Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   ШЕFF - Сайт The-Flow ведут геи (https://www.hip-hop.ru/forum/sheff-sait-the-flow-vedut-gei-537927/)

KAJF 24 июня 2020 13:26

Вчера ночью ехал и любимые радиостанции моросили и переключился на Студио21 репчинки слухануть. Там педерача была, как я понял типа Круглый стол, обсуждали, что реперам помимо музла надо впаривать ещё что-то: именные ножи, туалетку и т.п. И там в гостях был Редькин. Он предложил реперам выпускать именные дилдаки и прочие секс-девайсы... Он же педераст ведь, да?

Black Lodge 24 июня 2020 13:32

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080431076)
Вчера ночью ехал и любимые радиостанции моросили и переключился на Студио21 репчинки слухануть. Там педерача была, как я понял типа Круглый стол, обсуждали, что реперам помимо музла надо впаривать ещё что-то: именные ножи, туалетку и т.п. И там в гостях был Редькин. Он предложил реперам выпускать именные дилдаки и прочие секс-девайсы... Он же педераст ведь, да?

ну непедераст разве буит добровольно слушать буерак?

freshdough 24 июня 2020 15:03

Ребята!!!
Ну хотя бы употребляйте выражение - гей.
Ну зачем вы оскорбляйте людей?)

KAJF 24 июня 2020 15:08

Цитата:

Общественная польза педерастии аргументировалась в частности тем, что мужская любовь (в отличие от расслабляющей и изнеживающей любви к женщинам) вселяет мужество и высокие помыслы; в качестве примера приводилось убийство афинского тирана Гиппарха любовниками Гармодием и Аристогитоном. В этом смысле рассуждает Федр в платоновском «Пире», а Аристотель в «Риторике» приводит такое рассуждение как пример общего места. В этой связи Платон полагает, что персы считали нужным запретить педерастию среди населения подвластных стран, так как: «тамошним правителям, я полагаю, просто невыгодно, чтобы у их подданных рождались высокие помыслы и укреплялись содружества и союзы, чему наряду со всеми другими условиями очень способствует та любовь, о которой идет речь».
Да уж, педерасты уже не те.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080431081)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080431076)
Вчера ночью ехал и любимые радиостанции моросили и переключился на Студио21 репчинки слухануть. Там педерача была, как я понял типа Круглый стол, обсуждали, что реперам помимо музла надо впаривать ещё что-то: именные ножи, туалетку и т.п. И там в гостях был Редькин. Он предложил реперам выпускать именные дилдаки и прочие секс-девайсы... Он же педераст ведь, да?

ну непедераст разве буит добровольно слушать буерак?

Я в метро по зиме ехал в одном вагоне с редькиным, вторым из вписки и джамал с девкой с ними был: как-будто батя детей в музей вёз:D

Black Lodge 24 июня 2020 15:16

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080431137)
Цитата:

Общественная польза педерастии аргументировалась в частности тем, что мужская любовь (в отличие от расслабляющей и изнеживающей любви к женщинам) вселяет мужество и высокие помыслы; в качестве примера приводилось убийство афинского тирана Гиппарха любовниками Гармодием и Аристогитоном. В этом смысле рассуждает Федр в платоновском «Пире», а Аристотель в «Риторике» приводит такое рассуждение как пример общего места. В этой связи Платон полагает, что персы считали нужным запретить педерастию среди населения подвластных стран, так как: «тамошним правителям, я полагаю, просто невыгодно, чтобы у их подданных рождались высокие помыслы и укреплялись содружества и союзы, чему наряду со всеми другими условиями очень способствует та любовь, о которой идет речь».
Да уж, педерасты уже не те.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080431081)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080431076)
Вчера ночью ехал и любимые радиостанции моросили и переключился на Студио21 репчинки слухануть. Там педерача была, как я понял типа Круглый стол, обсуждали, что реперам помимо музла надо впаривать ещё что-то: именные ножи, туалетку и т.п. И там в гостях был Редькин. Он предложил реперам выпускать именные дилдаки и прочие секс-девайсы... Он же педераст ведь, да?

ну непедераст разве буит добровольно слушать буерак?

Я в метро по зиме ехал в одном вагоне с редькиным, вторым из вписки и джамал с девкой с ними был: как-будто батя детей в музей вёз:D

ну лан в москве, я охуеваю, как эти пингвины во всяких ебенях типа красноярска и хабаровска передвигаются живыми)))

Народный Артист 27 июня 2020 00:57

пиздец, только что хотел написать авторитетный комментарий на зе плов (который ведут геи) и оказывается я заблочен. причём за последний месяц я там особо нихуя не писал и уж точно нахуй никого не слал. пару раз шутканул про блек стар и поугарал как иногда неуместно вставляют американские термины.

ooZee 27 июня 2020 01:20

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080431076)
Вчера ночью ехал и любимые радиостанции моросили и переключился на Студио21 репчинки слухануть. Там педерача была, как я понял типа Круглый стол, обсуждали, что реперам помимо музла надо впаривать ещё что-то: именные ножи, туалетку и т.п. И там в гостях был Редькин. Он предложил реперам выпускать именные дилдаки и прочие секс-девайсы... Он же педераст ведь, да?

