Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:28
  #2801 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
от ваших пиздатых историй решил свою реп-балладу поведать так сказать
Я короче лет в 16 затусил с очень пиздатенькой курапаткой - миленькая,сройненькая блонда,на 1 помладше. она прям пиздатенькая была. Позвал мой лучший дружбан нас к себе на др на квартиру к бабушке,которая была выпилена на сутки с нее. Ну короче мы в лучших россиянских традициях лудили за столом, слушали музло по-приколу. Я не заметно для себя начал приходить в пьяную негодность. Телочка,с которой на хату вкатил, начала до меня доебываться,ну я и не против был,знакомы были может с 1-2 недели. Ну короче я потащил ее в комнатуху,раздвинул диван (антураж в комнате как в музее,бабка видать была фанатка совка), разделись вся хуйня. Перешли короче к ебельке, и тут я понял что прогадал с выпитым бухлом, да и как вообще это все не предусмотрел. Короче прокопашился в телочке не долго,все как то не заладилось ну и забил на эту еблю. Пошел дальше бухать с корешами,телку слил на таксоне.
После др уехал в крим на 3 недели,а когда вернулся про блонду эту и забыл,тк на отдыхе замутил с пиздатой мадам.
Через месяца полтора общался с подругой той куропатки и узнал,что она там нахуярила сряди своих знакомых про меня - типа я ее девственности лишил, и срокотан и на ротан и пиздец там сука такой фильмец нарассказывала шо я прям в осадок ахуел. Я даже не в курсе был,што эта пиздень шаловливая целка короче такие слухи потом ходили,а я то правду знал и мне стремна как то было
так что пиздюки не бухайте много перед еблей
Ну хз.Я бы сколько не выжрал - всё равно всегда ебусь как чёрт
ну ты видать тот еще ебака
с десяток лет уж прошло
В каких только состояниях не происходило сей действие
Ну,будучи упоротым,удовольствие,конечно,то ещё,но уж если начал бабу шпёхать,так будь добр

offline
Ответить с цитированием
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:29
  #2802 (ПС)
я лет в 20 мне было. 15 летнюю выебал. ну там шмара прожженная. но чот ссыковал потом что мусорам сдаст. Не хотелось за малолетку срок мотать. но обошлось как то

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:30
  #2803 (ПС)
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
я лет в 20 мне было. 15 летнюю выебал. ну там шмара прожженная. но чот ссыковал потом что мусорам сдаст. Не хотелось за малолетку срок мотать. но обошлось как то
Наверное,у всех когда то такое было

offline
Ответить с цитированием
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:32
  #2804 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
я лет в 20 мне было. 15 летнюю выебал. ну там шмара прожженная. но чот ссыковал потом что мусорам сдаст. Не хотелось за малолетку срок мотать. но обошлось как то
Наверное,у всех когда то такое было
я как бы не носильник. сама дала. но бля очко в нули жало первое время

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:35
  #2805 (ПС)
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
я лет в 20 мне было. 15 летнюю выебал. ну там шмара прожженная. но чот ссыковал потом что мусорам сдаст. Не хотелось за малолетку срок мотать. но обошлось как то
Наверное,у всех когда то такое было
я как бы не носильник. сама дала. но бля очко в нули жало первое время
Ну всем сами дают,только потом ты узнаёшь,что изнасиловал

offline
Ответить с цитированием
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:39
  #2806 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение

Наверное,у всех когда то такое было
я как бы не носильник. сама дала. но бля очко в нули жало первое время
Ну всем сами дают,только потом ты узнаёшь,что изнасиловал
да бабы это ваще дрова. у меня тёлка была. не подруга так чисто ебал её. пока муженёк её забухивался. дак она пробивала тему на жмж. а потом пиздела мне что я хочу другую. где блять логика??? сама ж искала другую

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:41
  #2807 (ПС)
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение

я как бы не носильник. сама дала. но бля очко в нули жало первое время
Ну всем сами дают,только потом ты узнаёшь,что изнасиловал
да бабы это ваще дрова. у меня тёлка была. не подруга так чисто ебал её. пока муженёк её забухивался. дак она пробивала тему на жмж. а потом пиздела мне что я хочу другую. где блять логика??? сама ж искала другую
Ооййй блятьУ меня была похожая ситуация
Но я её описывать не буду,т.к этот человек может нечаянно спалить

offline
Ответить с цитированием
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:42
  #2808 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение

