Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   SiJay - MIXTAPE Hip-Hop Dream Sampler (при уч. Crash aka C4, Jambazi [Def Joint], El Paso [AFERA], Ace Lee, Spez, Mc Den, Метеорита Kostrelli, D-two, Apostol, Shot и др) (https://www.hip-hop.ru/forum/sijay-mixtape-hip-hop-dream-sampler-pri-uch-292953/)

SiJay 22 февраля 2010 18:24

SiJay - MIXTAPE Hip-Hop Dream Sampler (при уч. Crash aka C4, Jambazi [Def Joint], El Paso [AFERA], Ace Lee, Spez, Mc Den, Метеорита Kostrelli, D-two, Apostol, Shot и др)
 
Всё-таки решил собрать этот архивчик. Большая часть треков была записана ещё той весной, а порядка десяти либо не включил, либо потерял акапеллы.


SiJay - MIXTAPE Hip-Hop Dream Sampler (при уч. Crash aka C4, Jambazi [Def Joint], El Paso [AFERA], Ace Lee, Spez, Mc Den, Метеорита Kostrelli, D-two, Apostol, Shot, Тихий, AR.K [Shiny Stars], Barbie, S2Life, Jaguar, Reket Lady, Sh4lom)

СКАЧАТЬ:
http://dump.ru/file/4347424
http://www.sendspace.com/file/dyjmgw

01. INTRO В Мечту (The Game Instr)
02. Кухня ft. D-two, Apostol (Grafh Instr)
03. Never Loose ft. Jambazi [Def Joint] (Capella prod)
04. Будни ft. El Paso [AFERA], Shot (DiMario prod)
05. Зная Что Один (Obie Trice Instr)
06. Ангел А ft. Barbie (Sasha JF prod)
07. Say Holla ft. Spez, Ace Lee (Guilty Beats prod)
08. В Поисках ЕЁ ft. Jaguar (Shiny Beats prod)
09. Show Time ft. Crash aka C4 (SiJay prod)
10. Бодрись ft. Azer [S2Life] (Brisk Fingas Instr)
11. Ненавидь Если Хочешь (Fler Instr)
12. Бессоница ft. Shot, Тихий (Young Buck Instr)
13. Стать Тем Кому Удалось ft. Sh4lom (Swizz Beatz Instr)
14. Помня Всех (SiJay prod)
15. White&Black ft. Reket Lady, S2Life (Rocko Instr)
16. Это Наша Музыка ft Метеорита Kostrelli, MC DEN, AR.K [Shiny Stars] (Guilty Beats prod)
17. Даже Если Уйду (Cunninglynguists Instr)

На днях весь тейп появится в сети.

RA1D 22 февраля 2010 18:56

Класс:horosho: семплер:bomba: ждёмсс:seva:

Meteorrr 22 февраля 2010 19:15

Отличненько:)Ждём релиза:seva:Трек Say Holla хочу послушать больше всего-Эйс Ли понравилось как застелил в том кусочке что в сэмплере:)

AR.K 22 февраля 2010 19:16

Крутой микстэйп выйдет :horosho: уверяю :meat::meat::meat: :)

Reket_Lady 22 февраля 2010 19:32

Все все ждёмс ждёмс :) будет вэри гуд бомба :horosho: точно точно)) Серёжка старалси,я знаю:kiss:

faymon 22 февраля 2010 19:47

новерное будет пушка :horosho:

[Di-S] 22 февраля 2010 20:21

=) ё, поздравляю !!

twu 22 февраля 2010 22:30

надо будет скачать, интересные гости:horosho:

Buma Boy 22 февраля 2010 22:42

крутой сэмплер:horosho: жду тэйп:bomba:

SiJay 23 февраля 2010 05:58

Всем спасибо:) На днях тейп будет в сети:)

LazyMc 23 февраля 2010 06:33

Цитата:

Цитата от SiJay (Сообщение 1069353290)
Всем спасибо:) На днях тейп будет в сети:)

глянь вконтакте;)

Andrey !ShAdow! 23 февраля 2010 06:37

неожиданно)))
сэмплер многообещающий, послушаем ;) :bomba::bomba:

Pechataet Happyend 23 февраля 2010 06:44

Не интересно. И как только договорился о фиточках :black:

SiJay 23 февраля 2010 06:58

Цитата:

Цитата от HappyEnd (Сообщение 1069353361)
Не интересно. И как только договорился о фиточках :black:

Уметь надо;) Но про деньги можешь мне не затирать...из всего я платил только за бит капеллы и саши джэй эф. А вообще, сначала сделай лучше, а потом что-то говори.

