Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Tikey [Yeeeah!!!]
Аватар для PlaYo Play
Сообщения: 1,612
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Δεν τοπική
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #226 (ПС)
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
-Цитата от PlaYo Play Посмотреть сообщение
"вот это кровь блять сука на моих руках блять...
кровь сука на моей блять рубашке нахуй...
кровь на моей блять броде блять..."


Мастер слова богатый смыслом и оригинальным построением поток информации)))
Хасол...кроме матов слова знаешь?!)
и тебя ещё показывали по Муз-ТВ на БЗР-2
Вот он ребята талант с которого вы должны брать пример...)))
слышь паря мазги не парь а )))))))
вообщем персонально тебе хочу пояснить , что если мы бы с тобой пересеклись в библиотеке , на светском приеме или в театре - то я бы тебе показал в какой руке нож держать, ты понимаешь о чем я ? ))))

и я не претендую на то что бы с меня брали пример - Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МНЕ ПРИМЕРОМ НЕ СТАТЬ - НО Я ЭТО ПЕРЕЖИВУ В НОВОМ CLK (С) -

я делаю рэп , так как я живу - и ору над тем как вы живете - и над вашими рэп авторитетами на которрых вы ровняллись и ровняетесь - для меня рэп это другое -

я посмотрел бы че было бы с рэп индустрией , если бы в США рэп читали не отчаянные и оторванные типы , а мальчики с проборчиками и длинными стрижками прикинутыми под клерков. у меня нет идеалов - но мне близка эта романтика - так как именно о таких как я потом пишут песни и за нашу жизнь , а такие как вы - это наша популярность

и вообще - скажти спасибо что нам сегодня нехуй делать


я буду искренне рад если как нибудь...когда нибудь...продемонстрируешь...)

знаешь до какого то момента считал тебя адекватным талантливым исполнителем...если брать альбом и гостевые работы твои...продакшен...подача...гуд...


но вот такими видео рядами убиваешь представление о себе..

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:06
Домашняя страница
  #227 (ПС)
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
Ну, устроили небольшую стычку по-пьяни после тусовки в клубе!Но зачем-то такое видео снимать-то было, а затем его выкладывать!Ладно была бы там поножовщина или другие тяжёлые последствия, можно было бы с серьёзным видом всю ситуацию прокомментировать в камеру.А сейчас это выглядело примерно так: "Ё, это Москва, это уличный хасол, мы сёдня нажрались, раскидали впятиром толпу, ебала разбиты, всем очень больна, хуй в рот тем, кто нас не поддержал"

Уже через пару недель ваши фингалы,ссадины,ушибы пройдут, а вот у людей негативное мнение после этого видео останется.

п.с.: От Джино я реально такого не ожидал
скажи мне - КОГО ВООБЩЕ ЕБЕТ ЧЕ ТЫ ОЖидаешь ?
ну да, снимать серьёзные видео о рядовых буднях рэперов, крича что-то про улицы про хасол, а потом выкладывать их в сеть - это оправдывает ожидание целевой аудитории, как же

с нашей стороны не было базара кстати за ХАСЛ - точнее с этим мы себя не ассоциировали .

offline
Ответить с цитированием
Banded
Аватар для "Дым"
Сообщения: 556
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Третий Рим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:06
  #228 (ПС)
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
таким дерьмо вы высмеиваете себя и свое неуважение к тем благодаря кому вы вообще слушаете нормальный рэп и получаете нормальный заряд

хотя мне кажется что вы слушаете дерьмо и вообще не врубаетесь что к чему .


Могучий русский язык блядь Кто-нибудь вообще вкурсах о чём это он?

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:13
Домашняя страница
  #229 (ПС)
-Цитата от PlaYo Play Посмотреть сообщение
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
-Цитата от PlaYo Play Посмотреть сообщение
"вот это кровь блять сука на моих руках блять...
кровь сука на моей блять рубашке нахуй...
кровь на моей блять броде блять..."


