Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2012, 10:39
  #1376 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Bayern München
Аватар для RedFace
Сообщения: 360
Регистрация: 29.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2012, 10:58
  #1377 (ПС)
заебись тема много интересного прочитал) автору респект-проспект

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2012, 12:14
  #1378 (ПС)
На корпоративе затусил со своей начальницей, ей 32, мне 21. Отмечали все это дело в специально отведеном месте в отеле, поэтому они с мужем сразу сняли номер, он тоже в этой канторе работал. Ну короче, мы с ней завалились в этот номер, как только я завершил свои дела, в дверь стал стучаться ее пьяный муж, мне пришлось полуголым со второго этажа прыгать. ну короче это хуево и так делать нельзя. мне потом стало стыдно и я уволился.

offline
Ответить с цитированием
Капитан Гусь
Аватар для kulich
Сообщения: 227
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Абакан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 19:29
  #1379 (ПС)
на работе сегодня с типом прикололись, спецом замкнули дверь изнутри, которая ведет в коридор, в конце которого толчок, а с улицы другому типу приспичило посрать он как чумной бубон дверь дергает, матерится в итоге отрывает к хуям ручку двери, так и не посрав
Стыдно, обломал чувака

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 19:37
  #1380 (ПС)
помню в школе классе в 9 в столовку мы ходили после 3 урока а я чет тупанул после второго залетаю пожрал уже и тут пиздюки приходят и я съебал, стыдно, кто-то голодный остался

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 19:40
  #1381 (ПС)
стыдно за свое творчество

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
еще на химии перданул смачно так на весь класс. все подумали что это я руками такой звук издал (руки вот так сжимаешь и пердишь, ну короче как жопой ), так как до этого практиковал этот "прикол" и был чемпионом класса по этой фигне

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от ник f.e. Посмотреть сообщение
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
в садике у меня была подруга, дочь друзей семьи
она как-то мне позвонила на домашний, а взял брат, когда она попросила меня к телефону, брат ответил - "девочка, ты не туда попала", ну типа прикололся, он знал кто звонит
мне показалось это дико ахуенным приколом хули пиздюк
где-то через час, я сам позвонил ей и как только она взяла трубку, сам сказал - "девочка ты не туда попала" и бросил трубку пиздец я довольный был, типа неибаца отмочил тоже
а через пару дней у них в гостях сидели и она рассказала историю, мол ей какой-то странный мальчик позвонил, сказал хуйню и бросил трубку ()
ебать мне тогда стыдно было, но я так и не сознался ей
ну шикарно подъебал
пиздец до слез давно я так не ржал

Добавлено через 19 минут 53 секунды
-Цитата от Кабал Посмотреть сообщение
Вот еще два года назад на море познакомился с двумя подругами, встретились вечером на пляже, выпили по 2 REVO(русский Ягуар) за что мне сейчас стыдно, ибо пить такую хуйню пиздец мозгов надо... С тех пор кстати не пью его, и вообще. Через час лизания мы решили сходить к ней в номер за "фотоаппаратом" а мой знакомый с второй подругой остались на пляже. Зашли в номер,девочка хорошая была видел ее на пляже в купальнике, но тут сработала задроченая женская хуйня с выключением света и еблей в темноте, ну думаю похуй, она разделась лягла, я тоже разделся,лег на нее, начал целовать, и мне пришла в голову шлефануть Опускаясь в темноте в поисках пизды я губами уткнулся в волосы Получив дикий ахуй, я решил не шлефовать, нащупав пизду начал ебать ее пальцами переодически... полная темнота хули.. я типа продолжая работать пальцами в пизде слышу она говорит :" Нет, вытащи, я в попу не хочу" Впав в еще более дикий ахуй ,у меня упал, желание все пропало.. хуй не встает, в рот она брать не хочет, кароче доебал ее рукой, после этого сказал мол что мол вспомнил, мне надо в клуб встретьися с знакомым.. оделся и сьебал
Нахуй такое счастье

