Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Сканы американских журналов о хип-хоп культуре. (https://www.hip-hop.ru/forum/skany-amerikanskih-zhurnalov-o-hip-hop-kulture-510256/)

Max The Keeper 26 июня 2015 20:46

Сканы американских журналов о хип-хоп культуре.
 
Давно у меня была задумка, собрать цифровой архив американских журналов о хип-хоп культуре. В сети их практически нет. Есть одна раздача с парой номеров The Source на рутрекере и ещё парочку видел на одном из блогов.
Хотелось бы найти единомышленников, так как сам я буду долго таскать из-за бугра эти самые журналы (удовольствие не из дешёвых) и ещё дольше - сканить и обрабатывать. Дело это хлопотное и неблагодарное. Есть желающие помочь?
На данный момент у меня имеется несколько экземпляров, ещё несколько на подходе.


В первую очередь, конечно, интересуют номера середины 90-х.
Если у кого завалялись экземпляры каких-либо журналов схожей тематики - просьба написать в личку.

Ритуал 26 июня 2015 20:51

Пока изображения не научишься прикреплять, помогать не буду:krik:

Max The Keeper 26 июня 2015 20:59

Любителям потроллить: пожалуйста, не тратьте моё и своё время.
Если нечего сказать по делу - просто проходите мимо.

рorkagvinес 26 июня 2015 21:15

Александр мед поможет

супер шон 26 июня 2015 21:16

сашко мед порешает да :horosho:

Max The Keeper 26 июня 2015 21:27

Видел его раздачу на рутрекере журнала RapPress. Попробую связаться.
Спасибо.

супер шон 26 июня 2015 21:59

Цитата:

Цитата от Max The Keeper (Сообщение 1078988485)
Видел его раздачу на рутрекере журнала RapPress. Попробую связаться.
Спасибо.

:horosho:
также в наличии имею данные журналы, возможно тебя заинтересует

ozon671games 26 июня 2015 22:22

автор остался в 2000 году. сейчас когда есть интернет и ты можешь узнать всю информацию о любой "звезде" из самых разных источников, можешь зайти на любой сайт американского издательства и почитать их статьи, которые они выкладывают у себя на сайте, когда ты можешь спокойно зайти на фейсбук, твиттер и ютуб канал любого исполнителя надобность в подобных низкокачественных сканах отпадает. вот бы эти школьники-журналисты, которые пишут статьи за 50 центов в журнал узнали, что какой-то паренек из россии пытается на форуме собрать бригаду, которая будет каждый месяц отправляться в штаты за их новым журнальчиком, который и в штатах никто покупать не хочет:horosho:

trifaktora 26 июня 2015 22:25

Цитата:

Цитата от супер шон (Сообщение 1078988528)
Цитата:

Цитата от Max The Keeper (Сообщение 1078988485)
Видел его раздачу на рутрекере журнала RapPress. Попробую связаться.
Спасибо.

:horosho:
также в наличии имею данные журналы, возможно тебя заинтересует

Вот это уже годнота, не то, что выложил автор:bad:

Max The Keeper 26 июня 2015 23:09

Цитата:

Цитата от ozon671games (Сообщение 1078988546)
вот бы эти школьники-журналисты, которые пишут статьи за 50 центов в журнал узнали, что какой-то паренек из россии пытается на форуме собрать бригаду, которая будет каждый месяц отправляться в штаты за их новым журнальчиком, который и в штатах никто покупать не хочет:horosho:

Не позорился бы, "знаток" :facepalm:
Я был осведомлён о здешнем контингенте, но польстился на кол-во зарегистрированных пользователей и возраст форума. Данная тема лишний раз показала ху из ху.
Всем спасибо за внимание, я удаляюсь.

PS: Просьба к модераторам - топик не убивайте, глядишь заметит кто "в теме" и свяжется со мной.

Эзекьель 26 июня 2015 23:31

за сим отправляйся в чан к обиженным малолетним исполнителям, директорам реп школ и прочим девочкам.

во имя мяуиззи, дяди джи ай и чипинкоса

za7o4ka 26 июня 2015 23:38

как я любил эту тетю в детстве:kiss:

а у автора со вкусом беда :|

Ритуал 26 июня 2015 23:48

Вложений: 3
Цитата:

Цитата от супер шон (Сообщение 1078988528)
Цитата:

Цитата от Max The Keeper (Сообщение 1078988485)
Видел его раздачу на рутрекере журнала RapPress. Попробую связаться.
Спасибо.

:horosho:
также в наличии имею данные журналы, возможно тебя заинтересует

Есть такой раритет. Предлагаю обмен.

DeCoDe 27 июня 2015 07:27

Ты же сам написал, что дело не благодарное)

Max The Keeper 30 июля 2015 12:05

Всё ещё актуально...
Отсканил несколько своих номеров, кидаю один на зацен. Не поленитесь - скачайте и полистайте. А то складывается впечатление, что тут просто никто таких журналов в руках не держал.
Лично мне, этот журнал не особо понравился, из-за обилия рекламы. Мне он достался нахаляву - прод с ибэя сунул вместе с тем журналом, что я выиграл. Сам бы я его не покупал. Тем не менее, интересная инфа и в нём присутствует.
Murder Dog, Vol.8, #2 (2001).pdf

KAJF 30 июля 2015 12:33

Цитата:

Цитата от Max The Keeper (Сообщение 1079024750)
Всё ещё актуально...
Отсканил несколько своих номеров, кидаю один на зацен. Не поленитесь - скачайте и полистайте. А то складывается впечатление, что тут просто никто таких журналов в руках не держал.
Лично мне, этот журнал не особо понравился, из-за обилия рекламы. Мне он достался нахаляву - прод с ибэя сунул вместе с тем журналом, что я выиграл. Сам бы я его не покупал. Тем не менее, интересная инфа и в нём присутствует.
Murder Dog, Vol.8, #2 (2001).pdf

Типография - это качество.