Ну всем сами дают,только потом ты узнаёшь,что изнасиловал
да бабы это ваще дрова. у меня тёлка была. не подруга так чисто ебал её. пока муженёк её забухивался. дак она пробивала тему на жмж. а потом пиздела мне что я хочу другую. где блять логика??? сама ж искала другую
Ооййй блятьУ меня была похожая ситуация
Но я её описывать не буду,т.к этот человек может нечаянно спалить
нечайно) везёт) у меня моя тупо юзает форум. ну щас я бухой. мне похуй

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:42
Instagram
  #2809 (ПС)
поорал

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:46
  #2810 (ПС)
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение

да бабы это ваще дрова. у меня тёлка была. не подруга так чисто ебал её. пока муженёк её забухивался. дак она пробивала тему на жмж. а потом пиздела мне что я хочу другую. где блять логика??? сама ж искала другую
Ооййй блятьУ меня была похожая ситуация
Но я её описывать не буду,т.к этот человек может нечаянно спалить
нечайно) везёт) у меня моя тупо юзает форум. ну щас я бухой. мне похуй
Ну вот я щас с её компа сижу,может тоже зайти посмотреть

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:48
  #2811 (ПС)
мерзковато читать про измены

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:50
  #2812 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
мерзковато читать про измены
Какие измены?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:51
  #2813 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
мерзковато читать про измены
Какие измены?
-
ебал её. пока муженёк её забухивался
и подобное. фу.
сквозит в этом нечто нечеловеческое

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 14:53
  #2814 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
мерзковато читать про измены
Какие измены?
-
ебал её. пока муженёк её забухивался
и подобное. фу.
сквозит в этом нечто нечеловеческое
аа ты об этом
Ну а хули он забухивается

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 15:17
  #2815 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение

Какие измены?
-
ебал её. пока муженёк её забухивался
и подобное. фу.
сквозит в этом нечто нечеловеческое
аа ты об этом
Ну а хули он забухивается
тоже верно, но я всегда относился к этому категорично. дал клятву перед собой во время свадебной церемонии - исполняй. или разводись.

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 15:47
  #2816 (ПС)
Трек Жидопидора случайно добавил себе, только через пару дней заметил.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 16:01
  #2817 (ПС)
когда мне было 16, я накинул на один из припевов в своем треке автотюн.стыдно очень.

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 16:17
  #2818 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение


и подобное. фу.
сквозит в этом нечто нечеловеческое
аа ты об этом
Ну а хули он забухивается
тоже верно, но я всегда относился к этому категорично. дал клятву перед собой во время свадебной церемонии - исполняй. или разводись.
Ну тут я полностью согласен,конечно

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 20:29
  #2819 (ПС)
вспомнил ситуацию одну и вспомнил, что темку апнуть надо.
Короче, учился на первом курсе, нравился мне одна телочка с группы
я ей вроде как был тоже симпатичен, но у нее там какие то неоконченые отношения
или я короч уже хз че было не помню, о пока писал еще одну ситуацию с ней вспомнил))
ну и вот был это 2010 год, тогда еще аськами некоторые пользовались или агентами, ну когда еще сообщения в вк были не оч удобными.
пишет мне Света мол приди ко мне посмотри че с компом он не включается
а на улице погода ебаная, снег с дождем, наступаешь в снег, а под ним вода
ну и я ей пытаюсь на пальцах объяснить, идти не охота, жила она недалеко, рядом с инстом, потом говорю давай завтра после инста зайду посмотрю
ну и она такая, а да все ненадо включился
ну я чет потупил, потом смотрю, в этих же хуевинах можно было узнать
с чего кто сидит, а она с компа и сидела
вот такая вот хуйня, до сих пор вспоминаю и думаю, что могло бы тогда перепасть
как полагается фоточки, только хуй нормальные найдешь у нее все ака инстаграм одно ебало, ну там сисек нет, ну тело неплохое, попка орех, мне такие нравятся)





а еще была такая хуйня, гуляли с группой, ну как раз 1й курс, знакомились, осень все дела, побухивали около падиков, да и в сами падики погреться заходили
ну так вот провожал я ее тогда частенько домой, после наших прогулок
и в какой то момент, уже время прошло, всплывает такой момент, Светка рассказывала девкам, что я ей стихи на ушко шептал мол романтик там там все дела
ну пацаны услышали, подхватили, прошло 5 лет, и нет нет, да и напоминают мне про это
но суть в том, что я не помню этого, может в какой то день мы нахуярились дюже, но никогда у меня провалов не было, я мог в разговоре упомянуть, ну чтобы читать, да и на ушко (это кстати все было до того, как они мои треки услышали)
потом она на заочку ушла, на экватор мы ее позвали, уже ехали домой и в машине получилось вместе ехали и кто то из одногруппников спрашивают мол было такое нет, она говорит было, я ей говорю, что нет
такая вот хуйня, раньше пригорал от этого, сейчас похуй, может и было, но я не помню..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 21:35
  #2820 (ПС)
Даа, а теперь в дотан катаешь, действительно стремно получилось, можно сказать жизнь под откос пошла

