Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 114 из 116: « Первая 146494104107108109110111112113114115116
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 01:45
  #2826 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Рассказывал на лестнице в универе про пиздежь одному преподу (ровному уважаемому преподу), а препод шел у меня за спиной.

Попросил на улице сигу у одной глумурной пизды с моей группы (мы друг друга недолюбливали), а она уже уходила; недовольная вернулась, протянула пачку, у нее слимсы. пока вынимал сигу с протянутой пачки, треть пачки высыпалась на асфальт. Телка с недовольным ебальником ушла. FIN

На квартирнике у меня на хате, я мои кенты познакомились с 2мя левыми телками. Кент выбирал с какой замутить, и такой типа - наверное с той что ниже. А я такой, да не, у нее ебальник не очень, та что выше поярче. В итоге он на первой скоро уже женится, и мы все норм общаемся, но мне как-то неудобно что я ее тогда так охарактеризовал, и он же по-любому помнит ска...

Пернул втихаря, тут моя телка зашла в комнату.

Не выставился шефу когда закончил практику в прокуратуре. Сначала не додумался, когда они начали намекать было некогда и лень. Как вижу его в транспорте, морожусь, либо отстраненно перекидываюсь парой слов.

Да, я вышеупомянутому шефу на практике в его кабинете, сломал ручное сверло 3 ебанных раза. Матов было пиздец.

В школе, как надсмотрщик из старших классов, крыл хуями и обещал отпиздить первоклассников, за баловство. Меня услышала училка по математике, а ведь у меня была хорошая репутация.

Несколько раз падал на улице снихуя.

Трахал телку в рот на кладбище, сначала на поминальном столе, потом в кустах между могилами; нас походу засекла какая-то бабушка.

Трахал телку в гостях у своей мамы, нас засекла мама. Сказала не прерываться, и мы чист из-за шторки попиздели.

Трахал 13-летнюю телку в заброшенной школьной столовке, к нам завалилась ее мама и отпиздила меня фонариком по голове. Обещала накатать на меня заяву, но мой дар убеждения меня спас.

Когда ссорился со своей телкой, и в комнате была ее подруга, телка сказала подруге что я хочу ее трахнуть (подругу то-есть), типа я ей наедине признавался. Ну да, бля, так и было.

Шумно угорали на моем балконе на 2м этаже, пиздели про еблю, анусы, педерастов, пезды и тд. - На слудующий день пришла женщина за 40, с первого этажа, грит - у нас на кухне окно открыто, и мы с семьей всё-время слышим о чем вы говорите, не надо так.
На кладбище норм

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 02:37
  #2827 (ПС)
Однажды после ночи с девушкой просыпаюсь на утро, а вся простыня в крови. Ебать я обосрался, думал убил ее по пьяне. Толкать ее начинаю, она просыпается и ахуеватора сама.

Оказалось у нее месячные. И я сам был в ее месячных. Потом мы поебались и никогда не виделись.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 02:53
  #2828 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Рассказывал на лестнице в универе про пиздежь одному преподу (ровному уважаемому преподу), а препод шел у меня за спиной.

Попросил на улице сигу у одной глумурной пизды с моей группы (мы друг друга недолюбливали), а она уже уходила; недовольная вернулась, протянула пачку, у нее слимсы. пока вынимал сигу с протянутой пачки, треть пачки высыпалась на асфальт. Телка с недовольным ебальником ушла. FIN

На квартирнике у меня на хате, я мои кенты познакомились с 2мя левыми телками. Кент выбирал с какой замутить, и такой типа - наверное с той что ниже. А я такой, да не, у нее ебальник не очень, та что выше поярче. В итоге он на первой скоро уже женится, и мы все норм общаемся, но мне как-то неудобно что я ее тогда так охарактеризовал, и он же по-любому помнит ска...

Пернул втихаря, тут моя телка зашла в комнату.

Не выставился шефу когда закончил практику в прокуратуре. Сначала не додумался, когда они начали намекать было некогда и лень. Как вижу его в транспорте, морожусь, либо отстраненно перекидываюсь парой слов.

Да, я вышеупомянутому шефу на практике в его кабинете, сломал ручное сверло 3 ебанных раза. Матов было пиздец.

