Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 21:15
  #401 (ПС)
охуенная темка

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 21:19
  #402 (ПС)
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
кто нить практиковал дрочку в переполненной людьми квартире ?
По развернитей истории преподнеси.

offline
Ответить с цитированием
пассивный
Аватар для T.Lide
Сообщения: 346
Регистрация: 06.12.2009
Откуда: не знаю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 21:20
ВКонтакте
  #403 (ПС)
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
Бля, братва, не поверите, за день произошли 2 ситуации за которые мне стыдно, и всё из-за моего вранья, я вообще очень редко обманываю, но как совру, так это сразу выходит наружу, сначала одной девушке сказал, что уезжаю в Чикаго на 2 дня, побыв полтора дня там вернулся назад, на протяжении всего этого времени она мне звонила, я отвечал, что занят, на дороге там и т.п., вернувшись назад, она снова звонит, я был уставший сказал, что еще в Чикаго, она ответила: «Ок, пока» - смотрю через окно машины…а там она на меня смотрит, ну, я не знаю, что делать, взял и уехал, понадеялся, что она не заметила меня, потом подумал, какой нахуй она не заметила, она прям в упор на меня смотрела, начал ей звонить, она не поднимает трубку. Мне нужно с ней встретится, забрать флэшку и кое-какие вещи, даже не знаю, что сказать в своё оправдание, наверное просто объясню, что вот такой врунишка.
Пошел в магазин, решил купить пива, и у нас с продавцом состоялся такой диалог:
Он: Сколько лет?
- 22, - отвечаю я, хотя мне только 20
-Он: Чем будешь расплачиваться?
Я: У меня кэша нет, только кредитка
Он: если кредитка, то ты должен показать айди, чтобы я убедился, что это твоя кредитная карточка, - и показывает на объявление.
Я: Ок, - даю ему айди.
Он: Я не продам тебе пиво, тебе только 20. - на айди естественно пишется возраст
Я: Ну мне почти 21.
Он: Вот если бы ты не соврал, то я тебе бы продал.
Ну надо же быть таким идиотом, чтобы сначала сказать, что мне 22, а потом дать документ подтверждающий мой возраст, пришлось идти в другой магазин.

А вообще в моей жизни было много ситуаций за которые мне стыдно:
Одну девушку на второй день знакомства попытался поцеловать, для нее это было неожиданно, и возможно она была еще к этому не готова, она отвернулась, а я…сделал вид, что хотел понюхать её волосы, ну она конечно понимала, что я хотел сделать, на следующую встречу, она начала со мной заигрывать, но тут я начал морозится, в итоге мы только друзья, хотя она клёвая и очень мне нравится, полгода дружим, о том моменте не вспоминаем, я вообще стараюсь к ней не прикасаться, не хочу еще раз пережить тот момент.

Помню полгода назад, искал жилье, встретился с хозяйкой квартиры, долго ей рассказывал, какой я порядочный хороший парень и у вас в квартире будет очень тихо и чисто, она ответила, что подумает, ну я пошел на станцию метро, было утро, народу совсем не было, ну подумал зачем платить, решил перепрыгнуть через турникет, долго осматривался - людей нет, потом наконец прыгаю...и именно в момент моего прыжка, к турникетом подходит женщина…ей оказалась хозяйка той квартиры которую я хотел снять, в общем она мне не дала там пожить.

В школе, в Казахстане, в 10-ом классе, со мной училась одна девушка, которую все знали как легко дающую девушку, я её долго уговаривал сделать минет, мы зашли за шкафы, и когда она начала делать своё дело, я поднимаю глаза…и вижу свою классную руководителя, она после 10-го класса, где-то через месяц покинула школу, вышла замуж, помойму залетела, а я еще год там учился.

Еще из школы помню, ну это было давно, из всех учителей меня больше всего любила учитель русского языка и литературы, я хорошо писал сочинения, стихи, в общем я был её любимчик, так вот у меня в конце тетрадки был такой стишок:
-
Выпал на пол уголек,
Деревянный пол прожог,
Не смотри, не жди, не стой;
А залей его водой.
Если вдруг пожар возникнет,
ты обязан в тот же миг
в часть пожарным позвонить
о пожаре сообщить.
Ну я его вроде как смешно с помощью карандаша переделал, хотел потом стереть, на:
-
Выпал на хуй уголек,
Деревянный хуй прожог,
Ты смотри, ты жди, ты стой;
Не залей его водой.
Если вдруг конча возникнет,
ты обязан в тот же миг
в рот пожарным всё налить
при пожаре не дрочить.
Ну вот такая больная фантазия у меня тогда была, передал одному парню, ему понравилось, он передал другому, и так по рукам эта тетрадка пошла, пока не дошла до учителя, она прочитала, устроила скандал, спросила кто это сочинил, я признался, она выставила меня из класса, я ходил к ней потом извинялся.