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 22:25
  #1382 (ПС)
пытался познакомиться с девушками, с которыми итак знаком

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 22:29
  #1383 (ПС)
-Цитата от AG76 Посмотреть сообщение
На корпоративе затусил со своей начальницей, ей 32, мне 21. Отмечали все это дело в специально отведеном месте в отеле, поэтому они с мужем сразу сняли номер, он тоже в этой канторе работал. Ну короче, мы с ней завалились в этот номер, как только я завершил свои дела, в дверь стал стучаться ее пьяный муж, мне пришлось полуголым со второго этажа прыгать. ну короче это хуево и так делать нельзя. мне потом стало стыдно и я уволился.
Фоту начальницы

offline
Ответить с цитированием
NIGGER
Аватар для Поволжский
Сообщения: 1,641
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Саратовский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2012, 22:35
  #1384 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
пытался познакомиться с девушками, с которыми итак знаком


Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Lin Xiv Посмотреть сообщение
стыдно за свое творчество

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
еще на химии перданул смачно так на весь класс. все подумали что это я руками такой звук издал (руки вот так сжимаешь и пердишь, ну короче как жопой ), так как до этого практиковал этот "прикол" и был чемпионом класса по этой фигне
Бля, так это ты был?!

Добавлено через 6 минут
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Трах-ти-би-доух Посмотреть сообщение
Собрались мы как-то побухать, я, мой алкаш одноклассник и его подруга , которая не пьёт. Тогда то я в первый раз и нажрался, место мы выбрали самое лучшее для этого дела -напротив рувд в центре города, (людей там почти нет).. кореш мой замутил какой то коктейль , который придумали у них на раёне ( о.5 водки и литр спорта) и мы в два лица всё выпили.. как и положено проснулось желание петь, и в сотовом ничего лучше не нашлось как "я свободен" кипелова (напротив рувд то) .. потом надо было отправиться в другую часть города, в клуб где проводился квн (должна была выступать команда нашей школы).. короче мы тронулись в путь и дорогоу я плохо помню, а запмонил как на большой скорости ходьбы махал руками и конкретно зацепил мусорную урну, вся рука в крови, позже джинсы нашей спутницы были обильно испачканы кровью в районе попки и лях (и почему то рука моего друга тоже была в крови).
Дальше запомнил как мы подходим к кинотеатру и тут проснулось желание прочитать рэпчик, и мы с друганом начали "cover-ить" крипла, с такой же манерой читки.. вообщем пришли мы в кинотеатр, разумеется приспичило поссать, и я что то задержался, ну а когда выхожу, вижу что на диванчике уже сидят мои компаньёны и только что подошедшие одноклассники, и я на пол кинотеатра говорю , "друзья я поссал, можём отправляться".. им приспичило покурить, а я случайно задремал на площадочке у кинотеатра....
короче пришли на квн, зашли в клуб, подошёл к взрослым парням и говорю "девочки всё ок, не переживайте" .но друзья меня воремя отвели.. дальше сели и я начал подкатывать к девчёнке которая старше была на года 4 меня, и вообще в первый раз вижу .. и самое страшное- на этом квн-е было наша учительница по литературе, (она учит наших ребят в квн играть), я пользовался у неё уважением, но после того как она меня увдела в говно пьяным,конечно разочаровалась, (я ещё прямо перед ней на первой парте сижу), вот перед ней мне было прям действительно стыдно, но сейчас я реабилитировался в её глазах и всё ок..
.. на самом деле за этот поход свидетелями которого стали сотни людей, фейспалмовских ситуаций было гораздо больше.. а пить я завязываю, а если и пью то не с таким размахом... недавно даже в русской пробежке участвовал)
долго сочинял-преукрашивал не
Маваши???