MaGnitar 30 июля 2015 12:45

Цитата:

Цитата от ozon671games (Сообщение 1078988546)
автор остался в 2000 году. сейчас когда есть интернет и ты можешь узнать всю информацию о любой "звезде" из самых разных источников, можешь зайти на любой сайт американского издательства и почитать их статьи, которые они выкладывают у себя на сайте, когда ты можешь спокойно зайти на фейсбук, твиттер и ютуб канал любого исполнителя надобность в подобных низкокачественных сканах отпадает. вот бы эти школьники-журналисты, которые пишут статьи за 50 центов в журнал узнали, что какой-то паренек из россии пытается на форуме собрать бригаду, которая будет каждый месяц отправляться в штаты за их новым журнальчиком, который и в штатах никто покупать не хочет:horosho:

:morj::horosho:

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Цитата:

Цитата от Max The Keeper (Сообщение 1079024750)
Всё ещё актуально...
Отсканил несколько своих номеров, кидаю один на зацен. Не поленитесь - скачайте и полистайте. А то складывается впечатление, что тут просто никто таких журналов в руках не держал.
Лично мне, этот журнал не особо понравился, из-за обилия рекламы. Мне он достался нахаляву - прод с ибэя сунул вместе с тем журналом, что я выиграл. Сам бы я его не покупал. Тем не менее, интересная инфа и в нём присутствует.
Murder Dog, Vol.8, #2 (2001).pdf

Автор, я так понимаю, нужно знать американский язык в совершенстве на разговорном уровне, или просто как в детском саду картинки рассматривать?:morj:

Если даже кто знает английский не хуже Стетхема, врятли такой хуятой будут заниматься ;)

Max The Keeper 30 июля 2015 12:52

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079024794)
Автор, я так понимаю, нужно знать американский язык в совершенстве на разговорном уровне, или просто как в детском саду картинки рассматривать?:morj:

Если даже кто знает английский не хуже Стетхема, врятли такой хуятой будут заниматься ;)

А незнание "американского" (как ты выразился) языка мешает тебе слушать их музыку..?

Max The Keeper 10 октября 2015 11:56

The Source (4 номера)
Rap Pages (3 номера)

Tha_DiGitaL 10 октября 2015 19:12

Спасибо, особенно за rap pages. :horosho:

Gradiolus 10 октября 2015 19:50

Цитата:

Цитата от Tha_DiGitaL (Сообщение 1079120755)
Спасибо, особенно за rap pages. :horosho:

плюсую

92 the kid 10 октября 2015 20:09

murder dog вроде как более андеграундный журнал,а source топовый.....да и пока редакция существует то и журналы будут продавать,несмотря на интернет...

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:

Цитата от Max The Keeper (Сообщение 1079024750)
Всё ещё актуально...
Отсканил несколько своих номеров, кидаю один на зацен. Не поленитесь - скачайте и полистайте. А то складывается впечатление, что тут просто никто таких журналов в руках не держал.
Лично мне, этот журнал не особо понравился, из-за обилия рекламы. Мне он достался нахаляву - прод с ибэя сунул вместе с тем журналом, что я выиграл. Сам бы я его не покупал. Тем не менее, интересная инфа и в нём присутствует.
Murder Dog, Vol.8, #2 (2001).pdf

бля ты на норм залить не мог?????на хуету какую то залил,кто оттуда вообще качает,скинь на яндекс а то какое то разрешение на доступ требует ебанутый гугл

Max The Keeper 10 октября 2015 21:30

Цитата:

Цитата от Def G Man (Сообщение 1079120862)
бля ты на норм залить не мог?????на хуету какую то залил,кто оттуда вообще качает,скинь на яндекс а то какое то разрешение на доступ требует ебанутый гугл

Так лучше..?
Ещё бы через год проснулся...

92 the kid 11 октября 2015 06:31

Цитата:

Цитата от Max The Keeper (Сообщение 1079120985)
Цитата:

Цитата от Def G Man (Сообщение 1079120862)
бля ты на норм залить не мог?????на хуету какую то залил,кто оттуда вообще качает,скинь на яндекс а то какое то разрешение на доступ требует ебанутый гугл

Так лучше..?
Ещё бы через год проснулся...

скачал спасибо

Max The Keeper 22 декабря 2015 12:30

На данный момент отсканил следующие журналы (вы можете скачать их, нажав на обложку интересующего журнала. Все файлы залиты на гугл-диск.):






Также журналы можно скачать через торрент-клиент, ссылки на раздачи:

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1222/4d/3f2f5a114b807a5ac...a61c4d.png

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/ca/eb1abef2a1e5f3ef0...a9c3ca.png

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1222/ed/a7f3054b8dea6d08f...50b6ed.png

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1222/c3/431b72227fdd04752...9b64c3.png


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.