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 22:09
  #2821 (ПС)
самое стыдное что помню
короче как-то сидел дома курсе на первом что ли. подрачивал короче с корешком в пеку. как раз только шкуру свою бросил.
ну вот звонит наш третий корешок мол с телками к тебе приду - можно? телок двое.
а у меня каждое лето бабуля в деревню съезжает и траходром у меня открыт, трешка хуле.
короче привел кореш этих шкур, мы иссесина начали жрать пивас. а одна шкура была занята корешком, что их привел. так вот ей надо было после вписки на работу и в процессе адового бухача дешевым пивасом она пошла спать. я уже на тот момент был в жопито почти пьяным. ну и подкатывал ко второй, она блонди была, ебабельной казалась по пьяни. ну вот смотрю корешок, что привел шкур, с ней в комнату уединился. у меня дико бомбануло, что он так с хозяином хаты обошелся. ну я погнал рядом с его шкурой лег типа спать, а сна ни в одном глазу. а смелости дохуя от выпитого. ну беру ей кофту задераю и лифон стягиваю. сисечки мять начал. соски ещё чересчур маленькие были, но тогда мне было похуй. она чо-то начала постанывать и потянула меня под одеяло, чтоб сосочки увлажнил ей. зашевелилось у тебя, сука? ну да ладно, продолжаю.
и тут в процессе самого разгара, когда я уже жезл хотел доставать у неё начал звонить будильник, чтоб на работу готовилась. ну и она исесина поднимает одеяло и видит там не того, кого ожидала. у неё шок значит. (пока я с блондой ходил за пивом, корешок с которым я был сначала ушел спать, а тот что привел шкур ей щелку пальцами под засос массировал, то есть у него реально забито было).
ну я встаю, она мне типа: бля ты охренел?
а я ей пьяным голосом: нухулеты сама тянула под одеяло? давай мож пацылуемсся хоть чтоб нормально всё закончилось.
а она мне нет.

не помню точно как чо закончилось, так вот мой корешок бомбанул дико и ушел вслед за шкурами. я ему набрал и говорю типа ты блонду нах в спальню повел, а он мне говорит: чтоб объяснить ей, что она мне не нужна и что она тебе приглянулась, чтоб у тебя тож было, я ж твоей хатой ради распечатки шкур пользуюсь, мол дань, налог. короче вышли с ним, время было 5 утра уже или 6, на лавке во дворе и пропиздили часов до 10, побратались снова. решили, что шкуры - это шкуры.

стыдно до сих пор за такую хуйню. хорошо хоть ебаным насильником не стал.

Показать скрытый текст
примечание насчет уровня опьянения: я с какого-то хуя решил, что идти в туалет неприлично, пошел на кухню ссал в мусорные пакеты, завязывал их накрепко и кидал в мусорный пакет
хуец ополаскивал в раковине на кухне

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 22:26
  #2822 (ПС)
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
Даа, а теперь в дотан катаешь, действительно стремно получилось, можно сказать жизнь под откос пошла
бротан у меня с личной жизнью все ок как бы)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 21:12
  #2823 (ПС)
Рассказывал на лестнице в универе про пиздежь одному преподу (ровному уважаемому преподу), а препод шел у меня за спиной.

Попросил на улице сигу у одной глумурной пизды с моей группы (мы друг друга недолюбливали), а она уже уходила; недовольная вернулась, протянула пачку, у нее слимсы. пока вынимал сигу с протянутой пачки, треть пачки высыпалась на асфальт. Телка с недовольным ебальником ушла. FIN

На квартирнике у меня на хате, я мои кенты познакомились с 2мя левыми телками. Кент выбирал с какой замутить, и такой типа - наверное с той что ниже. А я такой, да не, у нее ебальник не очень, та что выше поярче. В итоге он на первой скоро уже женится, и мы все норм общаемся, но мне как-то неудобно что я ее тогда так охарактеризовал, и он же по-любому помнит ска...

Пернул втихаря, тут моя телка зашла в комнату.

Не выставился шефу когда закончил практику в прокуратуре. Сначала не додумался, когда они начали намекать было некогда и лень. Как вижу его в транспорте, морожусь, либо отстраненно перекидываюсь парой слов.