В школе, как надсмотрщик из старших классов, крыл хуями и обещал отпиздить первоклассников, за баловство. Меня услышала училка по математике, а ведь у меня была хорошая репутация.

Несколько раз падал на улице снихуя.

Трахал телку в рот на кладбище, сначала на поминальном столе, потом в кустах между могилами; нас походу засекла какая-то бабушка.

Трахал телку в гостях у своей мамы, нас засекла мама. Сказала не прерываться, и мы чист из-за шторки попиздели.

Трахал 13-летнюю телку в заброшенной школьной столовке, к нам завалилась ее мама и отпиздила меня фонариком по голове. Обещала накатать на меня заяву, но мой дар убеждения меня спас.

Когда ссорился со своей телкой, и в комнате была ее подруга, телка сказала подруге что я хочу ее трахнуть (подругу то-есть), типа я ей наедине признавался. Ну да, бля, так и было.

Шумно угорали на моем балконе на 2м этаже, пиздели про еблю, анусы, педерастов, пезды и тд. - На слудующий день пришла женщина за 40, с первого этажа, грит - у нас на кухне окно открыто, и мы с семьей всё-время слышим о чем вы говорите, не надо так.
ахахаха, надули фердыщенко!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 03:08
  #2829 (ПС)
шта

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 03:45
  #2830 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
шта
— И вместо самого сквернейшего, ваше превосходительство, рассказали один из хороших поступков своей жизни; надули Фердыщенка! — заключил Фердыщенко.

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 09:46
  #2831 (ПС)
Ух, потешные кулстори выдаёте, правда мерзковаты некоторые.
А у меня травма жизни в детстве произошла. Я тогда, как обычно, насмотрелась передач с Дроздовым, крайняя серия была про кошечек, и вот там говорили про суперменские подушечки на лапках, как киске не больно на них приземляться. Ну чо, попробуем. Отловила кошку во дворе, зашла в подъезд, поднялась на второй этаж и как скину кошака вниз, киса, естественно, благополучно приземлилась и съебалась без травм. Я, довольная своим экспериментом, зачем-то поднимаю голову вверх, а там стоит сосед, сука..
Кароч он меня спалил и я на всю жизнь запомнила это как "издевательство над животными". Уже лет 20 прошло, а я всё равно, когда вижу этого мужика, в глаза очкую смотреть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 09:54
  #2832 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 09:55
  #2833 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Ух, потешные кулстори выдаёте, правда мерзковаты некоторые.
А у меня травма жизни в детстве произошла. Я тогда, как обычно, насмотрелась передач с Дроздовым, крайняя серия была про кошечек, и вот там говорили про суперменские подушечки на лапках, как киске не больно на них приземляться. Ну чо, попробуем. Отловила кошку во дворе, зашла в подъезд, поднялась на второй этаж и как скину кошака вниз, киса, естественно, благополучно приземлилась и съебалась без травм. Я, довольная своим экспериментом, зачем-то поднимаю голову вверх, а там стоит сосед, сука..
Кароч он меня спалил и я на всю жизнь запомнила это как "издевательство над животными". Уже лет 20 прошло, а я всё равно, когда вижу этого мужика, в глаза очкую смотреть
как не стыдно?
Показать скрытый текст
шучу.с соседом привязывали как то кота к проводу и спускали по нему с крыши девятиэтажки к столбам в частный сектор.он короче не доехалвисел по центру провода привязанный над дорогой и орал.соседи газовиков каких то с люлькой вызывали,там целое спасение кота барсика было

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 09:58
  #2834 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
шучу.с соседом привязывали как то кота к проводу и спускали по нему с крыши девятиэтажки к столбам в частный сектор.он короче не доехалвисел по центру провода привязанный над дорогой и орал.соседи газовиков каких то с люлькой вызывали,там целое спасение кота барсика было
Ну у меня хотя б научный эксперимент ыы, вы ж воще живодёры

