Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 18: 1234567891011121316 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Скриптонит - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/skriptonit-obsuzhdenie-ispolnitelya-492132/)

Memphis667 9 марта 2014 09:44

я конечно все понимаю у каждого свой вкус музыкальный итд
но как можно назвать человеком бездарным когда
он делает биты (себе же,так еще другим исполнителям от меззы до вульгарного тона,от трэпа до классического саунда),пишет текста + сам монтирует видео
и все у него получается очень свежо и без закоса на других исполнителей
как :confused:

Stel5 9 марта 2014 11:59

Надеюсь это не повлияет на его творчество... Само собой, в худшую сторону. :o

Чуваак 10 марта 2014 12:02

Вы бля, как бабки на лавочке, лучше бы делами занялись!
Спасибо, тем кто понимает, что на мою музыку, это никак не повлияет! Я заранее хочу
сказать! тем, кто начнёт выдумывать хуйню, о том что "лейбл" влияет на меня, 80% песен
которые будут выходить, написаны год а то и 2 года назад.(c)
http://vk.com/scriptonite

ZLOбный 10 марта 2014 12:04

http://cs311621.vk.me/v311621032/8452/FGW5r8CYiVU.jpg

зачем он рот закрыл? так воняет что даже до фотографа достает? я всегда знал что казахи воняют, но настолько...

Rock ☆ Roll 10 марта 2014 12:19

Цитата:

Цитата от Stel5 (Сообщение 1078203571)
Надеюсь это не повлияет на его творчество... Само собой, в худшую сторону. :o

Если он будет только с Бастой держаться, то это даже к лучшему, ну а если начнет фитовать со всякими карликами, то он сразу на себя поставит клеймо уёбищного репера.

InCase 10 марта 2014 21:34

Реально будет новизна, если Скриптонит сделает совместку с Бастой. Два разных стиля в одном треке.

Memphis667 7 апреля 2014 16:20

http://hiphopstar.me/archive/skriptonit-proryv-goda/%20#detail
Цитата:

Скриптонит - «Прорыв года»

RVkvO2P4dCM.jpg


Взорвав c “VBVVCTND” в 2013, массовое поражение наделало много шуму. Эхо разлетелось в колонках по всем городам и не кого не оставило равнодушным.

Теперь все с нетерпением жаждут долгожданных релизов, но а пока.. Мы подогреем вас эксклюзивным интервью. Встречайте, Скрипи.






- С чего всё началось, хип-хоп путь Скриптонита? И что означает это имя, нашумевшее в 2013 году?

Началось всё в 10-11 лет, я услышал рэп и практически сразу захотел стать рэпером.

Историю имени я предпочёл бы оставить, а значения пусть остаётся таким же как и слово "криптонит", это больше чем супермэн, хаха)






- И кто же в те далёкие времена, стал тем самым сенсеем из твоих колонок?

[Смеётся] Ну так получилось, что первым был Децл с альбомом "Уличный боец"... После был Маршалл с одноимённым альбомом, и понеслась далее... Там и 50 Cent и D12, Каста, Многоточие и всё до кучи. Чуть позже русский рэп я слушал всё меньше и меньше... И лет в 18 вообще исключил его из своей жизни)






- Отчасти, последние твои произведения можно приписать к жанру трэп, с его мрачной стороны.. а что ты думаешь о парнях, которые собирают полные залы, из модной тусовки #AVG?

Эмм, если быть честным - НИЧЕГО. Вообще крайне редко бывает, что бы мне понравилось что-то из EDM трэпа, да и себя я к трэперам не отношу... Да и считаю, что глупо относить к трэпу всё, где есть 808 и быстрые хэты.




6WJwznLSCpI.jpg



- Что твоя «муза», от куда черпаешь вдохновение?

Да не знаю даже, всё что происходит со мной и вокруг меня, хорошие и плохие моменты… Зачастую больше даже плохие..






- Значит, окружающая среда, это и есть то, чтобы ты хотел изменить?

Ну наверно скорее да, чем нет! Как бы я не любил всё то, к чему я привык, я очень хочу улучшить это. Да как и любой другой человек хотел бы улучшить качество своей жизни.






