Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2017, 11:21
  #76 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
]А если ему просто одеть нечего , тогда над этим смеяться нельзя как говорит Паук
О том и речь, это низко.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2017, 11:27
  #77 (ПС)
Почему этот пацан в берцах не отпинал обидчиков?

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2017, 11:36
  #78 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Почему этот пацан в берцах не отпинал обидчиков?
Он их боялся, а женщину то проще запиздить, тем более когда она этого не ожидает

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2017, 11:42
  #79 (ПС)
А про родителей его известно?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2017, 12:03
  #80 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение

Так стреляют наоборот в более развитых странах, где развлечений куча. Где дети, изнеженные истерички, которые вместо того, чтобы противостоять трудностям, едут с катушек.
Я не жил за рубежом, и дальше пост-совка не выбирался, поэтому о их характерах и жизни высказываться не буду.
Вот на моей Родине в школьные годы процветал гоп-стоп, понятия, стрелы-пиздилки, ну ты понял - это много где так было. Человечку, которого пёрли бальные танцы, шахматы или сбор цветов на гербарий было не слишком весело существовать на местности. В той системе оценки личностей они были слабаками, потому что главное мерило успеха была физическая сила.
Спустя года начинаешь понимать, что сильнее, всё-таки, были слабаки, т.к. не смотря на травлю, они нашли себя, смогли абстрагироваться от этого, и получать удовольствие от своих увлечений. Им было похуй, что подумает большинство: они нашли себя. И, опять же, если сейчас взглянуть, что с кем произошло, то ровные пацаны стреляют мелочь у малолеток на пиво, рассказывая ахуительные истории из жизни, а вот т.н. "лошки" совершенствовали себя, и достигли чего-то действительно стоящего.
Что касается учителей: за время моего обучения, действительно хороший педагог, которого любили абсолютно все был 1 (!). Остальные - мымры с совковым хуём в жопе или иными заебами, которые проецировались и отравляли жизнь всем вокруг.
Людей, которые отличаются от коллектива травят везде. Я учился в двух школах, одна из них была насквозь гопническая, а другая приличная. В гопнической школе люди просто пару раз получали пизды и от них отставали. В более приличных там уже идёт моральная систематическая травля, это продолжительней и тяжелее. Могу ошибаться, конечно.
Ты прав в целом. В нормальный типа школах это возводится в какойто ритуал самоутверждения. На гопа прыгнешь и огрести можешь, а какойнить коллекционер моделек и книжный червь сдачи дадут только в самый последний момент (правда более жестко - видел лично, как вроде невзрачный тип обидчика вдвое больше его просто на психах отхуярил стулом - пиздос кровищи было)

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2017, 17:53
  #81 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Я не жил за рубежом, и дальше пост-совка не выбирался, поэтому о их характерах и жизни высказываться не буду.
Вот на моей Родине в школьные годы процветал гоп-стоп, понятия, стрелы-пиздилки, ну ты понял - это много где так было. Человечку, которого пёрли бальные танцы, шахматы или сбор цветов на гербарий было не слишком весело существовать на местности. В той системе оценки личностей они были слабаками, потому что главное мерило успеха была физическая сила.
Спустя года начинаешь понимать, что сильнее, всё-таки, были слабаки, т.к. не смотря на травлю, они нашли себя, смогли абстрагироваться от этого, и получать удовольствие от своих увлечений. Им было похуй, что подумает большинство: они нашли себя. И, опять же, если сейчас взглянуть, что с кем произошло, то ровные пацаны стреляют мелочь у малолеток на пиво, рассказывая ахуительные истории из жизни, а вот т.н. "лошки" совершенствовали себя, и достигли чего-то действительно стоящего.
Что касается учителей: за время моего обучения, действительно хороший педагог, которого любили абсолютно все был 1 (!). Остальные - мымры с совковым хуём в жопе или иными заебами, которые проецировались и отравляли жизнь всем вокруг.
Людей, которые отличаются от коллектива травят везде. Я учился в двух школах, одна из них была насквозь гопническая, а другая приличная. В гопнической школе люди просто пару раз получали пизды и от них отставали. В более приличных там уже идёт моральная систематическая травля, это продолжительней и тяжелее. Могу ошибаться, конечно.
Ты прав в целом. В нормальный типа школах это возводится в какойто ритуал самоутверждения. На гопа прыгнешь и огрести можешь, а какойнить коллекционер моделек и книжный червь сдачи дадут только в самый последний момент (правда более жестко - видел лично, как вроде невзрачный тип обидчика вдвое больше его просто на психах отхуярил стулом - пиздос кровищи было)
С другой стороны, в нормальных школах учиться все равно лучше, хоть там и травят некоторых членов коллектива. Но пребывать в атмосфере постоянной агрессии и постоянно драться, как в гоп-школах, гораздо хуже.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2017, 14:26
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #82 (ПС)
Насмотрятся всяких сумасшедших клипов репера Kaas вроде "Amok Zahltag" и творят потом всякое безумие. Один долбаёб какой-то дикий трешак отснял для клипа, второй идею позаимствовал и адаптированную для России версию запилил, остальные долбаёбы решили, что это модно и круто. Kaas-а и Мирона, по хорошему, наказать бы следовало за подобное творчество ибо нехуй.