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 10:01
  #2835 (ПС)
пиздянок вам бы выписать. нехер котиков обижать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 10:04
  #2836 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
шучу.с соседом привязывали как то кота к проводу и спускали по нему с крыши девятиэтажки к столбам в частный сектор.он короче не доехалвисел по центру провода привязанный над дорогой и орал.соседи газовиков каких то с люлькой вызывали,там целое спасение кота барсика было
Ну у меня хотя б научный эксперимент ыы, вы ж воще живодёры
тоже чисто ради науки,честное слово.я в детстве очень физику любил и часто за нее в пиздососы попадал из-за ловушек на соседей и прочего хуе-мое
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
пиздянок вам бы выписать. нехер котиков обижать
сейчас сам такого же мнения

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 10:08
  #2837 (ПС)
Я не обижала, ну Во имя науки, ж. Да, мне стыдно за свой поступок. Но ни один котик не пострадал.
Показать скрытый текст
Фух, выговорилась хоть, реально под гнётом двадцать лет хожу, стыдливая ситуёвина.

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 10:28
  #2838 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Я не обижала, ну Во имя науки, ж. Да, мне стыдно за свой поступок. Но ни один котик не пострадал.
Показать скрытый текст
Фух, выговорилась хоть, реально под гнётом двадцать лет хожу, стыдливая ситуёвина.
ну таким макаром можно ради любознательности убить например, интересно же.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 648
Регистрация: 09.04.2014
Откуда: Любляна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 10:37
  #2839 (ПС)
Это был типа зимний лагерь в горном городке. На меня запала телка, и постоянно клеилась. Я ее отшивал, но безполезно. Она была всегда рядом, всегда хваталась за руку, и лезла сосаться. Вообщем, девочка-пиздец... И вот однажды, когда мы спускались вниз по канатной дороге, друзья решили подшутить. Никто в кабинку со мной не пошел... кроме нее, конечно... Романтика, все-дела, она типа боится высоты, хватается за шею. И тут, в идущей на встречу кабинке, видим целующуюся пару. И она типа так: "оооо, как красиво" - на что я в ответ - "бля, отвратительно. ффууу слюна"...

Было неуютно дальше находится с нею в кабинке, но оставалось ещё пол пути.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 10:45
  #2840 (ПС)
Мы наоборот в детстве одного кота спасли, который прыгнул в яму возле 5-этажки, куда выходят окна подвальные, там 1.5х1.5х1.5 примерно ямы может видели такие. А после этого организовали команду спасательную, ходили с верёвкой искали кошаков которые запрыгнули в эти ямы и выбраться не могут. Так что специального одного поймали и туда закинули, а потом спасли, ну типо учения у нас были

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Ну в смысле никого не нашли и пришлось специально одного туда закинуть

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 11:07
  #2841 (ПС)
Ещё вспомнила один момент из детства. Там скорее не я накосячила, а мне горькую пилюлю выписали.
На момент произошедшего мне было около 8 лет. И вот она я - восьмилетняя обладательница роскошной гривы по поясницу, до тех самых пор, пока меня не отвели в цирюльню, где заплели косичку и откромсали по самый корешок, ну и потом благополучно обкорнали под "модельный горшок" Кароч с таким "моднейшим" причесоном меня отправили в детский лагерь. Там, естественно, я втрескалась в первого красавца на все отряды. И вот я хожу вся такая влюблённая, свои чувства всеобъемлющие, как правило, в сикретике держу, не распространяюсь, но тогда решила получить совет от старшего поколения и рассказала всё вожатой. А эта бабка худосочная, так меня обхаяла и дестабилизировала, жуть. Кароч, вожатая сказала, что я не пара этому принцу, за ним "вишь какие девки бегают", а ты куда с такой-то стрижкой, такие девочки не подходят таким мальчикам. (у самой, кстати, почти такой же стрижак был), ну и типо ты чмо короткостриженное, пиздуй дальше в волейбол играть.
Запомнила я это на всю жизнь.
Ну и уже наши дни, встречаю раз в пятилетку этого "принца", рост-полторашка, весь кривой какой-то, патлатый, вылитый жабёнок

