Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
NHL
Аватар для Mobster
Сообщения: 781
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 01:33
  #776 (ПС)
я про то что трек хуявый у них..и если они проебут то в судействе нет подъебов

из всех прослушаных треков по несколько раз...самый лучший у FunkyFunny_Braz
заебись тречок
прямо из плеера - минус убил...нефела в 5!

offline
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 01:47
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #777 (ПС)
-Цитата от Филс Посмотреть сообщение
Вульгарный Кто - Hemp Da Beat
Витя все таки не бог тянуть в одиночку из раунда в раунд, щекотливое положение у ВуКто, ибо трек наверное самый скучный из всех их в этом баттле, а Ксандра все таки поет лучше чем читает, ну посмотрим чем все это закончится. HDB - трек с 3 инструметалами? Это все таки командный, трек в принципе средний, но никакого восприятия текста.
Тут все таки для меня очевиднее, чем в том раунде, что Ву должны проходить, и все таки не из за имени, а именно по треку. ИМХО
TRU - Джаzzz Band
Нигатив и Плайя очень круто сделали, Хайда я пока не вижу на этом баттле, просто не верю что он мог зарифмовать "зарыта-открыто", трек же у ТРУ очень неплохой получился, пожалуй даже на репит отправлю. Джаз Банд - ужас, просто никакущий трек, без обид.
thnx )

offline
LV
offline
Сообщения: 5,388
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 01:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #778 (ПС)
Краснодар вобще отличился в этом раунде)

offline
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 01:53
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #779 (ПС)
-Цитата от LV Посмотреть сообщение
Краснодар вобще отличился в этом раунде)
Да мы всегда отличаемся

offline
Kilroy was here
Аватар для DIkii
Сообщения: 267
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: planet Kripton
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 02:13
Домашняя страница
  #780 (ПС)
-Цитата от Mobster Посмотреть сообщение
я про то что трек хуявый у них..и если они проебут то в судействе нет подъебов

из всех прослушаных треков по несколько раз...самый лучший у FunkyFunny_Braz
заебись тречок
прямо из плеера - минус убил...нефела в 5!
хз ман, я считаю что ВуКто проходят...
тем более что рЭп на днях приезжает. =)))))
ву должны пройти, и в любом случае подъёба в судействе не будет...
заранее респект судьям...

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 02:18
  #781 (ПС)
Ву хуйня а не трек. Хэмп Да Бит отебали их в этом раунде!

offline
~
Аватар для Vэns
Сообщения: 437
Регистрация: 05.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 02:19
ВКонтакте
  #782 (ПС)
-Цитата от Mobster Посмотреть сообщение
я про то что трек хуявый у них..и если они проебут то в судействе нет подъебов

из всех прослушаных треков по несколько раз...самый лучший у FunkyFunny_Braz
заебись тречок
прямо из плеера - минус убил...нефела в 5!
Туповато ты резюмируешь. При чем тут минус ваще?

offline
Zombie
Аватар для Путурой
Сообщения: 4,164
Регистрация: 20.09.2004
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 09:02
ВКонтакте MySpace
  #783 (ПС)
-Цитата от playaCritical Посмотреть сообщение
Да мы всегда отличаемся
Ложь

offline
NHL
Аватар для Mobster
Сообщения: 781
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 09:04
  #784 (ПС)
-Цитата от Vэns Посмотреть сообщение
Туповато ты резюмируешь. При чем тут минус ваще?
да мать его ёб тот минус, но пиздить еще половину куплета с той песни это уже через чур...хуля спилиб уже всю песню бандэроса....

offline
новый пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 09:17
  #785 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
NHL
Аватар для Mobster
Сообщения: 781
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 09:35
  #786 (ПС)
-Цитата от Громкий (PP) Посмотреть сообщение
а отца ебатца не ты ли научил? ))
хуясе выстрелил))

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 10:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #787 (ПС)
у вутона замечательный трек, они пройдут

offline
NHL
Аватар для Mobster
Сообщения: 781
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 10:42
  #788 (ПС)
если пройдут то со счетом 4-3...сомневаюсь что 5 чел им голос отдаст....

