Отпишу личное мнение по трекам))
Ягняние мычат-сделали окуенно,но имхо не лублу вокал в рапе(болею за гидр но увы вылетят скорей всего)
5Шлюх-нормально но как по мне предыдущие раунды были лучше кроме 4.
8floor-очень понравился трек,имхо раскрытие отличное даже чем то поучительное))))
ГидроРобоЦифроОверЦирк-как всегда сильно но увы без сайта и овера чувствуеться какая то пустота в команде))
Just Jazz-трек неплохой но не по мне
НеБезДари-бомба просто бомба ранше их треки слушал по 1 раз и забивал,а етот уже 3й день на рэпите,молодцы ребята я за вас болеть начал аш)))
Небро-ничего оригинального но мне очень понравились.
Од Белый Рэп-средненький тречок , ничего такого но общее впечатление хорошее))
ПГТ Кукуего- порадовала часть лишь где про шлюх дед рассказует,а в общем мне не очень.
Прямо из Плеера-очень агрессивный трек ,звучит мощно но небездари мне куда больше понравились.(плюс как по мне раскрытие слабое сплошной дисс)
Шанхай Рекордз-хороший трек,легко слушается не напрягает в общем зачот тоже(раскрытие тоже понравилось)
ТГК-первый куплет просто бомбища 2й малень залажали,а в общем мне понравился сам стайл))кач еще тот)
The Chemodan- нормально но предыдущие раунды лучше.
TOMCK- вообще не понравились,не моё.Люблю более агрессивные и качевые вещи.
TRU-в общем предыдущие раунды как по мне лучше были но есть пара очень хороших моментов,с читки ниггатива ржал очень долго.имхо сколько нужно выкурить что бы так жеч=)))))

ВУльгарный КТО- первая часть зачот,вторая не в тему,только улыбнули очень вокальные данные РЕПА с пацанами минут 20 ржали))(Не в тему но напишу всётаки,Вульгарные ваш микстейп просто бомба 2ую неделю на репите)
Раунд очень порадовал треками,ни одного потенциального говна.Удачи всем участникам бэтла)))Особенно Гидрам,Чемодану и Вульгарным)