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 11:43
  #2842 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Ещё вспомнила один момент из детства. Там скорее не я накосячила, а мне горькую пилюлю выписали.
На момент произошедшего мне было около 8 лет. И вот она я - восьмилетняя обладательница роскошной гривы по поясницу, до тех самых пор, пока меня не отвели в цирюльню, где заплели косичку и откромсали по самый корешок, ну и потом благополучно обкорнали под "модельный горшок" Кароч с таким "моднейшим" причесоном меня отправили в детский лагерь. Там, естественно, я втрескалась в первого красавца на все отряды. И вот я хожу вся такая влюблённая, свои чувства всеобъемлющие, как правило, в сикретике держу, не распространяюсь, но тогда решила получить совет от старшего поколения и рассказала всё вожатой. А эта бабка худосочная, так меня обхаяла и дестабилизировала, жуть. Кароч, вожатая сказала, что я не пара этому принцу, за ним "вишь какие девки бегают", а ты куда с такой-то стрижкой, такие девочки не подходят таким мальчикам. (у самой, кстати, почти такой же стрижак был), ну и типо ты чмо короткостриженное, пиздуй дальше в волейбол играть.
Запомнила я это на всю жизнь.
Ну и уже наши дни, встречаю раз в пятилетку этого "принца", рост-полторашка, весь кривой какой-то, патлатый, вылитый жабёнок
ну выспалась бы хоть с жабёнком, во имя детской любви

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 15:49
  #2843 (ПС)
Бля, тему за животных завели, я и своё вспомнил.

В детстве, когда мне было лет шесть отроду, у нас в деревне были щенки. И мне захотелось одного щенка научить летать. Я, в общем, подкидывал его вверх, он падал на землю, и опять его подкидывал, и опять. В итоге, у него из носа потекла какая-то хуйня, и через некоторое время он умер.

Позже, лет в тринадцать, к нам повадился коршун пиздить наших курей и цыплят. Уже штук шесть своровал. Сидел вечно возле дома на высокой акации, и высматривал жертву, а достать его не получалось. И вот, мне, скорее полу-шутя, поручили его захуярить (не веря впрочем, что у меня получиться). Однажды, когда он кинулся на очередную курицу, и потащил ее в сторону огорода, я побежал за ним в ту сторону. Я обнаружил его сидящим среди капусты верхом на курице (она была крупной и он видимо устал). Я взял кусок кирпича, и стал медленно к нему подходить, он на удивление, не слазил с курицы и лишь пристально на меня смотрел. Подойдя на расстояние двух шагов я ебнул ему камень в голову, и пока он раздуплялся, схватил его. Когда же я отнес его, раненного, домой, мне стало его очень жаль и я начал сожалеть о том что сделал. Я сидел с ним много часов и плакал. В итоге меня заставили отдать его соседу-старику, что-бы он его добил. Как рассказывали, он сунул его в мешок и забил об землю, или что-то такое. У меня до сих пор храниться фотография вместе с тем коршуном. Я до сих пор сожалею о нем.

Потом, лет в семнадцать, у нас заболел пёс. Наглотался костей и порезал себе кишечник, или что-то такое. Он только лежал и скулил уже несколько дней. Изо-рта иногда текла кровь. Врач по телефону сказал, что ему уже не поможешь. Я не мог этого терпеть, и мы с матерью решили его усыпить. Проблема была в том, как это сделать, так как деревня забитая, и вет-аптеки нет. В итоге, я решил уколоть ему летальную дозу обезбаливающих. Я сделал ему укол в шею. Помню, как он смотрел мне в глаза и скулил. Я ушел в дом, но даже с дома слышал как он кричит. Минут через 15 он умер. Потом я читал о препарате который ему уколол, и оказалось что он не подходит для этих целей, и иногда может привести к болезненной смерти. Учитывая что была зима, выкопать ему яму не получилось. Труп пришлось спрятать в камышах, возле ручья.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 16:11
  #2844 (ПС)
ебанные гестаповцы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 16:16
  #2845 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Бля, тему за животных завели, я и своё вспомнил.

В детстве, когда мне было лет шесть отроду, у нас в деревне были щенки. И мне захотелось одного щенка научить летать. Я, в общем, подкидывал его вверх, он падал на землю, и опять его подкидывал, и опять. В итоге, у него из носа потекла какая-то хуйня, и через некоторое время он умер.