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 11.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 11:06
  #789 (ПС)
1 ВУльгарный КТО Hemp_Da_Beat
Оба трека совершенно не понравились. У Вульгарных полторы хороших строчки и уже откровенно надоевшая тема про Влади и Касту, у хемпа ноль + 3 разных минуса (ну это вообще пиздец, почему не восемь уж сразу?). Последний эмси у хемпов читает как-то странно, неестественно. Припев у хемпом симпатичен ритмикой. Раскрытие хоть и не сильно оригинальное есть только у ВуКто.
2 TRU Джаzzz Band
Не устаю удивляться крутости краснодарских богов на этом баттле =) Раскрытие темы одно из лучших в раунде, исполнение, минус, командная работа - всё на высоте. Очень много запоминающихся фишечек. Очень понравился Хайд: припев, момент с 3:30, единственное - не понял место Галактиковского репрезента в начале трека =)
У Джаззз Бэнд трек вроде бы интересный... Тема неплохо раскрыта, по рифмам и исполнению более менее, но не смотрится в паре с тру как оппонент, увы. Да и не очень-то позитивно.

3 ГидроРобоЦифроОверЦирк Unia Group
Цирк - это просто чудо в этом раунде =) Понравилось вообще всё, раскрытие и исполнение - вышка как всегда. Тексты хороши у всех.
Unia Group... минус просто дикий, очень мне нравится. Исполнение тоже очень хорошее, по рифмам слабовато, но в целом раскрытие неплохое, фишечки интересные есть. Рановато вы на ГРЦОЦ нарвались, но всё-таки после прошлого раунда я ожидал от вас чуть больше.

4 5 Шлюх Happy Hоp
Шлюхи, по-моему, под такие минуса нельзя читать... По крайней мере я не могу даже серьёзно трек воспринимать после Наса =) В целом - исполнение хорошее и качает (хотя тут непонятно, заслуга ли это ваша или инструментала), общий смысл текста неплох, раскрытие банальное, выбор слов в некоторых местах ну очень уж деревянный. В общем самым правильным будет послушаться совета последнего читаки и включить новый альбом Наса =)
Happy Hop как-то непонятно... первая часть вообще не слушается. Если я не напрягаюсь, вслушиваясь в слова, то трек проходит мимо ушей и не цепляется вообще ничем, как будто тишину послушал =) Вторая часть - простенький диссокуплетик без рифм, исполнения и с минимальным смыслом.

5 ТОМСК Verbal Anime
Томск размыто и ни о чём, та же ситуация как с хэппи хоп, не слушается совсем.
6 Титаны ТГК
Титаны... интересно, девушка приятно поёт так с надрывом =) Трек совершенно непозитивный и как раскрыта тема - я не понял...
ТГК - это пиздец =) Вроде есть харизма у ребят, но при этом нет раскрытия, смысла в треке, рифм по минимуму...

7 Ягняние Мычат Море Позитива
У Ягняния банальное раскрытие, но хорошо поют ведь =) Эйсид просто батька, с речитативчиком у него полный порядок, Эм по рифмам очень скудно поначалу, потом разгоняется, и исполнение в конце куплета порадовало... Общее впечатление от трека - супер!
Море... ну вроде бы позитивно =) Тема не раскрыта, весьма однообразно,текст не блещет, хотя общее впечатление всё равно хорошее остаётся. 30 секунд приветов - это пиздец =)

8 Candy Diamonds ОД Белый Рэп
Кэнди - тема не раскрыта вообще, исполнение очень хорошее, рифмы не блещут, не цепляет в целом.
ОДБР молодчики. Раскрытие банальное с общей стороны, но интересное по сюжету =) Рифмы хороши, исполнение на высоте. "сертифи-тифицирован" - это просто офигенно.

9 CHESS MA 8floor
Chess - двоякое впечатление, с одной стороны текст вообще глупый и ни о чём, с другой стороны исполнение припева и первого куплета подкупает. Кроме этого ничего больше в треке не понравилось. Раскрытие непонятное.
8floor - раскрытие не понял, понравилось как голоса легли на минус и исполнение в некоторых местах, текст не запомнился и не зацепил ничем.
Даже не могу предположить кто в этой паре победит.

