Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 13: 12345678910111213

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Школьные Олимпиады (https://www.hip-hop.ru/forum/shkolnye-olimpiady-416817/)

Plato 31 января 2012 12:56

10 или 11 класс, по английскому, 17 в параллели :(
Показать скрытый текст
ананим-лигивон уже и тут:facepalm:

кимспимс 31 января 2012 12:57

в 3-4 классах учавствовал, 2-3 места по матем, русскому, географии вроде или чем-то таком.

50 shades of Shut Up 31 января 2012 13:03

по инглишу разок участвовал.
за пару дней до старта нахаслил все тесты и задания, которые должны были быть на олимпиаде той.
в результате даже в первую десятку не попал:horosho:

Snap_Ze 31 января 2012 13:24

Цитата:

Цитата от Анонимус (Сообщение 1075206425)
Пойду статей 50 из Трудового кодекса прочитаю. На завтра жизнь облегчу.

что за выебоны тупые для 10 класса?Или же это мозг настолько недоразвитый?
И чё там сложного в ТК ололошка???Всё идёт из основ,если ты не знал :boyara::morkovka:
И вообще не советую в этот мгюа идти, за первые 3 года мне это так мозги ебало,
эта учёба их беспредельная, с ебучеми отработками например и ёбнутыми преподами,
короче я уже болт забил так плотно, у меня долги есть но мне похуй,раньше старался,
но они сами до этого студентов доводят,пидарасы обоссанные,и помни что кафедры
некоторым тоже просто поебать и руку не протянут помочь,короче есть что рассказать:mad:

Анонимус 31 января 2012 13:37

Цитата:

Цитата от Snap_Ze (Сообщение 1075211164)
Цитата:

Цитата от Анонимус (Сообщение 1075206425)
Пойду статей 50 из Трудового кодекса прочитаю. На завтра жизнь облегчу.

что за выебоны тупые для 10 класса?Или же это мозг настолько недоразвитый?
И чё там сложного в ТК ололошка???Всё идёт из основ,если ты не знал :boyara::morkovka:
И вообще не советую в этот мгюа идти, за первые 3 года мне это так мозги ебало,
эта учёба их беспредельная, с ебучеми отработками например и ёбнутыми преподами,
короче я уже болт забил так плотно, у меня долги есть но мне похуй,раньше старался,
но они сами до этого студентов доводят,пидарасы обоссанные,и помни что кафедры
некоторым тоже просто поебать и руку не протянут помочь,короче есть что рассказать:mad:

Если говорить об основах для имбицилов, то не спорю всё легко.
А когда тебе ставят конкретный вопрос по кодексу, а ты его в руках не держал, как ответишь? Или ты такой умный чтобы называть мне цифры и понятия из всех кодексов без подготовки?

Ник Подрывник 31 января 2012 13:43

Цитата:

Цитата от Саша Хорошая (Сообщение 1075208149)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1075206539)
Ни когда на олимпиады не ходил, не записывался, закончил школу, так и не понял нахуя на них весь мой класс время тратил :|

тебе 2 косаря в месяц лишнее были бы?не думаю,что да :)

2 косаря - сходить куда нибудь в субботу и воскресенье, либо купить еды на неделю, так что я не думаю что 2000 шибко что то мне дадут.

Mikle E-s-h 31 января 2012 14:01

в 9 классе победил на школьной и городской олимпиаде по физике,поехал на область,занял 9 место!!!там такие задачи были это пиздец,вообще без цифр,один текст и обозначения..!:bomba:

Анонимус 31 января 2012 14:03

Цитата:

Цитата от Mikle E-s-h (Сообщение 1075211423)
в 9 классе победил на школьной и городской олимпиаде по физике,поехал на область,занял 9 место!!!там такие задачи были это пиздец,вообще без цифр,один текст и обозначения..!:bomba:

Молодец:horosho:
У меня одноклассница выиграла город по физике в этом году, а на области во II тур не прошла:(

swift_rus 31 января 2012 14:09

вот так
 
в школьных уже не участвую, хоть и в 11 классе, где живу.. нет честной борьбы первые места продаются)) за сколько не знаю))
а по российским по предметам уже надоело))
в Элистинских участвую и по фотографии. два диплома на стене висят, а один в шкафу валяется... остальные выкинул:D

Анонимус 31 января 2012 15:12

Завтра олимпиада, пожелайте мне удачи:)

Snap_Ze 31 января 2012 15:19

Цитата:

Цитата от Анонимус (Сообщение 1075211261)
Цитата:

Цитата от Snap_Ze (Сообщение 1075211164)
Цитата:

Цитата от Анонимус (Сообщение 1075206425)
Пойду статей 50 из Трудового кодекса прочитаю. На завтра жизнь облегчу.

