Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 115 из 116: « Первая 156595105108109110111112113114115116
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,580
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 08:30
  #2851 (ПС)
много за что стыдно!
но когда надо, фиг чего вспомнишь

на днях вот на работе был др у конструктора, шел затемно пьяненький домой, зашел в магазин пошатываясь, купил две пачки бич пакетов даже не понял, зачем. потопал домой. передо мной вывернули из-за угла две девушки красивые, нарядные, а мне в голову пришел гениальный план! я подкатил к ним со словами:
- девушки, спорим, у меня есть предложение, от которого вы не сможете отказаться?
самая красивая, и как я понял, самая смелая ответила:
- ну!
я достал из внутренних карманов своей модной куртки бомжецов за 5 рублей, красная цена короче и говорю:
- давайте ролтон сухой съедим!
а эта бабища говорит:
- это даже не ролтон...
а я с заплетающимся языком понимающе говорю:
- о.. а вы, я смотрю, знаток..

и получил я пощечину пацаны!

а еще стыдно гостил малой лет 4-5 у сестры двоюродной,
ее отвели в садик, остались дома я и ее тетя.
пошел я срать, посрал, но как-то забоялся, что жопку я вытер плохо и буду ходить по чужому дому вонять. а у них ремонт все дела.
и позвал я тетю со словами: теть ирин, посмотрите, я хорошо жопу вытер?

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 08:47
  #2852 (ПС)
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
много за что стыдно!
но когда надо, фиг чего вспомнишь

на днях вот на работе был др у конструктора, шел затемно пьяненький домой, зашел в магазин пошатываясь, купил две пачки бич пакетов даже не понял, зачем. потопал домой. передо мной вывернули из-за угла две девушки красивые, нарядные, а мне в голову пришел гениальный план! я подкатил к ним со словами:
- девушки, спорим, у меня есть предложение, от которого вы не сможете отказаться?
самая красивая, и как я понял, самая смелая ответила:
- ну!
я достал из внутренних карманов своей модной куртки бомжецов за 5 рублей, красная цена короче и говорю:
- давайте ролтон сухой съедим!
а эта бабища говорит:
- это даже не ролтон...
а я с заплетающимся языком понимающе говорю:
- о.. а вы, я смотрю, знаток..

и получил я пощечину пацаны!

а еще стыдно гостил малой лет 4-5 у сестры двоюродной,
ее отвели в садик, остались дома я и ее тетя.
пошел я срать, посрал, но как-то забоялся, что жопку я вытер плохо и буду ходить по чужому дому вонять. а у них ремонт все дела.
и позвал я тетю со словами: теть ирин, посмотрите, я хорошо жопу вытер?
а чё ты бабе чепалах за пощёчину не выписал? я бы её ухуярил в кашу там, меня пьяного вообще трогать опасно, тем более какой то красивой пизде, ты ей лапшу, а она поебалу тебе, хуясе расклад

offline
Ответить с цитированием
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,580
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 09:17
  #2853 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
много за что стыдно!
но когда надо, фиг чего вспомнишь

на днях вот на работе был др у конструктора, шел затемно пьяненький домой, зашел в магазин пошатываясь, купил две пачки бич пакетов даже не понял, зачем. потопал домой. передо мной вывернули из-за угла две девушки красивые, нарядные, а мне в голову пришел гениальный план! я подкатил к ним со словами:
- девушки, спорим, у меня есть предложение, от которого вы не сможете отказаться?
самая красивая, и как я понял, самая смелая ответила:
- ну!
я достал из внутренних карманов своей модной куртки бомжецов за 5 рублей, красная цена короче и говорю:
- давайте ролтон сухой съедим!
а эта бабища говорит:
- это даже не ролтон...
а я с заплетающимся языком понимающе говорю:
- о.. а вы, я смотрю, знаток..

и получил я пощечину пацаны!