- Согласен. Поговорим о твоём творчестве. В треках много черни и скорби, расскажи про свой город и район, где ты вырос?

Я вырос в посёлке который находится за 11 км от города Павлодар, в северо-восточной части Казахстана. Я люблю свой город.

У нас 4 зоны, морозы и "воробушки"... и заводы, относительно высокий процент больных раком, хотя об этом не говорят особо..

Не хочу много говорить об этом, думаю пока этого достаточно.






- То есть, место в котором ты родился, твоё прошлое – часть твоей музыки, а что означают эти замысловатые буквы – VBVVCTND?

Последняя строчка из припева - "Выбор без вариантов, всё что ты нам дал"






- Именно эта строка и стала девизом поколения из “трудных районов”. Какие треки из своего репертуара ты посоветовал бы заценить ещё раз, чтобы глубже понять вкус твоего творчества?

Я могу назвать песни которые мне самому нравятся больше, это "Остаться собой", первая и вторая часть "No Hook", "Прямо здесь" и те которые ещё не увидели свет.




kush-suicide-v5i2-1.jpg



- Так что же мы услышим на микстейпе и сольной пластинке в 2014 году? Работа уже закончена?

Работа далеко не закончена, материал ещё пишется и пишется.. И до самой записи даже пока ещё редко доходит, но это всё потому что материала много, тэйп плавно перерастает уже в 2 тэйпа "Не добро пожаловать" 1 и 2. А вот что касается альбома тут всё сложнее пока, это очень тщательный и своеобразный отбор битов и тем для песен, это уже концепция и свой характер, а не просто папка с трэками.

Я могу лишь сказать, что это очень личная вещь для меня, и сомневаюсь, что от меня ожидают именно этого.






- На что это будет похоже? Как ты оцениваешь грядущие релизы?

Ну тэйпы кишат битами, которые все называют трэповыми, в них в принципе тоже самое, что и было только звучать ещё намного сильнее. Но вот говорить - на что это похоже, и тем более оценивать, я не стану) У меня слишком другое отношение к ним.






- От лица поклонников, прошу не затягивать, все с нетерпением ждут этих уши-скребущих дат релизов. Является ли коммерческий успех целью?

Не первоначальной и не главной, но конечно же является. Кормить меня и мою будущую семью кто будет? Это же не какое то дешёвое хобби, это дело всей жизни.






- Может строишь планы, приехать на сцену Мск или Saint P, ведь фанаты готовы раздвинуть стены любого зала на твоём концерте?

Я сам не строю планов на счёт выступлений, я их не организовываю, так что всё зависит от организаторов.






- В любом случаи, будем ждать. Серьёзный подход к делу и то, как у тебя это получается, всё больше привлекает внимание слушателей жанра. Когда видишь продакшен ‘By Scriptonite’, понимаешь, что стопудово будет крутое дерьмо. Ты уже сотрудничал с успешными реперами российской сцены?

Нет и не тянусь, у меня есть контакт со Смоки, но я не тороплю с этим. А помимо него, даже ни с кем и не тянет записываться.



3pKuX43784yIjNNPvL9mRMM8n626AH.jpg



- Твои предпочтения в музыке? Творческие лидеры, которые вызывают восхищение?

Эмм, Dr.Dre и Timbaland в 2000-х, это люди больше всех повлиявшие на моё восприятие музыки.

Музыка, которую я слушаю - это Fifty, старые альбомы Game и G Unit того же времени, Slim Tha Mobster. Более имён даже трудно вспомнить..

Я мало слушаю музыку с того момента как начал писать её сам) Но случаю много чего, помимо рэпа... Люблю soul, редко слушаю определённых исполнителей, в основном песни выборочно, да как и во всей музыке. С таким же успехом могу слушать рок, разный... Для меня как будто стёрлись границы музыкальных стилей.

Я люблю музыку, а не отдельную её часть.






- Если бы ты мог поработать с кем угодно, кого бы ты выбрал?

Из СНГ записался бы, как я уже сказал со Смоки Мо, с Иваном Дорном бы записал песню, с Ёлкой... Да всё наверно.