что за выебоны тупые для 10 класса?Или же это мозг настолько недоразвитый?
И чё там сложного в ТК ололошка???Всё идёт из основ,если ты не знал :boyara::morkovka:
И вообще не советую в этот мгюа идти, за первые 3 года мне это так мозги ебало,
эта учёба их беспредельная, с ебучеми отработками например и ёбнутыми преподами,
короче я уже болт забил так плотно, у меня долги есть но мне похуй,раньше старался,
но они сами до этого студентов доводят,пидарасы обоссанные,и помни что кафедры
некоторым тоже просто поебать и руку не протянут помочь,короче есть что рассказать:mad:

Если говорить об основах для имбицилов, то не спорю всё легко.
А когда тебе ставят конкретный вопрос по кодексу, а ты его в руках не держал, как ответишь? Или ты такой умный чтобы называть мне цифры и понятия из всех кодексов без подготовки?

Видимо ты меня не понял, есть такой предмет в мгюа, который преподаётся только на 1 курсе, предмет назыв. - ТГП(теория государства и права) это основа всех прав, если понять этот предмет,то остальные предметы даются легче, и тебя не заставляют учить всех статьи наизусть,главное это понять для себя, ибо тебе задают очень ебанутые вопросы на зачете, экзамене, если ты всё-таки собираешься поступать к нам, то приготовь грузовик вазелина.Хорошо что мне осталось всего нечего, а то уже заебался.По мне так самые сложные предметы показались УПК и ГПК.Так-то.

Анонимус 31 января 2012 15:24

Цитата:

Цитата от Snap_Ze (Сообщение 1075211921)
Цитата:

Цитата от Анонимус (Сообщение 1075211261)
Цитата:

Цитата от Snap_Ze (Сообщение 1075211164)

что за выебоны тупые для 10 класса?Или же это мозг настолько недоразвитый?
И чё там сложного в ТК ололошка???Всё идёт из основ,если ты не знал :boyara::morkovka:
И вообще не советую в этот мгюа идти, за первые 3 года мне это так мозги ебало,
эта учёба их беспредельная, с ебучеми отработками например и ёбнутыми преподами,
короче я уже болт забил так плотно, у меня долги есть но мне похуй,раньше старался,
но они сами до этого студентов доводят,пидарасы обоссанные,и помни что кафедры
некоторым тоже просто поебать и руку не протянут помочь,короче есть что рассказать:mad:

Если говорить об основах для имбицилов, то не спорю всё легко.
А когда тебе ставят конкретный вопрос по кодексу, а ты его в руках не держал, как ответишь? Или ты такой умный чтобы называть мне цифры и понятия из всех кодексов без подготовки?

Видимо ты меня не понял, есть такой предмет в мгюа, который преподаётся только на 1 курсе, предмет назыв. - ТГП(теория государства и права) это основа всех прав, если понять этот предмет,то остальные предметы даются легче, и тебя не заставляют учить всех статьи наизусть,главное это понять для себя, ибо тебе задают очень ебанутые вопросы на зачете, экзамене, если ты всё-таки собираешься поступать к нам, то приготовь грузовик вазелина.Хорошо что мне осталось всего нечего, а то уже заебался.По мне так самые сложные предметы показались УПК и ГПК.Так-то.


А всё, понял тебя. Теорию Гос-ва и права и Основы Гос-ва я прочитал еще год назад.
Очень интересно (относительно кодексов), правда закладывает основы и помогает думать шире чем прочтение сухих законов, но в чем специфика олимпиад по праву, что там наложить на теорию права. Максимум один вопрос на сопоставление теорий и их основоположников, а так в цене чистые выжимки их ГК, УК, СК, ТК. Процессы еще не читал, реально в 10 классе это все тяжело, да еще и с учёбой совмещать.