Мастер слова богатый смыслом и оригинальным построением поток информации)))
Хасол...кроме матов слова знаешь?!)
и тебя ещё показывали по Муз-ТВ на БЗР-2
Вот он ребята талант с которого вы должны брать пример...)))
слышь паря мазги не парь а )))))))
вообщем персонально тебе хочу пояснить , что если мы бы с тобой пересеклись в библиотеке , на светском приеме или в театре - то я бы тебе показал в какой руке нож держать, ты понимаешь о чем я ? ))))

и я не претендую на то что бы с меня брали пример - Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МНЕ ПРИМЕРОМ НЕ СТАТЬ - НО Я ЭТО ПЕРЕЖИВУ В НОВОМ CLK (С) -

я делаю рэп , так как я живу - и ору над тем как вы живете - и над вашими рэп авторитетами на которрых вы ровняллись и ровняетесь - для меня рэп это другое -

я посмотрел бы че было бы с рэп индустрией , если бы в США рэп читали не отчаянные и оторванные типы , а мальчики с проборчиками и длинными стрижками прикинутыми под клерков. у меня нет идеалов - но мне близка эта романтика - так как именно о таких как я потом пишут песни и за нашу жизнь , а такие как вы - это наша популярность

и вообще - скажти спасибо что нам сегодня нехуй делать


я буду искренне рад если как нибудь...когда нибудь...продемонстрируешь...)

знаешь до какого то момента считал тебя адекватным талантливым исполнителем...если брать альбом и гостевые работы твои...продакшен...подача...гуд...


но вот такими видео рядами убиваешь представление о себе..
да ты пойми парень , что я врот ебал твое мнение обо мне - мне реально похую что ты думаешь обо мне как о еденице интеллигенции ( на это дерьмо я вообще никогда не претендовал ) . мне нереально похуй на то что вы считаете то , как я живу - гоповским или еще каким то стилем жизни - и поверь если мне нехуй будет есть - я заберу твою мобилу и напишу об этом трэк . ( я пишу это по большей части даже не тебе а всем кто там хочеть что то выразить )

как ты думаешь , почему парни пишут со мной трэки и всегда рады мне как и я им ?

вообщем я думаю на этом нужно остановиться , я и так много написал - если вам не близко все это - нехуй лезть - еще раз повтораю , какждый выбирает свой путь сам - и я не говорю на сколько вы для меня мудаки и ебланы , когда встаете в 7 утра и пиздуете на работу - я не прессую ващих идеалов и ваш рэп , так как он не близок мне и он имеет место быть . я просто удивлен , что ваша зависть к тем , кто реально может здраво жить переростает в такое дерьмо.
врубитесь

offline
Ответить с цитированием
Tikey [Yeeeah!!!]
Аватар для PlaYo Play
Сообщения: 1,612
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Δεν τοπική
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #230 (ПС)
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
насчет дэтс вотс ап хсл итд -
я тебе так скажу - мудрые люди говорят умей общаться на том языке которые другие понимают - я могу тебе сказать что мне нравится говорить эти слова - я люблю англ язык - мне нравятся сочетания букв и т д - и мне ближе сказать хаслер чем мутарь ,

рэп это моя игра на которую я поставил - и мне по кайфу от этих фишек

люди мудрее адаптирует язык свой и смысловой поток перед тем с кем ведёшь диалог

англ язык уважаю...но вставить для общей картины это одно...сливать в один поток и оперировать только им...считаю перебором...как есть...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 330
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:19
  #231 (ПС)
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
-Цитата от PlaYo Play Посмотреть сообщение
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение

слышь паря мазги не парь а )))))))
вообщем персонально тебе хочу пояснить , что если мы бы с тобой пересеклись в библиотеке , на светском приеме или в театре - то я бы тебе показал в какой руке нож держать, ты понимаешь о чем я ? ))))

и я не претендую на то что бы с меня брали пример - Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МНЕ ПРИМЕРОМ НЕ СТАТЬ - НО Я ЭТО ПЕРЕЖИВУ В НОВОМ CLK (С) -

я делаю рэп , так как я живу - и ору над тем как вы живете - и над вашими рэп авторитетами на которрых вы ровняллись и ровняетесь - для меня рэп это другое -

я посмотрел бы че было бы с рэп индустрией , если бы в США рэп читали не отчаянные и оторванные типы , а мальчики с проборчиками и длинными стрижками прикинутыми под клерков. у меня нет идеалов - но мне близка эта романтика - так как именно о таких как я потом пишут песни и за нашу жизнь , а такие как вы - это наша популярность

и вообще - скажти спасибо что нам сегодня нехуй делать


я буду искренне рад если как нибудь...когда нибудь...продемонстрируешь...)