10 Nefela Прямо из Плеера
Nefela продолжает камедиклабить в своих лучших традициях =) Раскрытие банальное, тексты слабые, рифмы скучные, шутки плоские, исполнение простецкое (за исключением того эмцэ, что после Влады) - в общем, что ещё нужно народу для счастья?.. Влады слишком уж много...
Прямо из плеера - раскрытие банальное, по рифмам местами плохо, местами очень хорошо. Исполнение просто вышка, трек реально качает. Минус крутой =) Единственное, трек-то не сильно позитивный, хотя тут как смотреть... =)

11 Шанхай Рекордз Dirty Free Comunity
Шанхай - раскрытие банальное, исполнение отличное, текст неплохой, по-моему трек слишком длинный. Успевает надоесть.
DFC - понравилось очень. Раскрытие нормальное, исполнение отличное, рифмы простые, но в целом впечатление хорошее.

12 Мортал КомБат ПГТ Кукуего
Мортал - раскрытие странное, но оригинальное, рифм нет, речитатива нет в первых двух куплетах, за ухо не цепляется... Ну позитивно вроде зато.
ПГТ - раскрытие есть, но не очень оригинальное. Исполнение, ритмика, рифмы - всё на высоте, качает и цепляет. Местами выбор слов убивает, этим зп вечно грешит...

13 Патрушному! Небро
Обидно, что патрушному не сдали =(
Небро.. 3 эмцэ = 3 минуса, нельзя так делать. Какой же это командный баттл-то тогда? Трек вообще каша какая-то из минусов, стилей и разных по смыслу куплетов, при этом ещё и не позитивная.

14 НеБезДари Mu-Tant Clan
Небездари - прекрасно просто. Раскрытие не оригинальное, но нормальное. Позитивно, классно, рифмы хороши, исполнение блещет, много фишечек. Девушки в треке просто убивают =) Очень хороший трек.
Му-Тант Клан - тут непонятно =) Тема вроде как ракрыта. По рифмам вроде неплохо, по исполнению тоже не очень плохо в целом. Трек негативный очень полудисс какой-то, третий эмси - это ужасно =) нельзя так читать... Понравилась фраза "ведь мой слог ясен как хуй и красен как ясень" =)

15 Just Jazz FunkyFunny_Braz
Just Jazz - просто супер =) Вступление улыбнуло, может немножко затянуто. Раскрытие не оригинальное, но есть. Трек позитивный, по рифмам хорошо, по ритмике и исполнению ещё лучше
FFB - а мне понравилось. Раскрытие есть вроде. Бодренько так, весело, рифмы хороши, исполнение тоже. В некоторых местах прям вставляет =)

16 полумягкие the Chemodan
полумягкие - раскрытие не понял, да и вообще текст так смутно воспринимается. В общем как обычно =) Впечатление оставляет очень хорошее, энергетика нравится.
the Chemodan - раскрытия нет, зачитано бодро, но текст-то пиздец...


Вот так вот. Хороший раунд. Дальше ждём ещё лучше =) Всем спасибо за крутые треки.

offline
новый пользователь
Аватар для Джонни_ДОП
Сообщения: 244
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 11:46
  #790 (ПС)
-Цитата от mus1k Посмотреть сообщение
полумягкие - раскрытие не понял, да и вообще текст так смутно воспринимается
привычка просто что бы сразу гладко в уши лезло)))

как там сказано то было: "Уму дали взятку мы"

сами то посудите большенство треков однообразные и перебор прошлых лет

offline
Прогер, Оператор, Винокур
Аватар для Васюган
Сообщения: 1,745
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: Великий Сургут-Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 11:52
ВКонтакте
  #791 (ПС)
-Цитата от mus1k Посмотреть сообщение
6 Титаны ТГК
Титаны... интересно, девушка приятно поёт так с надрывом =) Трек совершенно непозитивный и как раскрыта тема - я не понял...
ТГК - это пиздец =) Вроде есть харизма у ребят, но при этом нет раскрытия, смысла в треке, рифм по минимуму...
Ты послушай Титанов, сравни обе части обе части трека. Проведи аналогию, там оригинальное раскрытие. Ну а чем тебе позитив второй части не понравился? )

offline
новый пользователь
Аватар для Джонни_ДОП
Сообщения: 244
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 11:59
  #792 (ПС)
парнишка из чемодана во втором куплете на Ваньку ангела из Желтой Ветки смахивает, ток недотягивает сильно

