Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 13:10
  #2626 (ПС)
мне вот за это стыдно

фристуль

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 13:20
  #2627 (ПС)
-Цитата от Device123 Посмотреть сообщение
По-моему у каждого пацика в жизни немало моментов за ктороые было стыдно. Как по мне - было и было, можно только поржать над тем что было) Я с кентами так и делаю в принципе
Смоки Мойша?

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 13:21
  #2628 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
мне вот за это стыдно

фристуль
пару заготовок было

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Notts
Сообщения: 12,550
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2629 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
мне вот за это стыдно

фристуль
лучше, чем версус

offline
Ответить с цитированием
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 13:26
  #2630 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
мне вот за это стыдно

фристуль
пару заготовок было
не. не было

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 16:38
  #2631 (ПС)
Что там на видео было? А то ограниченный доступ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 17:15
  #2632 (ПС)
короче https://www.hip-hop.ru/forum/post1078035351-n100/

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 17:48
  #2633 (ПС)
-Цитата от 15Декабря Посмотреть сообщение
я думал, только я так делаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 17:58
  #2634 (ПС)
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
-Цитата от 15Декабря Посмотреть сообщение
я думал, только я так делаю

offline
Ответить с цитированием
улыбнись сука
Сообщения: 5,192
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: у него язык?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 18:36
Отправить сообщение через twitter для Денис M.One
  #2635 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
мне вот за это стыдно

фристуль
ахахах ты везде

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 320
Регистрация: 12.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 10:37
  #2636 (ПС)
-Цитата от 15Декабря Посмотреть сообщение
Теперь вседа так делать буду.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 11:05
  #2637 (ПС)
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
Было дело как то

Когда я ещё был мал и глуп, я ходил с бабушке на работу в центр занятости населения играть в игрушки на компьютере, у меня компа не было ещё тогда, но половое созревание было. Играть я приходил на обеде, когда они по домам уходят, ровно час у меня был.
Ну и короче в последствии каждодневного пребывания там, я узнал о наличии такой клёвой вещи, как интернет. Мне программистка показала там как яндекс открывать и говорит, мол там можно ввести например название какой нибудь книжки и почитать.
Ну по началу я реально смотрел книжки. И вот как то раз наступил день, когда я окончательно был настроен посмотреть там порнушку и подрочить. Раньше такой возможности не было сделать это дома, т.к дома всегда кто нибудь был и у меня не было собственной касеты для видика с порнушкой, я пиздил у брата не на долго
И, короче, настал тот момент, время обеденного перерыва и меня бабушка закрыла в офисе. Я смотрел в окно, когда все уйдут из ЦЗН. В общем сажусь, открываю браузер и давай искать что нибудь посочней. Достал свою на тот момент маленькую писюльку и давай дрочить . Спустя всего минут 10, пришла сотрудница ЦЗН, по совместительству друг семьи и частенько приходила к нам домой (ну я был занят, соответственно в окно её не видел).. И вот тут началась самая жара .. Открывает она дверь и видит такую картину: Я быстро на панике прячу свой писюн и одновременно бью по всем кнопкам на клавиатуре с целью выключить злосчастное порево!!! Короче это был ад! Я быстро убежал оттуда и бля нервничал потом несколько часов сидел .
Но это ещё самое начало моего великого конфуза!
Вечером, после работы приходит бабушка в гости, и говорит, мол там везде натыканы камеры! Мол я даже не выключил срамоту и компьютер словил какой то вирус и работа всего центра занятости населения приостановилась на несколько часов!!
Бляяя, в итоге об этом узнали все, родители, все сотрудники ЦЗН, которые меня знают, подруги моей бабушки, и даже спустя ПОЛ ГОДА меня этим подъебала тётя С МОСКВЫ!!!

О фак, как же было стыдно, пиздец, я этого никогда не забуду С этого момента уже куча времени прошло, все уж давно позабыли, но осадок остался навсегда
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от Слушайте рифмы Посмотреть сообщение

Нет, я у неё в ноут буке сидел лазил и она сказала, мол давай только не как у бабушки на работе, я покраснел пиздец

Да у меня и не один эпик-феил был, связанный с дрочкой
история эпическая
тебе сколько лет тогда было?
давай ещё стори про дрочево
Да мне лет 12 было.

Ещё было дело, примерно через годик после этого.
Я дома один ночевал, ну и разумеется решил подёргать ужика перед сном. Достал у брата тогда новую касету с порнушкой, включил и давай наяривать. Всё бы ничего, дома не будет никого до утра, спалить меня некому и со спокойной душой дёргал.
(А жил я тогда в частном секторе в родном городе с родителями)
Ну и короче прямо перед тем как кончить......ко мне в окно блять стучит друг, который учился со мной в классе и жил напротив меня.
А у меня ещё и свет был включен, видно было как я изнурительно палил то на телек, то на член в ожидании кончины и уже красный весь..
Пиздец, он стучит, меня тут же пердёрнуло всего, я аж испугался и смотрю в окно - там довольная рожа этого уёбка
Пиздец, и вот я быстро запихал свой член вместе со спермой к себе в трусы, выключил свет и не стал выходить Стыдно было пиздец
Ну я думал он меня поподъёбывает этим и успокоится, да нет! На следующий день это знал весь мой класс!!

