Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
UnFuCkAbLe
Сообщения: 181
Регистрация: 29.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 15:40
  #3176 (ПС)
Рчи вьебал ?вот этого не ожидал...а остально вроде всё как и ожидалось.

offline
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 15:42
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #3177 (ПС)
глупый пост
РИТОЧКА ЛУЧШАЯ

offline
Member
Сообщения: 37
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 15:46
  #3178 (ПС)
Хром, мы ждем твоих следующих уроков... по синхронному отсасыванию пота с подмышек...

offline
С 05 смотрю хип-хоп цЫрк
Аватар для attoya
Сообщения: 19
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: msc
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 15:49
Live Journal
  #3179 (ПС)
пляяя ну васче нах обидно...
Yoga R Chie Chet ((
глупо я думаю... жаль болел за них...
Дуня молоца !! Но и короб тоже посторался... вот тока нах вставлять прошлые трэки Дуни и искать слабости на прошлых трэках...

offline
С 05 смотрю хип-хоп цЫрк
Аватар для attoya
Сообщения: 19
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: msc
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 15:55
Live Journal
  #3180 (ПС)
PTF как так пля... imo трэк у Арчи лучше...
PTF одним темпом без чувств, без усилении...
пля пля пля Судьи вы меня разочировали

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 15:57
  #3181 (ПС)
-
Цитата от Страйк (ХабРэп) :
В очередной раз убедился что судейство не обьективное, после того как увидел что не пропустили R_Chie, он полюбому был на порядок выше своего оппонента
Объективного судейства в таких мероприятиях не возможно в принципе. По этому поводу никто и не строил иллюзий никогда, о чем заранее и не раз говорилось.

offline
С 05 смотрю хип-хоп цЫрк
Аватар для attoya
Сообщения: 19
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: msc
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 15:59
Live Journal
  #3182 (ПС)
Всё это заставило меня регица...
чтобы вы услышали меня...
мне пофик на всех кто на меня будет орать...
можете считать меня сопликом...
но я довно слушаю баттлы...


Арчи У ТЕБЯ ЛУЧШЕ ТРЭК !! ты его читал с чувством...

offline
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:00
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #3183 (ПС)
когда последний день???
сдачи

offline
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 11.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:02
  #3184 (ПС)
арчи не прошел ??????? тупо вкал !!!
думаю что джнр убрал чета это так и должно быть а то что - чи это пиздец! ипать

offline
EX-metaphysics
Аватар для -AL-
Сообщения: 1,909
Регистрация: 16.07.2005
Откуда: 7небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:05
  #3185 (ПС)
Жаль, чьо не прошли Je (т.к соотечественник) и Chet (Его трэк был лучше, чем у Джера)...
А вот порадуюсь, что прошли: Метеорита, Noize MC и Mad-A...
И самая (для меня) большая неожиданность этого раунда, что не прошёл Мафон ...

offline
Ведущий
Сообщения: 280
Регистрация: 04.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:09
  #3186 (ПС)
Ну что ж.... Всем спасибо! Да, да...именно всем! Тем, кто ненавидел меня от всей души - спасибо, вы здорово поднимали мне настроение всё это время. Огромное спасибо тем, кто поддержал меня и позитивно оценил то, что я делаю. Всё было очень прикольно.

Хочу пожелать, чтобы, всё таки по-справедливости, - победил сильнейший.

Всем пока.

offline
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:10
ВКонтакте
  #3187 (ПС)
-
Цитата от marcello :
арчи не прошел ??????? тупо вкал !!!
думаю что джнр убрал чета это так и должно быть а то что - чи это пиздец! ипать
всё ахуенна ё

offline
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,100
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:13
  #3188 (ПС)
Фишка в батле чтоб победил самый оригинал.не важно как читающий...

offline
FONETICAL
Аватар для nervniy
Сообщения: 1,355
Регистрация: 09.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:16
  #3189 (ПС)
life goes on, бгатцы

offline
Наблюдатель
Сообщения: 220
Регистрация: 09.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:23
  #3190 (ПС)
Да, я тоже внимательно слежу за ходом развития этого баттла и.. честно говоря - огорчен последними результатами. Кстати реально ставил на Арчи. Ну да ладно.