а еще стыдно гостил малой лет 4-5 у сестры двоюродной,
ее отвели в садик, остались дома я и ее тетя.
пошел я срать, посрал, но как-то забоялся, что жопку я вытер плохо и буду ходить по чужому дому вонять. а у них ремонт все дела.
и позвал я тетю со словами: теть ирин, посмотрите, я хорошо жопу вытер?
а чё ты бабе чепалах за пощёчину не выписал? я бы её ухуярил в кашу там, меня пьяного вообще трогать опасно, тем более какой то красивой пизде, ты ей лапшу, а она поебалу тебе, хуясе расклад
да лучше б я спросил ее, вытер ли я жопу

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 10:56
  #2854 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
много за что стыдно!
но когда надо, фиг чего вспомнишь

на днях вот на работе был др у конструктора, шел затемно пьяненький домой, зашел в магазин пошатываясь, купил две пачки бич пакетов даже не понял, зачем. потопал домой. передо мной вывернули из-за угла две девушки красивые, нарядные, а мне в голову пришел гениальный план! я подкатил к ним со словами:
- девушки, спорим, у меня есть предложение, от которого вы не сможете отказаться?
самая красивая, и как я понял, самая смелая ответила:
- ну!
я достал из внутренних карманов своей модной куртки бомжецов за 5 рублей, красная цена короче и говорю:
- давайте ролтон сухой съедим!
а эта бабища говорит:
- это даже не ролтон...
а я с заплетающимся языком понимающе говорю:
- о.. а вы, я смотрю, знаток..

и получил я пощечину пацаны!

а еще стыдно гостил малой лет 4-5 у сестры двоюродной,
ее отвели в садик, остались дома я и ее тетя.
пошел я срать, посрал, но как-то забоялся, что жопку я вытер плохо и буду ходить по чужому дому вонять. а у них ремонт все дела.
и позвал я тетю со словами: теть ирин, посмотрите, я хорошо жопу вытер?
а чё ты бабе чепалах за пощёчину не выписал? я бы её ухуярил в кашу там, меня пьяного вообще трогать опасно, тем более какой то красивой пизде, ты ей лапшу, а она поебалу тебе, хуясе расклад

Да , ты далбаёб неадекватный, таких тупиц , правильно, лучше вообще не трогать

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Ещё вспомнила один момент из детства. Там скорее не я накосячила, а мне горькую пилюлю выписали.
На момент произошедшего мне было около 8 лет. И вот она я - восьмилетняя обладательница роскошной гривы по поясницу, до тех самых пор, пока меня не отвели в цирюльню, где заплели косичку и откромсали по самый корешок, ну и потом благополучно обкорнали под "модельный горшок" Кароч с таким "моднейшим" причесоном меня отправили в детский лагерь. Там, естественно, я втрескалась в первого красавца на все отряды. И вот я хожу вся такая влюблённая, свои чувства всеобъемлющие, как правило, в сикретике держу, не распространяюсь, но тогда решила получить совет от старшего поколения и рассказала всё вожатой. А эта бабка худосочная, так меня обхаяла и дестабилизировала, жуть. Кароч, вожатая сказала, что я не пара этому принцу, за ним "вишь какие девки бегают", а ты куда с такой-то стрижкой, такие девочки не подходят таким мальчикам. (у самой, кстати, почти такой же стрижак был), ну и типо ты чмо короткостриженное, пиздуй дальше в волейбол играть.
Запомнила я это на всю жизнь.
Ну и уже наши дни, встречаю раз в пятилетку этого "принца", рост-полторашка, весь кривой какой-то, патлатый, вылитый жабёнок

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2016, 07:31
  #2855 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Ух, потешные кулстори выдаёте, правда мерзковаты некоторые.
А у меня травма жизни в детстве произошла. Я тогда, как обычно, насмотрелась передач с Дроздовым, крайняя серия была про кошечек, и вот там говорили про суперменские подушечки на лапках, как киске не больно на них приземляться. Ну чо, попробуем. Отловила кошку во дворе, зашла в подъезд, поднялась на второй этаж и как скину кошака вниз, киса, естественно, благополучно приземлилась и съебалась без травм. Я, довольная своим экспериментом, зачем-то поднимаю голову вверх, а там стоит сосед, сука..
Кароч он меня спалил и я на всю жизнь запомнила это как "издевательство над животными". Уже лет 20 прошло, а я всё равно, когда вижу этого мужика, в глаза очкую смотреть
есть у парашутной системы Д-6 стабилизирующий купол, который при прыжке вытягивает основной, дак вот у нас в школе в подвале была парашютно прикладная секция ДОСААФа, вот такой куполок мы оттуда благополучно и спиздили с пацанами, так как жил я в девятиэтажке, то естественно первый кошак с крыши моего дома полетел на этом куполе в этот же день уже через дня три половина котов на районе могли гордо именоваться десантниками, двое посмертно(хотя я не уверен), но в один прекрасный день какие то бабы пожаловались на нас местным нарикам, у них камора была в подвале в соседнем подьезде, они нас сначала на крыше отпиздили, потом в подвал затащили т.к. нам лет по 10 было, а им по 16-17, обосрался я тогда знатно, кошек с крыш больше не кидал, начал собирать лягушек на пруду за гаражами в трёхлитровыю банку и их с крыши кидать, во вы бы видели этот фарш пасаны