Костя Unreal 31 января 2012 15:25

Цитата:

Цитата от swift_rus (Сообщение 1075211480)
в школьных уже не участвую, хоть и в 11 классе, где живу.. нет честной борьбы первые места продаются)) за сколько не знаю))

Да это тебе так сказали, чтобы не расстраивать. Первые места достаются умным детям с соответствующими способностями, а не Иванам в олдскульных свитерах.

Анонимус 31 января 2012 17:49

Цитата:

Цитата от Костя Unreal (Сообщение 1075211964)
Цитата:

Цитата от swift_rus (Сообщение 1075211480)
в школьных уже не участвую, хоть и в 11 классе, где живу.. нет честной борьбы первые места продаются)) за сколько не знаю))

Да это тебе так сказали, чтобы не расстраивать. Первые места достаются умным детям с соответствующими способностями, а не Иванам в олдскульных свитерах.

Мне вот все говорят, что всё куплено, а мне пофиг на эти базары, я хочу доказать, что я лучший:seva:

Яблоневый Овраг 31 января 2012 17:57

1 место по городу (олимпиада по Географии - 10 класс)

Анонимус 31 января 2012 19:31

Друг звонил, сказал, что поедет после выигранной области по географии на всероссийскую олимпиаду:seva::bokal:

KashUP 31 января 2012 19:39

История 3 место по классу.А так в основном ходил туда чтобы проебать школу.:horosho:

Forman 31 января 2012 19:51

не,я школу прогулял :|

Анонимус 31 января 2012 20:21

Что же господа...завтра для меня день Х. пойду спать:sleep:

Storc 31 января 2012 21:35

для военкомата в справке от куратора написано что хорошо выполняю дежурство по колледжу:horosho:

El. (R-G) 31 января 2012 21:37

у себя в городе всех стабильно ебал по математике и русскому, на области 4е по русскому максимум. На олимпиаде по избирательному праву в городе в личном всех ебал и в командном. На области опять 4е командой((

Old beat.1992 31 января 2012 21:44

в школе не помню, в шараге 2 место по информатике занял:dovolen:

rocahuto toka 31 января 2012 22:38

участвовал часто на разных олимпиадах школьных особо нечего не выигрывал

MaximuM. 1 февраля 2012 00:09

Цитата:

Цитата от Анонимус (Сообщение 1075205766)
Цитата:

Цитата от LioNtiys (Сообщение 1075205742)
Никогда не участвовал и не понимал смысла участия в них. Ну выиграл и что дальше? Самооценку тока повысил и все.

Выиграв область можно поступить в любой вуз города по профилю ьез суммы балов ЕГЭ.
Вот я написал например РГТЭУ олимпиаду в 11 классе, занял, как в 9 второе или призовое место и поступил без результатов ЕГЭ в этот институт.
И так же с МГЮА, если сейчас выигрываю, то еду за их счёт в Москву на заключительный этап.
Цитата:

Цитата от Пако (Сообщение 1075205741)
обществознание 3е место по городу

Я в 9 классе стал 4ым, а потом сделал ставку только на прву, потому что хочу стать юристом. Две олимпиады подряд очень тяжело

Пиздец у тебя логика..второе место-это и есть призавое:facepalm:
И как ты можешь писать олимпиады в 11 классе и поступить в ВУЗ, если ты учишься в 10 класе:|
Показать скрытый текст
По сути автор задрот аля пиздабол!

swift_rus 1 февраля 2012 08:23

Цитата:

Цитата от Костя Unreal (Сообщение 1075211964)
Цитата:

Цитата от swift_rus (Сообщение 1075211480)
в школьных уже не участвую, хоть и в 11 классе, где живу.. нет честной борьбы первые места продаются)) за сколько не знаю))

Да это тебе так сказали, чтобы не расстраивать. Первые места достаются умным детям с соответствующими способностями, а не Иванам в олдскульных свитерах.

не умным достаются первые места, а "любимчикам" и кто больше даст в нашем районе по крайней мере было когда со всеми учился, сейчас индивидуально учусь
а школьные олимпиады мне ничего не дают)) в других участвую)
а при чем здесь свитер?))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.
Страница 7 из 13: 12345678910111213

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.