Meteorrr 23 февраля 2010 07:10

Цитата:

Цитата от HappyEnd (Сообщение 1069353361)
Не интересно. И как только договорился о фиточках :black:

Хаха,вот и первый уебан в этой теме:D ты полюбас пиздатая звезда мухасранских батлов, да?:guinda::D

LazyMc 23 февраля 2010 08:58

Цитата:

Цитата от HappyEnd (Сообщение 1069353361)
Не интересно. И как только договорился о фиточках :black:

ну да:D:D:D
HappyEnd feat Freed mc
ты то явно поинтереснее:D:D и как только договорился о фиточке?:D:D:D

сэмплер интересный;) будем ждать тэйп!

SiJay 23 февраля 2010 16:16

Завтра к вечеру тейп будет в сети:)

RA1D 23 февраля 2010 16:33

Цитата:

Цитата от SiJay (Сообщение 1069358001)
Завтра к вечеру тейп будет в сети:)

ееее Ждёмс:meat::bomba:

Pechataet Happyend 23 февраля 2010 16:53

Цитата:

Цитата от SiJay (Сообщение 1069353394)
Цитата:

Цитата от HappyEnd (Сообщение 1069353361)
Не интересно. И как только договорился о фиточках :black:

Уметь надо;) Но про деньги можешь мне не затирать...из всего я платил только за бит капеллы и саши джэй эф. А вообще, сначала сделай лучше, а потом что-то говори.

Про деньги не собираюсь затирать,это глупо,конечно ты сам допизделся:) Что касается микстейпа поясню почему не интересно,конкретно мне.Это микстейп,я не люблю микстейпы,их очень много,а присутствие своей музыки все таки добавляет красок.Слышал маленько тебя,очень не понравились тексты,ну и третье как то видали твой фристайл на сцене,ты в гавно конечно был,но это было убого.Не буду пояснять почему,после этого ты по-моему кому то сам это пояснил из наших.Мир, не имею ничего против данного произведения,так как я его даже не слушал, и не собираюсь как то оскорбить тебя как мс,я просто выразил мнение,мне не интересно.Что касается фразы "сделай лучше, а потом что-то говори." ты прав,но право на мнение у меня никто не отбирал.

Те люди,что попытались оскорбить меня выше,как минимум отреагировали неадекватно,хотя таких тут много,и не думаю,что такие украшают твою тему подобными постами.

Удачи си джей,красавчик,что двигаешься,и то что у тебя появляются такие творческие связи не может не радовать,земляк все таки :kiss:

SiJay 23 февраля 2010 17:44

Цитата:

Цитата от HappyEnd (Сообщение 1069358354)
Цитата:

Цитата от SiJay (Сообщение 1069353394)
Цитата:

Цитата от HappyEnd (Сообщение 1069353361)
Не интересно. И как только договорился о фиточках :black:

Уметь надо;) Но про деньги можешь мне не затирать...из всего я платил только за бит капеллы и саши джэй эф. А вообще, сначала сделай лучше, а потом что-то говори.

Про деньги не собираюсь затирать,это глупо,конечно ты сам допизделся:) Что касается микстейпа поясню почему не интересно,конкретно мне.Это микстейп,я не люблю микстейпы,их очень много,а присутствие своей музыки все таки добавляет красок.Слышал маленько тебя,очень не понравились тексты,ну и третье как то видали твой фристайл на сцене,ты в гавно конечно был,но это было убого.Не буду пояснять почему,после этого ты по-моему кому то сам это пояснил из наших.Мир, не имею ничего против данного произведения,так как я его даже не слушал, и не собираюсь как то оскорбить тебя как мс,я просто выразил мнение,мне не интересно.Что касается фразы "сделай лучше, а потом что-то говори." ты прав,но право на мнение у меня никто не отбирал.

Те люди,что попытались оскорбить меня выше,как минимум отреагировали неадекватно,хотя таких тут много,и не думаю,что такие украшают твою тему подобными постами.

Удачи си джей,красавчик,что двигаешься,и то что у тебя появляются такие творческие связи не может не радовать,земляк все таки :kiss:

Ну фристайлом я вообще кстати не занимаюсь:) А про то что не слушал даже мог бы сказать;) Мир!

Flipside 23 февраля 2010 17:45

закинте на ргост пожалуйста

SiJay 23 февраля 2010 17:49

Цитата:

Цитата от MC_MELIA (N.E.W.S) (Сообщение 1069358797)
закинте на ргост пожалуйста

Можно ссылку на этот обменник. Залью.

Flipside 23 февраля 2010 17:50

www.rghost.ru

Добавлено через 5 минут 31 секунду
в контакте послушал.. есть хорошие треки думаю неплохой релиз будет

Помодному 23 февраля 2010 17:58

Ребята вы всё просто охуеите от этого микстейпа!Улитите душой в космос и забьёте на все мерские проблемы!:boyara::horosho:

SiJay 23 февраля 2010 17:59

http://rghost.ru/1040175


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.