Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 97: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Шестой официальный MC-баттл Hip-Hop.Ru: Финал (https://www.hip-hop.ru/forum/shestoi-oficialnyi-mc-battl-hip-hop-ru-final-65316/)

Hip-Hop.Ru 24 декабря 2005 16:11

Шестой официальный MC-баттл Hip-Hop.Ru: Финал
 
Финал:
23.12.2005 00:01 — 31.12.2005 23:59


Тема финала: «Новогоднее обращение победителя Шестого официального баттла»


Турнирная таблица (+ссылки на треки)


Финалисты:

1. A-Sid vs. Дуня




Финал начинается 23 декабря в 00:01 по московскому времени. Раунд продлится до новогодней ночи.

Параметры трека:
Трек в формате mp3, размер трека не ограничен.

Название трека:
hhrbattle6_round8_<ваш никнейм>.mp3
Например:
hhrbattle6_round8_mchammer.mp3


С новым годом! :trumi:


+

GJIyMu 24 декабря 2005 16:20

Абсолютно всё равно кто из этих победит.. Мне пох, даже не интересно..




P.S. НОЙЗ МС - БОГ

whYG 24 декабря 2005 16:20

второй нах:ma3im:
Дуня желаю удачи!:king:

mentally ill 24 декабря 2005 16:22

Финалистам удачи. Болею за Дуню

madJAHead 24 декабря 2005 16:24

пусть A-Sid победит - так интересней:)

-AL- 24 декабря 2005 16:31

Ни один и не другой на этом баттле ваще не впечатлили... Буду болеть за хороший рэп...

Шурка 24 декабря 2005 16:32

Ето проста пиздец!!!!! Куда смотрят судьи??????? Асид в финале??????? Етож пиздец!!!!! Нойза в финаЛ!!!!!!!!!!!!!
Я точняк думаю АСИД ПАБЕДИТЕЛЬ! КГ/АМ!!!!!!!!!!

Marty 24 декабря 2005 16:35

Все трое были достойны финала, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей,

финалистам удачи! :D

Sh3id 24 декабря 2005 16:35

dva horosqh Mc...No Boleju za A-Sid'a =)!

Шурка 24 декабря 2005 16:36

Бля судьи наверна треки ваще не слушаюТ!!!!!!!! БЛя да ето бесит!!!!!!!! Не правельно ето все!!!!!

old 24 декабря 2005 16:40

А самый прикол знаете в чем, когда о рэпе начинаешь говорить как об исскустве люди смеются, если вы считаете что это детские игрушки а ля запись,текст то мне вас охуительно жалко, для меня рэп это святое я к этому именно так и отношусь, и если мне бля хоть кто то скажет что Нойз неталантлив то... , знаете чем американцы от нас отличаются? - Они уже в девяностых поняли что это не дворовые игрушки, а способ (как минимум) зарабатывания денег...
А для тех кто смеется над истребетелем талантов, да ... вы правы охуительно смешно, только подумайте над чем вы смеетесь, над собой, вы до сих пор еще не можете поверить что в рус.рэпе могут происходить серьезные вещи, а для меня если почти 1500 здоровых пацанов парятся чтобы попасть в финал а в конце выигрывает мажористый Дуня охуенно обидно, как то очень савок напоминает... :p вот так...

Шурка 24 декабря 2005 16:42

Я с табой сагласен Old! Темна сказал!!!!

old 24 декабря 2005 16:54

Цитата:

Цитата от Шурка :
Ето проста пиздец!!!!! Куда смотрят судьи??????? Асид в финале??????? Етож пиздец!!!!! Нойза в финаЛ!!!!!!!!!!!!!
Я точняк думаю АСИД ПАБЕДИТЕЛЬ! КГ/АМ!!!!!!!!!!


Бля друг, ты че дурак?
Если бы Нойза в финал то прикинь с каким позором бы Дуня выйграл, а так хоть ""почти"" честно выйграет, вот так, шире надо думать, по советски так сказать...

Cutthroat 24 декабря 2005 16:59

пусть берет эйсид
хотя пох
финал ацтой

few 24 декабря 2005 16:59

какой нахуй дуня мажор, ты пиздабол и просто идиот какой-то по жизни походу.насколько я у него ни компа нету походу ни микрофона раз он пишится то у сд то у пи.ар-ов. я его вот видел пару раз летом чета он на джем не на мерсе приезжал на метро и выступал там ради фана не за бабки как все остальные. да и вообще самый обычный парень просто.

Оуди Оу 24 декабря 2005 17:00

:boyara: Дуняша маст вин

BOOGAGASHEN'KA 24 декабря 2005 17:01

Дуня выкинул всех лучших МС :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Chet 24 декабря 2005 17:02

Re: Шестой официальный MC-баттл Hip-Hop.Ru: Финал
 
Цитата:

Цитата от Hip-Hop.Ru :
Пары полуфинала:

1. A-Sid vs. Дуня


ну сколько можно касячить то, Валодя?

few 24 декабря 2005 17:02

Цитата:

Цитата от old :



Бля друг, ты че дурак?
Если бы Нойза в финал то прикинь с каким позором бы Дуня выйграл, а так хоть ""почти"" честно выйграет, вот так, шире надо думать, по советски так сказать...

дурак - твоя фамилия тебя лечить нада шоковой терапией
ты хуйню несешь какую-то. олень.

old 24 декабря 2005 17:12

Честно???
Поздравляю детки, аргументированно отвечай а не шмали хуйней, усекаешь мальчик, если усек поздравляю, ты на правильном пути, хехе бля:rolleyes:
А про то и говорю Дуня наверное хороший малый, только понятие мажор так же многозначно как и националист, рассказать?
Не важно каким способм, бля да мне с вами базарить впадлу, тут походу никого старше 15ти нет, Шредер тоже походу славный малый, вон как с Путиным кутили, НО БЛЯТЬ это же не значит что он политик, это для особо развитых примерчик...хехе
Если вы считаете что этот цирк для вас норма, то я вообще зря трачу тут время, чмок! Счастливо оставаться!

Kavopero 24 декабря 2005 17:20

Модеры, ссылку в финале турнирной таблицы на новую ветку укажите, а то кидет в обсуждение полуфинала...

Скальд 24 декабря 2005 17:22

chet и Kavopero: :horosho: :bokal: :kiss:

Juan Roman Riquelme 24 декабря 2005 17:22

Нойз бездарь :o

Скальд 24 декабря 2005 17:23

Цитата:

Цитата от old :
А про то и говорю Дуня наверное хороший малый, только понятие мажор так же многозначно как и националист, рассказать?
Не важно каким способм, бля да мне с вами базарить впадлу, тут походу никого старше 15ти нет,

Я старше 15ти! Расскажи мне почему Дуня мажор!

bracho 24 декабря 2005 17:24

:D ! Nachilos!
2:old! Ny cho Bolshoj znatok repa, nihyjova Zagnyl! toko dymajy paren zavidyjesh tu ochen i Pizdet nachal ne ty step!
Дуня, tu do takova Yrovna doidi kak on! a ne zapishesh pary tantsylek i pystish treki po det sadam, soberosh Armijy poklonnikov!:D ! Nachinaj Pizdets batl kyplen! togda nahyj vashe batl! ne proshche Дунe Pojti Mikro podkypit?





A-Sid vs. Дуня
Tam vidno Bydet! smotri shtob tu ne oshubsa! a to potom oj kak ne horosho o Tebe Podynajyt!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.
Страница 1 из 97: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.