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #3191 (ПС)
Судьи обкурились какой-то хуйни явно. писец кадры ) Нужно было их ещё после первого раунда на мыло слить, после того как столько нормальных МС не прошло.

offline
Наблюдатель
Сообщения: 220
Регистрация: 09.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:23
  #3192 (ПС)
Да, я тоже внимательно слежу за ходом развития этого баттла и.. честно говоря - огорчен последними результатами. Кстати реально ставил на победу Арчи. Ну да ладно.

offline
Ballistic Nation
Аватар для Sh3id
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.11.2003
Откуда: Таллинн/Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:25
Отправить сообщение для Sh3id с помощью MSN
  #3193 (ПС)
mdaaa nu uz ne dumal sto Jerr vqigraet

mnogie rezultatq dlja menja ostalisj =) strannqmi =)

offline
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:31
Домашняя страница
  #3194 (ПС)
ВЫГРАЕТ ИЛИ ДУНЯ ИЛИ БАБАНГИДА .. ИЗ ТЕХ КТО ОСТАЛИСЬ В БАТТЛЕ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...

НО ДЛЯ МЕНЯ ТУТ ПОБЕДИТЕЛЬ ТОЛЬКО ОДИН .. ТОЧНЕЕ ОДНА

offline
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:38
ВКонтакте
  #3195 (ПС)
Бля, ну это пиздец, конечно. Тут по-моему не в судьях дело, а, прав Бабан, в самой системе судейства. Что тянут непонятно по каким критериям, хотят быть типа объективными, чтобы сравнивать треки разного плана, а получается какой-то "усредненный" результат, который в принципе никого не устраивает ваще и ничего ваще не отражает. И проходят раунд из раунда не те, кто лучше, а те чей трек обращает на себя внимание. То есть получается такая ботва, что все как бы объективно пытаясь голосовать, на самом голосуют за тех, кто считают лучше сделал трек, а не за того, кого приятней слушать. Бля, субъективно нужно голосовать - нравится мне, лучше трек значит, за него и голосуем, а не наоборот, вот этот меня больше прет, но все дело в том, что стайл того я просто не хаваю, а вот если рассмотреть под микроскопом - у того, что хуевей - на самом-то деле рифмы пиздаче, и ритмика навороченней. Это вот как РэпперИкс писал о прошлом раунде - я аж за голову хватился, мол, у Бейса тягомотина на 5 минут вяло зачитаная, а у Джилла пиздатый, бодрый качающий трек, но я вот присмотрелся и с 10-го раза заметил, что у Джилла структура рифм повторяется, поэтому голосовал против. А вот этот "прикольно горло продрал". Я скачал трек - так там ваще жопа, у парня тембра голоса считай нет и рэп бесвкусный, неоформившийся. Я даже не понмю, кто это был. И это критерии? В пизду такие критерии, я считаю.

Не то, чтобы я по какому-то одному результату не согласен - я вот тут просто понял, что я ваще нихуя ни с чем практически не согласен. И так каждый может сказать про себя. Ну в упор не понятно как такие результаты получаются, никак не прохавать логики, закономерностей не найти, ну просто ни одной.

Вот как иначе объяснить, что в пятом раунде три не читающих чееловека, чисто ради прикола учавствующих? Я между прочим со всеми тремя вроде в нормальных отношениях, но это ж просто три прикола, проба пера натурально и читать никто из них толком не умеет. Как такое может быть-то? А случай с Гратой? А вылет... я даже перечислять не буду кого. УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАсссс....

Я то есть как бы все равно благодарен, что все это проводится, это очень интересно, прекрасное шоу, азарт, все дела, но относиться к этому серьезно... Это пиздец. В натуре - он бэттла одно название.


p.s. RapperX, с каким одним результатом ты не согласен? интересно просто стало?

offline
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:45
  #3196 (ПС)
с Коробом

offline
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:49
ВКонтакте
  #3197 (ПС)
Просто я подробней объясню мысль:

Вот смотрите, чтобы человек прошел, нужно 6 голосов:

Первый проголосовал, потому что ему больше тембр голоса нравится.
Второй, потому что шутка в песне понравилась.
Третий, потому что считает, что если бы не качество, звучало бы пиздато.
Четвертый, долго сравнивал и решил что объектинвый критерией, когда треки в разных стилях - это структура расположения рифм (что они от этого не звучат пиздаче - второй вопрос).
Пятый, считает, что тему лучше раскрыл.
Шестой, голосовал сердцем.

