Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Широкие Штаны (https://www.hip-hop.ru/forum/shirokie-shtany-39158/)

хмурые дни 15 августа 2004 18:39

Помоему,порядочность не зависит от ширины штанов.

Rhymed 15 августа 2004 19:05

Самые понтовые штаны- те которые тты сам себе заказываешь в бутике, цена получается что и на rocawear а носить удобнец и выглядят как только что с NELLY сняты :D :D :p :D :black:

Chеlios 15 августа 2004 21:00

Rhymed: Ага. Или ещё с кого-нибудь [сняты]....

SiME 15 августа 2004 21:41

Тай ...
Встречяют по одежде ...

;)

хмурые дни 15 августа 2004 23:24

тоже правильно.

Алонзо 15 августа 2004 23:56

А вообще лучше всего чёрные :adiboy: - спорт... G-Shhh...

Chеlios 15 августа 2004 23:57

Цитата:

Цитата от SiME :
Тай ...
Встречяют по одежде ...;)

Ну так вот на первое знакомство и можно прилично одеться.

хмурые дни 16 августа 2004 00:04

Цитата:

Цитата от Drundia :
Ну так вот на первое знакомство и можно прилично одеться.
На мой взгляд,широкие штаны вполне прилично смотрятся,если они в меру широки.
:)

Chеlios 16 августа 2004 00:10

Ну так тем лучше.

Малышка Мика 16 августа 2004 02:03

платья рулят:king:

L.D. 21 ноября 2004 10:55

Цитата:

Цитата от STELZZZ G-RACE-ON :


по-любому тимберы-это разрыв.ничего ни обо что не трётся.а кросы надо под спортивные штаны или шорты одевать.Но мне всё равно больше нравятся тимберы.в сентябре возьму третью пару,чтоб цветов на выбор было больше.

Отличная обувь! Даже у меня лежит одна женская пара. Иногда даже одеваю, когда каблуки не катят.Очень удобная обувь для отдыха отличного качества.

Eric Madman 21 ноября 2004 12:11

Классический костюм, рубашка и галстук - вот самая лучшая форма одежды! ;)

Voch 21 ноября 2004 13:07

Широкие спортивные штаны и фотболка- это самая лучшая форма одежды. ;)

42NA 21 ноября 2004 13:55

Цитата:

Цитата от Mika L. :
платья рулят:king:
:D

Малышка Мика 21 ноября 2004 15:44

кисон, ;)

кстати про ботинки. этим летом как то зашла в тимберлэнд в охотном ряду, мне там сказали что меньше 37 размера не бывает:(

and dee 22 ноября 2004 00:33

Все любители широких штанов не носят трусы, что бы можно было срать и катяхи летели прямо на землю, нихуя не встречая на своём пути, как по канализации. Увидел скинов, бежишь и тут себе же, ещё и срешь на ходу, потом остается только дома жопу вымыть... :blackust:

Voch 22 ноября 2004 10:39

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата от Mika L. :
платья рулят
--------------------------------------------------------------------------------

Ага платья рулят, если сексом занятся приспичило,
просто приподнял, и можно начинать действовать :D :D

I am Netcka 22 ноября 2004 11:43

Цитата:

Цитата от and dee :
Все любители широких штанов не носят трусы, что бы можно было срать и катяхи летели прямо на землю, нихуя не встречая на своём пути, как по канализации. Увидел скинов, бежишь и тут себе же, ещё и срешь на ходу, потом остается только дома жопу вымыть... :blackust:
ни хрена себе сказанул :D
широкие штаны и футболка конечно вещи удобные, но не всегда и везде уместны :rolleyes:
а что на счет платьев, меня раздражает когда девочки (типа рэпперши) одевают чулки какие нить полосатые или с рисунком или просто цветные, кроссовки и короткую юбку... блин как стремно выглядит... я понимаю мода и все такое, но должен же быть вкус, платье, юбка с туфельками; кроссовки с джинсами, штанами...

чорный 22 ноября 2004 14:00

Цитата:

Цитата от Mika L. :
но сейчас я не ношу штаны ВООБЩЕ... ношу исключительно платья и юбочки!:) :kiss:
мне кажется что они тебе больше идут =) в смысле платья и юбочки =)

Dest 22 ноября 2004 14:07

Да не ребзя..я се Кортезы прикуплю и костюм строгий вельветовый под водолазку все это завренуть и можно свободно пимпинговать:)

ZOREK 22 ноября 2004 14:20

а я в обтяжечку чтоб все выпирало и так все великолепно эхххх:D :D :D :D :D :D :D :D

чорный 22 ноября 2004 15:01

в обтяжку ацтой =) лучше када яйца болтаются =)

UZER 22 ноября 2004 15:15

реальные штаны это широкие штаны..
забей на то шо рвется...на то они и широкие шоб рвацца..
на то ты и репер шоб носить штаны..широкие..снизу рвущиеся...так шо забей на усё..и носи без предсрассудков...
ви кипин ит геньгста :boyara:

Габонская Гадюка 22 ноября 2004 15:57

Цитата:

Цитата от Сева Ц :
ты не репер если у тебя не аир форсы или не тимбзы на ногах

и как сказал один из лучших гангстеров этого форума Смокер- олл зе киллаз стэй тру

и как сказал кузя мс - keep in real- димон камон

Олл зе Сникер Пимпс стэй тру!!! Сева!

Габонская Гадюка 22 ноября 2004 16:02

Цитата:

Цитата от Mika L. :


кстати про ботинки. этим летом как то зашла в тимберлэнд в охотном ряду, мне там сказали что меньше 37 размера не бывает:(

Смотри в детской коллекции. Те же модели, но размеры поменьше. Если нет в магазине имберлэнд, поищи в магазинах сети Боско Ди Чильеджи, там детская коллекция Тимберлэнд точно есть, а таких продавцов, кто Тебе эту чушь сказал, нужно увольнять...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.
Страница 3 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.