знаешь до какого то момента считал тебя адекватным талантливым исполнителем...если брать альбом и гостевые работы твои...продакшен...подача...гуд...


но вот такими видео рядами убиваешь представление о себе..
да ты пойми парень , что я врот ебал твое мнение обо мне - мне реально похую что ты думаешь обо мне как о еденице интеллигенции ( на это дерьмо я вообще никогда не претендовал ) . мне нереально похуй на то что вы считаете то , как я живу - гоповским или еще каким то стилем жизни - и поверь если мне нехуй будет есть - я заберу твою мобилу и напишу об этом трэк . ( я пишу это по большей части даже не тебе а всем кто там хочеть что то выразить )

как ты думаешь , почему парни пишут со мной трэки и всегда рады мне как и я им ?

вообщем я думаю на этом нужно остановиться , я и так много написал - если вам не близко все это - нехуй лезть - еще раз повтораю , какждый выбирает свой путь сам - и я не говорю на сколько вы для меня мудаки и ебланы , когда встаете в 7 утра и пиздуете на работу - я не прессую ващих идеалов и ваш рэп , так как он не близок мне и он имеет место быть . я просто удивлен , что ваша зависть к тем , кто реально может здраво жить переростает в такое дерьмо.
врубитесь


Просто иди нахуй....кто тебя уважает?хули ты трешь на форуме?
Таких как ты не было в репе и нахуй надо,ты где-то между,иди в шансон

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Razor3x
Сообщения: 2,311
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Ua/Vol/Lutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:22
  #232 (ПС)
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
-Цитата от Razor3x Посмотреть сообщение
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение

пацаны ))) уберите фото с майспэйса )))) ваще о чем вы думали когда фоткались ))) вот с чего мы криканули так это с них )))) очень надеюсь что их не дохуя людей увидело )))))))

остальным хэйтерам ( или это слово у вас тоже теперь не канает как хасл и все остальное ? )))))) кароче - все че я понял за свои годы жизни , что такие милашки как вы когда начинается замес куда - то исчезают что бы воскреснуть одев виртуальный шлем ))))

когда я смотрю все то дерьмо которое вы пишите - я думаю что это пишут недоебанные суки - купите себе по дилдо ))))))))

насчет телефона и моей тачки - знали бы вы как я ее разьбеал - и при каких обстоятельствах - охуели бы малыши )) - я думаю тут мало кого найдется кто готов спорить с законом на 180 в час. И только Господь и мои пацаны в тот момент наслаждались тем что было ))) и мне не стремно на сегодняшний день ходить с мобилой и слушать ту музыку которая еще позавчера играла из той тачки которая может тебя переехать на светофоре ))))))))))))))))


меня уважают за мои слова и жизнь сидевшие пацаны - а таких маменькиных сынков я ебал в ослинную голову.

пс - следете за базаром )))

да, ты прав, наверное мало... люди с головой на плечах слава Богу еще остались (а еще можно и других покалечить, например, но для такого ниибически крутого хаслера (да, и это слово не "канает", мы не в Америке, а когда слышишь от взрослых людей такие выражения + дэцвосапы разные через слово, то воще плакать хочется))...
ну раз так хочется перейти в "состояние" как у этих уважаемых http://demotivation.ru/s1w4z9b7sdmrpic.html дык молодец хуле. нашел чем выебнутся

хотя мне кажется что вы слушаете дерьмои вообще не врубаетесь что к чему .

вообщем - идите спать - вам в школу и на работу - а нам продолжать мутить и хаслить


а так вот обобщать вообще минимум глупо...и я думаю сам знаешь почему...