Помню один раз воспользовался, что одна девушка была пьяная, переспал с ней, она была девственницей, на утро она плакала, я ей говорил, мол это не я, там было еще двое парней, она вроде как сказала, что ничего не помнит, хотя мне кажется она всё помнила.

Помню в Казахстане встречался с транссексуалом, ну она очень красивая девушка, мы вместе гуляли, никто не подозревал, что она генетически парень, я тоже кстати первые дни не знал, она очень красиваhttp://bnwap.dawap.ru/8155567/, но в один день, когда мы гуляли вместе, встречаю своего знакомого, они с ней вместе учились, и он видит, нас вместе, я вижу его…мне, что-то стало стыдно, сейчас бы конечно, послал нахуй это общественное мнение…и делаю вид, что её толком не знаю, просто мимо проходил, вот так мы и перестали общаться, хотя я и так не хотел с ней общаться, но перед ней всё-равно стыдно.

Сестра видела как я мастурбировал, мне было очень стыдно.

Но самый большой фейл, со мной произошел, когда мне только исполнилось 18, у меня с друзьями была забава рисовать граффити, я правда рисовать нихуя не умею, но у них вроде не плохо получалось, так вот однажды рисовали у железнодорожной станции, нас было трое, ну нас забрала железнодорожная полиция, мне только одному было 18, это был август, в сентябре я шел на первый курс универа, они начали угрожать, мол попал ты парень, тебя с универа исключат и т.п, ну я испугался, и заставил их сказать, мол я не причем, это они рисовали, а я мимо проходил, мусора не поверили, но меня отпустили, их кстати тоже скоро отпустили, мне было перед ними очень стыдно, особенно если учесть, что до этого события я прочитал им лекцию, как важно стоять друг за друга стеной…вообще это на меня не похоже, я никогда не боялся, никаких обстоятельств, но тут что-то пересрался, наверное потому, что я так хотел поступить в университет, поступил, и тут они меня запугали, что меня исключат, хотя сейчас понимаю, что меня никто бы не исключил.

Ну прям рассказал всё, легче стало, а какие у вас были постыдные ситуации, неужели я один такой лузер? Заметьте, что у меня нет не единого случая по пьяни, всегда во время позора я был трезв, просто всегда стараюсь пить в меру, чтобы была возможность соображать, один раз только напился, до потери памяти


Тебе ещё повезёт

offline
Ответить с цитированием
can't stop
Аватар для Tryhurtme
Сообщения: 624
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Великий Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 21:27
  #404 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
кто нить практиковал дрочку в переполненной людьми квартире ?
По развернитей истории преподнеси.
да истории то и нет ,я просто предположил ,что такие должны быть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Lacossta12
Сообщения: 1,540
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 21:28
  #405 (ПС)
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
кто нить практиковал дрочку в переполненной людьми квартире ?
в лагере тихий час. спать не хотелось. ну с пацанами болтали там о сексе там, типо неплохо бы укутатся с вожатой (ахуенная такая была). ну так разговор перешол о дрочке. вот до этого я не знал как это делать. ну они рассказали. ну я давай пробовать. ахуеть как понравилось. пацаны ржать начали. я давай еще второй раз наяривать. а пацаны выбежали в коридор и давай девченок с соседней комнаты звать, типо смотрите че он делает., и угорают дико, сволочи ну я успел кончить. и не спалили. хоть это хорошо. а то еще не так стыдно было бы

offline
Ответить с цитированием
Соблазны давят (с)
Аватар для Джон Коффи
Сообщения: 1,652
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 21:37
  #406 (ПС)
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
кто нить практиковал дрочку в переполненной людьми квартире ?
в лагере тихий час. спать не хотелось. ну с пацанами болтали там о сексе там, типо неплохо бы укутатся с вожатой (ахуенная такая была). ну так разговор перешол о дрочке. вот до этого я не знал как это делать. ну они рассказали. ну я давай пробовать. ахуеть как понравилось. пацаны ржать начали. я давай еще второй раз наяривать. а пацаны выбежали в коридор и давай девченок с соседней комнаты звать, типо смотрите че он делает., и угорают дико, сволочи ну я успел кончить. и не спалили. хоть это хорошо. а то еще не так стыдно было бы
толстенько