первый немогу вспомнить

offline
замужем
Аватар для Розовый Чмаф=)
Сообщения: 13
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 12:24
  #793 (ПС)
как себя в виде приза выдать потом?(только для мальчиков)

offline
новый пользователь
Аватар для Джонни_ДОП
Сообщения: 244
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 12:27
  #794 (ПС)
-Цитата от Розовый Чмаф=) Посмотреть сообщение
как себя в виде приза выдать потом?(только для мальчиков)
я те блять выдам

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 12:56
  #795 (ПС)
-Цитата от Розовый Чмаф=) Посмотреть сообщение
как себя в виде приза выдать потом?(только для мальчиков)
да! )))

offline
FAT FAT FAT
Аватар для Comrad da Fatty Fatz
Сообщения: 183
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: Crimea, Kerch
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 13:01
ВКонтакте MySpace
  #796 (ПС)
Во первых респект LV за единственный позитивный комент...

а во вторых)) ТРУ раскрытие тру не понравилось (а точнее его ваще не было там походу) нигатив оправдывался что он не гоп, а другие ваще непонятно о чём... единственное что всё качественно сделанно, но не более... интереса особого трэк не вызывает...

Офигенно понравились Джаст Джаззз ваще орали долго, и ВУ Кто тоже бомбово лупят уже на протяжении 4х раундов... думаю вы и возьмёте бэтл... пис... ааа ещё и чемодан очень нравится)) можно наораться...

offline
the Chemodan
Аватар для dleemc
Сообщения: 1,237
Регистрация: 09.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 13:03
LastFm
  #797 (ПС)
-Цитата от Джонни_ДОП Посмотреть сообщение
парнишка из чемодана во втором куплете на Ваньку ангела из Желтой Ветки смахивает, ток недотягивает сильно
проэкспериментировать хотел... больше нахуй так читать не буду, чтоб на Ванькоф похожим не быть... впизду...


Добавлено через 1 минуту
а я кстате послушал микстэйп полумягких, и обнаружил, что по тематике невозможно отличить треки друг от друга... а вот еслиб я где-то всего несколько треков послушал, то сказал бы "заебок"... ну все равно удачи парням....


Последний раз редактировалось dleemc, 18 июля 2008 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Аватар для Джонни_ДОП
Сообщения: 244
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 13:14
  #798 (ПС)
-Цитата от dleemc Посмотреть сообщение
проэкспериментировать хотел... больше нахуй так читать не буду, чтоб на Ванькоф похожим не быть... впизду...


Добавлено через 1 минуту
а я кстате послушал микстэйп полумягких, и обнаружил, что по тематике невозможно отличить треки друг от друга... а вот еслиб я где-то всего несколько треков послушал, то сказал бы "заебок"... ну все равно удачи парням....
кушай кашу с хофманами для собственного развития слоф))))
а разнообразие Чарли педисон оформить может

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 13:51
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #799 (ПС)
-Цитата от пельмешььь Посмотреть сообщение
У Тру было раскрытие.И зачитали очень клёво(Нигатив тоже)О Хайде я вобще молчу.Он лучший!По крайней мере для меня.Хотя я писал это уже много,много раз.
Напиши это ему еще в личку разок

offline
NHL
Аватар для Mobster
Сообщения: 781
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 13:55
  #800 (ПС)
-Цитата от playaCritical Посмотреть сообщение
Ваще опасный тип ))))
нето слово. я уже очкавать начал


Добавлено через 40 секунд
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
Напиши это ему еще в личку разок
аааааааааааааааааа


Последний раз редактировалось Mobster, 18 июля 2008 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: без штамповОК, иди на хуй, оскорбление
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Шестой Командный Баттл. Четвертый Раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шестой Командный Баттл. Третий Раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1685 5 июля 2008
Четвертый Командный Текстовый Баттл - Четвертый раунд: Тема SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 111 15 июня 2008
Четвертый Командный Текстовый Баттл - Четвертый раунд: Результаты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 45 14 июня 2008
Шестой Командный Баттл. Второй Раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 3079 5 июня 2008
Шестой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 7176 16 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.