купол если чё вот так выглядит

 
Фотографии:
(165.1 Кбайт / 486 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для microSD
Сообщения: 3
Регистрация: 16.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2017, 22:34
  #2856 (ПС)
-Цитата от microSD Посмотреть сообщение
Вот моя история из детства.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\
Короче ... дело было в детском саду...
Был тихий час , все спали ... я лежал на раскладушке и рядом со мной лежал приятель...
Он предложил мне заняться "сексом". Я такой ещё не в теме был что это и сказал "давай"..............

Он начал лизать мой х*й .... потом попросил чтобы я ему полизал .. но я отказался (по мне это ещё тогда было стрёмно) .. В итоге он обиделся на меня и сказал что мол "больше не буду с тобой заниматься сексом"... Потом мы выпустились и больше не общались.......................................... ...................................

Но вся соль в том,что недавно я его встретил на обследовании в военкомате.. и мне стало так стыдно за него... (я ещё думал про себя что он жирный п*дор, и даже не поздоровался с ним)..........
Вот уже 5 лет прошло, после того как я поделился с вами моей историей из жизни

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КСБ
Сообщения: 2,329
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2017, 22:38
MySpace
  #2857 (ПС)
-Цитата от microSD Посмотреть сообщение
-Цитата от microSD Посмотреть сообщение
Вот моя история из детства.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\
Короче ... дело было в детском саду...
Был тихий час , все спали ... я лежал на раскладушке и рядом со мной лежал приятель...
Он предложил мне заняться "сексом". Я такой ещё не в теме был что это и сказал "давай"..............

Он начал лизать мой х*й .... потом попросил чтобы я ему полизал .. но я отказался (по мне это ещё тогда было стрёмно) .. В итоге он обиделся на меня и сказал что мол "больше не буду с тобой заниматься сексом"... Потом мы выпустились и больше не общались.......................................... ...................................

Но вся соль в том,что недавно я его встретил на обследовании в военкомате.. и мне стало так стыдно за него... (я ещё думал про себя что он жирный п*дор, и даже не поздоровался с ним)..........
Вот уже 5 лет прошло, после того как я поделился с вами моей историей из жизни
ты тоже пидор

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2017, 17:30
  #2858 (ПС)
Стыдно схавать кекера на 20 с лихуем к, а потом кусать прохожих

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Graut
Сообщения: 281
Регистрация: 27.08.2015
Откуда: В Махачкале.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2017, 09:29
ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Graut
  #2859 (ПС)
Больше всего меня переделанный стих на ха-ха пробил.

offline
Ответить с цитированием
околонужен
Аватар для bubon1k
Сообщения: 1,097
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: у меня мнение?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2017, 10:24
ВКонтакте
  #2860 (ПС)
Помню как ахуенно было раньше листать эту тему и угарать со всякой дичи
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,649
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2017, 13:27
  #2861 (ПС)
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
Помню как ахуенно было раньше листать эту тему и угарать со всякой дичи
Показать скрытый текст
Угу, раньше тут реально интересные стори писали, а в этом году сельский выебон на 20к, да и всё на этом

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 16:58
ВКонтакте
  #2862 (ПС)
Щас бы от баррикады почитать интересности. Ну или еще от кого

offline
Ответить с цитированием
антистатус
Аватар для ШонКорни
Сообщения: 247
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: с соседнего района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 22:14
  #2863 (ПС)
лет 16 было, я такой модный, на пафосе, с корешем в баре сидел, пивком угощал всех, девченку встретил с района которая как раз нравилась мне тогда, я ее 1 раз видел до этого и в этот вечер планировал подкатить нормально. И вот сидим мы с ней за столиком вдвоем, ненавязчиво трем о том о сем, я уже нормально подвыпивший, атмосфера интимная и тут у меня безо всяких предварительных позывов случается рвотный спазм и я в 2 сек фонтаном уделываю все в радиусе полутора метров тем что весь вечер употреблял, она едва успела отскочить или не успела, это я уже не помню так как градус зашквара затмил память
Потом меня вывел кто то на улицу и положили в сугроб а кореша заставили там все оттирать!