P.S. Это трахтибидоху, не увидел что ты цитировал)

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 14:32
  #1385 (ПС)
короче вспомнил пару случаев за один вечер
Катались на машине нас 4 было пили пиво, кроме водилы. Решили к девке знакомой заехать позвать ее на улицу, она в водилу влюблена и младше его дохуя, но мы так поорать чисто, хули выпили. Так вот вышла она сидим в тачке около ее дома, она сидит сзади между мной и еще чуваком и двое собственно спереди.
случай первый Тот что сидит спереди рядом с водилой захотел пернуть ну и говорит на мол пойду "дозвон" кину, вышел дверь не закрыл, кинул дозвон и сел обратно, а дозвон до нас дошел так заебись воняло на всю тачку, было стремно перед телкой.. но мы угорали над ним пиздец и стебали и было похуй на телку а ей точно стремно было..
случай 2 Дозвонщик и тот что со мной сзади сидел начинают бороться или хз че они там делали, короче держат друг друга за шеи и за волосы орут угорают и дозвонщика расмешили или хз че у него падает слюна прям на коленку телке она это дело вытирает об чувака который сзади сидит, а я все это дело вижу и начинаю дико угорать, никто ниче не понял, потом когда девка ушла я им рассказал мы еще дозвонщика постебали и поехали домой.

offline
Ответить с цитированием
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 18:33
  #1386 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
короче вспомнил пару случаев за один вечер
Катались на машине нас 4 было пили пиво, кроме водилы. Решили к девке знакомой заехать позвать ее на улицу, она в водилу влюблена и младше его дохуя, но мы так поорать чисто, хули выпили. Так вот вышла она сидим в тачке около ее дома, она сидит сзади между мной и еще чуваком и двое собственно спереди.
случай первый Тот что сидит спереди рядом с водилой захотел пернуть ну и говорит на мол пойду "дозвон" кину, вышел дверь не закрыл, кинул дозвон и сел обратно, а дозвон до нас дошел так заебись воняло на всю тачку, было стремно перед телкой.. но мы угорали над ним пиздец и стебали и было похуй на телку а ей точно стремно было..
случай 2 Дозвонщик и тот что со мной сзади сидел начинают бороться или хз че они там делали, короче держат друг друга за шеи и за волосы орут угорают и дозвонщика расмешили или хз че у него падает слюна прям на коленку телке она это дело вытирает об чувака который сзади сидит, а я все это дело вижу и начинаю дико угорать, никто ниче не понял, потом когда девка ушла я им рассказал мы еще дозвонщика постебали и поехали домой.
не читал.но по количеству смайликов понял,что история до хуя смешная.
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Бобби Игги
Сообщения: 494
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 19:37
LastFm
  #1387 (ПС)
стоим на кухне в общаге с кентом, пожрать готовимзаходит девочка в шортиках, моет посуду. тут я решил проверить готовность нашей пищи, крышку открываю, оттуда валит запах пряностей. я хотел было огласить, что неплохой запашец-то. но я оговорился и выдал: "неплохой жопашец". девочка, которая мыла посуду, покраснела, состредоточилась на посуде

не стыдно, конечно, но она, наверное, подумала, что я охуеть пошляк и извращенец, хотя я всегда интеллигентом быть пытался

offline
Ответить с цитированием
прямиком с марса
Аватар для RэйZ
Сообщения: 365
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 20:08
Отправить сообщение через twitter для RэйZ
  #1388 (ПС)
Нахуярился я с пацанами значит в гавно ещё и шабанул, и пошёл на урбанию, где нашёл толпу корейцев и просил их разменять доллары(которых у меня не было) и послал их нахуй услышав отказ в свою сторону (прощу прощения у всех корейцев г.Алматы) ... дальше я зашёл в "Детский мир" (супермаркет скажем так) и нашёл отдел сковородок, и соответственно начали выбирать сковородку что бы сделать подарок маме оО... дальше всё происходило в туалете, где я начал здороваться со всеми мужиками, и спрашивать как у них дела... пиздец день выдался