Позже, лет в тринадцать, к нам повадился коршун пиздить наших курей и цыплят. Уже штук шесть своровал. Сидел вечно возле дома на высокой акации, и высматривал жертву, а достать его не получалось. И вот, мне, скорее полу-шутя, поручили его захуярить (не веря впрочем, что у меня получиться). Однажды, когда он кинулся на очередную курицу, и потащил ее в сторону огорода, я побежал за ним в ту сторону. Я обнаружил его сидящим среди капусты верхом на курице (она была крупной и он видимо устал). Я взял кусок кирпича, и стал медленно к нему подходить, он на удивление, не слазил с курицы и лишь пристально на меня смотрел. Подойдя на расстояние двух шагов я ебнул ему камень в голову, и пока он раздуплялся, схватил его. Когда же я отнес его, раненного, домой, мне стало его очень жаль и я начал сожалеть о том что сделал. Я сидел с ним много часов и плакал. В итоге меня заставили отдать его соседу-старику, что-бы он его добил. Как рассказывали, он сунул его в мешок и забил об землю, или что-то такое. У меня до сих пор храниться фотография вместе с тем коршуном. Я до сих пор сожалею о нем.

Потом, лет в семнадцать, у нас заболел пёс. Наглотался костей и порезал себе кишечник, или что-то такое. Он только лежал и скулил уже несколько дней. Изо-рта иногда текла кровь. Врач по телефону сказал, что ему уже не поможешь. Я не мог этого терпеть, и мы с матерью решили его усыпить. Проблема была в том, как это сделать, так как деревня забитая, и вет-аптеки нет. В итоге, я решил уколоть ему летальную дозу обезбаливающих. Я сделал ему укол в шею. Помню, как он смотрел мне в глаза и скулил. Я ушел в дом, но даже с дома слышал как он кричит. Минут через 15 он умер. Потом я читал о препарате который ему уколол, и оказалось что он не подходит для этих целей, и иногда может привести к болезненной смерти. Учитывая что была зима, выкопать ему яму не получилось. Труп пришлось спрятать в камышах, возле ручья.
прочитал про первого щенка и дальше решил не читать,но когда листал мимолетом выхватил слово "курей"и поймал дикий лол. ты и "буряк" тоже говоришь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 16:23
  #2846 (ПС)
"курей" это привычная разговорная форма.

Поиск в books.google.ru находит:

"кур" примерно 138 000 (0,29 сек.)
"куриц" примерно 9 170 (0,22 сек.)
"курей" примерно 14 800 (0,21 сек.)

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 16:38
  #2847 (ПС)
когда то давно, я думал что моя девушка меня любит.лол.наивное гавно.до сих пор стыдно.

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 17:46
  #2848 (ПС)
Бля.По-пиздюковке тоже кота с балкона скидывали

Показать скрытый текст
С пятого этажа
Показать скрытый текст
Он не пострадал

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 19:24
  #2849 (ПС)
С коршуна чет в голос
Расскажу историю друга, которой он гордится.
Наверное конец девяностых начало нулевых, деревня, мой друг гостит у бабки, которая поручает внучку собрать гусениц с капусты. Он лениво собирает гусениц и складывает их в полтар, ебашить бутылкой о землю и наблюдать размазаные кишки в бутылке ему надоело. И тут, как он говорит, ему пришла в голову гениальная мысль, под руку попадается ручной насос для велика, в который он набирает гусениц и идёт форшмачить местных лярв, видели бы вы как он эту историю рассказывает, глаза горят, а ртом издает звуки вылетающих шматков гусениц, Под крики шаболд, "фыр" "фыр" "фыр"

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 22:32
  #2850 (ПС)
Колхозный панк

offline
Ответить с цитированием
Страница 114 из 116: « Первая 146494104107108109110111112113114115116
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Ситуации за которые стыдно...:facepalm:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песни которые вам втайне нравятся, но вам стыдно в этом признаться. Angry Chair Разговоры 768 10 сентября 2020
Треки, за которые вам СТЫДНО !!! ScreenWall Разговоры 191 11 июля 2016
самые жоские и угарные ситуации в которые попадали девушки solflavour Безбашенное общение 48 7 апреля 2014
Анатолий Череп(гр. Скорлупа) - Культурные Песни Которые Не Стыдно Включить Взрослым ЕР(2010) Tommy Starr Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 25 июля 2010
Музыкальные предпочтения, за которые вам стыдно... Хаски Безбашенное общение 23 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.