насчет слов "хасл" "дэцвосап" и тп и тд...то тут попахивает неким позерством
http://en.wikipedia.org/wiki/Wigger

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 330
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:24
  #233 (ПС)
-Цитата от A.R.S.Y Посмотреть сообщение
Итак всем тем кто дохуя базарит!хоть раз сука хоть раз подойдите ко мне после концерта,и скажите твари тоже самое!!!!!ато обычно оооо Арс респект ты крут ты ахуенен от тебя прёт такая подача,а потом ебланы мелкие приходите домой и стучите по клавишам...меня не уважают в Харькове??????????окей тогда почему после каждого выступления подбигают по 30-40 человек с просьбой сфоткатся и вырозить уважение!если бы меня не уважали то со мной бы не сотрудничало такое количество известных и по настоящему умных людей,нащёт Вити Сд и меня конфликт закрыт,это видео выкладывали не мы,что мы в свою очередь делаем так это кричим над вами на данный момент малолетки вы сука не доношенные

видос был посвищён тем кто братаются а потом резко уходят,даже не попращявшись...не знаете расклад не разводите грязь киндеры

Ребят срочно нужна квартира в Москве,рассмотрю любые варианты сдачи!Связаться можно по этому номеру 89653994559! мир.


Что друзья не приютят тебя,хасл?

offline
Ответить с цитированием
Tikey [Yeeeah!!!]
Аватар для PlaYo Play
Сообщения: 1,612
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Δεν τοπική
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #234 (ПС)
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
да ты пойми парень , что я врот ебал твое мнение обо мне - мне реально похую что ты думаешь обо мне как о еденице интеллигенции ( на это дерьмо я вообще никогда не претендовал ) . мне нереально похуй на то что вы считаете то , как я живу - гоповским или еще каким то стилем жизни - и поверь если мне нехуй будет есть - я заберу твою мобилу и напишу об этом трэк . ( я пишу это по большей части даже не тебе а всем кто там хочеть что то выразить )
от чего ушли к тому и пришли...ёблей мнений собственно заканчивается любая дискуссия по факту наверняка)
я тебе не про стиль жизни, менталитет или ещё что то писал...
Мнение как и рэп про который ты упоминал...имеет место быть любой...так же и с точкой зрения...
я тебе пояснил что тот образ трэковый твой...
и по тем видосам которые появляются..(с твоей руки попадают в нэт или нет не суть)
резко различаются...
и что если трэки твои - кайф
то вот данные видео - нет
всё...как есть...

offline
Ответить с цитированием
ORIGINAL BABY GANGSTA
Аватар для A$AP Raptor
Сообщения: 3,056
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:26
  #235 (ПС)
Бодрый Хасол, это типо как казнь пиздоболов

offline
Ответить с цитированием
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:26
  #236 (ПС)
-Цитата от NePlagiаt Посмотреть сообщение
-Цитата от A.R.S.Y Посмотреть сообщение
Итак всем тем кто дохуя базарит!хоть раз сука хоть раз подойдите ко мне после концерта,и скажите твари тоже самое!!!!!ато обычно оооо Арс респект ты крут ты ахуенен от тебя прёт такая подача,а потом ебланы мелкие приходите домой и стучите по клавишам...меня не уважают в Харькове??????????окей тогда почему после каждого выступления подбигают по 30-40 человек с просьбой сфоткатся и вырозить уважение!если бы меня не уважали то со мной бы не сотрудничало такое количество известных и по настоящему умных людей,нащёт Вити Сд и меня конфликт закрыт,это видео выкладывали не мы,что мы в свою очередь делаем так это кричим над вами на данный момент малолетки вы сука не доношенные

видос был посвищён тем кто братаются а потом резко уходят,даже не попращявшись...не знаете расклад не разводите грязь киндеры

Ребят срочно нужна квартира в Москве,рассмотрю любые варианты сдачи!Связаться можно по этому номеру 89653994559! мир.