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 20:12
  #1389 (ПС)
часов пять с небольшими перерывами и я все таки осилил темус историй поугарал нормально, с комментов тоже нехуева

вспомнил
был 2008 вроде год мне тогда 16 было ездили в Москву, типа экскурсии все дела. Сидим в номере с чуваками, думаем поразводить телочек, звоним всем в номера, несем всякую хуйню. Я звонил, типа дохуя таких шуток зналкороче основные шутки кончились..
Звоню телкам, поднимают трубку: - Алло
я: -Это квартира зайцевых?
и тут ответ: ДА!
я медленно охуеваю, шутка не удалась, не знаю че делать, поворачиваюсь к пацанам и говорю им и в тоже время с поднятой трубкой у уха (это все доля секунд) с досадой и злостью выдаю: И ЧЕ?! и кладу трубку, как-то стыдно за такую хуйню..
у меня много таких историй я еще тот фэйл

Добавлено через 10 минут 42 секунды
а еще те девки меня впалили и стремали за эту хуйню, вот че стыдно то

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 10:46
  #1390 (ПС)
-Цитата от Бобби Игги Посмотреть сообщение
стоим на кухне в общаге с кентом, пожрать готовимзаходит девочка в шортиках, моет посуду. тут я решил проверить готовность нашей пищи, крышку открываю, оттуда валит запах пряностей. я хотел было огласить, что неплохой запашец-то. но я оговорился и выдал: "неплохой жопашец". девочка, которая мыла посуду, покраснела, состредоточилась на посуде

не стыдно, конечно, но она, наверное, подумала, что я охуеть пошляк и извращенец, хотя я всегда интеллигентом быть пытался

жизненно
Пошел бы за ней, ты её понравился

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 10:52
  #1391 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
короче вспомнил пару случаев за один вечер
Катались на машине нас 4 было пили пиво, кроме водилы. Решили к девке знакомой заехать позвать ее на улицу, она в водилу влюблена и младше его дохуя, но мы так поорать чисто, хули выпили. Так вот вышла она сидим в тачке около ее дома, она сидит сзади между мной и еще чуваком и двое собственно спереди.
случай первый Тот что сидит спереди рядом с водилой захотел пернуть ну и говорит на мол пойду "дозвон" кину, вышел дверь не закрыл, кинул дозвон и сел обратно, а дозвон до нас дошел так заебись воняло на всю тачку, было стремно перед телкой.. но мы угорали над ним пиздец и стебали и было похуй на телку а ей точно стремно было..
случай 2 Дозвонщик и тот что со мной сзади сидел начинают бороться или хз че они там делали, короче держат друг друга за шеи и за волосы орут угорают и дозвонщика расмешили или хз че у него падает слюна прям на коленку телке она это дело вытирает об чувака который сзади сидит, а я все это дело вижу и начинаю дико угорать, никто ниче не понял, потом когда девка ушла я им рассказал мы еще дозвонщика постебали и поехали домой.
детский сад бля

offline
Ответить с цитированием
бад стуле
Аватар для SenSir
Сообщения: 613
Регистрация: 05.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1392 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
часов пять с небольшими перерывами и я все таки осилил темус историй поугарал нормально, с комментов тоже нехуева

вспомнил
был 2008 вроде год мне тогда 16 было ездили в Москву, типа экскурсии все дела. Сидим в номере с чуваками, думаем поразводить телочек, звоним всем в номера, несем всякую хуйню. Я звонил, типа дохуя таких шуток зналкороче основные шутки кончились..
Звоню телкам, поднимают трубку: - Алло
я: -Это квартира зайцевых?
и тут ответ: ДА!
я медленно охуеваю, шутка не удалась, не знаю че делать, поворачиваюсь к пацанам и говорю им и в тоже время с поднятой трубкой у уха (это все доля секунд) с досадой и злостью выдаю: И ЧЕ?! и кладу трубку, как-то стыдно за такую хуйню..
у меня много таких историй я еще тот фэйл