А из США, ну дохера с кем: 50, Дрэ, Кендрик, Джей Зи, Бейонсе да полно их))






- Твоё мнение о модных тенденциях: парни в лосинах «типа трэп» и батл “Versus”?

Парни в лосинах вообще не вызывают положительных эмоций! Я думаю, как и у доброй части населения, вряд ли вызывают восторг женоподобные мальчики-модники, пацан должен быть пацаном.

В версусе понравился только баттл Oxxxymiron VS Крип-А-Крип, в остальном я равнодушен к этому проекту)

German_Graf 7 апреля 2014 20:27

кому это вообще может быть интересно :bad: все очень очень плохо

Astronaft мозга 15 июля 2014 18:46

я подсел на его репчик,охуенный звук,флоу не хуже чем у негров,да вообще качество на западном уровне )да и текста не плохие

stigal 15 июля 2014 19:04

этот трэп можно слушать хотя бы из-за того что там смысл есть в отличий от других модников в меггинсах

ВолжскиЙ 15 июля 2014 23:00

Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1078465375)
этот трэп можно слушать хотя бы из-за того что там смысл есть в отличий от других модников в меггинсах

ATL по пизже будет :o

le prince mort 19 июля 2014 21:27

вполне крутое музло, стиль :horosho: мощный продакшн отмечу :)
текста слабые правда, но чем проще - тем больше вероятность, что народ схавает :( и народ хавает.
в целом пару треков есть в плеере.
когда открыл его для себя, трек "5 здесь, 5 там" наверное до дыр затер, в двух словах - крутой персонаж.

сплат 19 июля 2014 22:07

Его место по факту - Блэкстар. Хуй знает, как он оказался на газе. Ну в целом туса хорошая у них там.

Eys 19 июля 2014 22:49

Цитата:

Цитата от сплат (Сообщение 1078472289)
Его место по факту - Блэкстар. Хуй знает, как он оказался на газе. Ну в целом туса хорошая у них там.

Чёрные бы просто потухли на его фоне... Хотя и газовикам блеснуть не чем...

RapStyle U.S.D. 20 июля 2014 00:38

Цитата:

Цитата от Memphis667 (Сообщение 1078180774)
Пацан к успеху идёт:horosho:
http://gazgolder.com/skriptonit/
хз плохо это или хорошо
покажет время :anddee:
а вообще в коллектив этих пердунов он не вписывается

тоже так считаю, время покажет.

Африка 20 июля 2014 16:42

уже почти пол года на лейбле у наганы, а толку нихуя:bad:

испaнец 21 июля 2014 06:58

какой замечательный парень, как он так пиздато все делает... ух ты, я бы сказал.

КРай 21 июля 2014 12:04

Я с удовольствием послушаю его альбом :)

Совместно с Дорном тем более

КостяNz 21 июля 2014 13:37

а его не было на концерте совместном что ли?

Звезда Эстрады 27 августа 2014 13:29

скрип делает просто ахуенно

иятоже 28 августа 2014 10:29

А что с альбомом у него теперь, когда ждать? вроде дано обещался

ВолжскиЙ 28 августа 2014 11:55

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1078474387)
а его не было на концерте совместном что ли?

хз,даже если и не было то пофиг, наверно занят работой над альбомом. с осени думаю газ его начнет раскручивать

trifaktora 28 августа 2014 11:56

Цитата:

Цитата от ZLOбный (Сообщение 1078206614)


зачем он рот закрыл? так воняет что даже до фотографа достает? я всегда знал что казахи воняют, но настолько...

:guinda::guinda::guinda:

единственная норм шутка за всю историю твоих сообщений

Masta Proof 28 августа 2014 17:26

скриптонит охуевший реп делает
из того что есть на русском сейчас он есть лучший
желаю успехов и не скатиться на ссаном газе

Африка 28 августа 2014 19:37

Цитата:

Цитата от #FKWL (Сообщение 1078465750)
Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1078465375)
этот трэп можно слушать хотя бы из-за того что там смысл есть в отличий от других модников в меггинсах

ATL по пизже будет :o

вряд ли он меггинсы носит:D


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.
Страница 6 из 18: 1234567891011121316 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.