Что друзья не приютят тебя хасл?
Вписыватся ето не хасол

offline
Ответить с цитированием
W?R
Аватар для Армейский Дьявол
Сообщения: 775
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:27
  #237 (ПС)
Стакан какая нахуй зависть, тя ток в инете знают и то блять мало, рады те другие, радуйся дальше, смешно читать твою неадекватность, небось те не похуй на мнения, а пративно читать, когда на тебя льют грязь, но этого ты по полной заслужил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Razor3x
Сообщения: 2,311
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Ua/Vol/Lutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:31
  #238 (ПС)
Все, Стакан ушел хаслить

offline
Ответить с цитированием
ORIGINAL BABY GANGSTA
Аватар для A$AP Raptor
Сообщения: 3,056
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:32
  #239 (ПС)
Стакан и Сил-а это одно тоже?

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:38
Instagram LastFm
  #240 (ПС)
чо происходит то ваще я не пойму

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:43
ВКонтакте
  #241 (ПС)
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
Стакан и Сил-а это одно тоже?
ты всё правильна понял садись тебе 5

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 330
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:43
  #242 (ПС)
-Цитата от Andrkol08 Посмотреть сообщение
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
Стакан и Сил-а это одно тоже?
ты всё правильна понял садись тебе 5
Кэп

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:43
ВКонтакте
  #243 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
чо происходит то ваще я не пойму
прочитай тему с начала поймёшь

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 23:49
Instagram LastFm
  #244 (ПС)
да я ахуел читать заебался
витек виновник торжества чтоль опять?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2009, 00:03
ВКонтакте
  #245 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
да я ахуел читать заебался
витек виновник торжества чтоль опять?
да не

offline
Ответить с цитированием
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2009, 00:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #246 (ПС)
Блин видео вызывает ржачь, причём дикий)) Кулаки бля сбиты)) Они девсвенно чисты... попробуй ударить от стену один раз, даже не сильно)) и о чудо они будут ваще по ганстерски сбиты) Снимите ещё видео))
Единственное что грустно, то что Никита в это видео влез... нах тебе это нужно?
Очень серьёзная анти реклама...

offline
Ответить с цитированием
ORIGINAL BABY GANGSTA
Аватар для A$AP Raptor
Сообщения: 3,056
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2009, 00:41
  #247 (ПС)
-Цитата от Андер Посмотреть сообщение
Блин видео вызывает ржачь, причём дикий)) Кулаки бля сбиты)) Они девсвенно чисты... попробуй ударить от стену один раз, даже не сильно)) и о чудо они будут ваще по ганстерски сбиты) Снимите ещё видео))
Единственное что грустно, то что Никита в это видео влез... нах тебе это нужно?
Очень серьёзная анти реклама...
Это называется черный пиар
Парни молодцы,

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Андрей Анпи
Сообщения: 9,101
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: London / Vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2009, 00:46
  #248 (ПС)
Джино тут на бомжа похож
кулаки выбиты нахуй блядь

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
1.10 решает !!

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2009, 01:05
  #249 (ПС)
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
я заберу твою мобилу и напишу об этом трэк
авторитетный вор

offline
Ответить с цитированием
Step On My Trip
Аватар для flooo
Сообщения: 73
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2009, 02:09
  #250 (ПС)
видео пацанынепацаны, не о чём
арсайд падает в глазах моих
децвосап

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ar-side, INFERNO MUSIC, sil-a, джино
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: SIL-A, AR-SiDE, Джино - INFERNO TV
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Inferno Music (SIL-A, AR-SiDe) О Midnight Production + Freestyle B.o.B Видеоклипы, концерты, выступления 67 6 декабря 2023
Ar-SiDE - Не отпускай меня (Produced by Ar-side & Sasha JF) Johnny Hash Демо-музыка 30 16 октября 2009
Ar-SiDE-за здоровый образ рэпа(Produced by Drumma,Ar-SiDE) A.R.S.Y Демо-музыка 259 3 октября 2009
Ar-SiDE — Ни одного слова мимо (prod by Ar-SiDE & Bestseller)Четвертый сингл с грядущего сборника «Войны света vol.2 A.R.S.Y Демо-музыка 116 6 апреля 2009
Dr.Inferno vs Chet Губка Боб Демо-музыка 33 13 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.