Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 17: 1234567891011121316 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Sifo [UnderCatz] & TraTiL [Город-Царь] - Нота Бум (15.02.2010) !Скачать альбом! (https://www.hip-hop.ru/forum/sifo-undercatz-and-tratil-gorod-car-nota-bum-291747/)

Арам 16 февраля 2010 17:06

Ждём след. альбом

St.Jimmy 16 февраля 2010 17:07

хоть по некоторым причинам отношусь к Тратилу как к человеку не шибко хорошо, но должен признать, что альбом будто бы писался под меня - это именно тот коктейль рифмовочек(которые ты поленился заделать в трэк против Джоука) и умелого батОл-рэпа, которого мне не хватало :horosho:
Радует присутствие Ре-пака и Оксида, в сэмплере думал что послышалось :)
Альбом без малого бомба, очень круто всё сделано;)
а Тратил, хоть и продолжает оставаться для меня засранцем тем ещё, но, сука, засранцем в моей псп востребованным:horosho:

Макси эМ 16 февраля 2010 17:07

вообщемто хороший альбом... вот только не понравилось что у Тратила некоторые куплеты старые.. хотелось бы нового послушать чего нибудь..
кст. Суровые зимы было лучше под тот минус..
а так вообще есть хорошие треки:
Не дают:horosho:
Закос - неплохой:p
Сам:dovolen:
Про города(вот только разочаровало что куплет Тратила слышал уже):)
Нота Бум:bomba:
Рэп Не твоё:tomato:
остальные тоже неплохие...:cool:
вообщем то норм альбом.. поганяю некоторые треки на репите..
мир.:horosho:

TraTiL[Город-Царь] 16 февраля 2010 17:08

громное спасибо всем кто ценит
и еще спасибо сифо за то что он помог мне воскресить идею о релизе предложив обьедениться!за то что терпел меня когда я бухал в москве и иногда путал и заебывал его с капами.)


я остался доволен.

джонику спасибо что подорвался
кэвс спасибоза бит
и еще отдельный респект летит толяну который нам и мне лично помогал.... минусами и не только и надеюсь дальше больше.. мужик толик!!!!
эксклюзив спасибо что поддержал в трудный момент(должны были записать с рево но ему оперировали губу и читать он не мог а до релиза оставалось 2 дня и мы за день с эксклюзивом сделали трек закос. причем я вечером попросил а утром он мне демку кинул уже)
всем мир по треково писать не охотаибо слушать хочеться кемпеля открыл для себя. треки в каждом есть изюм свой а это важно.
леве рэ-паку огромное спасибо что приял меня в москве на студии и мы записали там капы и вапще четкий тип!!!

и всем всем кого забыл .!!!ну и конечно же Даник с резизом тебя друг!!;)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:

Цитата от St.Jimmy (Сообщение 1069291379)
хоть по некоторым причинам отношусь к Тратилу как к человеку не шибко хорошо, но должен признать, что альбом будто бы писался под меня - это именно тот коктейль рифмовочек(которые ты поленился заделать в трэк против Джоука) и умелого батОл-рэпа, которого мне не хватало
Радует присутствие Ре-пака и Оксида, в сэмплере думал что послышалось
Альбом без малого бомба, очень круто всё сделано
а Тратил, хоть и продолжает оставаться для меня засранцем тем ещё, но, сука, засранцем в моей псп востребованным

у тебя есть псп? заебись)
спасибо:horosho:

Sifo [UnderCatz] 16 февраля 2010 17:12

гриша, считай что чекнулись и до дна))

NoNamedActor 16 февраля 2010 17:16

С релизом парни))
качаю, очень ждал, семплер охуенный...
позже отпишусь

КоляТорт[100км] 16 февраля 2010 17:16

Послушал)))):horosho:
ни одной песни не пролистнул) красиво, все умно))))
больше всего зацепило "13.Приятель из знакомый (Сифо, Оксид, Коля Перо).mp3"

:dovolen:

адэн 16 февраля 2010 17:46

молодцы, парни! сёдня качну альбом! :horosho:

Ex[Kadastra Pro] 16 февраля 2010 17:52

кавер норм. под настрой альбома катит

1. Интро- позитивно, легко. под это музло двигается твоя пигалица йоу-сильный момент
3. Не дают- припев ахуенен. из куплетов более всех тут постарался сифо как мне кажется. у гриши " в постель полез тараном" рифма пиздата,перед припевом эффектно вписывается. рэпак четко тож тока "ты просто врушка" странновато звучит)
4. Рэпрезент- ровно
5. Закос- сыровато звучит так как второпях делали, хотя гришин куплет пиздат.переход между куплетами четко.припевчик душевный тож.минус на стандартных плагах потому бас каличный.
6. Бери пример- хорош трэк.слышал вроде как ранее текст этот.первый куплет поинтересней второго кстати.
7. Заложник игры- ниче хуевого нет но в общем и целом монотонно чуть. минус приятный но сочности не хватает ему.как то так
9. Сам- вот это хит стопудово, очень прокачало
10. Про города- хит номер 2
11. Суровые зимы- так то трэк пиздатейший но под этот минус текст не катит
12. Нота бум- хит номер 3
13. Приятель и знакомый-напомнило "самую грустную историю о любви" сифо (или как правильно трэк называется?) почему-то. репит.
14. Давай сдохнем вместе- напичкано панчами, сочный трэк оч,мне нра такие. припев стильно тож тока со звучанием че то не то.репит.
15. Рэп не твоё- Ен кста пиздато читает, раньше не слушал как то надо прислушаться будет. сильный трэк в целом.
17. Завещание- не вслушивался еще в смысл но минус че т не по мне
18. Хаос- знакома такая хуйня когда хаос) порепичу
19. После нас хоть потап- хит номер 4
Скиты- все сырые

В целом сильный релиз,ожиданий не обманул.