Теперь если мы зададимся вопросом - почему прошел тот или иной, то получим честный ответ - хуй его знает. Ни одного объективного критерия нету. А самое что хуевое, что в разных парах эти и так невнятные критерии, тоже как бы друг от друга отличаются при таких раскладах - непонятно абсолютно, почему тут прошел этот, а вот тут вот этот. С тем же успехом можно было не слушать трек, а смотреть на имена, прикидывать шансы и кидать кубики исходя из этой пропорции.

Опять же хуйня, что посев не применили. Я лично считаю, что хуйня вообще - на пары разбивать, но если уж разбиваешь на пары - где посев? В общем жопа. Запасамеся поп-корном и перестаем рассматривать бэттл всерьез, тогда можно получить массу удовольствия. Главное не думать.

offline
Project Magneta
Аватар для ^Tough^
Сообщения: 366
Регистрация: 05.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:49
Домашняя страница Live Journal
  #3198 (ПС)
jerr

offline
С 05 смотрю хип-хоп цЫрк
Аватар для attoya
Сообщения: 19
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: msc
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:50
Live Journal
  #3199 (ПС)
to Now Easy Jay
СОГЛАСЕН
but
+++++
PTF чем он отличился особенно от Чи !!
Чи намного лучше трэк imo
PTF тока я запомнил что привет девчонкам с остановкам...

+++++
Yoga ну и привев меня радует... и запоминающее...
почему зергиуса, он тоже просто читка...

вобщем не мне судить но такое мнение... моё !!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 16:50
  #3200 (ПС)
Пиздун ты, Джет, каких мало

-
Цитата от Now Easy Jay :
Бля, ну это пиздец, конечно. Тут по-моему не в судьях дело, а, прав Бабан, в самой системе судейства. Что тянут непонятно по каким критериям, хотят быть типа объективными, чтобы сравнивать треки разного плана, а получается какой-то "усредненный" результат, который в принципе никого не устраивает ваще и ничего ваще не отражает.
Что значит никого не устраивает? почитай отзывы. есть как согласные с резульаттом по каждой паре так и не согласные


-
Цитата от Now Easy Jay :
Бля, ну это пиздец, конечно. Тут по-моему не в судьях дело, а, прав Бабан, в самой системе судейства. Что тянут непонятно по каким критериям, хотят быть типа объективными, чтобы сравнивать треки разного плана, а получается какой-то "усредненный" результат, который в принципе никого не устраивает ваще и ничего ваще не отражает. И проходят раунд из раунда не те, кто лучше, а те чей трек обращает на себя внимание. То есть получается такая ботва, что все как бы объективно пытаясь голосовать, на самом голосуют за тех, кто считают лучше сделал трек, а не за того, кого приятней слушать. Бля, субъективно нужно голосовать - нравится мне, лучше трек значит, за него и голосуем, а не наоборот
Кроме тебя с бабаном здесь за объективностью никто не гонится. И голосуют именно субъективно, о чем не раз говорилось, но вы никого кроме себя не слушаете видимо, раз до сих пор приписываете судьям мол они пытаются судить объективно. Судьи судят также субъективно как и любой другой человек здесь. Но судят исходя из треков а не личных знакомств, ка ктот же Браз там и большая часть других болельщиков. вот и вся разница. ни на какую объективность никто не претендует. Про объективность вы говорите, причем так будто она возможна вообще в такого рода мероприятиях. Пиздец оленина какая-то...



-
Цитата от Now Easy Jay :
Вот как иначе объяснить, что в пятом раунде три не читающих чееловека, чисто ради прикола учавствующих? Я между прочим со всеми тремя вроде в нормальных отношениях, но это ж просто три прикола, проба пера натурально и читать никто из них толком не умеет. Как такое может быть-то? А случай с Гратой? А вылет... я даже перечислять не буду кого. УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАсссс....
А тут ты вообще уже запизделся вусмерть. Только что ты говорил: "Бля, субъективно нужно голосовать - нравится мне, лучше трек значит, за него и голосуем, а не наоборот, вот этот меня больше прет, но все дело в том, что стайл того я просто не хаваю, а вот если рассмотреть под микроскопом - у того, что хуевей - на самом-то деле рифмы пиздаче, и ритмика навороченней. " А теперь сам же себе противоречишь призывая смотреть на технику читки а не на субъективные вкусы. Ты уж разберись в своей голове то сперва, как ты считаешь за технику ты или за вкусы, а потом пиши уж. Ну это же новосибирск полный то что ты тут накрапал

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.