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для KLo4a.
Сообщения: 21
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Вуктыл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 22:01
  #407 (ПС)
в лагере тихий час. спать не хотелось. ну с пацанами болтали там о сексе там, типо неплохо бы укутатся с вожатой (ахуенная такая была). ну так разговор перешол о дрочке. вот до этого я не знал как это делать. ну они рассказали. ну я давай пробовать. ахуеть как понравилось. пацаны ржать начали. я давай еще второй раз наяривать. а пацаны выбежали в коридор и давай девченок с соседней комнаты звать, типо смотрите че он делает., и угорают дико, сволочи ну я успел кончить. и не спалили. хоть это хорошо. а то еще не так стыдно было бы[/QUOTE]

ух опасный ты поцик... надо было девкам по камшоту поставить)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для PashSL1
Сообщения: 106
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 22:05
  #408 (ПС)
Такое ещё было. Мамка спать легла, а я передёрнуть решил. Включил порево, а колонки забыл вырубить

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 22:13
  #409 (ПС)
-Цитата от PashSL1 Посмотреть сообщение
Такое ещё было. Мамка спать легла, а я передёрнуть решил. Включил порево, а колонки забыл вырубить
Тема на уровне случаев по пьянке!

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 22:18
  #410 (ПС)
-Цитата от PashSL1 Посмотреть сообщение
Такое ещё было. Мамка спать легла, а я передёрнуть решил. Включил порево, а колонки забыл вырубить
Как маман отреагировала?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 293
Регистрация: 22.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 22:51
  #411 (ПС)
ржунимогу.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a Yeah Beats
Аватар для Ne1L[Prime Time]
Сообщения: 4,303
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Правый берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 23:00
ВКонтакте
  #412 (ПС)
-Цитата от PashSL1 Посмотреть сообщение
Такое ещё было. Мамка спать легла, а я передёрнуть решил. Включил порево, а колонки забыл вырубить
кстати я пока без палева передергиваю

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 23:06
  #413 (ПС)
почитал я тему и пришел к выводу, что большинство пользователей с датой регистрации 2010 и 2011 дрочеры малолетние

offline
Ответить с цитированием
Кривой Рог
Сообщения: 101
Регистрация: 08.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2012, 23:13
MySpace
  #414 (ПС)
тоже прочитал тему и поохуевал с некоторых случаев
а вообще и у меня бывало много чего за что стыдно... ну я думаю эт моё так что писать не буду))

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 00:42
  #415 (ПС)
вот вспомнил историю
где-то 43 года назад я встречался с одной очень охуенной мамой какого-то рЕйпера. у нее должен был быть день рожденья, намечалась пиздатая движуха со шлюхами и блекджеком и я накануне этой движухи в 14:88 по мск умер( ща как вспомню, так стыдно становится

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Бобби Игги
Сообщения: 494
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 00:57
LastFm
  #416 (ПС)
фапал значит я как то. а мама куда то ушла ненадолго. и видимо без ключа я начал фапать и как только изрыгнул пошлость, пришла мама и постучала. ну я там пока подмывался, пока что. в итоге открыл только через минут пять

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 280
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: столько дерьма по весне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 01:03
  #417 (ПС)
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
-Цитата от Gero Посмотреть сообщение
На этот НГ часа в 4 ночи когда все уже готовые были, вырубил клубняк который играл и поставил альбом чемодана. Рейперы из 7 человек что там были только я и 1 мой кореш. Остальные смотрели на нас как на идиотов когда мы качали башнями и пропуская строчки пытались читать одновременно с Луи
дак это же совсем не стыдно ,наоборот заебись
согласен. да это ваще охуенно