Добавлено через 1 день 13 часов 25 минут
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
Не знаю, фэйл ли это или нет, но хрен с ним.
С матерью поехали в гости к знакомой тётке в другой город. Было мне лет 7-8, и я не мог сидеть на одном месте, то полезу куда-нибудь, то начну бессмысленные разговоры и хрен заткнёшь. Тётка меня знала хорошо и я её довольно-таки неплохо. Она владела в городе, какой-то оптикой, и иногда была загружена делами. Перед началом самой завязки, я хотел бы сказать, что после этой истории всегда, когда мы к ней приезжали, она ждала от меня какого-то косяка. В общем случилось так, что по-приезде в город у матери заболел зуб и она поехала в стоматологию. Попался как раз такой день, когда тётка загружена (дела какие-то с бумагами). Ну я мелкий, любопытный, она (не знаю откуда у неё они) дала мне настоящие наручники, знаю, что вы сейчас подумали, но она жила одна и ей было около 50. Дала их мне, чтобы я с ними возился и не отвлекал её. Она меня сразу предупредила, что ключа нет, так что аккуратней. Ну я сижу, вожусь с ними, понял, что без ключей они открываются только когда прокручиваешь их полностью и что они не сразу намертво закрываются, а там есть немного места, чтобы был вид, что они закрыты, но на самом деле нет. Решил я таким образом к ноге их прицепить, разыграть её и потом снять. Но не тут то было... Они закрылись... Я был чуть ли не в панике: "Как так, я же обещал, что аккуратно, а сам вот так...да ещё как я ей скажу...и матери нет". В общем заходит она в комнату и видит, наручники у меня на ноге...Видели бы вы её выражение лица... Не знаю, зачем, но сначала она пробовала их открыть руками, наверное думала, что они не закрылись, а просто держаться. Пытаясь сделать это, она затянула их ещё сильнее. "Блин! Туго...А если кровь не будет поступать в ступню и мне отрежут ногу?" Когда она поняла, что это бессмысленно, она пошла звать соседа...Тот взял какую-то шпильку с собой, что-то там ковырялся, ковырялся..."Нежели он откроет...раз пришёл со шпилькой, наверняка умеет...откроет и мать ничего не узнает." Это слегка успокоило мои нервы. Но не тут то было! Тупо оказался позёром, делающим вид, что умеет открывать наручники шпилькой. Она сказала, что у неё есть какой-то знакомый вояка, насколько помню, довольно-таки высокого звания, и может у него есть ключи от наручников и он их привезёт. Опять надежда на спасение... Но...нет. Стук в дверь. Паника. Холодный пот. Мать зашла. Я сижу в кресле, поджав ногу с наручником под задницу. Тишина... Как после, рассказывая кому-то про эту ситуацию, мать говорила: "Стучу в дверь. Открывают. Захожу и смотрю, что он сидит тихо. Я сразу спрашиваю:"Что случилось?". Когда мне рассказали, я особо не удивилась, что он накосячил, но не думала, что настолько." Я больше всего боялся момента прихода матери и момента повествования тёткой матери о происшедшем, но реакции её не боялся. Решили вызвать МЧС. Они ехали ужасно долго..."Время тянулось надоедливо медленно"(с)...Стук в дверь. "УРА!!! Наконец-то их снимут!" Заходят двое или трое. Но тут заметил одно не радующее обстоятельство... один из них с болгаркой. Радость сменилась страхом. "Неужели всё-таки ногу отрежут? Неужели нет больше никаких способов снять эти идиотские наручники?" Но они начали резать наручники...Облегчение... Первый раз, когда начал пилить, я почему-то закричал, думал, что из-за шума болгарки не будет слышно, но мне сказали не кричать. В общем закончилось всё хорошо: нога цела, мать с тёткой не поседели, есть что вспомнить. Вот после этого случая от меня частенько ждут косяков.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
ебать стори получилось... зря я в школе сочинения гуд писал
тебе должно быть стыдно за то что я читал так много а меня не улыбнуло даже