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2017, 14:34
  #83 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
Kaas-а и Мирона, по хорошему, наказать бы следовало за подобное творчество ибо нехуй.
Так там все ещё преподносится как праведное возмездие. Такие треки опасны для самого исполнителя.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2017, 15:23
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #84 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Так там все ещё преподносится как праведное возмездие. Такие треки опасны для самого исполнителя.
Да это вообще чушь полная. Какое может быть праведное возмездие в цивилизованном обществе, где есть законы, суды, карающие органы для этого? Ещё Платон 2000 лет назад писал, что в нормальном государстве такой хуйни быть не должно. Нельзя идеализировать таких "героев" потому, что никакие они не герои вовсе. А в том фильме "Класс", из которого отрывки нарезали для клипа Оксимирона, главный персонаж сам осознал, что он поступил плохо. Ну, там они позже продолжение в виде сериала сняли ещё. Смотрел его пару лет назад.

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2017, 15:27
  #85 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Так там все ещё преподносится как праведное возмездие. Такие треки опасны для самого исполнителя.
Да это вообще чушь полная. Какое может быть праведное возмездие в цивилизованном обществе, где есть законы, суды, карающие органы для этого? Ещё Платон 2000 лет назад писал, что в нормальном государстве такой хуйни быть не должно. Нельзя идеализировать таких "героев" потому, что никакие они не герои вовсе. А в том фильме "Класс", из которого отрывки нарезали для клипа Оксимирона, главный персонаж сам осознал, что он поступил плохо. Ну, там они позже продолжение в виде сериала сняли ещё. Смотрел его пару лет назад.
Законы, суды и карающие органы не защитят от травли в школе де факто. Платон в "Государстве" описывал идеальное государство, к которому нужно стремиться, это утопия. Но это все равно не повод устраивать стрельбу.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2017, 16:01
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #86 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Законы, суды и карающие органы не защитят от травли в школе де факто.
Карающие органы бы могли всё таки. Прикинь, если бы на уроках присутствовал какой-нибудь дядя майор на задней парте, а все провинившееся уезжали бы в Сибирь ёлки пилить автоматически. Я думаю, что это достаточно эффективная стимуляция вести себя хорошо. Да, такой метод бы работал только в присутствии дяди майора, примерно, как описывал подобный подход Роберт Чалдини, но в данном случае нужно чтобы они только в школе были паиньками. Мы же тут не платоново государство строим.
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Платон в "Государстве" описывал идеальное государство, к которому нужно стремиться, это утопия. Но это все равно не повод устраивать стрельбу.
Да, там есть слишком нереальные идеи (поэтому я недолюбливаю Платонизм в целом), но я ведь не про это писал выше. Я о том, что нельзя идеализировать таких "героев" потому, что найдётся юноши, которые захотят на них ровняться, а это плохо. Никакие они не герои и Павлик Морозов тоже никакой не герой.
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Законы, суды и карающие органы не защитят от травли в школе де факто.
Всё таки, хороший педагог в классе мог бы задавить школьников авторитетом и решить подобную проблему. Примерно, как в фильме "Новая волна/Die Welle" хотя бы. Школьниками на самом деле достаточно легко можно манипулировать. Было бы желание.

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 09:48
  #87 (ПС)
По новостям сказали, что этот уебан в прошлом году разыграл свое самоубийство в соц.сети, чтобы привлечь к себе внимание. Психологи его лечили и сказали, что он здоров. В рот его ебать

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 11:22
  #88 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение

Прямо в сердце ранил меня, вилкой


Ну а если серьезно, подросток мог быть нормальным, но когда общество вытирает о тебя ноги, а моральный авторитет в виде учителя, видит это и ещё возможно поддерживает насмешки, это не нормально. Была инфа что его чмырили за то что он берцы носил и ещё атрибуты военные, это ли повод?
Теперь без подкатов ты не человек?
если скинхед был - то правильно делали что гнобили
Так они вымерли вроде, давно. Последний раз скина где-то в 2007 видел
Бля думал, что скинов нет уже,три дня назад в самом центре гррода бритоголового,с подворотами и говнодаваси увидел,шнурки ток чёрные были,но думаю не самый умный индивид попался

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 11:28
  #89 (ПС)
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение

если скинхед был - то правильно делали что гнобили
Так они вымерли вроде, давно. Последний раз скина где-то в 2007 видел
Бля думал, что скинов нет уже,три дня назад в самом центре гррода бритоголового,с подворотами и говнодаваси увидел,шнурки ток чёрные были,но думаю не самый умный индивид попался
Дрищец был?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 11:51
  #90 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Платон в "Государстве" описывал идеальное государство, к которому нужно стремиться, это утопия. Но это все равно не повод устраивать стрельбу.
Да, там есть слишком нереальные идеи (поэтому я недолюбливаю Платонизм в целом), но я ведь не про это писал выше. Я о том, что нельзя идеализировать таких "героев" потому, что найдётся юноши, которые захотят на них ровняться, а это плохо. Никакие они не герои и Павлик Морозов тоже никакой не герой.
Платон в Государстве описывал по большей части Спарту.
слишком нереальные идеи - это мир идей?

