arm, respectively 15% and 38% participants used facemasks daily and intermittently, 47% did not. Respiratory viruses were detected in 277 of 650 (43%) nasal/pharyngeal swabs from symptomatic pilgrims. In intention-to-treat analysis, facemask use was neither effective against laboratory-confirmed vRTIs (OR 1.35, 95% CI 0.88-2.07) nor against CRI (OR 1.1, 95% CI 0.88-1.39), not even in per-protocol analysis (OR 1.2, 95% CI 0.87-1.69; OR 1.3, 95% CI 0.99-1.83).

Interpretation: Facemask use does not prevent clinical or laboratory-confirmed viral respiratory infections among Hajj pilgrims.


Можно утверждать что непосредственно, скажем в Москве, конкретно Собянин надел на вас намордники за которые даже обязал вас платить , а за неподчинение стал штрафовать.
К тому же условия в которых носят маски только усугубляют состояние здоровья людей хотябы только потому что они находятся в состоянии гиповентиляции.
вне больниц «маски не предназначены или не сертифицированы для защиты пользователя от респираторных инфекций»
В корейском исследовании 2020 года проверили фильтруют ли маски коронавирус у больных COVID-19. Ни хирургические, ни хлопковые маски не фильтровали коронавирус во время кашля зараженных пациентов. Авторы пишут, что предыдущие исследования показали, что частицы размером 0.04-0.2 мкм могут проникать через хирургические маски. Размер частиц коронавируса попадает в этот диапазон, из чего также следует, что маски не могут его эффективно фильтровать. Авторы отмечают, что они обнаружили больше вируса на внешней поверхности маски, чем на внутренней.
Так же ВОЗ сообщает, что неправильное использование маски может повысить риск заражения, а не понизить его. ВОЗ рекомендует носить маску здоровым людям только когда они оказывают помощь человеку с подозрением на COVID-19. ВОЗ заявляет, что «широкое использование масок здоровыми людьми не подтверждается научными данными и несет в себе неопределенности и критические риски»
https://www.acpjournals.org/doi/10.7326/M20-1342
А Кому это нужно...? Вот сами думайте.
https://www.biometricupdate.com/201909/id2020-and-partne...h-vaccines
Да и вообще я не про марлевые маски писал когда говорил что слетели Маски.. Штрейтбрехеры айн, цвай, арбайт Ахтунг Полицай.
О Тунберг он имел много споров блять, и чего я вообще разговариваю. Ты мне ещё за перенаселение расскажи. про потепление И про как вам будет уютненько при золотом миллиарде жить. Боня жми нахуй сразу Грефу ботинки лизать.

А Если вернуться к Шаману, почему же всё таки так пытаются его остановить?
https://www.bbc.com/russian/features-52729127
Ну говорил же. Жопоголик классический.

Тебе там в сибири не похуй ли на москаликов? Чем раньше вымрем, тем быстрей тайга отрастет заново. Ой, а ведь этож вы ее вырубаете, а не москалики, косяк.

И расскажи еще чонить про мои предпочтения и стремления в жизни. Я для себя много нового узнал, например. Именно от тебя. Злоебучий разоблачитель заговоров. Десять фейспалов жпг.

Добавлено через 18 минут 12 секунд
Кстати, пот твоему посту у меня два замечания. Во-первых, маску я купил целую одну, остальными, как верного пса Режима, меня обеспечили из твоих нологов. Вручил мне их лично греф, но они не нужны, ибо лично бил гейтс сказал короновирусу меня не трогать.

Во-вторых, твой габышев это эрик картман в анб, которого признали жирным и незначительным. Но долбоебам типа тебя явно виднее. Сука шаман боей черный ястреб блять. Ахах. Ну поржал я с утра. Мину нужны такие клованы как ты.

Ну и смехуечков до кучи - чем хуже знаешь физику, тем больше в жизни магии. Лол. Пидрила астральная.


Последний раз редактировалось Кутх, 20 мая 2020 в 07:51.
offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 22:03
  #99 (ПС)
Ты мне напомни на какую тему ты дисертацию пишешь? А ещё, если буду в Москве давай где нибудь в спортзале пересечемся, интересно посмотреть чему ты в фулконтакте меня научить хотел.
Ну и на счёт физики не смеши только, тыж сам знаешь что у вас там семь пятниц на неделе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12LpHW9Yqtw.jpg
Просмотров: 56
Размер:	162.6 Кбайт
ID:	594432

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Надеюсь ты Не Стукхх?

   
offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2020, 10:37
  #100 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Ты мне напомни на какую тему ты дисертацию пишешь? А ещё, если буду в Москве давай где нибудь в спортзале пересечемся, интересно посмотреть чему ты в фулконтакте меня научить хотел.
Ну и на счёт физики не смеши только, тыж сам знаешь что у вас там семь пятниц на неделе.
Вложение 594432

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Надеюсь ты Не Стукхх?
Зачем спортзал, давай уж как в детстве - за гаражами. Приедешь - маячь, чо. Вценю силу шаманов.


Волжение, конечно, огонь. Как раз для неучей, не понимающих разницу углов.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: шаман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Шаман Александр Габышев - Мирный Воин
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мирный Воин SANSHOW Кино a.k.a. Фильмы 6 15 апреля 2023
С Днём Рожденья Александр - Александр Таурин BlackTril Дни Рождения и Праздники 5 11 августа 2012
Александр БМВ и LblSbli - Не против денег в рэпе (музыка - Александр БМВ) bmw269 Демо-музыка 0 22 февраля 2012
зеленный воин vs синий воин scobelle Демо-музыка 10 19 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.