Добавлено через 10 минут 42 секунды
а еще те девки меня впалили и стремали за эту хуйню, вот че стыдно то
ебать

offline
Ответить с цитированием
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 11:49
  #1393 (ПС)
Стыдно чаще было за других.
Один раз было дело, друга пиздили а он ниче не делал.
Другой раз было дело, друг за сто рублей человека нахуй послал.
Нахуй таких друзей

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 11:59
ВКонтакте
  #1394 (ПС)
почитал ваши истории, почувствовал себя охуенным. продолжайте, позорники

offline
Ответить с цитированием
Восьмой продукт
Аватар для Глеб Знак
Сообщения: 107
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Алтай , Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 12:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Глеб Знак
  #1395 (ПС)
Каждый раз когда в говно , что нибудь да учужу за что на утро скучно , заебало

offline
Ответить с цитированием
бад стуле
Аватар для SenSir
Сообщения: 613
Регистрация: 05.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 12:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1396 (ПС)
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
почитал ваши истории, почувствовал себя охуенным. продолжайте, позорники
пашол нахуй тогда, правильный такой

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ваттман
Сообщения: 990
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 12:20
  #1397 (ПС)
-Цитата от Глеб Знак Посмотреть сообщение
Каждый раз когда в говно , что нибудь да учужу за что на утро скучно , заебало
может стыдно?))

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 12:25
  #1398 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Стыдно чаще было за других.
вот у меня такая же хуйня, иногда хочется сквозь землю провалится..
а еще такая тема есть, когда фильм смотришь и там какой-то чувак вытваряет дикую хуйту и пиздец как стыдно за него, даже смотреть стремно, рука сама ко лбу тянется

offline
Ответить с цитированием
Восьмой продукт
Аватар для Глеб Знак
Сообщения: 107
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Алтай , Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 12:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Глеб Знак
  #1399 (ПС)
-Цитата от Ваттман Посмотреть сообщение
-Цитата от Глеб Знак Посмотреть сообщение
Каждый раз когда в говно , что нибудь да учужу за что на утро скучно , заебало
может стыдно?))
Да скорее всего ты прав
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 13:03
  #1400 (ПС)
помню по щегляне лет в 8-9 за нами 14-15 летие пацаны все время ходили. то деньги просили, то били, то угарали, прикольчики всякие типа "когда тебя ебали че на жопе написали" и тому подобное.
ну в один день я и моя банда гуляли по перулкам пятого микраша, вдруг мы заметили, что за нами "старшие" эти ходят. ну тут я короче включил свою голову и придумал план типа у нас секрет огромный.
мы договорились и спрятались за одним гаражом и начали там копать, копали-копали. норм яму вырыли и я короче туда насрал смачно. я и еще один парняга. потом закопали и закопали так, чтобы было видно что тут копали. и потом съебали быстро оттуда. а эти придурки подумали, что мы туда что-то охуенное спрятали и принялись копать.
мы в это время футбол играли. потом смотрим они к нам идут. ну и дали по съёбам.
сейчас эти старшие стали кентами. они теперь частенько мне напоминают что я могу всех наебать и насрать в яму.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Ситуации за которые стыдно...:facepalm:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песни которые вам втайне нравятся, но вам стыдно в этом признаться. Angry Chair Разговоры 768 10 сентября 2020
Треки, за которые вам СТЫДНО !!! ScreenWall Разговоры 191 11 июля 2016
самые жоские и угарные ситуации в которые попадали девушки solflavour Безбашенное общение 48 7 апреля 2014
Анатолий Череп(гр. Скорлупа) - Культурные Песни Которые Не Стыдно Включить Взрослым ЕР(2010) Tommy Starr Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 25 июля 2010
Музыкальные предпочтения, за которые вам стыдно... Хаски Безбашенное общение 23 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.