Ну да ладно, я это сейчас с улыбой на лице вспоминаю, тем более я и сам его палил за дрочевом в окно, а в тот день просто в школе говорил всем что он напиздел, что я дрочил, ну и все это дело быстро забыли
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
Ещё одна сторе есть, на этот раз не связано с дрочевом

Поехали на первом курсе ещё, я, мой одногрупник и три одногрупницы купаться в карьер, там глубоко нахуй. Было тогда ещё холодно, примерно в конце мая, вода нихера ещё не нагрелась от лета.
И в общем я прыгал с камня большого и один раз так охуенно прыгнул, что проебал трусы, а там глубоко, в общем они моментально потонули
Ну сначала я подумал, мол похуй, выйду, чего бабы там не видели у мужиков. И тут резко возникла проблема... Я очканул + ледяная вода, ну короче член уменьшился до мизерных размеров
Ну я думаю пиздец коры будут, когда я выйду Я ещё позвал одногрупника, говорю мол кинь мне полотенце, я труселя проёб, он как давай угарать. Ну не удивительно, я бы сделал точно так же)
Ну я подумал, чем дольше сижу в воде, тем хуже. Решил выйти, настроился, вышел, рукой ещё так прикрыл...
Я одной рукой взял полотенце, а другую руку убрал, чтобы его натянуть, ну и в общем одна из девочек спалила моего карлика
Бля, стыдно было пиздец, но потом мы нарубались пивом в дрова, и уже скоро все всё забыли

Показать скрытый текст
Эпилог - на 2 курсе я с ней же и переспал
А теперь стыдно, что я всё своё тру сюда писал

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 11:19
  #2638 (ПС)
Меня с ребёнком в туалете застукали , когда охранником в дет саде работал ,как то неудобно получилось

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 11:34
  #2639 (ПС)
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
Было дело как то

Когда я ещё был мал и глуп, я ходил с бабушке на работу в центр занятости населения играть в игрушки на компьютере, у меня компа не было ещё тогда, но половое созревание было. Играть я приходил на обеде, когда они по домам уходят, ровно час у меня был.
Ну и короче в последствии каждодневного пребывания там, я узнал о наличии такой клёвой вещи, как интернет. Мне программистка показала там как яндекс открывать и говорит, мол там можно ввести например название какой нибудь книжки и почитать.
Ну по началу я реально смотрел книжки. И вот как то раз наступил день, когда я окончательно был настроен посмотреть там порнушку и подрочить. Раньше такой возможности не было сделать это дома, т.к дома всегда кто нибудь был и у меня не было собственной касеты для видика с порнушкой, я пиздил у брата не на долго
И, короче, настал тот момент, время обеденного перерыва и меня бабушка закрыла в офисе. Я смотрел в окно, когда все уйдут из ЦЗН. В общем сажусь, открываю браузер и давай искать что нибудь посочней. Достал свою на тот момент маленькую писюльку и давай дрочить . Спустя всего минут 10, пришла сотрудница ЦЗН, по совместительству друг семьи и частенько приходила к нам домой (ну я был занят, соответственно в окно её не видел).. И вот тут началась самая жара .. Открывает она дверь и видит такую картину: Я быстро на панике прячу свой писюн и одновременно бью по всем кнопкам на клавиатуре с целью выключить злосчастное порево!!! Короче это был ад! Я быстро убежал оттуда и бля нервничал потом несколько часов сидел .
Но это ещё самое начало моего великого конфуза!
Вечером, после работы приходит бабушка в гости, и говорит, мол там везде натыканы камеры! Мол я даже не выключил срамоту и компьютер словил какой то вирус и работа всего центра занятости населения приостановилась на несколько часов!!
Бляяя, в итоге об этом узнали все, родители, все сотрудники ЦЗН, которые меня знают, подруги моей бабушки, и даже спустя ПОЛ ГОДА меня этим подъебала тётя С МОСКВЫ!!!

О фак, как же было стыдно, пиздец, я этого никогда не забуду С этого момента уже куча времени прошло, все уж давно позабыли, но осадок остался навсегда
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение

история эпическая
тебе сколько лет тогда было?
давай ещё стори про дрочево
Да мне лет 12 было.