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 11:56
  #91 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Платон в "Государстве" описывал идеальное государство, к которому нужно стремиться, это утопия. Но это все равно не повод устраивать стрельбу.
Да, там есть слишком нереальные идеи (поэтому я недолюбливаю Платонизм в целом), но я ведь не про это писал выше. Я о том, что нельзя идеализировать таких "героев" потому, что найдётся юноши, которые захотят на них ровняться, а это плохо. Никакие они не герои и Павлик Морозов тоже никакой не герой.
Платон в Государстве описывал по большей части Спарту.
слишком нереальные идеи - это мир идей?
Сейчас эпоха материализма, поэтому отца философии и перестают котировать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 12:06
  #92 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
Да, там есть слишком нереальные идеи (поэтому я недолюбливаю Платонизм в целом), но я ведь не про это писал выше. Я о том, что нельзя идеализировать таких "героев" потому, что найдётся юноши, которые захотят на них ровняться, а это плохо. Никакие они не герои и Павлик Морозов тоже никакой не герой.
Платон в Государстве описывал по большей части Спарту.
слишком нереальные идеи - это мир идей?
Сейчас эпоха материализма, поэтому отца философии и перестают котировать.
ну, на мой скромный взгляд, Платон даже для 21 века озвучивает куда более здравые и "реальные" идеи, чем многие наши современники.

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 12:11
  #93 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
Платон в Государстве описывал по большей части Спарту.
слишком нереальные идеи - это мир идей?
Сейчас эпоха материализма, поэтому отца философии и перестают котировать.
ну, на мой скромный взгляд, Платон даже для 21 века озвучивает куда более здравые и "реальные" идеи, чем многие наши современники.
Да я сам уже заебался всем твердить, это, блять, отец философии, благодаря нему, она вообще сформировалась, как таковая. И уж тем более глупо сравнивать его с представителями какой-нибудь немецкой классической философии, они ему в подметки не годятся.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 12:36
  #94 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение

Сейчас эпоха материализма, поэтому отца философии и перестают котировать.
ну, на мой скромный взгляд, Платон даже для 21 века озвучивает куда более здравые и "реальные" идеи, чем многие наши современники.
Да я сам уже заебался всем твердить, это, блять, отец философии, благодаря нему, она вообще сформировалась, как таковая. И уж тем более глупо сравнивать его с представителями какой-нибудь немецкой классической философии, они ему в подметки не годятся.
так а зачем их вообще сравнивать?

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 12:43
  #95 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
ну, на мой скромный взгляд, Платон даже для 21 века озвучивает куда более здравые и "реальные" идеи, чем многие наши современники.
Да я сам уже заебался всем твердить, это, блять, отец философии, благодаря нему, она вообще сформировалась, как таковая. И уж тем более глупо сравнивать его с представителями какой-нибудь немецкой классической философии, они ему в подметки не годятся.
так а зачем их вообще сравнивать?
Чтобы увидеть значимость и превосходство одного над другими.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 16:19
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #96 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Чтобы увидеть значимость и превосходство одного над другими.
Ещё напиши, что Платон нынче актуальнее Гегеля с Ницше. Может он и основал философию, но она с тех пор развивалась. Даже философия того же Канта на порядок отстает от Гегеля.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 16:33
  #97 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Чтобы увидеть значимость и превосходство одного над другими.
Ещё напиши, что Платон нынче актуальнее Гегеля с Ницше. Может он и основал философию, но она с тех пор развивалась. Даже философия того же Канта на порядок отстает от Гегеля.
смотря для кого. вроде как фанаты Гегеля только в нашей стране.

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 17:04
  #98 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Чтобы увидеть значимость и превосходство одного над другими.
Ещё напиши, что Платон нынче актуальнее Гегеля с Ницше. Может он и основал философию, но она с тех пор развивалась. Даже философия того же Канта на порядок отстает от Гегеля.
Платон - царь нахоой!!!!

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2017, 02:17
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #99 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
смотря для кого. вроде как фанаты Гегеля только в нашей стране.
А фанатов Канта ты вообще видел?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2017, 02:44
  #100 (ПС)
Кант из калика

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Школьная месть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школьная курилка Мексика Разговоры 280 11 ноября 2013
Чир - Школьная жизнь Вася Чир Их стихия — стихи 13 3 июня 2011
Hip-Hop Dje.Dai(Re.NZO Block) - Месть хоббита! VS Месть джедая! Malenjkii_Pavlik BattleZone (Треки) 17 17 марта 2010
BRIK - Школьная лирика Брикки Их стихия — стихи 25 28 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.