Да, я вышеупомянутому шефу на практике в его кабинете, сломал ручное сверло 3 ебанных раза. Матов было пиздец.

В школе, как надсмотрщик из старших классов, крыл хуями и обещал отпиздить первоклассников, за баловство. Меня услышала училка по математике, а ведь у меня была хорошая репутация.

Несколько раз падал на улице снихуя.

Трахал телку в рот на кладбище, сначала на поминальном столе, потом в кустах между могилами; нас походу засекла какая-то бабушка.

Трахал телку в гостях у своей мамы, нас засекла мама. Сказала не прерываться, и мы чист из-за шторки попиздели.

Трахал 13-летнюю телку в заброшенной школьной столовке, к нам завалилась ее мама и отпиздила меня фонариком по голове. Обещала накатать на меня заяву, но мой дар убеждения меня спас.

Когда ссорился со своей телкой, и в комнате была ее подруга, телка сказала подруге что я хочу ее трахнуть (подругу то-есть), типа я ей наедине признавался. Ну да, бля, так и было.

Шумно угорали на моем балконе на 2м этаже, пиздели про еблю, анусы, педерастов, пезды и тд. - На слудующий день пришла женщина за 40, с первого этажа, грит - у нас на кухне окно открыто, и мы с семьей всё-время слышим о чем вы говорите, не надо так.


Последний раз редактировалось L'ÉTRANGER, 14 сентября 2015 в 22:01.
offline
Ответить с цитированием
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:36
  #2824 (ПС)
Расскажу вам о своей первой серьёзной пьянке. Это произошло когда я учился в 7 классе, у нас было два подряд урока труда и мы с пацанчиками как всегда отправились гулять, но в этот раз мы решили выпить. Зайдя в магазин мы приобрели пару бутылок водки, две бутылки наливки и сок. Спустя час и тридцать минут мы всё выпили и пришло время возвращаться в школу, по дороге я понял, что чувствую себя слегка необычно меня конкретно качало из стороны в сторону и я не выкупал что происходит. Придя в школу нам сообщили, что сейчас будет контрольная по истории. Я вошёл в кабинет присел за первую парту и пол часа просто сидел с закрытыми глазами, и тут я понял что пора действовать я вышел из кабинета спустился на этаж ниже и в туалете успешно проблевался, умылся и вернулся в кабинет. Но самый ад начался когда урок закончился, как только мы все начали выходить из кабинета я стал блевать во все стороны, заблевав два этажа мои пьяные друзья аутисты отвели меня в медпункт мне мне стали задавать вопросы: парень что с тобой? единственное что я смог сказать это "я траванулся колбасой в столовке" после чего я лёг принял таблетку и не смог сказать ни слова. Всё бы ничего если бы мои друзья не стояли за дверью и не орали на всю школу, о том как я нахуярился( Проснулся я дома следующим утром.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:12
  #2825 (ПС)
лол
помню с кентулями тоже нахуяривались в этом же возрасте
только пивасом, пиваса было много для нас мы обожрались и хуевертели на спорт площадке недалеко от школы
нас спалил сынок директора и вхуярил, после выходных всех вызывали поочереди к директору и спрашивали сколько мы выпили и чего, каждый начинал с 1 и заканчивал 3мя полторами, хотя на самом деле было больше раз в 5

раз я облевался дома в кровати классе в 8м, когда на улице бухал водку и запивал ее блейзером, думая, что это лимонад не 2007 наверное, а уже 2008
а когда блевал мама спалила, пришла ко мне, выкинкла заблеваную постель, кароч я не понимал ничего да и не помнил, но утром ахуевал с похмелья и было очень стыдно, я еще помню проснулся и долго не вставал, когда утром стремно было всегда так делал, блять даже сейчас вспомнил это ебаное чувство

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Ситуации за которые стыдно...:facepalm:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песни которые вам втайне нравятся, но вам стыдно в этом признаться. Angry Chair Разговоры 768 10 сентября 2020
Треки, за которые вам СТЫДНО !!! ScreenWall Разговоры 191 11 июля 2016
самые жоские и угарные ситуации в которые попадали девушки solflavour Безбашенное общение 48 7 апреля 2014
Анатолий Череп(гр. Скорлупа) - Культурные Песни Которые Не Стыдно Включить Взрослым ЕР(2010) Tommy Starr Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 25 июля 2010
Музыкальные предпочтения, за которые вам стыдно... Хаски Безбашенное общение 23 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.