почему сразу педераст?
у него говорят жена есть. и между прочим вроде хороший парень

KAJF 27 июня 2020 01:28

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1080433676)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080431076)
Вчера ночью ехал и любимые радиостанции моросили и переключился на Студио21 репчинки слухануть. Там педерача была, как я понял типа Круглый стол, обсуждали, что реперам помимо музла надо впаривать ещё что-то: именные ножи, туалетку и т.п. И там в гостях был Редькин. Он предложил реперам выпускать именные дилдаки и прочие секс-девайсы... Он же педераст ведь, да?

почему сразу педераст?
у него говорят жена есть. и между прочим вроде хороший парень

В хорошем смысле

Эклекфилд 27 июня 2020 22:04

шеф - гей, з флоу - геи

freshdough 27 июня 2020 22:14

Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080433664)
пиздец, только что хотел написать авторитетный комментарий на зе плов (который ведут геи) и оказывается я заблочен. причём за последний месяц я там особо нихуя не писал и уж точно нахуй никого не слал. пару раз шутканул про блек стар и поугарал как иногда неуместно вставляют американские термины.

Хули ты думал. Это же зе флоу а не хип хоп ру))

Меня тоже на зе флоу заблокировали... правда я написал что редакция - дурацки и в тексте новости есть ошибка. Ну и заблокировали:horosho:

pogansky 27 июня 2020 22:15

Цитата:

Именно они возводят в звезды рэп музыки, кто не имеет отношения к хип-хопу... (c) ШЕFF
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/06/27/116905ef79a97eddc5.jpg
:horosho:

Bobby_Digital 1 декабря 2021 11:07

в чем-то он прав

Посыл 1 декабря 2021 11:32

шефф сам даёт платфору педофилу в России и пытается пропиарится на его имени. В коментах мне писал что ему плевать на чужые трусы потому и работает с Бамбатой только в плане музыки, а тут обсуждает геев тоже в плане музыкии сверу клонит на их орентацию. Значит геи стали западло, а педофил ок. Двухличный пидор!!!! Человек Тени это так не оставит.

Паринь Палехче 1 декабря 2021 11:59

Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080658909)
Человек Тени это так не оставит.

И чо он сделает?

Allodostoevsky 1 декабря 2021 12:07

Да так все и есть. Епт. Шутканул как то в коментах про дырявых из редакции, через час акк заблочили , каменты потёрли , потом ещё по айпи блоканули. :black: они не геи-они пидорасы. И насколько этот говносайт пропиарил всякой шоблы-это пиздец. Дырявая структура. Да и вообще там уже лет 5 нормального музла не публикуют, только левацкая повесточка и вся околохуета. Даж не верится что того же Никитина читал в 2006 и зачитывался, сейчас же…:confused:

Манга с Руанды 1 декабря 2021 12:08

С Днём Рожденья!

Посыл 1 декабря 2021 13:16

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080658931)
Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080658909)
Человек Тени это так не оставит.

И чо он сделает?

Уже делает. Поднимать эту тему и выводит двуличность на чистую воду. Также есть много англоязычного контента который стоило бы перевести на русский. Валов об этом знает,. но в данном случае он говорил что уме пофиг на грязные трусы исполнителей, а с The Flow значит не пофиг. Не лицемерие ли это часом? Только там педофил а тут геи или бисексуалы. Важно то что одно по обоюдному, а другое как бы вообще не приветствуется у нормальных людей. Надеюсь не нужно объяснять моральную сторону всего этого.

Добавлено через 12 минут 17 секунд
Вообще на это гавно не хочется тратить время и жаль что никто другой этого не делает.

Sanchouz 1 декабря 2021 13:50

они продвигают дырявый стиль рэпа который как наркотик вызывает зависимость, уже через полгода год ты не можешь остановиться и становишься пидором, но я то шеффа слушаю мне это не грозит:)

крадущийся 1 декабря 2021 14:56

это всё пиздёж

stigal 1 декабря 2021 16:58

Ну а что вы хотели зе флоу прогрессивный сайт постоянно за фрешманами следит, постит модный реп, и наверняка ещё за Навального топят и либеральные взгляды поддерживают, натуралам все это не интересно

КурюСпайс 2 декабря 2021 10:44

Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1079939041)
согласен на все 100про! зефлоу пидоры с подворотами, постящие пидорскую музыку и возводят в звезды дегенератов. нормальной человеческой музыки там не встретить

базаришь:horosho:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/12/02/27301561a8874f4f4a1.png


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.
Страница 8 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.