Ещё было дело, примерно через годик после этого.
Я дома один ночевал, ну и разумеется решил подёргать ужика перед сном. Достал у брата тогда новую касету с порнушкой, включил и давай наяривать. Всё бы ничего, дома не будет никого до утра, спалить меня некому и со спокойной душой дёргал.
(А жил я тогда в частном секторе в родном городе с родителями)
Ну и короче прямо перед тем как кончить......ко мне в окно блять стучит друг, который учился со мной в классе и жил напротив меня.
А у меня ещё и свет был включен, видно было как я изнурительно палил то на телек, то на член в ожидании кончины и уже красный весь..
Пиздец, он стучит, меня тут же пердёрнуло всего, я аж испугался и смотрю в окно - там довольная рожа этого уёбка
Пиздец, и вот я быстро запихал свой член вместе со спермой к себе в трусы, выключил свет и не стал выходить Стыдно было пиздец
Ну я думал он меня поподъёбывает этим и успокоится, да нет! На следующий день это знал весь мой класс!!

Ну да ладно, я это сейчас с улыбой на лице вспоминаю, тем более я и сам его палил за дрочевом в окно, а в тот день просто в школе говорил всем что он напиздел, что я дрочил, ну и все это дело быстро забыли
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
Ещё одна сторе есть, на этот раз не связано с дрочевом

Поехали на первом курсе ещё, я, мой одногрупник и три одногрупницы купаться в карьер, там глубоко нахуй. Было тогда ещё холодно, примерно в конце мая, вода нихера ещё не нагрелась от лета.
И в общем я прыгал с камня большого и один раз так охуенно прыгнул, что проебал трусы, а там глубоко, в общем они моментально потонули
Ну сначала я подумал, мол похуй, выйду, чего бабы там не видели у мужиков. И тут резко возникла проблема... Я очканул + ледяная вода, ну короче член уменьшился до мизерных размеров
Ну я думаю пиздец коры будут, когда я выйду Я ещё позвал одногрупника, говорю мол кинь мне полотенце, я труселя проёб, он как давай угарать. Ну не удивительно, я бы сделал точно так же)
Ну я подумал, чем дольше сижу в воде, тем хуже. Решил выйти, настроился, вышел, рукой ещё так прикрыл...
Я одной рукой взял полотенце, а другую руку убрал, чтобы его натянуть, ну и в общем одна из девочек спалила моего карлика
Бля, стыдно было пиздец, но потом мы нарубались пивом в дрова, и уже скоро все всё забыли

Показать скрытый текст
Эпилог - на 2 курсе я с ней же и переспал
А теперь стыдно, что я всё своё тру сюда писал
Смешные кулстори, хули.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 09:58
  #2640 (ПС)
-Цитата от **R@dOl** Посмотреть сообщение
-Цитата от 15Декабря Посмотреть сообщение
Теперь вседа так делать буду.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 10:03
  #2641 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Меня с ребёнком в туалете застукали , когда охранником в дет саде работал ,как то неудобно получилось
Педик с детсада

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 18:17
  #2642 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Меня с ребёнком в туалете застукали , когда охранником в дет саде работал ,как то неудобно получилось
Педик с детсада
Сам ты педик

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 18:36
  #2643 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Меня с ребёнком в туалете застукали , когда охранником в дет саде работал ,как то неудобно получилось
Педик с детсада
Сам ты педик
Ну а зачем ты к детям приставал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 18:48
  #2644 (ПС)
магнитар, ты где пропадаешь? Без тебя нет добра

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 19:10
  #2645 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
магнитар, ты где пропадаешь? Без тебя нет добра
Скучаешь?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 19:12
  #2646 (ПС)
стыдно признаться, но я представляю, шо Аллочка 15дек ака Фонарь невероятно сэксуальна, и фапаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 19:21
  #2647 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
магнитар, ты где пропадаешь? Без тебя нет добра
Скучаешь?
об этом история умалчивает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 20:38
  #2648 (ПС)
Мне стыдно что вокруг столько грубых безграмотных людей(

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 07:30
  #2649 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Педик с детсада
Сам ты педик
Ну а зачем ты к детям приставал
Я не приставал , а игрался с ними , люблю детей

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 08:10
  #2650 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
Мне стыдно что вокруг столько грубых безграмотных людей(
а что все должны попу лезать тебе??

Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Ситуации за которые стыдно...:facepalm:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песни которые вам втайне нравятся, но вам стыдно в этом признаться. Angry Chair Разговоры 768 10 сентября 2020
Треки, за которые вам СТЫДНО !!! ScreenWall Разговоры 191 11 июля 2016
самые жоские и угарные ситуации в которые попадали девушки solflavour Безбашенное общение 48 7 апреля 2014
Анатолий Череп(гр. Скорлупа) - Культурные Песни Которые Не Стыдно Включить Взрослым ЕР(2010) Tommy Starr Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 25 июля 2010
Музыкальные предпочтения, за которые вам стыдно... Хаски Безбашенное общение 23 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.