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,503
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 10:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2864 (ПС)
тема

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 16.02.2018
Откуда: Стокгольм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 00:30
  #2865 (ПС)
2014 год. На шведской заправке я пошел в туалет, вижу стоит женщина, ну я рядом стою, очередь хуле. Тут она мне че-то говорит по-шведски, я улыбнулся ей, кивнул, отвернулся, стою дальше. Она повторяет опять, думаю: "че ты хочешь?". Я хз почему я не сказал ей экскуз ми, донт андэстэнд нихуя, может возраст. Ну короче, она сказала, я начал медленно пятится к залу с продуктами, а потом просто убежал сломя голову через заправку к машине.. Вроде бы и ничего такого, но, блин, стыдно и весело вспоминать.

offline
Ответить с цитированием
пивец пива ртом
Аватар для westerner
Сообщения: 1,130
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Где я живу?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 16:24
Домашняя страница
  #2866 (ПС)
стыдно что родился и живу в ru

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 16:30
  #2867 (ПС)
-Цитата от westerner Посмотреть сообщение
стыдно что родился и живу в ru
стыдно должно быть за то что ничего не сделал для того чтобы в ru жилось лучше

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 21:40
  #2868 (ПС)
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
я лет в 20 мне было. 15 летнюю выебал. ну там шмара прожженная. но чот ссыковал потом что мусорам сдаст. Не хотелось за малолетку срок мотать. но обошлось как то
и я до сих пор снимаю мне 17 летних иногда

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для пивоводка
Сообщения: 13
Регистрация: 05.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 23:19
  #2869 (ПС)
стыдно, что зарегался здесь лишь в 2019, хотя сижу с 2011

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2019, 01:22
  #2870 (ПС)
Случай за который стыдно, случился летом 2003-го года, мне 11 лет на тот момент было. На мне были новые джинсы клёшь, по тем временам очень модные и новые кроссовки.
Гуляла я с подругой в парке, возле фонтана. И взбрело же нам с ней в головы залезть в сам фонтан и походить по камням там лежащим туда-сюда. Там многие так делали.
В общем, походила... Я оступилась и упала в фонатан при всём народе, который был там. Ну, естественно, все ржали надо мной как кони, особенно один пухлый мальчик, ещё и пальцем на меня показывал. А мне не до смеха было. Я со стыда чуть не сгорела там и побыстрее ретировалась с прогулки.
Дома потом мама обалдела, когда меня в таком виде увидела. Скандала не было, но джинсы было очень жаль, да и кроссовки после этого пришлось приводить в божеский вид несколько недель. Но до сих пор стыдно так очень. До сих пор помню какой ор смеха там поднялся и все взгляды на меня. Жуть.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2019, 01:56
  #2871 (ПС)
Стыдно читать тут такие прохладные истории

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,503
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2019, 02:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2872 (ПС)
Джинсы клеш, тебе похоже действительно 92 года

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2020, 22:05
  #2873 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Стыдно читать тут такие прохладные истории
где то в чаще историй тут есть и моя

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2020, 22:14
  #2874 (ПС)
-Цитата от Hate Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Стыдно читать тут такие прохладные истории
где то в чаще историй тут есть и моя

ну 100 с лишним страниц копать - ну его нахуй

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 16.02.2018
Откуда: Стокгольм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2020, 22:31
  #2875 (ПС)
нарисовал одну шведку и без слов отдал ей рисунок со снэпом и инстой.

offline
Ответить с цитированием
Страница 115 из 116: « Первая 156595105108109110111112113114115116
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ситуации за которые стыдно...:facepalm:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песни которые вам втайне нравятся, но вам стыдно в этом признаться. Angry Chair Разговоры 768 10 сентября 2020
Треки, за которые вам СТЫДНО !!! ScreenWall Разговоры 191 11 июля 2016
самые жоские и угарные ситуации в которые попадали девушки solflavour Безбашенное общение 48 7 апреля 2014
Анатолий Череп(гр. Скорлупа) - Культурные Песни Которые Не Стыдно Включить Взрослым ЕР(2010) Tommy Starr Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 25 июля 2010
Музыкальные предпочтения, за которые вам стыдно... Хаски Безбашенное общение 23 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.