Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Шоу Дабла! stand-up comedy style (https://www.hip-hop.ru/forum/shou-dabla-stand-up-comedy-style-53025/)

Double V 3 июня 2005 20:26

Шоу Дабла! stand-up comedy style
 
Дамы и Господа, бля! Добро пожаловать на моё шоу!

здесь я буду шутить про всякую хуйню...

Double V 3 июня 2005 20:28

Итак, ребяты, у одной местной тёлки такая крошечная жопа, что если б у неё не была хуя, то она б провалилвалась в дырку унитаза... Она типа танцует брейк-данс и считает что это модно до сих пор... Приходит в клуб модный и давай по полу возиться и нелепые движения совершать.... пиздец... Арэнби уроды в ахуе... Но она стараеццо...ВЫносит всех...из клуба...что б такого позорища не видеть)))

Double V 3 июня 2005 20:31

Хахахаха!!! В анкете которую она заполняла для модельного агенства, в пункте типа "какой аксессуар идёт больше всего вашему литсу" она написала "КОРБОБО"

СчастливаяКатастрофа 3 июня 2005 20:33

:D :D

Mi$understood 3 июня 2005 20:35

скжем нет комеди клабу - скажем да шоу Дабла:D

Double V 3 июня 2005 20:36

Все вы знаете Чи? Ну, такую задротскую обезьянку с писклявым голосом... Этот человекообразный гоминид настолько перемазался тайдом по вене, что может выучить только одну подьёбку в год... Типа, я ему говорю: "Чи, ты мудак строгий!"....а он мне: "А ты читаешь мимо бита! хахаха!".... ну, бля, думаю, ладно... говорю "Чи, ты сучежопый хуесос!"....а он мне "Зато ты в бит не попадаешь!".... :confused:

Double V 3 июня 2005 20:39

Чи говорит "То что мы делаем, нравицца неграм местным!"... а дело вот в чём... Чи с друзьями поймал наулице пару негров несчастных... и типа говорит им "Слушайте-ка, робяты!" и ставит свои мерзкие песенки.... Негры охуели, думают: "Пиздец! Русские чо мутят... такая хуйня... но если мы скажем, что хуйня, то нас завалят за не хуй делать... потому что все русские - мафия...даже этот недоделок лохматый!" и сидят типа бошками качают.."ЕЕЕ, БРАЗАС! Ю А РИЛ НИГАЗ! ВОРД!"

Артур Скотт 3 июня 2005 20:44

у Дабл Вэ было очень хорошо развито воображение.
в детстве, бабушка заставляла Виталика лизать ей покрытую коростами задницу, ибо мыться при таком геморое было без маза... Виталик закрывал глаза и представлял себе яблоки и апельсины.
у Дабл Вэ было очень хорошо развито воображение

Double V 3 июня 2005 20:46

А вот очередной участник моего шоу!!! КОМИЧНАЯ ОБЕЗЬЯНКА ЧИ_ЧИ_ЧИ С ПРОШЛОГОДНЕЙ ШУТКОЙ ПРО МОЮ БАБУШКУ!!! Поаплодируем его жалким потугам))

Артур Скотт 3 июня 2005 20:47

у Дабл Вэ очень плохо получалось делать вид, что он не пидор
все проходящие мимо показывали на Виталика пальцем и говорили - фууу, пидор
Нет! Я не пидор! - гордо говорил Дабл Вэ, скромно ковыряясь в жопе пальцем
у Дабл Вэ очень плохо получалось делать вид, что он не пидор

Double V 3 июня 2005 20:48

Все думают "почему Чи такой крытый пиздюк?"... А вы бы каким были, если бы трахнули Мэйси??

Артур Скотт 3 июня 2005 20:49

мечтой Дабл Вэ всегда было трахнуть Рас Капона в задницу
Рас Капон этого не знал, поэтому искренне верил, что Виталик ему друг

Double V 3 июня 2005 20:49

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!! Чи разжился новой шуткой, типа "Дабл-пидор"... до весны 2006 это будет его коронным номером!))

Артур Скотт 3 июня 2005 20:50

рчу хавал маринованые опята и читал форум
"во ебанашка безмозглая" - подумал он
как вы думаете - про кого

fen one 3 июня 2005 20:50

Уберите обоих со сцены! ...свист в зале... Моя дед, и тот лучше шутит!:D

Double V 3 июня 2005 20:51

Чи с друзьями разогревал группу "Руки Вверх"... это факт и этим всё сказано:eek:

Артур Скотт 3 июня 2005 20:51

Дабл Вэ думал что является членом популярной команды БиЭй Клан и что скоро их возьмут на какой-нибудь лейбл
он жёстко ошибался по всем четырём пунктам

Double V 3 июня 2005 20:52

Чи искренне верит, что он делает рэп... :(

Артур Скотт 3 июня 2005 20:55

Дабл редко блистал остроумием
но когда это таки случалось, у всех окружающих, за исключением пары слабоумных девочек начинался гомерический хохот... не столько над остроумием Дабла, сколько над попытками им блеснуть

Артур Скотт 3 июня 2005 20:56

Дабл Вэ терялся в догадках
догадки садили Даблу ниже пояса гриндерами но ему совсем не было больно

Артур Скотт 3 июня 2005 20:57

Дабл Вэ был истинным джентельменом, скромным и вежливым молодым человеком и что самое главное - претендовал на статус российского эминема

Double V 3 июня 2005 20:58

Когда я увидел Чи впервый раз, мне захотелось купить ему хот-дог или чизбургер... Стоит такое несчастное существо, тощее и с грустными глазами... ветер дует - оно шатается... Меня аж на слезу прошибло:(

Артур Скотт 3 июня 2005 20:59

ну извини, я не был избалован твоим счастливым детством
(см шутку про бабушку)

X-men 3 июня 2005 21:00

Double V
эту хуйню я на сайт свой закачаю, ты не против?

Double V 3 июня 2005 21:01

X-men, какую именно хуйню?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.