Shel-B 16 февраля 2010 17:53

сильный альбом:horosho:
В целом всё круто, но выделю трэки:
Закос
Сам
Про города
Нота бум
Приятель и знакомый
Давай сдохнем вместе
Рэп не твоё
:trumi::horosho:

MZLM 16 февраля 2010 17:58

качаю, уверен, что всё пиздато, жаль Дениски мало:(

Your Father 16 февраля 2010 18:06

я ждал от тебя ссылки! а ты предал:tomato:

качаю вечерком отпишу)

Mr.CG 16 февраля 2010 18:14

Всем спасибо за критику (отдельное спасибо тем, кому понравилось), приношу авторам свои извинения за некачественный кавер, тому виной один долбоёб, который два месяца страдал хернёй вместо того, чтобы рендерить.
Показать скрытый текст
ЭТО Я, НЕОЖИДАННО?
Впредь постараюсь делать заранее.
Альбом, как уже стало понятно, one of a kind, давно ждал. Спасибо Данику и Грише, чувствую, что альбомчик надолго останется в моём плеере! Cheers!

TraTiL[Город-Царь] 16 февраля 2010 18:23

Просмотров: 7288
заебись так ... меньше суток прошло)

EVTA 16 февраля 2010 18:24

Поздравляю с релизом) Поставила уже в закачку, на днях будет коментик подробный);)

парамон 16 февраля 2010 18:33

теперь все теми на ххру стремительно пойдут вниз :o
альбом потом солью)

Andruha 16 февраля 2010 18:41

качаю конечно)

Icy 16 февраля 2010 18:49

сейчас качну.

Олег BasH 16 февраля 2010 18:57

С релизом :horosho::horosho:
как слухну отпишусь))

!!BIG pig!! 16 февраля 2010 19:20

хрен с ней, со школой. Пойду сонный. Качать буду даже на мобилу. На компе инета нет на данный момент. Отпишусь подробно по каждому из трэков, если конечно интересно :)

Johnny(Bastilia) 16 февраля 2010 19:29

Скачал,послушал,охуел,закинул в плеер целиком:horosho:
Битосики конечно пиздатые:dovolen::horosho:

Никита Клэ 16 февраля 2010 19:30

кавер - гавно
сифо - крутой
тратил - не нравится
:saint:

Martovsky 16 февраля 2010 19:34

поздравляю!качать не буду,ибо не моё,но молодцы!жъ

TraTiL[Город-Царь] 16 февраля 2010 19:36

Цитата:

Цитата от !!BIG pig!! (Сообщение 1069292927)
хрен с ней, со школой. Пойду сонный. Качать буду даже на мобилу. На компе инета нет на данный момент. Отпишусь подробно по каждому из трэков, если конечно интересно

интересно)

St.Jimmy 16 февраля 2010 19:40

Цитата:

Цитата от TraTiL[Город-Царь] (Сообщение 1069291391)
громное спасибо всем кто ценит
и еще спасибо сифо за то что он помог мне воскресить идею о релизе предложив обьедениться!за то что терпел меня когда я бухал в москве и иногда путал и заебывал его с капами.)


я остался доволен.

джонику спасибо что подорвался
кэвс спасибоза бит
и еще отдельный респект летит толяну который нам и мне лично помогал.... минусами и не только и надеюсь дальше больше.. мужик толик!!!!
эксклюзив спасибо что поддержал в трудный момент(должны были записать с рево но ему оперировали губу и читать он не мог а до релиза оставалось 2 дня и мы за день с эксклюзивом сделали трек закос. причем я вечером попросил а утром он мне демку кинул уже)
всем мир по треково писать не охотаибо слушать хочеться кемпеля открыл для себя. треки в каждом есть изюм свой а это важно.
леве рэ-паку огромное спасибо что приял меня в москве на студии и мы записали там капы и вапще четкий тип!!!

и всем всем кого забыл .!!!ну и конечно же Даник с резизом тебя друг!!;)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:

Цитата от St.Jimmy (Сообщение 1069291379)
хоть по некоторым причинам отношусь к Тратилу как к человеку не шибко хорошо, но должен признать, что альбом будто бы писался под меня - это именно тот коктейль рифмовочек(которые ты поленился заделать в трэк против Джоука) и умелого батОл-рэпа, которого мне не хватало
Радует присутствие Ре-пака и Оксида, в сэмплере думал что послышалось
Альбом без малого бомба, очень круто всё сделано
а Тратил, хоть и продолжает оставаться для меня засранцем тем ещё, но, сука, засранцем в моей псп востребованным

у тебя есть псп? заебись)
спасибо:horosho:

есть, летом на неё работал)
ну, если мне нравится, то и говорю, что нравится, старые обиды не мешают всё это назвать охуенным:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.
Страница 6 из 17: 1234567891011121316 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.