offline
Ответить с цитированием
Мишаньский пользователь
Аватар для Михоzzz
Сообщения: 996
Регистрация: 27.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 02:10
  #418 (ПС)
В шестом классе помню был таким гангста ваще На уроках матом шпарил, всякую херню творил. И пацанчик в моём классе был тихий такой над ним стебались все, но он не трогал никого. Так я один раз чето пристал к нему на уроке он злой такой стал, не знаю почему. Потом перемена началась я дальше его пытался еще злее сделать а он ваще взбесился берет ручку и орет мне я убью тебя Я такого не ожидал, не знаю почему, но испугался даже. Смотрю он на меня с ручкой идет я его успокоил и свалил быстренько а то еще взбесился бы. А сейчас стыдно что такую фигню сделал ему, паренек то ваще ничего мне не сделал
Много еще таких фэйлов было.

offline
Ответить с цитированием
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 02:15
  #419 (ПС)
на свою днюху приехали в клуб, я в говно плюс проблевал пол дороги в такси, лезет ко мне баба знакомая обниматся, а я вобще никкакой, короче не удержался и вхуячил ее об пол плюс на нее упал

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 02:24
  #420 (ПС)
пасаны я вот сейчас в кс играю знаете как стыдно пиздец
вот уже 6 раз удалял, и все опять по новой устанавливаю и играю

offline
Ответить с цитированием
не все сразу
Аватар для Лепёха
Сообщения: 697
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 02:30
  #421 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
пасаны я вот сейчас в кс играю знаете как стыдно пиздец
вот уже 6 раз удалял, и все опять по новой устанавливаю и играю
лишь бы не в Sims

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 02:33
  #422 (ПС)
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
на свою днюху приехали в клуб, я в говно плюс проблевал пол дороги в такси, лезет ко мне баба знакомая обниматся, а я вобще никкакой, короче не удержался и вхуячил ее об пол плюс на нее упал

кстати ты мне случай один напомнил
вобщем тоже сидели как-то с парнями с пивком возле падика, тут значит приходят знакомые телки, ну мы такие заебись че, траляля тырым пырым, вся хуйня, мы на веселе я уже значит нажрался, меня таки штормит нихуево , тут одна из телок стала давать мне фофаны и дико смеясь над этим - убегать в сторонку
потом опять, и так раз 5 наверно, я терпел терпел, в конце концов я не выдержал нахуй встал и догнал ее. решил поднять, и опустить вниз головой чтоб испугалась сука, и тут я как вместе с ней пизданулся было стыдно и смешно пиздец, она обиделась, пришлось потом извенения просить и тд, и всю вину на синьку сваливать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Моя последняя осень
Сообщения: 2,049
Регистрация: 01.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 02:49
  #423 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
пасаны я вот сейчас в кс играю знаете как стыдно пиздец
вот уже 6 раз удалял, и все опять по новой устанавливаю и играю
да ну, кс норм же тема вроде, ничего стыдного нет

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 03:21
  #424 (ПС)
-Цитата от Unknown Name Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
пасаны я вот сейчас в кс играю знаете как стыдно пиздец
вот уже 6 раз удалял, и все опять по новой устанавливаю и играю
да ну, кс норм же тема вроде, ничего стыдного нет
тема то нормальная, не спорю, просто понимаешь мне эта тема учиться мешает

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 23.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 04:05
  #425 (ПС)
Я в классе всегда была самой маленькой. А до 6 класса все вообще умали, что я из садика И как то, во втором наверно, один мальчик очень высокий, как две меня (без преувеличения) наступил мне на ногу случайно, я распсиховалась и разбила его (на то время какой то крутой) калькулятор) Кинула его на пол, прыгала на нем, все кнопки подоставала) Вроде не сильно такое жесткое но все же стыдно) Я этого даже не помню, одноклассница все время напоминает и смеется над этим)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Ситуации за которые стыдно...:facepalm:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песни которые вам втайне нравятся, но вам стыдно в этом признаться. Angry Chair Разговоры 768 10 сентября 2020
Треки, за которые вам СТЫДНО !!! ScreenWall Разговоры 191 11 июля 2016
самые жоские и угарные ситуации в которые попадали девушки solflavour Безбашенное общение 48 7 апреля 2014
Анатолий Череп(гр. Скорлупа) - Культурные Песни Которые Не Стыдно Включить Взрослым ЕР(2010) Tommy Starr Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 25 июля 2010
Музыкальные предпочтения, за которые вам стыдно... Хаски Безбашенное общение 23 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.